Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4541
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Ксел разочаровал в новогоднюю ночь: ни дозвониться куда-либо, ни отправить смску! Зато Пасворд порадовал - связь была стабильной и без помехов! Напрашивается вопрос - "Накой нам такая связь, с которой в нужный момент не дозвониться???" (И это, живя в столице нашей Родины...)


вот пожалуйста не вводите в заблуждение, связь прекрасно работала. смс доставлялись сразу же, перебоев не было.
  • 0

#4542
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Всем привет! У меня на телефоне нокиа 6300(актив) пропал интернет (опера). Пишет, что услуги пакетной передачи не доступны. Я даже купила 50 мегабайт, но тщетно. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? :(


скорее всего вы подключились к услуге роуминга
тогда wap отключается автоматом
тоже ОГРОМНЫЙ минус для Кселла
  • 0

#4543
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


товарищи, не пыжтесь это сотрудники компании либо аффилированные с ними лица так защищают
как был жмотом, так и останется, этот .
а такое отношение, типа не хотите, не надо, к успеху никогда не приведет
попомните


скажите, а почему кто-то должен вам что-то бесплатно давать?
всем известную печальную фразу - бесплатный сыр бывает только в мышеловке, вы знаете?
:(


вам кто то говорит дайте всё бесплатно?
не берите денег за такую услугу как например, инфо о балансе, услуга "активные единицы",...
мы и так платим за разговоры и смс по бешенным тарифам
про инфо о балансе я вообще не понимаю, это примерно так получается, человек положил в банк депозит, пришел через полгода сколько узнать на счету сейчас, а банк ему ПЛАТИ, это типа услуга, и не типа стоит денег :)
  • 0

#4544
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

скорее всего вы подключились к услуге роуминга
тогда wap отключается автоматом
тоже ОГРОМНЫЙ минус для Кселла


Когда то я подключалась к роумингу, однако интернет благополучно работал в Казахстане. Странно все как то. Я просто была в инете и вдруг ни с того ни с сего оборвалось и все. С тех пор не работает. Если что а как оключить то этот роуминг ?
  • 0

#4545
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вам кто то говорит дайте всё бесплатно?
не берите денег за такую услугу как например, инфо о балансе, услуга "активные единицы",...
мы и так платим за разговоры и смс по бешенным тарифам
про инфо о балансе я вообще не понимаю, это примерно так получается, человек положил в банк депозит, пришел через полгода сколько узнать на счету сейчас, а банк ему ПЛАТИ, это типа услуга, и не типа стоит денег :(


Ваши посты носят негативную окраску по отношению к кселл. у вас есть свобода выбора-пользоваться услугами сотовой компании или нет. подписав договор с сотовым оператором - вы согласились с условиями. в чем проблема? не нравится-пользуйтесь услугами другой компании. уверена что вы найдете и там кучу минусов для себя.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 08.02.2010, 16:48:16

  • 0

#4546
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

вам кто то говорит дайте всё бесплатно?
не берите денег за такую услугу как например, инфо о балансе, услуга "активные единицы",...
мы и так платим за разговоры и смс по бешенным тарифам
про инфо о балансе я вообще не понимаю, это примерно так получается, человек положил в банк депозит, пришел через полгода сколько узнать на счету сейчас, а банк ему ПЛАТИ, это типа услуга, и не типа стоит денег :(



во-вторых, вы бы внимательно прочитали лучше сайт kcell.kz прежде чем разводить дискуссию
http://www.kcell.kz/ru/?l=sub_phys

Как проверить баланс

Бесплатно проверить баланс Вы можете:
Набрав на своём мобильном телефоне *123*3*1# и кнопку вызова.
На сайте компании, перейдя по ссылке
Воспользовавшись услугой ИССА - http://ics.kcell.kz
  • 0

#4547
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Живу тамже, ловит отлично.

Ну не знаю, а вы где живете? Я например в двух метрах от Советской, плюс 5й этаж должно ловить, но не обязано, как показала практика :laugh:
  • 0

#4548
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений

скорее всего вы подключились к услуге роуминга
тогда wap отключается автоматом
тоже ОГРОМНЫЙ минус для Кселла


Когда то я подключалась к роумингу, однако интернет благополучно работал в Казахстане. Странно все как то. Я просто была в инете и вдруг ни с того ни с сего оборвалось и все. С тех пор не работает. Если что а как оключить то этот роуминг ?


