Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5221
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Интернет в моём районе (Павлодар, ул. Кирова 152) в последнее время убитый. Скачиваю к примеру песню или просто гуляю по нету газеты читаю и т.д. ни с того ни с сего интернет останавливается и всё.
Раньше такого не было. Не буду ж я каждый раз звонить на 9090. Сделайте уже что-нибудь.


Сергей Иваныч, мы протестировали сеть, с покрытием проблем нет. Скорость интернета тестировали на сайте speedtest.net, результат Download 1,5-2 Mb\s, Upload 0,36 Mb\s. Тестирование было проведено в праздничный день, в часы наибольших нагрузок. Также хотел бы добавить, что мы постоянно работаем над улучшением качества сети.
  • 0

#5222
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений


Хотела установить услугу симфония, но выбора же нет почти, мелодии в основном старые, неужели так трудно новинки закачивать? так хотелось мелодию какую нибудь, стала прослушивать мелодии, думала остановится на Э.Иглесиасе, но странно мелодия с шумом, как будто с радио скачивали. разочарованна.


Новинки и супер хиты есть. Вы можете воспользоваться голосовым порталом услуги Симфония, позвонив на номер 2010. Звонок и прослушивание мелодий - бесплатный.

да мало же. и не обновляется практически. я звоню периодически все одно и тоже. жаль что нельзя самой как то закачивать. выбора мало. сделали бы поболее, заработали бы больше.
  • 0

#5223
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан вы я так понела представитель КСЕЛЛ? хочу купить новый номер, но мне хотелось бы на 701 и на 7.. или сейчас все на 8? буду очень признательна за ответ.


Да, Зере7, я представитель Kcell. Сейчас в продаже есть серии начинающиеся на 8, 9, и 2. На 7-ку номеров нет. Возможно в диллерской сети Вы сможете найти номера на 7.
  • 0

#5224
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений



Хотела установить услугу симфония, но выбора же нет почти, мелодии в основном старые, неужели так трудно новинки закачивать? так хотелось мелодию какую нибудь, стала прослушивать мелодии, думала остановится на Э.Иглесиасе, но странно мелодия с шумом, как будто с радио скачивали. разочарованна.


Новинки и супер хиты есть. Вы можете воспользоваться голосовым порталом услуги Симфония, позвонив на номер 2010. Звонок и прослушивание мелодий - бесплатный.

да мало же. и не обновляется практически. я звоню периодически все одно и тоже. жаль что нельзя самой как то закачивать. выбора мало. сделали бы поболее, заработали бы больше.


Спасибо за Ваши комментарии. В ближайшее время мы обновим список мелодий, следите за новинками на сайте www.simfonia.kz или на голосовом портале 2010. По поводу качества, Вы можете отписать нам какая мелодия проигрывается с шумом/помехами, мы проверим.
  • 0

#5225
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сергей Иваныч, мы протестировали сеть, с покрытием проблем нет. Скорость интернета тестировали на сайте speedtest.net, результат Download 1,5-2 Mb\s, Upload 0,36 Mb\s. Тестирование было проведено в праздничный день, в часы наибольших нагрузок. Также хотел бы добавить, что мы постоянно работаем над улучшением качества сети.

Какие 2 мегабита? Я не знаю ржать :lol: или злиться :dry: !
Аслан ... не знаю кто Вам дал такие сведения, но 3 жэ в моём районе "Нет". Вот прям сейчас проверяю, зуб даю его "Нет и не было. На сколько я знаю, в Павлодаре 3 жэ на сегодня имеется только в абонентском отделе Kcell и в районе акимата. То что на плакатах написано: "3 Джи теперь и в Павлодаре", не означает что оно действительно есть.
Такое ощущение что от меня просто хотели отделаться, мол: А чё? У нас всё хорошо, тырнэт летает, чё те ещё надо?!

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 09.03.2011, 19:56:21

  • 0

#5226
Autokey

Autokey
  • Гость
  • 19 сообщений
можно ли продублировать на серию 775 номер билайн
  • 0

#5227
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

можно ли продублировать на серию 775 номер билайн

Это если номер (от фонаря) +7 705 654-96-32 перенести на Kcell +7 775 654-96-32.
Такое у нас не делается, подобные вопросы уже задавали.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 09.03.2011, 19:39:34

  • 0

#5228
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
В Шымкенте, в микрорайонах сети 3Г как не было, так и нет.
Специально для представителя кселл - проверил на 3 разных сотках.
  • 0

#5229
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Вот пожалуйста, сейчас тырнета на телефоне нет, время 22:23. Ну может если завершить сессию и начать по новой он и появиться ... (через минут пять) с трудом загрузился.
Вы бы вот в такое время производили замеры.
  • 0

#5230
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Аслан ... не знаю кто Вам дал такие сведения, но 3 жэ в моём районе "Нет"....

