Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4461
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

второй день выводится на экран такое сообщение: Ошибка регистрации Sim, номер Kcell. Что это ?

В другой телефон пробовали ставить симку? Чтобы исключить глюкавость вашего телефона!?
  • 0

#4462
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

второй день выводится на экран такое сообщение: Ошибка регистрации Sim, номер Kcell. Что это ?

2 Rau25 попробуйте свою симку вставить в другой мобильник, если то же самое выдаст позвоните в абонентский отдел пусть проверят, возможно симка "умерла"

Сообщение отредактировал JayKay: 17.01.2010, 20:02:51

  • 0

#4463
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
1. В качестве единицы тарификации (шага тарификации) голосового трафика между сетями используется полный или неполный 10-секундный
интервал продолжительности телефонного соединения, причем каждый неполный 10-секундный интервал округляется до полного в большую сторону.
2. В качестве единицы тарификации (шага тарификации) коротких сообщений (SMS сообщений) используется полный или неполный объем текста, содержащий буквенно-цифровую информацию длиной от 0 (посылка сообщения, не имеющего ни одного символа) до 160 символов латинского алфавита, 7-битной кодировки, включая специальные знаки и пробелы, причем каждый неполный объем округляется до полного в сторону увеличения.
3. Присоединяемый оператор производит оплату ТОО «GSM Казахстан ОАО Казахтелеком»:
3.1. за пропуск голосового трафика, за каждый шаг тарификации, установленный выше, в пункте 1, в размере - 3,33 тенге;
3.2. за передачу коротких сообщений (SMS сообщений) за каждый шаг тарификации, установленный выше, в пункте 2, в размере – 6,68 тенге;
4. ТОО «GSM Казахстан ОАО Казахтелеком» производит оплату АО «АЛТЕЛ».
4.1. за пропуск голосового трафика, за каждый шаг тарификации, установленный выше, в пункте 1, в размере – 3,33 тенге;
4.2. за передачу коротких сообщений (SMS сообщений) за каждый шаг тарификации, установленный выше, в пункте 2, в размере – 6,68 тенге.
5. Все тарифы установлены в тенге без учета НДС.


20 тенге за интерконнект, не дороговастенько ли?
  • 0

#4464
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а интересно кто вам дал право разглашать иформацию о договорах подписанных между операторами?
  • 0

#4465
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Это информация из открытого источника, гляньте приложение 1 на сайте оператора:
http://www.kcell.kz/...&s=interconnect

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 18.01.2010, 16:10:05

  • 0

#4466
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
у меня предложение:
снять ежедневную абонентскую плату на тарифе "Все включено"

простите за наивность )))))
  • 0

#4467
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Давно не заглядывал, т.к. номером не пользовался месяца 3.... Ничего не поменялось, также и продолжается спам в виде рекламных СМС. Тут бывает оф. представитель Kcell? Или здесь только сочувствующие? Ехать на Тимирязева и писать заявление об отключении навязанной мне услуги не хочу, нет времени и желания. Есть еще вариант, как НЕ получать этот спам? В прошлом году заявление и копию удостоверения скидывал на факс, этого было мало. Может быть в этом году занимающиеся подобными вопросами люди включили моск?

Сообщение отредактировал funboy: 20.01.2010, 13:46:20

  • 0

#4468
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Отвечаю на свой вопрос сам :)
После очередного сообщения с рекламой, нашел на сайте киселя адрес почты абонентского отдела - ccmail@kcell.kz.
Написал по этому адресу письмо с отказом от рассылки рекламы, указал оформленные на меня номера и приложил скан удостоверения. И, о, чудо!!!! Мне позвонила девушка Катя из абонентского отдела и сообщила, что больше от киселя я рекламу получать не буду.

Сообщение отредактировал funboy: 20.01.2010, 17:19:37

  • 0

#4469
tinoska83

tinoska83
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Отвечаю на свой вопрос сам :laugh:
После очередного сообщения с рекламой, нашел на сайте киселя адрес почты абонентского отдела - ccmail@kcell.kz.
Написал по этому адресу письмо с отказом от рассылки рекламы, указал оформленные на меня номера и приложил скан удостоверения. И, о, чудо!!!! Мне позвонила девушка Катя из абонентского отдела и сообщила, что больше от киселя я рекламу получать не буду.


а ларчик значит просто открывался :D ?
  • 0

#4470
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

а ларчик значит просто открывался :laugh: ?


Ну не совсем так... Вопрос рекламы посредством СМС в этой теме поднимается практически ежемесячно. Примерно весной прошлого года меня это достало так, что решил избавиться от надоевших предложений прислать СМС на такой-то номер, чтобы оказаться в числе лохов претендентов на главный приз и т.п. Где-то в теме описывал все свои действия.... Получилось избавиться от ненавязчивой рекламы киселя только сегодня.
  • 0

#4471
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Изображение
  • 0

#4472
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Соррри ребята, скажите плз что лучше кселл или актив?!?? ВЫгоднее имею ввиду.
  • 0

#4473
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений




а ларчик значит просто открывался :laugh: ?