Добрый день!

Отправьте СМС с текстом "NET" на номер 3003

Актуально только для Актив!

  • 0

#4549
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Да, такая же беда на активе, держал роуминг включенным, и тут бац, перестал интернет работать, звонок в справочную прояснил, что для того, чтоб интернет заработал, нужно роуминг отключить, хотя раньше его наличие нисколько не мешало работе услуги.
  • 0

#4550
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

2Асюша-Ксюша
на верхних этажах наверное?

Да, последний этаж (4)
Муратбаева - Октябрьская.
  • 0

#4551
eleonora

eleonora
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Добрый день!

Отправьте СМС с текстом "NET" на номер 3003

Актуально только для Актив!


Всем спасибо! :D Ура! Интернет заработал! Отключила роуминг и перезагрузила телефон!
  • 0

#4552
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Хочешь навредить человеку, пополни его баланс. На 100 тенге :rolleyes:

До сегодня был у меня баланс больше 5 тысяч единиц и главное срок его до каких-то чисел 11 года, сегодня какой-то добрый человек пополнил мой счет на 100 тенге, и срок стал по март этого года, т.е. срок моего баланса всего месяц теперь. Позвонил в справку, там ничем не смогли помочь. Теперь придется в марте на 1000 единиц карточку брать, чтоб срок продлился всего этого баланса хотя бы еще на 8 месяцев :(
  • 0

#4553
Rassul07

Rassul07
  • Свой человек
  • 521 сообщений
улыбнуло про 100 тенге)))
а вот на счет баланса, все проверяю на ics.kz но напрягает, хотелось бы что бы наши опсосы перенимали опыт западных компаний, где по желанию можно пользоваться бесплатной услугой предоставления суммы на которую вы поговорили и остаток баланса после каждого звонка
  • 0

#4554
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Детализация вам в помощь. На кселле бесплатно, через интернет, на активе на бумаге, по заявлению в абонентских отделах.
  • 0

#4555
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To НеЛюбимый:
На Кей-селл разве есть возможность бесплатной детализации? Я зашёл на сайт ИССА-там можно узнать информацию о текущем балансе, о расходе трафика GPRS-пакета, зачисленных платежах, и какие услуги подключены.

Сообщение отредактировал SanKet: 09.02.2010, 22:25:08

  • 0

#4556
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
I am sorry, нашёл про бесплатную детализацию по e-mail у Кей-селла - на сайте ИССА, выбрать операции->доставить счёт.

Сообщение отредактировал SanKet: 09.02.2010, 22:24:02

  • 0

#4557
Кекс_Кукуев

Кекс_Кукуев
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня проблема.

Номер кселл с самого начала, почти 10 или уже 10 лет принадлежит мне. Но из за корпоративного тарифа был оформлен на организацию. Потом организация распалась и номер стал оформлен на человека, которого я в глаза не видел. И было это уже несколько лет назад. Концов не найти. Как переоформить номер на себя?

Сообщение отредактировал Acies | B^kM: 10.02.2010, 10:13:44

  • 0

#4558
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У меня проблема.

Номер кселл с самого начала, почти 10 или уже 10 лет принадлежит мне. Но из за корпоративного тарифа был оформлен на организацию. Потом организация распалась и номер стал оформлен на человека, которого я в глаза не видел. И было это уже несколько лет назад. Концов не найти. Как переоформить номер на себя?

сходите в абонентский отдел с документами, вам зададут пару вопросов, и Вы переоформите его.
  • 0

#4559
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Детализация вам в помощь. На кселле бесплатно, через интернет, на активе на бумаге, по заявлению в абонентских отделах.

На Activ тоже есть ИССА
  • 0

#4560
Динь-динь

Динь-динь
  • Гость
  • 27 сообщений


Детализация вам в помощь. На кселле бесплатно, через интернет, на активе на бумаге, по заявлению в абонентских отделах.

На Activ тоже есть ИССА

на актив детализацию через ИССА не получить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.