Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5261
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений
Хочу перейти на тариф KCELL Супер Единый-2 скажите там абоненская плата есть или нету
  • 0

#5262
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Хочу перейти на тариф KCELL Супер Единый-2 скажите там абоненская плата есть или нету

Нет,абонентской платы нет
  • 0

#5263
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
С появлением сети 3G существенно увеличелось потребление интернета,есть ли в планах у Kcell введение безлимитного интернета,или введением более/менее дешёвых интернет-пакетов?И вообще какие планы у Kcell ведутся в этом направлении?

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 13.03.2011, 17:26:00

  • 0

#5264
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Хочу перейти на тариф KCELL Супер Единый-2 скажите там абоненская плата есть или нету

такого тарифа в кселл нет, этот тариф только в актив.
  • 0

#5265
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений


Хочу перейти на тариф KCELL Супер Единый-2 скажите там абоненская плата есть или нету

такого тарифа в кселл нет, этот тариф только в актив.

Внимательно посмотрите тарифы у Kcell. ''Супер Единый2''Стоимость разговоров внутри сети:городские и другие сети,первая минута 24т,со второй 12т,шаг 1с
,для подключения *166#

Сам сижу на этом тарифе

Сообщение отредактировал Evgeniy_77: 13.03.2011, 18:54:53

  • 0

#5266
THERION

THERION
  • Гость
  • 37 сообщений

Хочу перейти на тариф KCELL Супер Единый-2 скажите там абоненская плата есть или нету

Нет,абонентской платы нет



Хороший тариф план подключаюсь !!! надеюсь без подвохов
  • 0

#5267
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Хороший тариф план подключаюсь !!! надеюсь без подвохов

Я на Команде 2, тут тоже самое. А если ещё кентов подключишь, да к себе в одну группу, то вообще с ними балакаешь первая минута 14, далее по 2 тенге. Правда тариф корпоративный, но эт не беда, в абонентском отделе подключат без проблем. Команда 2
  • 0

#5268
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений




Почему у Кселла шаг тарификации 1 секунда только с 1 марта? Оо когда приказ МСИ вступил в силу 5-го? Оо


Для абонентов Kcell посекундная тарификация звонков внутри сети введена еще с 2009 года.


Лукавите Аслан. Не на всех тарифах с 2009 была посекундка внутри сети. Еще до недавнего времени тот же "время говорить" и еще уйма тарифов такого типа тарифицировались по 10 секунд на все направления. И почти все рекламные тарифы начались с 2007-го под наттиском тарифа Салем от НЕО.

Поэтому ни для кого не секрет что Кселл все-таки решился перейти на посекундный биллинг под натиском Министерсвтва Связи и под влиянием конкурента НЕО. Еще помнится у Актива был шаг 30 секунд до 2005 или 2006, и мычали тогда топ-менеджеры Кселла что типа "ОЧЕНЬ сложно перейти на посекудку из-за ТЕХНИЧЕСКИХ проблем", но после того как Билайн ввел тариф "Проще говоря" с посекундной тарификацией на все направления да и еще ценой ниже чем у Кселаа в почти два раза чем внутри сети, так Кселл от мычания перешел к активному делу, сразу через месяц или два перешел на посекундку и сбавил цены в два раза, ввел уйму привлекательных тарифов чтобы отток клиентов остановить. Так что не надо преподносить посекундый биллинг как своя добрая воля и забота о клиентах. Вот если бы интеконнект снизили как в Европе до 6-7 тенге за минуту, вот тогда можно было бы поверить в добрые намерения Кселла о заботе здоровой конкуренции в телекоммуникационной отрасли Казахстана. Ан нет, снизили только на 3-4 тенге с 20 тенге до 16-17. Смешно ей богу. Сказки плел Вейсел Арал, что типа сеть не выдержит нагрузки если интерконнект снизить до приемлемых 6-7 тенге. Топ менеджер Билайн вообще стегать начал, (у Вейселя еще как то было похоже на првду) типа интерконнект НИКАК не влияет на цену внутри сети, он бы еще сказал что низкая цена на интерконнект убивает конкуренцию. :) Вот умора бы была.

Сорри, уклонился от темы. Но меня бесит когда факты преподносят в искаженном виде. Пол правды - это не правда.

Читай внимательно. В кселл посекундка внутри сети уже давно. А ты давай тут про актив совсем не по теме писать.


