Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5201
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Посекундная тарификация звонков внутри сети.
28 февраля 2011 г.

Уважаемые абоненты!

Мы рады Вам сообщить, что с 1 марта 2011 на всех тарифных планах Activ шаг тарификации звонков внутри сети Activ/ Kcell /Vegaline устанавливается в размере 1 секунды!

Разговаривайте больше - платите меньше!
  • 0

#5202
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
интересно что на них повлияло? желто черные таки до сих пор упираются) по сабжу понравился модем от хуавей определенно лучше чем от зте...который был ранее
  • 0

#5203
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
вопрос представителю кселл:
возможно ли номер кселл (+7702...) перевести на актив?
зарубежом номер можно и на другого оператора перенести...а у нас внутри оператора хотя бы можно?
  • 0

#5204
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
и кстати интернет дороговат! делайте как у джет3г, по 5 тенге за 1 мегабайт без всяких интернет-пакетов!
  • 0

#5205
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

возможно ли номер кселл (+7702...) перевести на актив?

А здесь даже представитель не нужен. Нет, нельзя. Сам задавался этим вопросом и по сему поводу мучил Кисель.
  • 0

#5206
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

вопрос представителю кселл:
возможно ли номер кселл (+7702...) перевести на актив?
зарубежом номер можно и на другого оператора перенести...а у нас внутри оператора хотя бы можно?


Перевести номер с Kcell на Activ не получиться. Это совсем два разных бренда, с разными услугами и сервисами.
  • 0

#5207
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


вопрос представителю кселл:
возможно ли номер кселл (+7702...) перевести на актив?
зарубежом номер можно и на другого оператора перенести...а у нас внутри оператора хотя бы можно?


Перевести номер с Kcell на Activ не получиться. Это совсем два разных бренда, с разными услугами и сервисами.


а нужно бы предоставить своим клиентам flexability... хотя бы на платной основе... в разумных пределах
  • 0

#5208
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Алматы по ходу не крупный город 3 жи все таки не везде.
  • 0

#5209
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Алматы по ходу не крупный город 3 жи все таки не везде.

да, я тоже это заметил в недавней поездке в Алматы, из-за постоянного перехода трубки из одного диапазона в другой мне стали сыпаться смс-ки о не дозвонившихся абонентах. после чего перевел трубку в один режим (GSM) - помогло.
В Астане такое не наблюдается.
  • 0

#5210
vosstavshii

vosstavshii
  • Гость
  • 49 сообщений
Здравствуйте. Заказать определенную последовательность цифр у вас можно в компании?Номер имеет значение только для меня-другим не интересен)))
  • 0

#5211
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Здравствуйте. Заказать определенную последовательность цифр у вас можно в компании?Номер имеет значение только для меня-другим не интересен)))


Добрый день!
Такой услуги у нас нет. Но Вы можете скинуть мне в личку, какую последовательность Вы хотите. В свою очередь мы проверим, возможно номер есть в продаже, а возможно уже и занят.
  • 0

#5212
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Интернет в моём районе (Павлодар, ул. Кирова 152) в последнее время убитый. Скачиваю к примеру песню или просто гуляю по нету газеты читаю и т.д. ни с того ни с сего интернет останавливается и всё.
Раньше такого не было. Не буду ж я каждый раз звонить на 9090. Сделайте уже что-нибудь.
  • 0

#5213
vosstavshii

vosstavshii
  • Гость
  • 49 сообщений
Выражаю благодарность Aslan K. - сотруднику Kcell за оказанную помощь в решении вопроса.
  • 0

#5214
Azalgar

Azalgar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вопрос к КСЕЛЛ и местным техногениям.

Проблема с интернетом в Астане, началась в этот вторник. До этого все работало отлично.

Проблема в следующем: после установления модемного подключения и скачивания 1-5 мб на очень приличной скорости (до 300 кБ/с) входящая скорость падает до нуля и больше не поднимается. При переподключении проблема повторяется.
Проблема возникает только в режиме 3.5G. На EDGE проблема не возникает, но скорость всего 4 кБ/с.

Если это имеет значение - то юзаю инет-пакет на 1 гиг.

Можно ли это побороть или проблема исключительно в серверных настройках на стороне КСЕЛЛ? Может как-то можно запрофилировать свой трафик, чтобы на него не срабатывал этот ограничитель?
  • 0

#5215
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Вопрос к КСЕЛЛ и местным техногениям.

Проблема с интернетом в Астане, началась в этот вторник. До этого все работало отлично.

Проблема в следующем: после установления модемного подключения и скачивания 1-5 мб на очень приличной скорости (до 300 кБ/с) входящая скорость падает до нуля и больше не поднимается. При переподключении проблема повторяется.
Проблема возникает только в режиме 3.5G. На EDGE проблема не возникает, но скорость всего 4 кБ/с.

Если это имеет значение - то юзаю инет-пакет на 1 гиг.

Можно ли это побороть или проблема исключительно в серверных настройках на стороне КСЕЛЛ? Может как-то можно запрофилировать свой трафик, чтобы на него не срабатывал этот ограничитель?


Мы проверим данную ситуацию, если будут необходимы Ваши локальные данные, я запрошу в личке.
  • 0

#5216
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
На Утепова Гагарина, второй раз подряд негатив :fie:
Зашла я к ним как-то в 13-00, они были закрыты на обед с 13до 14, и вот дернуло меня пойти к ним в пятницу в 14-00, к моему удивлению, снова было закрыто на обед, на этот раз с 14-00 до 15-00
Млин, никак не наедятся... :cool:
У них так много работы, что надо закрываться на обед?
  • 0

#5217
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотела установить услугу симфония, но выбора же нет почти, мелодии в основном старые, неужели так трудно новинки закачивать? так хотелось мелодию какую нибудь, стала прослушивать мелодии, думала остановится на Э.Иглесиасе, но странно мелодия с шумом, как будто с радио скачивали. разочарованна.
  • 0

#5218
Зере7

Зере7
  • Гость
  • 20 сообщений


Здравствуйте. Заказать определенную последовательность цифр у вас можно в компании?Номер имеет значение только для меня-другим не интересен)))


Добрый день!
Такой услуги у нас нет. Но Вы можете скинуть мне в личку, какую последовательность Вы хотите. В свою очередь мы проверим, возможно номер есть в продаже, а возможно уже и занят.

Аслан вы я так понела представитель КСЕЛЛ? хочу купить новый номер, но мне хотелось бы на 701 и на 7.. или сейчас все на 8? буду очень признательна за ответ.
  • 0

#5219
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хотела установить услугу симфония, но выбора же нет почти, мелодии в основном старые, неужели так трудно новинки закачивать? так хотелось мелодию какую нибудь, стала прослушивать мелодии, думала остановится на Э.Иглесиасе, но странно мелодия с шумом, как будто с радио скачивали. разочарованна.


Новинки и супер хиты есть. Вы можете воспользоваться голосовым порталом услуги Симфония, позвонив на номер 2010. Звонок и прослушивание мелодий - бесплатный.
  • 0

#5220
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

На Утепова Гагарина, второй раз подряд негатив :fie:
Зашла я к ним как-то в 13-00, они были закрыты на обед с 13до 14, и вот дернуло меня пойти к ним в пятницу в 14-00, к моему удивлению, снова было закрыто на обед, на этот раз с 14-00 до 15-00
Млин, никак не наедятся... :cool:
У них так много работы, что надо закрываться на обед?


Мы связались с офисом Kcell Express, ситуация следующая: до 01.02.2011 обеденный перерыв был с 13-14, с 01.02.2011 поменяли на с 14-15.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.