Весело в Киселе - инет работает в двух точках города. Радиус охвата каждой точки - примерно 800 метров. Круто 3G пришёл в Павлодар. Каждый рекламный билборд, а у вас их штук шесть, как минимум, висит по городу - 40 штук тенге. За 2 месяца уже полляма, как минимум отдали. Может эти деньги стоило на развитие сети пустить?
  • 0

#5231
M@ke

M@ke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вопрос к Аслану ниже:

Сообщение отредактировал M@ke: 10.03.2011, 01:22:21

  • 0

#5232
M@ke

M@ke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день Аслан, скажите реально продублировать номер Kcell? Мне нужен номер +7 701 235 .. .. или с другим DEF. Подскажите куда и к кому обратиться. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал M@ke: 10.03.2011, 01:27:37

  • 0

#5233
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений




Хотела установить услугу симфония, но выбора же нет почти, мелодии в основном старые, неужели так трудно новинки закачивать? так хотелось мелодию какую нибудь, стала прослушивать мелодии, думала остановится на Э.Иглесиасе, но странно мелодия с шумом, как будто с радио скачивали. разочарованна.


Новинки и супер хиты есть. Вы можете воспользоваться голосовым порталом услуги Симфония, позвонив на номер 2010. Звонок и прослушивание мелодий - бесплатный.

да мало же. и не обновляется практически. я звоню периодически все одно и тоже. жаль что нельзя самой как то закачивать. выбора мало. сделали бы поболее, заработали бы больше.


Спасибо за Ваши комментарии. В ближайшее время мы обновим список мелодий, следите за новинками на сайте www.simfonia.kz или на голосовом портале 2010. По поводу качества, Вы можете отписать нам какая мелодия проигрывается с шумом/помехами, мы проверим.


Также хотелось бы добавить, что на порталах предоставлены мелодии по категориям, например категория Super Hit содержит мелодии, которые сейчас ротируются на первых местах мировых чартов, например Rihanna, B.O.B., Alexandra Stan, Fly Project, Taio Cruz, Beyonce, и т.д. В нашем каталоге более 300 зарубежных мелодий от таких известных исполнителей как Lady Gaga, U2, Enrique Iglesias, Maroon 5, Akcent, Inna, Arash, и т.д. В категории Российские находятся мелодии, которые можно слышать на Русском радио, и непосредственно в чарте Золотой Граммофон.
Мы делаем все, для того чтобы своевременно предоставлять новинки нашим абонентам, и ценим Ваши пожелания!
  • 0

#5234
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

можно ли продублировать на серию 775 номер билайн


Услуги дублирования номера у нас нет.
  • 0

#5235
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Сергей Иваныч, мы протестировали сеть, с покрытием проблем нет. Скорость интернета тестировали на сайте speedtest.net, результат Download 1,5-2 Mb\s, Upload 0,36 Mb\s. Тестирование было проведено в праздничный день, в часы наибольших нагрузок. Также хотел бы добавить, что мы постоянно работаем над улучшением качества сети.

Какие 2 мегабита? Я не знаю ржать :lol: или злиться :dry: !
Аслан ... не знаю кто Вам дал такие сведения, но 3 жэ в моём районе "Нет". Вот прям сейчас проверяю, зуб даю его "Нет и не было. На сколько я знаю, в Павлодаре 3 жэ на сегодня имеется только в абонентском отделе Kcell и в районе акимата. То что на плакатах написано: "3 Джи теперь и в Павлодаре", не означает что оно действительно есть.
Такое ощущение что от меня просто хотели отделаться, мол: А чё? У нас всё хорошо, тырнэт летает, чё те ещё надо?!


Сергей Иваныч, тестирование проводилось в зоне действия 3G, и результаты тестов верные. Согласен, не весь Павлодар пока покрыт сетью третьего поколения, но работы в данном направлении ведутся, оптимизация сети идет постоянно. Мы проверим указанный Вами район, г. Павлодар, ул. Кирова, 152.
  • 0

#5236
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

....Аслан ... не знаю кто Вам дал такие сведения, но 3 жэ в моём районе "Нет"....

Весело в Киселе - инет работает в двух точках города. Радиус охвата каждой точки - примерно 800 метров. Круто 3G пришёл в Павлодар. Каждый рекламный билборд, а у вас их штук шесть, как минимум, висит по городу - 40 штук тенге. За 2 месяца уже полляма, как минимум отдали. Может эти деньги стоило на развитие сети пустить?


Мы работаем над улучшением качества сети, оптимизация сети идет постоянно. По поводу расширения зоны покрытия 3G, то мы планомерно будем покрывать город, работы в этом направлении ведутся.
  • 0

#5237
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Добрый день Аслан, скажите реально продублировать номер Kcell? Мне нужен номер +7 701 235 .. .. или с другим DEF. Подскажите куда и к кому обратиться. Заранее спасибо.


Добрый день, M@ke!
Услуги дублирования номера у нас нет.
  • 0

#5238
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо
  • 0

#5239
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо


Для абонентов Kcell посекундная тарификация звонков внутри сети введена еще с 2009 года.
  • 0

#5240
zyxel

zyxel
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо


Для абонентов Kcell посекундная тарификация звонков внутри сети введена еще с 2009 года.

А как насчёт других направлений( в активе вроде на все направления посекундка)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.