Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4581
misteriJA

misteriJA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Предлагаю абонентам KCell вступить в мою корпоративную группу внутри сети.

279-88-37
  • 0

#4582
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 misteriJA кто вступит тому пряник?
Я уж думал левые корпоративки уже не продают..........
  • 0

#4583
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Kcell провел исследование тенденций развития телекоммуникаций (включая потребительские опыт и ожидания использования мобильных девайсов, компьютеров, услуг связи, Интернет ресурсов и т.д.). Исследование состоит из двух частей - опрос частных лиц и опрос корпоративного сегмента.

Подробнее здесь:

http://www.kcell.kz/...l...ge=&idx=212

Сами результаты исследования в виде графиков здесь:

www.kcell.kz/trend

Все вопросы можно обсудить здесь.
  • 0

#4584
CARDer

CARDer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Обращаюсь к представителям компании KCell
Хочу сделать бизнес-подарок - сотовый телефон с номером KCell. Нюанс в том, что хочу подарить своему партнеру такой же номер как у него Beeline.
Например, вместо 777 1234567 подарить номер 701 или 702 1234567
Узнавал в Павлодарском офисе - интересующий меня номер свободен, но продажу они не оформляют. Как сказала сегодня сотрудница - они такую услугу не оказывают.
Направил сообщение по электронной почте, но пришёл ответ:
ообщение не было получено одним или несколькими получателями.
Тема: приобретение номера
Отправлено: 24.02.2010 18:02
Сообщение не получили следующие получатели:
ccmail2@kcell.kz 24.02.2010 18:03
Не удалось доставить сообщение, так как в почтовом ящике получателя нет места.
<kcell.kz #5.2.2 smtp;550 5.2.2 STOREDRV.Deliver: mailbox full. The following information should help identify the cause

В связи с вышеизложенным - реально ли купить определенный номер и к кому мне тогда обратиться в Павлодаре?
Заранее признателен за ответ.
  • 0

#4585
Britt

Britt
  • Частый гость
  • 54 сообщений
где та акция Билайн о которой говорили?
  • 0

#4586
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ну уж точно не здесь...
  • 0

#4587
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Предлагаю абонентам KCell вступить в мою корпоративную группу внутри сети.
279-88-37

Подробности этого ТП можно ?
  • 0

#4588
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Обращаюсь к представителям компании KCell
Хочу сделать бизнес-подарок - сотовый телефон с номером KCell. Нюанс в том, что хочу подарить своему партнеру такой же номер как у него Beeline.
Например, вместо 777 1234567 подарить номер 701 или 702 1234567
Узнавал в Павлодарском офисе - интересующий меня номер свободен, но продажу они не оформляют. Как сказала сегодня сотрудница - они такую услугу не оказывают.
Направил сообщение по электронной почте, но пришёл ответ:
ообщение не было получено одним или несколькими получателями.
Тема: приобретение номера
Отправлено: 24.02.2010 18:02
Сообщение не получили следующие получатели:
ccmail2@kcell.kz 24.02.2010 18:03
Не удалось доставить сообщение, так как в почтовом ящике получателя нет места.
<kcell.kz #5.2.2 smtp;550 5.2.2 STOREDRV.Deliver: mailbox full. The following information should help identify the cause

В связи с вышеизложенным - реально ли купить определенный номер и к кому мне тогда обратиться в Павлодаре?
Заранее признателен за ответ.

Адрес ccmail@kcell.kz
  • 0

#4589
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Предлагаю абонентам KCell вступить в мою корпоративную группу внутри сети.
279-88-37

Подробности этого ТП можно ?

Да "утка" это всё... Невыгодно это, да и не этично.
Для статистики только разве что можно было бы подобное сделать, мол продажи у нас бешоные.
  • 0

#4590
misteriJA

misteriJA
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подробности этого ТП можно ?


Извините, мне нужны абоненты из Алматы.

Да "утка" это всё... Невыгодно это, да и не этично.
Для статистики только разве что можно было бы подобное сделать, мол продажи у нас бешоные.


NIcKI, это не "утка". Выгода - вместо 30 тг. за минуту внутри сети члены корпоративного тарифа платят всего 10 тг. за минуту внутри группы.
Подключение к группе бесплатно. Просто нужно набрать несколько номеров, чтобы подключиться к этому тарифному плану.

