Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5241
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сергей Иваныч, тестирование проводилось в зоне действия 3G, и результаты тестов верные. Согласен, не весь Павлодар пока покрыт сетью третьего поколения, но работы в данном направлении ведутся, оптимизация сети идет постоянно. Мы проверим указанный Вами район, г. Павлодар, ул. Кирова, 152.

Ладно, прощаю :D ! Только не врубаюсь почему они делали замеры где-то в центре города, а не около моего дома. Какой смысл?!
Вот думаю: А чё собственно я постоянно гоню на Kcell?!
На днях приобрёл номер полосатого, так интернет постоянно вылетает. Звоню в службу поддержки, так они и слушать не хотят, мол: интернет есть чё Вы врёте? Связь часто обрывается. Писал на сайт, молчат. Так ещё почти в два раза дороже. Ну их в баню.
Однозначно, с Киселя спрыгивать не буду.
  • 0

#5242
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Прочитал на сайте КСеll-"Kcell предоставляет свои абонентам новую услугу - SMS-уведомлений о письмах в Почте@Mail.Ru и сообщениях в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.
....... Для активации услуги SMS-оповещений абоненту, являющемуся пользователям Mail.Ru, необходимо в настройках почтового сервиса указать номер сотового телефона, на который будут приходить уведомления. Услуга активируется после процедуры идентификации абонента (на указанный номер телефона приходит SMS с активационным кодом). " Теперь к проблеме-ну не приходит мне SMS с активационным кодом уже второй день! Запрашивал по новой активацию-результат тот же-тишина! Просто интересно чей косяк? Вот такой ответ на Mail.ru-С момента отправки прошло менее 15 минут. Скорее всего SMS-сообщение придет в ближайшие несколько минут.
Сообщение было отправлено на номер +7701.......! и тишина!

Сообщение отредактировал Olson: 11.03.2011, 10:27:30

  • 0

#5243
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений


Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо


Для абонентов Kcell посекундная тарификация звонков внутри сети введена еще с 2009 года.


Лукавите Аслан. Не на всех тарифах с 2009 была посекундка внутри сети. Еще до недавнего времени тот же "время говорить" и еще уйма тарифов такого типа тарифицировались по 10 секунд на все направления. И почти все рекламные тарифы начались с 2007-го под наттиском тарифа Салем от НЕО.

Поэтому ни для кого не секрет что Кселл все-таки решился перейти на посекундный биллинг под натиском Министерсвтва Связи и под влиянием конкурента НЕО. Еще помнится у Актива был шаг 30 секунд до 2005 или 2006, и мычали тогда топ-менеджеры Кселла что типа "ОЧЕНЬ сложно перейти на посекудку из-за ТЕХНИЧЕСКИХ проблем", но после того как Билайн ввел тариф "Проще говоря" с посекундной тарификацией на все направления да и еще ценой ниже чем у Кселаа в почти два раза чем внутри сети, так Кселл от мычания перешел к активному делу, сразу через месяц или два перешел на посекундку и сбавил цены в два раза, ввел уйму привлекательных тарифов чтобы отток клиентов остановить. Так что не надо преподносить посекундый биллинг как своя добрая воля и забота о клиентах. Вот если бы интеконнект снизили как в Европе до 6-7 тенге за минуту, вот тогда можно было бы поверить в добрые намерения Кселла о заботе здоровой конкуренции в телекоммуникационной отрасли Казахстана. Ан нет, снизили только на 3-4 тенге с 20 тенге до 16-17. Смешно ей богу. Сказки плел Вейсел Арал, что типа сеть не выдержит нагрузки если интерконнект снизить до приемлемых 6-7 тенге. Топ менеджер Билайн вообще стегать начал, (у Вейселя еще как то было похоже на првду) типа интерконнект НИКАК не влияет на цену внутри сети, он бы еще сказал что низкая цена на интерконнект убивает конкуренцию. :) Вот умора бы была.

Сорри, уклонился от темы. Но меня бесит когда факты преподносят в искаженном виде. Пол правды - это не правда.
  • 0

#5244
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Почему по всей Алматы карточки номиналом 1000ед продаются по 1050тенге????
  • 0

#5245
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Почему по всей Алматы карточки номиналом 1000ед продаются по 1050тенге????

Где в Kcell-Экспрессах? А в абонентских отделах? У меня Kcell, и там и там тысячную карту и две и т.д. покупаю за тысячу тенге.
  • 0

#5246
Putanik

Putanik
  • Гость
  • 9 сообщений
Хотелось бы узнать - а кто назначил Аслана К. официальным представителем KCELL, насколько он уполнолномочен давать комментарии и заявления от имени компании? или это творческая активность для оправдания сидения в интернете? судя по ответам - этот человек не является техническим специалистом, скорее из маркетинга или отдела работы с клиентами . Здесь предполагается обсуждение, а для прочих вещей - есть официальный сайт KCELL и с претензиями и жалобами следует обращаться туда в официальной форме , а не в виде кулуарных разговоров в социальных сетях. Если он - представитель, то должна у него быть должность, фамилия, контактные телефоны, соответствующие полномочия. ИМХО...
  • 0

#5247
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Почему по всей Алматы карточки номиналом 1000ед продаются по 1050тенге????


