Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4561
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Хочу спросить, активно использую мобильный интернет от k-cell'а , в день бывает сижу до 2 часов.... Но до сих пор не могу понять, как производится снятие денег со счета? Деньги снимаются за то, сколько я по времени буду сидеть или сколько я мб скачаю?!
  • 0

#4562
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To Полководец:
деньги снимаются не за время, проводимое в Интернет, а за объем израсходованного трафика. Стомость 1 Мб трафика в зависимости от приобретаемого GPRS-пакета можно посмотреть тут. Если же вы сидите в Интернет без GPRS-пакета, то за 1 Мб трафика будете платить 14,72 тенге с 20-00 вечера до 8-00 утра и 29,44 тенге с 8-00 утра до 20-00 вечера.

Сообщение отредактировал SanKet: 13.02.2010, 01:47:50

  • 0

#4563
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

To Полководец:
деньги снимаются не за время, проводимое в Интернет, а за объем израсходованного трафика. Стомость 1 Мб трафика в зависимости от приобретаемого GPRS-пакета можно посмотреть тут. Если же вы сидите в Интернет без GPRS-пакета, то за 1 Мб трафика будете платить 14,72 тенге с 20-00 вечера до 8-00 утра и 29,44 тенге с 8-00 утра до 20-00 вечера.


Ах вот оно чё......я то думал все на много дешевле.... Огромное спасибо за информацию ;)
  • 0

#4564
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



вам кто то говорит дайте всё бесплатно?
не берите денег за такую услугу как например, инфо о балансе, услуга "активные единицы",...
мы и так платим за разговоры и смс по бешенным тарифам
про инфо о балансе я вообще не понимаю, это примерно так получается, человек положил в банк депозит, пришел через полгода сколько узнать на счету сейчас, а банк ему ПЛАТИ, это типа услуга, и не типа стоит денег :rotate:


Ваши посты носят негативную окраску по отношению к кселл. у вас есть свобода выбора-пользоваться услугами сотовой компании или нет. подписав договор с сотовым оператором - вы согласились с условиями. в чем проблема? не нравится-пользуйтесь услугами другой компании. уверена что вы найдете и там кучу минусов для себя.


вы с таким "посылающим" девизом по отношению к недовольным клиентам далеко не уедете!
что касается инфо на сайте(по поводу баланса), думаю вы прекрасно понимаете что из всех ваших абонентов доступ в Интернет имеют максимум 5-7%, остальным это неизвестно
есть ли эта инфа (о халявном месте уточнения баланса) еще в каких то источниках, привычных скажем так для водителя автобуса(проводилась ли смс рассылка, или буклеты в абон.отделе)?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 14.02.2010, 18:08:47

  • 0

#4565
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
О....а что если я 111 набираю для проверки баланса- с меня бабки снимают?
  • 0

#4566
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

О....а что если я 111 набираю для проверки баланса- с меня бабки снимают?

Да ни разу, речь о Кселле идет. А 111 - это Актив, там по жизни бесплатная проверка была.
  • 0

#4567
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как передать деньги с Activa на другой номер???? :rolleyes:
  • 0

#4568
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Как передать деньги с Activa на другой номер???? :rolleyes:

Наберите *123*3*5*3#, увидите.
  • 0

#4569
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


Как передать деньги с Activa на другой номер???? :rolleyes:

Наберите *123*3*5*3#, увидите.

Кстати, деньги передавать можно только м/у Активом.
  • 0

#4570
StarrR

StarrR
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто нибудь доволен связью? У кого бывает что в каких то комнатах не ловит? =)
  • 0

#4571
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
у меня в туалете самый быстый GPRS в квартире. Я правильно ответил StarrR?

#4572
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Кто нибудь доволен связью? У кого бывает что в каких то комнатах не ловит? =)

такое бывает. У двоюродного брата на балконе более менее стабильная связь, в комнатах опа (кс и би одинаково) Навои/Фрунзе во дворах....
  • 0

#4573
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто нибудь доволен связью? У кого бывает что в каких то комнатах не ловит? =)

такое бывает. У двоюродного брата на балконе более менее стабильная связь, в комнатах опа (кс и би одинаково) Навои/Фрунзе во дворах....

У многих друзей также. В Орбите и на Толе би - Нурмакова.
Может станция далеко, а может стены советской постройки настолько надежные :rolleyes:
  • 0

#4574
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Слышали о новая акции Beeline?
Обменяй симкарту Kcell на стартовый пакет Beeline бесплатно, на счету 1000 тг.
Только без ажиотажа господа, на всех хватит.
  • 0

#4575
maxentus

maxentus
  • Частый гость
  • 58 сообщений
покупал номер актив летом. в магазинчике. за полторы тысячи. красная книжка такая.
но вот недавно меня ограбили. телефон с симкой забрали.
хочу восстановить этот номер. что для этого нужно? у меня кроме этой книжки с указанием номера ничего нет. и регистрационной анкеты тоже.
  • 0

#4576
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Слышали о новая акции Beeline?
Обменяй симкарту Kcell на стартовый пакет Beeline

А Интернет-адрес этой новости имеется? Можно его в студию?
  • 0

#4577
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

покупал номер актив летом. в магазинчике. за полторы тысячи. красная книжка такая.
но вот недавно меня ограбили. телефон с симкой забрали.
хочу восстановить этот номер. что для этого нужно? у меня кроме этой книжки с указанием номера ничего нет. и регистрационной анкеты тоже.


Нужно уд. личности в оригинале, РНН и карта, где указаны PIN/PUK коды (если нет, то не обязательно), также необходимо предоставить 10 исходящих вызовов, т.е. номеров
  • 0

#4578
Britt

Britt
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Слышали о новая акции Beeline?
Обменяй симкарту Kcell на стартовый пакет Beeline бесплатно, на счету 1000 тг.
Только без ажиотажа господа, на всех хватит.



мм а что интересно! а где это можно сделать?
  • 0

#4579
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Скажите, сколько можно пользоваться номером АКТИВ, без регистрации? Вроде полгода, а потом номер аннулируется, так?

Сообщение отредактировал Tengri: 23.02.2010, 20:14:50

  • 0

#4580
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений

Скажите, сколько можно пользоваться номером АКТИВ, без регистрации? Вроде полгода, а потом номер аннулируется, так?


ничего подобного, мой братишка пользуется номером более 4 лет, а оформил номер только в этом году. Можете пользоваться сколько угодно, просто конечно же, желательнее, чтобы номер был оформлен на Вас, сейчас любые действия с номером совершаются после подтверждения регистрации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.