Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4621
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений


ЗКО, Карачаганак.
Связь Кселл/Актив мертва
Наверное скоро у нас будет три джи :lol:....

Атырауская обл., Тенгиз.
Разговаривал с коллегой (абонент "Актив") из Караганды на прошлой неделе, связь прерывалась несколько раз, было плохо слышно друг друга. при этом телефоны у обоих исправные.
Представители кселл, читающие данную ветку, обратите , пожалуйста, внимание на качество связи за которую вы берете деньги.


Предоставьте, плиз, подробности - данные абонента, телефон, место нахождения, ФИО, для проверки качества связи.
Спасибо заранее!
  • 0

#4622
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

По тенгизу где именно собираются увеличевать емкость базы? Здесь три сайта: Вахтовый, Тингс и завод(старая кательная)



На Тенгизе гораздо больше сайтов, чем вы указали :lol: А с апреля месяца будет еще больше.
  • 0

#4623
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

По Тенгизу - обращался в актив, пообещали со временем "увеличить емкость базы" и проинформировать меня об этом :lol:
Ждемс



"Со временем" - это в течение месяца.
  • 0

#4624
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

инфы нет, хотя мне, конечно, было бы желательно, чтобы на Тингсе увеличили :lol:
но я бы не стал так на это уповать, обещанного 3 года ждут


Инфа есть, и вот она - на Тингсе емкость будет увеличена. Уповать можно и нужно, ждать нужно всего лишь месяц. В апреле все будет сделано.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил. Или меняем аватар или будут розданы 2.2.4 в каждый пост.

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2010, 11:49:06

  • 0

#4625
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Други мои. Еду в командировку в Рудный. Хочу потестировать мобильный итернет от Kcell в дороге- до Кустаная еду паравозом. Взял сотку, интернет пакет на 1 гиг и ноутбук. Отчеты смотрите более полные тут
http://my.mail.ru/co...8BCF6AF7B1.html
  • 0

#4626
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ержан! Вы периодически скорость замеряйте на каком нибудь сайте, посмотрим что из этого выйдет )) например на 2ip.ru
  • 0

#4627
Alexander_MPAK

Alexander_MPAK
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


По Тенгизу - обращался в актив, пообещали со временем "увеличить емкость базы" и проинформировать меня об этом :laugh:
Ждемс



"Со временем" - это в течение месяца.

большое спасибо за информацию. Очень надеюсь, что увеличение поможет моей проблеме - околонулевая скорость GPRS в вечернее время
  • 0

#4628
barys

barys
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Предоставьте, плиз, подробности - данные абонента, телефон, место нахождения, ФИО, для проверки качества связи.
Спасибо заранее!


Простите, а без ФИО возможно проверить качество связи? Не думаю, что отправлять свои данные незнакомому человеку - это хорошая идея.
  • 0

#4629
Deep Purple Rolling Stone

Deep Purple Rolling Stone
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Простите, а без ФИО возможно проверить качество связи? Не думаю, что отправлять свои данные незнакомому человеку - это хорошая идея.


Возможно. Но тогда абоненту нужно позвонить в абонентский отдел, и адресовать свою жалобу именно туда, сообщить, где именно географически нужно улучшить качество связи.
  • 0

#4630
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Получил смску от К-сел в сером конвертике, при попытке открыть он долго что-то загружает, а потом выдает ошибку в канале связи. Кто-нибудь получал что-то подобное или может объяснить, что за мессидж там такой?
В свойствах написано:
тип: Персональное
Размер: 204(!) кбайт
  • 0

#4631
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Получил смску от К-сел в сером конвертике, при попытке открыть он долго что-то загружает, а потом выдает ошибку в канале связи. Кто-нибудь получал что-то подобное или может объяснить, что за мессидж там такой?
В свойствах написано:
тип: Персональное
Размер: 204(!) кбайт

Может это оно? Цветное SMS Для пользования такими должно быть установлено приложение.
  • 0

#4632
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Получил смску от К-сел в сером конвертике, при попытке открыть он долго что-то загружает, а потом выдает ошибку в канале связи. Кто-нибудь получал что-то подобное или может объяснить, что за мессидж там такой?
В свойствах написано:
тип: Персональное
Размер: 204(!) кбайт

Мне приходило ММС от Кселла.
Скорее всего у Вас проблемы с настройками ММС, поэтому и не открывается.
  • 0

#4633
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
странно... Написала свой опыт в пользовании этой сети, так ее и след простыл... Ау! Кому спасибо сказать?
Это модератор так за положительный портрет беспокоится?
  • 0

#4634
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Получил смску от К-сел в сером конвертике, при попытке открыть он долго что-то загружает, а потом выдает ошибку в канале связи. Кто-нибудь получал что-то подобное или может объяснить, что за мессидж там такой?
В свойствах написано:
тип: Персональное
Размер: 204(!) кбайт

Получал такую - там ролик реклама международных ММС :D
  • 0

#4635
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

странно... Написала свой опыт в пользовании этой сети, так ее и след простыл... Ау! Кому спасибо сказать?

кого след простыл? сети? :D

Это модератор так за положительный портрет беспокоится?