В абонентских отделах и офисах Kcell Express, цены на карты оплаты установлены согласно номиналам. Где стоимость идет чуть выше - это уже "частники".
  • 0

#5248
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хотелось бы узнать - а кто назначил Аслана К. официальным представителем KCELL, насколько он уполнолномочен давать комментарии и заявления от имени компании? или это творческая активность для оправдания сидения в интернете? судя по ответам - этот человек не является техническим специалистом, скорее из маркетинга или отдела работы с клиентами . Здесь предполагается обсуждение, а для прочих вещей - есть официальный сайт KCELL и с претензиями и жалобами следует обращаться туда в официальной форме , а не в виде кулуарных разговоров в социальных сетях. Если он - представитель, то должна у него быть должность, фамилия, контактные телефоны, соответствующие полномочия. ИМХО...


Все верно, сверху нашей страницы указаны наши контактные данные, ссылки на web-chat, а также электронный адрес, куда форумчане могут направлять свои вопросы.
Меня зовут Аслан Курманбаев, специалист по работе с клиентами. Я являюсь представителем компании на данном форуме, а также и на других сайтах Vkontakte, Facebook, Мой мир. Пожалуйста, можете присоединятся к нам!
Мое официальное представительстов также отмечено модератором данного форума (см. вверху).
  • 0

#5249
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Аслан А что вы скажете по поводу моего поста выше? СМС все где то в пути!
  • 0

#5250
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Прочитал на сайте КСеll-"Kcell предоставляет свои абонентам новую услугу - SMS-уведомлений о письмах в Почте@Mail.Ru и сообщениях в социальной сети Мой Мир@Mail.Ru.
....... Для активации услуги SMS-оповещений абоненту, являющемуся пользователям Mail.Ru, необходимо в настройках почтового сервиса указать номер сотового телефона, на который будут приходить уведомления. Услуга активируется после процедуры идентификации абонента (на указанный номер телефона приходит SMS с активационным кодом). " Теперь к проблеме-ну не приходит мне SMS с активационным кодом уже второй день! Запрашивал по новой активацию-результат тот же-тишина! Просто интересно чей косяк? Вот такой ответ на Mail.ru-С момента отправки прошло менее 15 минут. Скорее всего SMS-сообщение придет в ближайшие несколько минут.
Сообщение было отправлено на номер +7701.......! и тишина!


Проверяем...

Сообщение отредактировал Aslan K.: 11.03.2011, 17:33:41

  • 0

#5251
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Аслан А что вы скажете по поводу моего поста выше? СМС все где то в пути!


Olson,
ситуация разрешилась, пользуйтесь...

Сообщение отредактировал Aslan K.: 11.03.2011, 17:34:16

  • 0

#5252
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо


Для абонентов Kcell посекундная тарификация звонков внутри сети введена еще с 2009 года.


Вы же понимаете о чем я. Приказ министерства связи предполагает посекундную тарификацию на все звонки, не только внутри сети. И приказ вступил в силу 5 февраля 2011 года. Что скажете?..
  • 0

#5253
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений


Почему по всей Алматы карточки номиналом 1000ед продаются по 1050тенге????


В абонентских отделах и офисах Kcell Express, цены на карты оплаты установлены согласно номиналам. Где стоимость идет чуть выше - это уже "частники".


Ну дык логично, что если я не в абонентском, то мне карта нужна, в абонентском я могу и налом закинуть:)))
  • 0

#5254
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Аслан,рахмет! Я сам уже разобрался что почем!Надо было просто выйти из м-агента и все! Т.е. если вы в агенте онлайн,то смс не приходит! А запрос надо делать при офф в агенте! Может кому-нибудь пригодится на будущее!
  • 0

#5255
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Аслан,рахмет! Я сам уже разобрался что почем!Надо было просто выйти из м-агента и все! Т.е. если вы в агенте онлайн,то смс не приходит! А запрос надо делать при офф в агенте! Может кому-нибудь пригодится на будущее!

Тоже хочу подключится,подскажите плиз,где как сделать настройки почтового сервиса,что то я не могу настроить,можно в личку
заранее спасибо
  • 0

#5256
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений


Аслан,рахмет! Я сам уже разобрался что почем!Надо было просто выйти из м-агента и все! Т.е. если вы в агенте онлайн,то смс не приходит! А запрос надо делать при офф в агенте! Может кому-нибудь пригодится на будущее!

Тоже хочу подключится,подскажите плиз,где как сделать настройки почтового сервиса,что то я не могу настроить,можно в личку
заранее спасибо


Evgeniy_77, в личке я Вам ответил более подробно как производить настройки. Также вся информация имеется на нашем сайте. Пользуйтесь, общайтесь без ограничений.
  • 0

#5257
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений



Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо


Для абонентов Kcell посекундная тарификация звонков внутри сети введена еще с 2009 года.


