Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#5141
Россамаха

Россамаха
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


simona99, не могу написать Вам в личку.. Пожалуйста, вышлите информацию (Ваш контактный номер и дату отправки SMS на 4161) на адрес ccmail.


Вы бы лучше сайты в реале проверили, а то щас Симоне вернете дениги она и будет молчать, а сколько таких которые просто не хотят с этим возится, я считаю, если оператор действительно заинтересован в сохранении имиджа компании, то просто бы закрывали подобные номера.

Вы бы лучше думали, прежде чем отправлять смс на короткие номера. Они всегда платные!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#5142
Россамаха

Россамаха
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


simona99, не могу написать Вам в личку.. Пожалуйста, вышлите информацию (Ваш контактный номер и дату отправки SMS на 4161) на адрес ccmail.


Вы бы лучше сайты в реале проверили, а то щас Симоне вернете дениги она и будет молчать, а сколько таких которые просто не хотят с этим возится, я считаю, если оператор действительно заинтересован в сохранении имиджа компании, то просто бы закрывали подобные номера.


  • 0

#5143
simona99

simona99
  • Гость
  • 9 сообщений

Симона, абсолютно согласно с тобой, такая же ситуация со мной была
Решила проверить совместимо ли с моим другом, зашла на сайт, где в начале прописана, Узнайте вашу совместимость – бесплатно
Выходит, пройдите тест, прохожу все по правилам. В конце выходит отправьте длинный код и выберите страну отправки, после выходит номер 4161
Хотя было прописана что все бесплатно
Что за фигня, я не нашла, стоимость данного номера. Отправляешь один раз выходит вторая страница. Отправь еще раз
И что на этом провайдер заработал кучу бабла, а я сижу с минусовым балансом
Если номер принадлежит провайдеру Ай фри, который в свою очередь считается лучшем в РК, то я считаю, что оператор K-cell поддерживает таких провайдеров, от которых страдает простой народ
Предлагаю написать оператору, с жалобой против этого провайдера

Могу продолжить список сервисов, которые я нашла:
Вымогали взятку?.. Напишите смс на единый номер для всех операторов 4161 и текстом сообщения в виде: GAI и место дачи взятки. А ответ знаете какой?:)) Ваша жалоба принята!
Перехват СМС - начинается бесконечная отправка смс на 4161, потом все заканчивается ВНИМАНИЕ! для прочтения смс нужно согласие того абонента!!! Гениально!
Короче номера этой компании в черных списках не только на обычных сайтах, НО номер 4161 в черном списке компании МЕГАФОН! А у нас - правильно номер 1, мы же дураки - их в России нагнули, а мы так второй сорт, у нас все что хочешь можно делать...Опять обидно!
  • 0

#5144
simona99

simona99
  • Гость
  • 9 сообщений



simona99, не могу написать Вам в личку.. Пожалуйста, вышлите информацию (Ваш контактный номер и дату отправки SMS на 4161) на адрес ccmail.


Вы бы лучше сайты в реале проверили, а то щас Симоне вернете дениги она и будет молчать, а сколько таких которые просто не хотят с этим возится, я считаю, если оператор действительно заинтересован в сохранении имиджа компании, то просто бы закрывали подобные номера.

Вы бы лучше думали, прежде чем отправлять смс на короткие номера. Они всегда платные!!!!!!!!!!!!!

Они платные - это понятно, но где информация о цене, о том, что мне надо 3 раза отправлять? Разве это честно?
  • 0

#5145
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений




simona99, не могу написать Вам в личку.. Пожалуйста, вышлите информацию (Ваш контактный номер и дату отправки SMS на 4161) на адрес ccmail.


Вы бы лучше сайты в реале проверили, а то щас Симоне вернете дениги она и будет молчать, а сколько таких которые просто не хотят с этим возится, я считаю, если оператор действительно заинтересован в сохранении имиджа компании, то просто бы закрывали подобные номера.

Вы бы лучше думали, прежде чем отправлять смс на короткие номера. Они всегда платные!!!!!!!!!!!!!

Они платные - это понятно, но где информация о цене, о том, что мне надо 3 раза отправлять? Разве это честно?


