Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#441
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Опять с утра в р-не Каменки проблемы с сетью - около часа вообще не было...
Саппорт сказал, что ведутся работы...
Если планируются работы серьезные, можно же СМС уведомить... Хелпдеск спросил:
- "А Вы разве СМС не получали??"
- "Нет!"
- "Ну, тогда давайте заявочку оформим."

Странно...
Если СМС, уведомляющее о работах, было отправлено, значит, работы плановые - зачем заявка?
Если действительно есть какие-то проблемы, зачем сказки про работы рассказывать...? Принимай заявку и моск не долби...

Сообщение отредактировал FOXX: 13.09.2007, 10:46:25

  • 0

#442
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
Через несколько часов после моей заявки, позвонил чел из Кселла, извинился за сбои в работе, сообщил, что проводятся работы по замене БСок в западной части города, в т.ч. и в р-не моего офиса и что в ближайшую неделю-две все наладят...

Для сравнения:
Уже больше месяца долблю КМ (при том, что у меня корпоративные номера - было около 50, сейчас оставил 15), что в этом районе вообще стало невозможно разговаривать - недозвоны, занятость сети, прерывание связи, выпадание фреймов... Короче, полная ж*** со связью! Но еще ни один технарь с КМ не позвонил и не поинтересовался что и как...

Так что в данном конкретном случае объективный респект Кселлу!
  • 0

#443
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
раньше кселл так отвечал, то есть вообще не отвечал, а теперь КМ стал лидером сотовой связи, и он перестал
так относиться
  • 0

#444
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Подтверждаю. Связь у би в Каменке полное г. Если дозвониться раза с 10 и можно, то инет не работает вообще. Пользуюсь альтернативным телефоном с нео, все в ажуре, оставлял заявку в цпк и в бб, да воз и выне там.

#445
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Вроде самую подходящую тему нашла для вопроса.
Мне звонят на KCell с Ураины. Код оператора 063.
А когда звонят номер высвечивается с кодом 495 (Москва) и каждый раз разный!!
Это чо такое?
  • 0

#446
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А всё таки с бесплатными минутами без подвоха не обошлось.

Они берут допустим сумму 1100 тенге, делят её на 200, отбрасывают дробную часть и получают 5 минут (полминуты украли), потом они ещё раз делят эти 5 минут на 3 месяца и уже выходит что на каждый период всего лишь по 1 минуте, итого Вы получите вместо 5 с половиной минуты всего лишь 3. Вот сволочи вот она оказывается для чего нужна была эта тема с 3-мя месяцами. А если Вы отговорили в прошлом месяце менее 600 тенге, то значит вы ничего не получите.
Молодцы!


Всё что я выше написал, теперь не является действительностью. Они там что-то у себя подправили и теперь секунды тоже делят. Так что обмана и подвоха никакого нет. Сегодня в ИССА заработал статистика проговоренных халявных минут.
  • 0

#447
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Delight, возможно ip-телефония
  • 0

#448
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений
Спасибо Lady-bird!
  • 0

#449
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:laugh: Эти уро.. - Kcell совсем обнаглели!!! Все делают для того, чтобы было им хорошо и не учитывают интересы своих клиентов, относятся к нас как к ... (не хочу выражаться, но заставляют)

1. Грубейшим образом ущемляют права клиентов... платить за проверку баланса, и не только, за все!!! Что по идеи должны предоставлять бесплатно!!! Клиенты попрасту не могут в полной мере контралировать свои деньги.

2. Обман с бесплатными минутами!!! Начиная с моразма с начислением и делением на три месяца... в общем усложнили как всегда, чтобы трудно было понять и проконтролировать. Заканчивая тем, что реально минуты это фикция... снимаются и минуты и деньги со счета.

3. Всетаки сделали, что можно бесплатно отправлять 15 смс с их сайта. Ну спасибо за это конечно... но в то же время для этого надо установить java плагин, получить и использовать сложный пароль, который трудно запомнить и использовать, да к тому же смски не отправляются, долго грузится...
в общем постарались по полной, чтобы не пользовались...!
  • 0

#450
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dennykru получает + за нарушение пункта М1 правил конференции ЦТ.

  • 0

#451
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
снова что ли кабель эскаватором повредили?..
у кого коннект есть? network busy и все тут...

Сообщение отредактировал Joenky: 12.10.2007, 11:52:14

  • 0

#452
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ужасная связь в последнее время... в трубке что-то булькает..хрипит... дозвониться - вообще отдельный разговор..скидывет.
зато песню про себя к-селл написали.. каждый день по радио гоняют...
  • 0

#453
Pifan

Pifan

    Читатель

  • Гость
  • 28 сообщений
Связь сегодня отвратительной было... час не мог дозвониться :spy:
  • 0

#454
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Связь сегодня отвратительной было... час не мог дозвониться :spy:



Глюкает, причем прилично. Все знакомые жаловались. Сеть занята... Вспоминается билайн двухмесячной давности...

#455
Alkhimik

Alkhimik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
был глюк такой вчера - звоню со своего ксела одному челу тоже на ксел, попадаю вообще к левому. Подумалось, что нужный мне человек поменял номер. созваниваюсь с третьим человеком насчет нужного мне чела, тот дает мне прежний номер я на всякий случай снова его набираю - и вот парадокс попадаю куда надо.
короче, нужный чел. номер не менял, от меня первого звонка не получал, у меня в списке набранных номеров один и тот же номер, с разницей набора в несколько минут. однако, как в таком случае мне "посчастливилось" набрать или попасть к неизвестному абоненту?
Глюк али как?
  • 0

#456
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Глюк али как?

Глюк, однозначно.
Особенно, течении прошедше недели отмечалось:
1. Пришла СМСка от неизвестного мне абонента.
2. Посреди ночи несколько раз был звонок с неизвестного астанинского номера. В трубке чет хрипело и сопело.
3. Пришло 2 СМСки от КСелла - на вашем счету 2700 тенге средства могут закончиться через один день. (Ну, не наговариваю на такую сумму за день).

#457
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кселл до сих пор не сделал рассылку того, что их абоненты теперь могут обмениваться с абонентами НЕО смс…нехорошо как-то это…так относиться к своим абонентам….походу даже на сайте до сих пор не проинформировали.
  • 0

#458
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кселл до сих пор не сделал рассылку того, что их абоненты теперь могут обмениваться с абонентами НЕО смс…нехорошо как-то это…так относиться к своим абонентам….походу даже на сайте до сих пор не проинформировали.

У "нехороших" людей минимум 3 причины:
1. Не хотят спамить.
2. Не считают это событием достойным внимания
3. Бояццо, что абоненты КЦ завалят вопросами "чо это еще за НЕО"? :D
  • 0

#459
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

У "нехороших" людей минимум 3 причины:
1. Не хотят спамить.

Ну, с первым пунктом у них проблем нет…они спамеры еще те… :D
  • 0

#460
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
С актива на нео почем смски? По 3/6 единиц? Или дороже?

Сообщение отредактировал JayKay: 15.10.2007, 16:01:11



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.