Кого заинтересует, можете звонить по номеру 279-88-37 (Алматы)
или пишите в личку.

Сообщение отредактировал misteriJA: 26.02.2010, 16:07:49

  • 0

#4591
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
ЗКО, Карачаганак.
Связь Кселл/Актив мертва
Наверное скоро у нас будет три джи :laugh:....

Сообщение отредактировал vair: 27.02.2010, 17:21:03

  • 0

#4592
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
никто случайно не знает, возможно ли перевести номер кселл в базу актива или наоборот?
  • 0

#4593
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

никто случайно не знает, возможно ли перевести номер кселл в базу актива или наоборот?

Нет. Нельзя.
  • 0

#4594
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Подробности этого ТП можно ?


Извините, мне нужны абоненты из Алматы.

Да "утка" это всё... Невыгодно это, да и не этично.
Для статистики только разве что можно было бы подобное сделать, мол продажи у нас бешоные.


NIcKI, это не "утка". Выгода - вместо 30 тг. за минуту внутри сети члены корпоративного тарифа платят всего 10 тг. за минуту внутри группы.
Подключение к группе бесплатно. Просто нужно набрать несколько номеров, чтобы подключиться к этому тарифному плану.

Кого заинтересует, можете звонить по номеру 279-88-37 (Алматы)
или пишите в личку.

Ой, извините, какая-то неведомая хня случилась, я про поменяй симку Актив на билайн за бесплатно отписывал вообщето. Что-то случилось где-то у форума.
  • 0

#4595
E_R_A

E_R_A
  • Гость
  • 23 сообщений
Kcell ввел новую акцию "2 тенге"

новая акция
  • 0

#4596
AlexZZx

AlexZZx
  • Гость
  • 16 сообщений
хотел бы уточнить,как у Kcell при использование Kcell Connect ,блокировать интернет трафик если Интернет пакет закончился?
ЗЫ, воще пакет был действителен до 3 марта,(девушка сказала) однако сегодня когда все таки связь обрубилась,девушка сказала что у меня пакет был действителен до 16,50,а патом пошло по обычному тарифу,и вогнало в -3125 тенге,((((((
  • 0

#4597
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Kcell ввел новую акцию "2 тенге"

новая акция

Вообщем позвонил я в Кисель узнать про акцию, всё подробно объяснили, обслуживание понравилось.
А потом бац приходит СМС, типа оцените нашего сотрудника по 5 бальной схеме, ясное дело, оценил на 5.
Но в связи с этим возник вопрос - они там что в Киселе свихнулись? Зачем мне присылать опрос, они там что сами не могут своих сотрудников оценивать? У них что не отлажена система внутреннего контроля?
Мне показалось это глупым! Кейселовцы не надо так делать, есть же методы без привлечения абонентов!
  • 0

#4598
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Kcell ввел новую акцию "2 тенге"

новая акция

Вообщем позвонил я в Кисель узнать про акцию, всё подробно объяснили, обслуживание понравилось.
А потом бац приходит СМС, типа оцените нашего сотрудника по 5 бальной схеме, ясное дело, оценил на 5.
Но в связи с этим возник вопрос - они там что в Киселе свихнулись? Зачем мне присылать опрос, они там что сами не могут своих сотрудников оценивать? У них что не отлажена система внутреннего контроля?
Мне показалось это глупым! Кейселовцы не надо так делать, есть же методы без привлечения абонентов!


ну видимо им интересно что думают сами абоненты по поводу обслуживания
  • 0

#4599
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А потом бац приходит СМС, типа оцените нашего сотрудника по 5 бальной схеме, ясное дело, оценил на 5.
Но в связи с этим возник вопрос - они там что в Киселе свихнулись? Зачем мне присылать опрос, они там что сами не могут своих сотрудников оценивать? У них что не отлажена система внутреннего контроля?
Мне показалось это глупым! Кейселовцы не надо так делать, есть же методы без привлечения абонентов!

Это у них давно уже! Я ещё в прошлом году такое получал! Если это ведет к хорошему сервису почему бы и не отправить...
  • 0

#4600
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Планируется ли подключит услугу автоопределение времени и даты?
Раньше она была, но ее почему-то закрыли...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.