господа а можно конкретики в ваш спичь, подскажите линк портала на котором вас обманули и какой текст смс вы отправляли.
  • 0

#5146
Prestige_flower

Prestige_flower
  • Гость
  • 21 сообщений
уважаемые Кселевцы- у Вас наблюдается такое же как у Пчелайна по Алмате? ссылка:http://vse.kz/index.php?showtopic=110674&st=8420
  • 0

#5147
Камош

Камош
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

уважаемые Кселевцы- у Вас наблюдается такое же как у Пчелайна по Алмате? ссылка:http://vse.kz/index.php?showtopic=110674&st=8420


Я поддерживаю Симону на все 100%. Так как на сайте действительно не указано стоимость номера
А людям интересно узнать вообще что его ждет в этом сервисе, поэтому, не смотря на это отправляет смски на данный номер, после уже страдают в двойне за свою глупость что отправили и что хотели выяснить что их ждет
В связи с этим, я призываю народ объединиться и решить эту проблему вместе, если мы все вместе напишем, то операторы задумаются, с какого провайдера поддерживает наши Казахстанские операторы
Неужели в Казахстане нет нормальных провайдеров, которые может сделать свои сервисы на своих ресурсах, и неужели мы не можем сделать это лучше чем какой-то провайдер как «ай фри», который лохует людей постоянно....................
  • 0

#5148
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Могу продолжить список сервисов, которые я нашла:
Вымогали взятку?.. Напишите смс на единый номер для всех операторов 4161 и текстом сообщения в виде: GAI и место дачи взятки. А ответ знаете какой?:)) Ваша жалоба принята!
Перехват СМС - начинается бесконечная отправка смс на 4161, потом все заканчивается ВНИМАНИЕ! для прочтения смс нужно согласие того абонента!!! Гениально!
Короче номера этой компании в черных списках не только на обычных сайтах, НО номер 4161 в черном списке компании МЕГАФОН! А у нас - правильно номер 1, мы же дураки - их в России нагнули, а мы так второй сорт, у нас все что хочешь можно делать...Опять обидно!

Вы бы прежде разобрались в ситуации, прежде чем писать такую чепуху...
Если в России 4161 для каких-то жалоб предназначен, то при чем тут мы? У нас 4161 это мультимедийная услуга
И верно говорят, свои "наблюдения" обоснуйте, укажите точные адреса, где вас обманули, обидели и стотыщраз не ткнули в цену за смс-ки???
Иначе пустая болтология получается...
  • 0

#5149
simona99

simona99
  • Гость
  • 9 сообщений
[/quote]
Вы бы прежде разобрались в ситуации, прежде чем писать такую чепуху...
Если в России 4161 для каких-то жалоб предназначен, то при чем тут мы? У нас 4161 это мультимедийная услуга
И верно говорят, свои "наблюдения" обоснуйте, укажите точные адреса, где вас обманули, обидели и стотыщраз не ткнули в цену за смс-ки???
Иначе пустая болтология получается...
[/quote]
Извините, конечно, но чепуху пишете вы! У вас может быть написано, что угодно, номер 4161 работает по одним и тем же услугам и в росии и в украине и Казахстане и мультимедия написана для отвода глаз. И вы прежде чем писать просто походили бы по интернету и не позорились, поскольку оказывается ничего не знаете об услугах, которые предоставляете!
http://superdiety.ru/ после прохождения выходит
Поздравляем!
Ваша персональная методика похудения составлена
Стоимость одного составления всего 9 рублей
Отправьте СМС с текстом 7663357719 на номер 4161 (Казахстан).
И самое интересное, что я сейчас специально прошла до конца, чтобы вам все это показать, ответы выбирала от фонаря, а код надо отправить тот же самый:)
Пройдите сами и убедитесь!
  • 0

#5150
simona99

simona99
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы бы прежде разобрались в ситуации, прежде чем писать такую чепуху...
Если в России 4161 для каких-то жалоб предназначен, то при чем тут мы? У нас 4161 это мультимедийная услуга
И верно говорят, свои "наблюдения" обоснуйте, укажите точные адреса, где вас обманули, обидели и стотыщраз не ткнули в цену за смс-ки???
Иначе пустая болтология получается...

Напрашивается вопрос, может это и есть по вашему мультимедия?:) Вы бы лучше тогда не выступали от лица оператора №1
  • 0

#5151
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
[ex=JayKay]Kakashi получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.[/ex]
там написано: Необходимо отправить 3 смс. Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 06.09.2010, 16:29:24

  • 0

#5152
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Напрашивается вопрос, может это и есть по вашему мультимедия?:) Вы бы лучше тогда не выступали от лица оператора №1


Мультимедиа (лат. Multum + Medium) — одновременное использование различных форм представления информации и ее обработки в едином объекте-контейнере.
  • 0

#5153
simona99

simona99
  • Гость
  • 9 сообщений

там написано: Необходимо отправить 3 смс. Изображение

:) по 9 рублей? Ну вы шутите да? Вы сами хорошо видите этот шрифт? А шрифт номера? А то, что код один и тот же независимо от результатов?!
  • 0

