Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#481
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


*123# не работает :smoke:


только что пробывал все работает *123*3*1#
:smoke:

Пробовал у себя ,работает.У сына пишет неправильный набор номера. Глюк? как лечить.
  • 0

#482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сервис проверки баланса посредством ussd работает….весьма специфично…при положительном балансе…пишет, что недостаточно средств и все такое….никакого инфопарка…
:smoke: браво
  • 0

#483
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

инфа на сайте есть...


Какая именно инфа? звонок на 100 также и остался платным, смс на 100 также полатный? так как бесплатно проверять баланс? *123*3*# лично у меня не работает. ьТак что давайте конкретно по пункатм где что написано и как проверяется бесплатно! детелизация через ИССА действительно бесплатна, а вот пока как баланс узнавать - не узнал( кроме как через интернет)
  • 0

#484
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


*123# не работает :(


только что пробывал все работает *123*3*1#
:(

набираю *123*3*1# - "неправильный набор".

набираю *123# - "извините. вам необходимо пополнить баланс". так что получается, если я на корпоративе, то не смогу бесплатно узнавать свой баланс? дурдом ;)

Сообщение отредактировал Maralkin: 22.10.2007, 14:59:47

  • 0

#485
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

набираю *123*3*1# - "неправильный набор".

набираю *123# - "извините. вам необходимо пополнить баланс". так что получается, если я на корпоративе, то не смогу бесплатно узнавать свой баланс? дурдом :(

По-моему просто криво работает…у меня корпоративка но сервис работает…проверял у друзей…у каждого 2-го такая же байда. :(
  • 0

#486
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

так что получается, если я на корпоративе, то не смогу бесплатно узнавать свой баланс? дурдом :laugh:


бесплатно баланс можно узнать только на сайте все остальное платное.
И то сейчас на сайте осталось только ISSA, а sms и балланс недоступны

*123#, 100, 9090 и т.д. - проверенно!!! Мне каждый месяц распечатка приходит
  • 0

#487
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
А кто знает, как проверить баланс определённого номера, если во всей корпоративке один лицевой счёт? При проверке через КСелл-Инфо на симке или СМС на 100 приходит ответ: "баланс 0 тенге" , при проверке через *123#..... выдаёт задолженность по всему лицевому счёту... А как узнать задолженность за определённый номер, (есть лимит, превышение которого придётся оплачивать самому)?
  • 0

#488
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

бесплатно баланс можно узнать только на сайте все остальное платное.
И то сейчас на сайте осталось только ISSA, а sms и балланс недоступны

*123#, 100, 9090 и т.д. - проверенно!!! Мне каждый месяц распечатка приходит

Сегодня взял на сайте детализацию и очень удивился - проверка через USSD действительно бесплатна!
  • 0

#489
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


бесплатно баланс можно узнать только на сайте все остальное платное.
И то сейчас на сайте осталось только ISSA, а sms и балланс недоступны

*123#, 100, 9090 и т.д. - проверенно!!! Мне каждый месяц распечатка приходит

Сегодня взял на сайте детализацию и очень удивился - проверка через USSD действительно бесплатна!


Ещё бы узнать, как это баланс с помощью юсд проверить.
при *123# говрит что мне надо пополнить баланс
при *123*3*1# и всех остальных комбинациях - что сделан не правильный набор.
  • 0

#490
Kostanai

Kostanai
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите, есть ли на Киселе возможность узнать тарифный план с помощью запроса непосредственно с телефона без звонка в кол центр.
  • 0

#491
Мутный

Мутный
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Подскажите, есть ли на Киселе возможность узнать тарифный план с помощью запроса непосредственно с телефона без звонка в кол центр.

А чего тут узнавать то? Вся разница у КС в тарифах только в абонплате! Остальное все одинаково! Если есть абонплата,то есть типа бесплатные минуты за ваши деньги внутри сети! Вся разница!

Сообщение отредактировал Мутный: 24.10.2007, 14:36:41

  • 0

#492
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Подскажите, есть ли на Киселе возможность узнать тарифный план с помощью запроса непосредственно с телефона без звонка в кол центр.