Лукавите Аслан. Не на всех тарифах с 2009 была посекундка внутри сети. Еще до недавнего времени тот же "время говорить" и еще уйма тарифов такого типа тарифицировались по 10 секунд на все направления. И почти все рекламные тарифы начались с 2007-го под наттиском тарифа Салем от НЕО.

Поэтому ни для кого не секрет что Кселл все-таки решился перейти на посекундный биллинг под натиском Министерсвтва Связи и под влиянием конкурента НЕО. Еще помнится у Актива был шаг 30 секунд до 2005 или 2006, и мычали тогда топ-менеджеры Кселла что типа "ОЧЕНЬ сложно перейти на посекудку из-за ТЕХНИЧЕСКИХ проблем", но после того как Билайн ввел тариф "Проще говоря" с посекундной тарификацией на все направления да и еще ценой ниже чем у Кселаа в почти два раза чем внутри сети, так Кселл от мычания перешел к активному делу, сразу через месяц или два перешел на посекундку и сбавил цены в два раза, ввел уйму привлекательных тарифов чтобы отток клиентов остановить. Так что не надо преподносить посекундый биллинг как своя добрая воля и забота о клиентах. Вот если бы интеконнект снизили как в Европе до 6-7 тенге за минуту, вот тогда можно было бы поверить в добрые намерения Кселла о заботе здоровой конкуренции в телекоммуникационной отрасли Казахстана. Ан нет, снизили только на 3-4 тенге с 20 тенге до 16-17. Смешно ей богу. Сказки плел Вейсел Арал, что типа сеть не выдержит нагрузки если интерконнект снизить до приемлемых 6-7 тенге. Топ менеджер Билайн вообще стегать начал, (у Вейселя еще как то было похоже на првду) типа интерконнект НИКАК не влияет на цену внутри сети, он бы еще сказал что низкая цена на интерконнект убивает конкуренцию. :) Вот умора бы была.

Сорри, уклонился от темы. Но меня бесит когда факты преподносят в искаженном виде. Пол правды - это не правда.

Читай внимательно. В кселл посекундка внутри сети уже давно. А ты давай тут про актив совсем не по теме писать.
  • 0

#5258
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Также вся информация имеется на нашем сайте.

Кстати по поводу сайта :idea: ! На главной странице www.kcell.kz одна и та же новость четыре раза. GSM Казахстан/Kcell информирует своих абонентов. "Глюк"!
  • 0

#5259
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений



Аслан,рахмет! Я сам уже разобрался что почем!Надо было просто выйти из м-агента и все! Т.е. если вы в агенте онлайн,то смс не приходит! А запрос надо делать при офф в агенте! Может кому-нибудь пригодится на будущее!

Тоже хочу подключится,подскажите плиз,где как сделать настройки почтового сервиса,что то я не могу настроить,можно в личку
заранее спасибо


Evgeniy_77, в личке я Вам ответил более подробно как производить настройки. Также вся информация имеется на нашем сайте. Пользуйтесь, общайтесь без ограничений.

Aslan K, спасибо всё настроил,всё получилось, теперь при поступлении на е-mail письма приходит смс от Kcell на телефон
  • 0

#5260
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений

Да, Зере7, я представитель Kcell. Сейчас в продаже есть серии начинающиеся на 8, 9, и 2. На 7-ку номеров нет. Возможно в диллерской сети Вы сможете найти номера на 7.

спасибо за ответ, решила не покупать пока новый номер.

Спасибо за Ваши комментарии. В ближайшее время мы обновим список мелодий, следите за новинками на сайте www.simfonia.kz или на голосовом портале 2010. По поводу качества, Вы можете отписать нам какая мелодия проигрывается с шумом/помехами, мы проверим.

песня Энрике Иглесиас-Tired of being sorry вот. вначале нормально а потом шуметь начинают. но я уже установила себе песню казахстанского исполнителя.

Также хотелось бы добавить, что на порталах предоставлены мелодии по категориям, например категория Super Hit содержит мелодии, которые сейчас ротируются на первых местах мировых чартов, например Rihanna, B.O.B., Alexandra Stan, Fly Project, Taio Cruz, Beyonce, и т.д. В нашем каталоге более 300 зарубежных мелодий от таких известных исполнителей как Lady Gaga, U2, Enrique Iglesias, Maroon 5, Akcent, Inna, Arash, и т.д. В категории Российские находятся мелодии, которые можно слышать на Русском радио, и непосредственно в чарте Золотой Граммофон.
Мы делаем все, для того чтобы своевременно предоставлять новинки нашим абонентам, и ценим Ваши пожелания!

да я слушала, новинки у вас есть я согласна, но не в моем вкусе наверное, уж извините за мой комментарий, всем конечно не угодишь. кстати сравнила мелодии с вашим сайтом, некоторых песен нет когда звонишь на 2010. а почему нет песен Батыра н-р? у него такие песни красивые. вот племяшке нравится Тимати, но его там по моему нет. по моему можно закачивать огромное количество мелодий, более подходящих для установки всесто гудков, я н-р не понимаю как можно вместо гудков ставить что нибудь очень шумное и крикливое, я бы испугалась :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.