Так я же написал в конце что чуть-чуть отклонился от темы и просил больно не пинать. Между прочим и Аслан ответил не в тему. У него спрашивают почему посекундка на других операторов введена только с 1 марта когда приказ министетства был издан от 5 февраля, а он про биллинг внутри сети говорит. Поэтому ты тоже читай внимательно, между строк.
  • 0

#5269
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
День добрый! Будет ли у актива оптимальный тарифный план для звонков на все направления кроме Единого. 17 тг. мин и 17 в день. У Билайна с Нео и то выгодные условия! Почему не оставили Супер Единый 2 для актива?
  • 0

#5270
Evgeniy_77

Evgeniy_77
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Хороший тариф план подключаюсь !!! надеюсь без подвохов

Я на Команде 2, тут тоже самое. А если ещё кентов подключишь, да к себе в одну группу, то вообще с ними балакаешь первая минута 14, далее по 2 тенге. Правда тариф корпоративный, но эт не беда, в абонентском отделе подключат без проблем. Команда 2

Тариф план Команда 2,все тарифы Kcell пересмотрел,о тарифе Команда 2 ни слова на сайте нет
  • 0

#5271
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Тариф план Команда 2,все тарифы Kcell пересмотрел,о тарифе Команда 2 ни слова на сайте нет

И как же я тогда на команде до сих пор сижу :idea: ?!! Команда это корпоративный тариф, поэтому на сайте заходи в Корп. раздел, там вся инфа, ВОТ

Правда тариф корпоративный, но эт не беда, в абонентском отделе подключат без проблем. Команда 2

Дык вот же, я и ссылку указывал. Внимательней товарищ ;)

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 13.03.2011, 23:26:25

  • 0

#5272
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Хочу перейти на тариф KCELL Супер Единый-2 скажите там абоненская плата есть или нету


Перейти на тарифный план Супер Единый-2, Вы сможете набрав комбинацию *166*1*4#ok, абонентской платы нет. Подробнее о тарифном плане Супер Единый-2.
  • 0

#5273
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

С появлением сети 3G существенно увеличелось потребление интернета,есть ли в планах у Kcell введение безлимитного интернета,или введением более/менее дешёвых интернет-пакетов?И вообще какие планы у Kcell ведутся в этом направлении?


Ваше пожелание по поводу безлимитного интернета мы учтем. А на данный момент, мы ведем работу над обновлением и расширением существующих предложений по Интернет-пакетам. Следите за новостями на нашем сайте www.kcell.kz, www.activ.kz
  • 1

#5274
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
В последнее время в районе Орбита-2 на пересечении Мустафина-Аль-Фараби, а если точнее вдоль Мустафина, наблюдается ухудшение сигнала связи. Телефон постоянно прыгает с 3Г на Едже и обратно, всвязи с чем голос во время разговора обрывается, потом снова появляется. Телефон настраивать на постоянный Едже нету охоты раз 3Г есть. Надеюсь в скором будущем улучшат качество связи.

Сообщение отредактировал armagedon2030: 14.03.2011, 11:24:38

  • 0

#5275
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

В последнее время в районе Орбита-2 на пересечении Мустафина-Аль-Фараби, а если точнее вдоль Мустафина, наблюдается ухудшение сигнала связи. Телефон постоянно прыгает с 3Г на Едже и обратно, всвязи с чем голос во время разговора обрывается, потом снова появляется. Телефон настраивать на постоянный Едже нету охоты раз 3Г есть. Надеюсь в скором будущем улучшат качество связи.


Спасибо, armagedon2030, за предоставленную информацию. Мы проверим ситуации вокруг данного района.
  • 0

#5276
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
а если я в корп сети, я могу поменять тариф сам?

Сообщение отредактировал Vito Andolini: 14.03.2011, 17:05:51

  • 0

#5277
Aslan K.

Aslan K.
  • Свой человек
  • 658 сообщений

а если я в корп сети, я могу поменять тариф сам?


Самостоятельно тариф Вы изменить не сможете. Если номер оформлен на компанию, то изменения тарифного плана производится только по письму от Организации.
  • 0

#5278
Z@voolon

Z@voolon
  • Свой человек
  • 644 сообщений
В Уральске на Kcell тоже появился 3G! Судя по всему покрытие не плохое.
  • 0

#5279
Grofaz

Grofaz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А почему никто не пишет о том, что плату за соединение на тарифах убрали и ввели посекундную тарификацию на все направления?
  • 0

#5280
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А почему никто не пишет о том, что плату за соединение на тарифах убрали и ввели посекундную тарификацию на все направления?

а что тут собственно обсуждать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.