Ну не совсем так... Вопрос рекламы посредством СМС в этой теме поднимается практически ежемесячно. Примерно весной прошлого года меня это достало так, что решил избавиться от надоевших предложений прислать СМС на такой-то номер, чтобы оказаться в числе лохов претендентов на главный приз и т.п. Где-то в теме описывал все свои действия.... Получилось избавиться от ненавязчивой рекламы киселя только сегодня.

Странный вы человек,сами признаетесь что нет желания ехать в офис,и тут же предъявляете претензии к оператору.
Недавно дочкам прикупал бронзовый тариф(25 минут ежемесячно бесплатно) так там в договоре уже включили графу,высылать или нет рекламу от третьих лиц.Естественно я проставил НЕТ.
Раньше либо в офис,либо на факс,либо на мыло,правда адресс мыла был другим,согласен.И проблема решалась.
  • 0

#4474
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
Странный вы человек,сами признаетесь что нет желания ехать в офис,и тут же предъявляете претензии к оператору.
...


Поясню: я не просил Kcell присылать мне рекламные СМС. Почему тогда я должен тратить своё время на поездки в абонентский отдел, чтобы отказаться от (читайте внимательно мой предыдущий пост) навязанной мне услуги?

... Недавно дочкам прикупал бронзовый тариф(25 минут ежемесячно бесплатно) так там в договоре уже включили графу,высылать или нет рекламу от третьих лиц.Естественно я проставил НЕТ.
Раньше либо в офис,либо на факс,либо на мыло,правда адресс мыла был другим,согласен.И проблема решалась.


Моему номеру 7 лет, в 2003 г. в договоре упоминания о рассылках рекламы не припомню. Насчет отправки по факсу заявления и копии удостоверения уже писал - в прошлом году не подействовало.
  • 0

#4475
Махмуд Поджигай

Махмуд Поджигай
  • Гость
  • 17 сообщений
Матери на телефон пришло смс сообщение о якобы выграном внедорожнике,с подписью Kcell (ясное дело что это мошенники) с номера телефона 701-6917705. Компанию прошу обратить внимание.
  • 0

#4476
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Ну и что ,моему уже 12 лет! :D Тогда вообще в помине не было такого понятия,ну раз компания ввела это и видимо эту систему невозможно персонально было отстроить,то я не думаю что это проблема сходить в офис и оключить ее. :D Тем более теперь есть возможность откл.ее через имеэйл,даже не факс,которого ни у кого нет :( в современном домашнем мире.


Матери на телефон пришло смс сообщение о якобы выграном внедорожнике,с подписью Kcell (ясное дело что это мошенники) с номера телефона 701-6917705. Компанию прошу обратить внимание.

Было такое у меня позапрошлом году.Звоните сразу в кол центр.Компании Кселл во главе с руководителем и белочек из офиса-нет на этой ветке.Пока сами не пошевелитесь ничего не произойдет :laugh:

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 21.01.2010, 18:33:41

  • 0

#4477
тенге

тенге
  • Гость
  • 36 сообщений
прочитала на сайте ксела. Любой абонент Kcell может подключиться к услуге «СНГ и страны Балтии» набрав номер *123*2# и клавишу вызова.
Стоимость подключения – 300 тенге. Данный платеж разовый и распространяется на весь период акции.
Стоимость звонка – 29 тенге за минуту, с шагом тарификации 60 секунд.
Поясните пожалуйста- за 29 тенге/мин я могу звонить как на сотовых операторов по СНГ так и на их городские телефоны?
  • 0

#4478
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

прочитала на сайте ксела. Любой абонент Kcell может подключиться к услуге «СНГ и страны Балтии» набрав номер *123*2# и клавишу вызова.
Стоимость подключения – 300 тенге. Данный платеж разовый и распространяется на весь период акции.
Стоимость звонка – 29 тенге за минуту, с шагом тарификации 60 секунд.
Поясните пожалуйста- за 29 тенге/мин я могу звонить как на сотовых операторов по СНГ так и на их городские телефоны?

Да
  • 0

#4479
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
А почему шаг 60 секунд?
Даже КТК делает по 30 секунд
http://www.telecom.k...7...16&lang=rus
  • 0

#4480
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А почему шаг 60 секунд?
Даже КТК делает по 30 секунд
http://www.telecom.k...7...16&lang=rus


Даже при этом у КТК стоимость звонка от 44 до 51 тенге на СНГ. Хотя если обычно вы разговариваете меньше 30 с. вы конечно будете экономить на звонке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.