Да, модератор спит и видит как бы положительный портрет сети написать ;)

Выражались бы яснее
  • 0

#4636
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Для владельцев сотовой связи Activ!
25 марта пройдет соцопрос , приглашается молодежь, от 15 до 25 лет. Дискуссия продлится примерно 2 часа, вам оплатят 2000 тенге.
Если вы сами выбирали для себя эту сотовую связь и ваш тарифный план (те телефон вам могут подарить, а вот выбор связи - это уже ВЫ) пользуетесь ей каждый день, и вы подходите в данную возрастную категорию, пишите в ЛС!
25 марта в 11.00 от 15 до 17 лет
25 марта в 13.30 от 18 до 25 лет
Для записи скидывайте свое имя, возраст, гор и сот тел в ЛС.
  • 0

#4637
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Для владельцев сотовой связи Activ!
25 марта пройдет соцопрос , приглашается молодежь, от 15 до 25 лет. Дискуссия продлится примерно 2 часа, вам оплатят 2000 тенге.
Если вы сами выбирали для себя эту сотовую связь и ваш тарифный план (те телефон вам могут подарить, а вот выбор связи - это уже ВЫ) пользуетесь ей каждый день, и вы подходите в данную возрастную категорию, пишите в ЛС!
25 марта в 11.00 от 15 до 17 лет
25 марта в 13.30 от 18 до 25 лет
Для записи скидывайте свое имя, возраст, гор и сот тел в ЛС.

Также пишите на moifart@mail.ru
  • 0

#4638
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Для владельцев сотовой связи Activ!
25 марта пройдет соцопрос , приглашается молодежь, от 15 до 25 лет. Дискуссия продлится примерно 2 часа, вам оплатят 2000 тенге.
Если вы сами выбирали для себя эту сотовую связь и ваш тарифный план (те телефон вам могут подарить, а вот выбор связи - это уже ВЫ) пользуетесь ей каждый день, и вы подходите в данную возрастную категорию, пишите в ЛС!
25 марта в 11.00 от 15 до 17 лет
25 марта в 13.30 от 18 до 25 лет
Для записи скидывайте свое имя, возраст, гор и сот тел в ЛС.

Так это опрос или дискуссия???
  • 0

#4639
moifart

moifart
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Опрос проходит не в виде вопрос-ответ, думаю два часа отвечать на вопросы можно только на допросе :rotate: , поэтому и дискуссия будет :cry:
  • 0

#4640
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


странно... Написала свой опыт в пользовании этой сети, так ее и след простыл... Ау! Кому спасибо сказать?

кого след простыл? сети? :cry:

Это модератор так за положительный портрет беспокоится?

Да, модератор спит и видит как бы положительный портрет сети написать :rotate:

Выражались бы яснее

Я и так потеряла время первый раз на выражение своего негодования
Не сохранила - не думала что изчезнет. Теперь сами судите почему изчезло

Повторяю
История 1
подписалась я как-то на недорогой тариф - смс-ка пришла, что я подключена к нему, смску я благополучно удалила - не храню я сообщения от автомата, а храню от родных и близких теплые слова. не знала что имею дело с мошенниками, турков имею ввиду, братья мусульмане. Разговариваю думая , что плачу только за соединение, и как-то неожиданно быстро мани кончились, звоню в сервис, а мне говорят - вы только что были переключены на сей тариф, а деньги были сняты по старому (временнОму) тарифу. Ну думаю ладно - с кем не бывает?! Переключили меня на дешевый, типа тариф, так они по другому деньги стали снимать - выключают соединение через минуты 2-3, так снова приходиться подсоединяться и платить! Вот такие дела у коммерсантов сотовиков
История 2
которая и ввела меня в желание поделиться с народом
приходит мне на кануне нового года смс сообщение "бла-бла-бла данный тариф прекращает свое существавание, выберите другой!", Я переключаюсь (как-то забыла с кем имею дело), еще и платя за это что-то около 200 тн какое-то время нахожусь в выбранном режиме, понимаю, что лучше перебраться в другой, но думаю, что я зря живу рядом их сервис-центром (не хожу тудЫ ибо там вечно толпа народа, персонал тормознутый будто принял чего, так еще любую притензию к компании выспринимают буд-то я лично ее обвинила в том счто она толстая (женщины поймут) и узнаю что почивший в бозе тариф, как я думала, получив ДЕЗИНФОРМАТИВНУЮ смску прекрасно себя чувствует как минимум до сентября
Вот такая политика у компании, которая кичится какие они суперские!
Если кто скажет смените оператора и пр. скажу - не учите меня что делать и я вам не скажу куда идти, а еслм серьезно - по работе приходиться иметь всех четырех операторов - не буду говорить кто лучший - реклама выйдет, но худший - тот о ком идет речь - и по КЗ, и по роуменгу
Не думайте что хотела очернить компанию, просто дастало что казахов за лошков держат!
особо хочу отметить девушку из сервиса - надо нам звонить и уточнять инормацию из смс-рассылок.
чтобы это значило - смски рассылает маньяк?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил. Следующая "аналитега" с национальностями приведет Вас в долгий readonly.

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2010, 11:00:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.