Можете узнать через ИССУ
http://ics.kcell.kz




при *123# говрит что мне надо пополнить баланс


Можно обратиться в Колл центр и попросить перезагрузить профайл
Должно заработать.
  • 0

#493
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Относительно недавно стал пользователем К-селла, возникло 3 вопроса:
1. почему на моей сотке SE-K700 часто пропадает индикатор ГПРС? например вечером ставлю мобилу на зарядку, индикатор (синий треугольник) горит, а утром его нет. перегружаю стотку - всё обратно появляется... причем такой трабл может происходить в любой части города (по крайней мере где я бывал, и замечал, Мегацентр навскидку) в любое время.
2. вап.кино.лз показывает кракозябры, другие рускоязычные вап ресурсы кирилицу отображают нормально (гисметео, яндекс, маил.ру.....)
3. Инфа о балансе обновляется с сильной задержкой. например поболтал, а изменения появляются в лучшем случае на след. сутки.... Эта особенность у всех абонентов киселя?
На Би этих траблов нет :smoke:
Качеством связи доволен :-)

Сообщение отредактировал ZNZ: 25.10.2007, 14:52:09

  • 0

#494
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
*123#, 100, 9090 и т.д. - проверенно!!! Мне каждый месяц распечатка приходит
странно все это все операторы в кол центре говорят что первые 30 секунд бесплатно а нет это они обманывают людей. на самом деле хоть ты поговорил 10сек все равно звонок платный. Ругался с начальницей кол центра но толку мало и в итоге решил перейти к другому оператору. кселл в последнее время что то не радует своими услугаами. Полный отстой!!!
  • 0

#495
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Не могу смс отправить. С сайта :smoke:

Отправка SMS


Сервис временно не доступен.

У всех такая беда, или "повезло" одному мне?

Кстати, на кой КСеллу столько КСелл-экспрессов? Кроме тех, которые уже знают, видел на Ауэзова-Шевченко, по Абая 2 чуть ли не напротив друг друга, на Гагарина кажется 161 или 141, в общем чуть ниже Утепова.

#496
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений
Вчера вечером в р-не Меги инет от КС был скорее мёртв, чем жив, буква "Е" не разу не появилась, и к Fring не мог законнектится...
  • 0

#497
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Перенес из темы "Билайн отстой":

Хм. Вообще сейчас точно не могу сказать, есть ли в данный момент на этом тарифе абонентка. Могу сказать лишь к вечеру воскресения. Если ошибался, попрощу прощения :-)
З.Ы. в цуме некоторые ребята продают симки с таким тарифом, правда продают они их из-за красивых номеров, совершенно не зная, что там за тариф :D

Вот в том то и дело, что в Киселе никогда не поймеш, что, куда, зачем... :smoke:
Зашел на сайт Киселя, на главной странице вообще нет ссылки на тарифы! В поиске по "тарифы" нашлась ОДНА, какая-то левая ссылка! Нашел их только по "карте сайта"..... :-)
  • 0

#498
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Не знаю, глюк ли это, хочу спросить. Как-то загадочно Кселл работает. В моем 990i есть такая штука "Автоматическая служба обновления времени", стоит в режиме "спрашивать" и никогда в Алмате не беспокоила. Также не беспокоила нигде, кроме Талды-Кургана. Стоило попасть в этот город, как телефон начал постоянно спрашивать, обновить ли ему системное время. При этом ни время, ни дата предлагались неверные, потому я отказывал.
Что это??? Сейчас торчу в Актау, эта штука опять не беспокоит. Даже интересно стало. Может Кселловские спецы подскажвут? :smoke:
  • 0

#499
GraiFF

GraiFF
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Зашел на сайт Киселя, на главной странице вообще нет ссылки на тарифы! В поиске по "тарифы" нашлась ОДНА, какая-то левая ссылка! Нашел их только по "карте сайта".....


вы слепой? или защитник билайна?
В менюшке слева есть сцылка, большими буквами написано ТАРИФЫ.
  • 0

#500
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Перенес из темы "Билайн отстой":

Хм. Вообще сейчас точно не могу сказать, есть ли в данный момент на этом тарифе абонентка. Могу сказать лишь к вечеру воскресения. Если ошибался, попрощу прощения :lol:
З.Ы. в цуме некоторые ребята продают симки с таким тарифом, правда продают они их из-за красивых номеров, совершенно не зная, что там за тариф :D

Вот в том то и дело, что в Киселе никогда не поймеш, что, куда, зачем... :smoke:
Зашел на сайт Киселя, на главной странице вообще нет ссылки на тарифы! В поиске по "тарифы" нашлась ОДНА, какая-то левая ссылка! Нашел их только по "карте сайта"..... :D


И в правду зачем чушь пороть? У кселла до тарифов добраться легче чем до тарифов билайна. Всякую херь уже эти билайновцы несут. вы лучше идите разглядывайте новые плакаты билайна с новым тарифом хочу сказать. там вам всё видно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.