#5154
Almaty2

Almaty2
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Напрашивается вопрос, может это и есть по вашему мультимедия?:) Вы бы лучше тогда не выступали от лица оператора №1


Мультимедиа (лат. Multum + Medium) — одновременное использование различных форм представления информации и ее обработки в едином объекте-контейнере.


http://aewvozbudi.com/?page=member - а это тоже мультимедиа?
  • 0

#5155
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Вы бы прежде разобрались в ситуации, прежде чем писать такую чепуху...
Если в России 4161 для каких-то жалоб предназначен, то при чем тут мы? У нас 4161 это мультимедийная услуга
И верно говорят, свои "наблюдения" обоснуйте, укажите точные адреса, где вас обманули, обидели и стотыщраз не ткнули в цену за смс-ки???
Иначе пустая болтология получается...

Напрашивается вопрос, может это и есть по вашему мультимедия?:) Вы бы лучше тогда не выступали от лица оператора №1

Вы во всем неверные выводы делаете?? При чем тут лицо оператора? Но не в этом суть
да уж, откуда такой сайт откопали? :) кстати, там внизу есть ссылка "информация для абонентов", в КЗ указано два оператора Кселл и Кар-Тел. Там и указаны цены.. А то раскидываетесь тем, что нет нигде стоимости. Вопрос в другом, не все цены там указаны, но тогда обращайтесь в Кселл и Кар-Тел, чтобы добавили инфо..
  • 0

#5156
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


там написано: Необходимо отправить 3 смс. Изображение

:) по 9 рублей? Ну вы шутите да? Вы сами хорошо видите этот шрифт? А шрифт номера? А то, что код один и тот же независимо от результатов?!

где 9 рублей увидели, покажите, пожалуйста?
относительно шрифтов, если я его вам показал, значит я его увидел. логично?

а причем тут код? выскажите пожалуйста, свою теорию по этому поводу...
  • 0

#5157
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а причем тут код? выскажите пожалуйста, свою теорию по этому поводу...



Almaty2, simona99 и прочие товарищи, спасибо Вам большое за ссылки, если найдете ещё что-нибудь подобное постите тут, будем разбираться с данными сервисами и закрывать их.

дальнейшие дебаты считаю флеймом, у Вас есть контактные телефоны Оператора и контент-провайдера, звоните по ним, Вам там помогут.
  • 0

#5158
simona99

simona99
  • Гость
  • 9 сообщений

Вы во всем неверные выводы делаете?? При чем тут лицо оператора? Но не в этом суть
да уж, откуда такой сайт откопали? :) кстати, там внизу есть ссылка "информация для абонентов", в КЗ указано два оператора Кселл и Кар-Тел. Там и указаны цены.. А то раскидываетесь тем, что нет нигде стоимости. Вопрос в другом, не все цены там указаны, но тогда обращайтесь в Кселл и Кар-Тел, чтобы добавили инфо..


Я собственно с этого и начала! А лицо оператора тут при том, что с меня он снимает деньги и при получении претензии никак не реагирует, представляя компанию лучшим партнером, которая обманывает (выходит всегда один и от же код) потом вы же видите что с ценами проблема и что не тем шрифтом написано про 3 смс, ну не думаете же вы что это все случайно?! В России уже начали эту компанию шерстить, и там одназначно полагают, что все это происходит с молчаливого согласия оператора, потому что на этом оператор зарабатывает!
  • 0

#5159
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я собственно с этого и начала! А лицо оператора тут при том, что с меня он снимает деньги и при получении претензии никак не реагирует, представляя компанию лучшим партнером, которая обманывает (выходит всегда один и от же код) потом вы же видите что с ценами проблема и что не тем шрифтом написано про 3 смс, ну не думаете же вы что это все случайно?! В России уже начали эту компанию шерстить, и там одназначно полагают, что все это происходит с молчаливого согласия оператора, потому что на этом оператор зарабатывает!


simona99, спасибо Вам большое за ваши посты, они нам помогли выявить существующие проблемы с лучшим партнером и предоставили информацию о том, что их начали шерстить в РФ, мы уже начали процесс работы с ними по данному вопросу.
если у вас остались какие-то претензии звоните в службу поддержки (727) 2 588 300, с удовольствием Вами пообщаемся и решим все Ваши претензии.

Ещё раз Спасибо!
[mod]На этом считаем инцидент исчерпанным. По всем вопросам Абоненты должны обращаться с претензиями исключительно в адрес своего провайдера услуг - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком».[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 06.09.2010, 13:46:22

  • 0

#5160
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы пользуетесь услугой данной компании, которая и определяет стоимость своих услуг.

цена согласуется с оператором в первую очередь. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.