Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4501
ladochkamukovaa

ladochkamukovaa

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
=спам удален=

Сообщение отредактировал gosh: 27.01.2010, 22:30:05

  • 0

#4502
Трук

Трук
  • Гость
  • 10 сообщений
да раньше на ксеел не отображался с тиинами а сейчас оттображается
  • 0

#4503
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Подключил сегодня Свобода общения-2 на старой активке. Думал щас наговорюсь с кем надо от души! Не тут то было! Максимум 8 минут разговаривал, а потом срыв соединения!в итоге 500 единиц как не бывало с этими попытками перезвонить. Может оператор специально делает, чтобы связь обрывалась на этом ТП? Вегалайн вроде та же связь, а таких проблем со срывами почти нету!Лучше на нем сидеть тогда, чем гонятся за халявой!

cколько же раз вы пытались перезвонить стесняюсь спросить... 29 раз что ли?
  • 0

#4504
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Подключил сегодня Свобода общения-2 на старой активке. Думал щас наговорюсь с кем надо от души! Не тут то было! Максимум 8 минут разговаривал, а потом срыв соединения!в итоге 500 единиц как не бывало с этими попытками перезвонить. Может оператор специально делает, чтобы связь обрывалась на этом ТП? Вегалайн вроде та же связь, а таких проблем со срывами почти нету!Лучше на нем сидеть тогда, чем гонятся за халявой!

cколько же раз вы пытались перезвонить стесняюсь спросить... 29 раз что ли?

Ну вообще уменя за переход на этот ТП сняли 200, а потом я на несколько номеров звонил. Ну вот пока с каждым поговорил нормально, разов по 4-5 перезванивал.
  • 0

#4505
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений



Подключил сегодня Свобода общения-2 на старой активке. Думал щас наговорюсь с кем надо от души! Не тут то было! Максимум 8 минут разговаривал, а потом срыв соединения!в итоге 500 единиц как не бывало с этими попытками перезвонить. Может оператор специально делает, чтобы связь обрывалась на этом ТП? Вегалайн вроде та же связь, а таких проблем со срывами почти нету!Лучше на нем сидеть тогда, чем гонятся за халявой!

cколько же раз вы пытались перезвонить стесняюсь спросить... 29 раз что ли?

Ну вообще уменя за переход на этот ТП сняли 200, а потом я на несколько номеров звонил. Ну вот пока с каждым поговорил нормально, разов по 4-5 перезванивал.

А вы пожалуйтесь на связь на 3030 - потому что проблема со срывами звонков - это проблема связи, а не тарифа. Просто вы раньше. наверное, не решались на 8 минут разговоров.
  • 0

#4506
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

А вы пожалуйтесь на связь на 3030 - потому что проблема со срывами звонков - это проблема связи, а не тарифа. Просто вы раньше. наверное, не решались на 8 минут разговоров.

Да нет, я по Вегалайну бывало по 10-15 минут разговаривал и было лишь немного шума и кваканья, но чтоб так обрывалось без конца не было. Как-то обывалось, но было раза 2-3.
  • 0

#4507
sts_aktau

sts_aktau
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда в kcell будет 3G, чтобы делать видеозвонки? вроде бы по новостям что-то объявляли, что Kcell ввел 3G...
  • 0

#4508
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Когда в kcell будет 3G, чтобы делать видеозвонки? вроде бы по новостям что-то объявляли, что Kcell ввел 3G...

есть отдельная тема про 3G, зайдите туда почитайте...
  • 0

#4509
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений
Блин, у меня дома кесель (у жены) и актив (мой) трубец плохо ловят одна палка всего, говорить невозможно :shy:
К кому обратиться не знаю... :( , где принимают рекламацию на сайте не нашел :-)
  • 0

#4510
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Блин, у меня дома кесель (у жены) и актив (мой) трубец плохо ловят одна палка всего, говорить невозможно :shy:
К кому обратиться не знаю... :( , где принимают рекламацию на сайте не нашел :-)

В call-centre позвоните, там должны принять завку поидее.
  • 0

#4511
gil

gil
  • Гость
  • 8 сообщений

Блин, у меня дома кесель (у жены) и актив (мой) трубец плохо ловят одна палка всего, говорить невозможно :)
К кому обратиться не знаю... :-/ , где принимают рекламацию на сайте не нашел :rolleyes:


А где Вы живете? Может я смогу Вам сказать почему не ловит
  • 0

#4512
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

А где Вы живете? Может я смогу Вам сказать почему не ловит

Добрый день!
Скажите почему плохо ловит Кесель/Актив? :) Я Вас внимательно :-/
Муратбаева/ниже Комсомольской
Заранее спасибо большое :rolleyes:
  • 0

#4513
gil

gil
  • Гость
  • 8 сообщений


А где Вы живете? Может я смогу Вам сказать почему не ловит

Добрый день!
Скажите почему плохо ловит Кесель/Актив? :D Я Вас внимательно :)
Муратбаева/ниже Комсомольской
Заранее спасибо большое :-/


Пожалуйста пришлите номер своего телефона (в личку), проблему может-быть решат.
Там дело в том, что достаточно далеко расположены базовые станции от Вас.
  • 0

#4514
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
сегодня по радио крутили, новый стартовый пакет к 14 февраля,
захожу на офиц.сайт, никакой информации
почему так происходит?
или вам приятно когда толпы нагружают ваш call center звонками :kiss:
  • 0

#4515
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Я до нового года видел информацию на рекламной площади остановочного павильона, про Бумеранг, на сайте же эта информация появилась только после нового года.


Доверительный платежЭкстра баланс на активе:
  • 0

#4516
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Лучше бы она вообще не появлялась... Убожество. ИМХО, конечно...
  • 0

#4517
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
о, боже, они могут делать что то бесплатно
ДЛЯ абонента, естественно с возвратом
за 7 дней пользование такой суммой (120тг.) начисляется 18тг. :spy:
легче в банке кредит оформить на покупку единиц

ааа, я понял, 18тг. удерживаются с учетом возможных инфляции к вашим единицам?

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 05.02.2010, 08:53:47

  • 0

#4518
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
о боже, все такие умные аж просто куда бы деться. Уважаемый, где вы видели чтобы кто-то что-то просто так делал? Кто вам кредит давал беспроцентный? Ествественно компания берет некий процент за услугу. То же самое есть и у Билайна, при чем уже год или даже больше услуга деуствует, они берут 20 тнг за эту услугу. Эта услуга создана ж не для людей, у которых есть возможность пополнить баланс прямо сейчас, а для тех у кого нет такой возможности, а позвонить ну очень надо.
  • 0

#4519
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Лучше бы она вообще не появлялась... Убожество. ИМХО, конечно...

что конкретно убожество?????????????????????????????????
  • 0

#4520
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

что конкретно убожество?????????????????????????????????

а что вы считаете рекламу актива с дешевой компьютерной графикой шедевром? :spy:
а еще меня всегда удивляло где взяли такого страшного парня на рекламу международных звонков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.