Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4481
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Матери на телефон пришло смс сообщение о якобы выграном внедорожнике,с подписью Kcell (ясное дело что это мошенники) с номера телефона 701-6917705. Компанию прошу обратить внимание.

Может найдет имя своей мамы в списке победителей?
=много букв удалено модератором=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.01.2010, 10:01:40

  • 0

#4482
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
У актива снова новый сайт.
  • 0

#4483
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

в этих списках, всегда нахожу фамилии\имена, которые ранее никогда не слышал - очень позновательно

да, я тоже об этом подумал когда прочитал...

Вопрос знающим людям. Хочу подключить пять номеров как ИП. На сайте описано, что одним из условий (по крайней мере нужно указать) наличие у корпоративного клиента расчетного счета в банке. У меня его нет и скорее всего в ближайшем будущем не предвидится (работаю наличными). Смогут меня принять или нет?
  • 0

#4484
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте!

Скажите что лучше? Все включено от кселла или свобода общения от актив. Знаю что разница в абон плате.
И все?
Почему тогда люди не уходят с кселла на актив?
Вроде одна компания, не вижу логики...
  • 0

#4485
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Что то не вижу "одинаковости" в этих тарифах.
В частности, на свободе общения-2 исходящие вызовы на других операторов 44,6 тенге. Внутри сети 19 тенге абонплата в день и 19 тенге за соединение.
  • 0

#4486
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Здравствуйте!

Скажите что лучше? Все включено от кселла или свобода общения от актив. Знаю что разница в абон плате.
И все?
Почему тогда люди не уходят с кселла на актив?
Вроде одна компания, не вижу логики...


Я извиняюсь...
Тариф Единый на активе!
  • 0

#4487
vadimito

vadimito
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Чтобы уйти с Кселла на Актив надо номер поменять. Неудобств с этим больше чем платить на 18 тенге в день больше.
  • 0

#4488
Jamilia

Jamilia
  • Гость
  • 34 сообщений
люди, а в кей-сэл за подключенный интернет каждый день деньги не снимаются?
  • 0

#4489
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений


Здравствуйте!

Скажите что лучше? Все включено от кселла или свобода общения от актив. Знаю что разница в абон плате.
И все?
Почему тогда люди не уходят с кселла на актив?
Вроде одна компания, не вижу логики...


Я извиняюсь...
Тариф Единый на активе!

Выгоднее округлением в 1 секунду внутри сети и скидки на то же направление после минуты разговора. А так же следует заметить выгоднее постоянностью, а не действием до марта и далее переводом на прежний тариф.

Сообщение отредактировал НеЛюбимый: 24.01.2010, 20:24:29

  • 0

#4490
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
В последнее время, вылезают ошибки GPRS, это, я так понимаю, у оператора проблемы?
  • 0

#4491
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

люди, а в кей-сэл за подключенный интернет каждый день деньги не снимаются?

Если вы имеете в виду абонентскую плату, то абонентки у Кей-селла за Интернет нету - оплата производится только за израсходованный трафик.
  • 0

#4492
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В последнее время, вылезают ошибки GPRS, это, я так понимаю, у оператора проблемы?

Интересно было бы узнать, что за ошибки? На дисплей выводятся сообщения об ошибках, что-ли?
  • 0

#4493
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

в этих списках, всегда нахожу фамилии\имена, которые ранее никогда не слышал - очень позновательно

да, я тоже об этом подумал когда прочитал...

Вопрос знающим людям. Хочу подключить пять номеров как ИП. На сайте описано, что одним из условий (по крайней мере нужно указать) наличие у корпоративного клиента расчетного счета в банке. У меня его нет и скорее всего в ближайшем будущем не предвидится (работаю наличными). Смогут меня принять или нет?

А вы хотите Свое дело или корпорацию. Если Свое дело - необходимы РНН, Патент, Удостоверение личности и свидетельство о регистрации + копии.
  • 0

#4494
Ovi#8

Ovi#8
  • Гость
  • 6 сообщений
Купил номер Kcell продавец сказал что номер активируется и будет работать через три часа, прошло 7 часов номер не работает((( В чем причина? Подскажите плиззззз!
  • 0

#4495
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Купил номер Kcell продавец сказал что номер активируется и будет работать через три часа, прошло 7 часов номер не работает((( В чем причина? Подскажите плиззззз!

значит он на Вас не зарегестрирован. если бы был зарегестрирован- то тогда можно сразу его активировать.
если что, просто позваните в call center 2 588 300
  • 0

#4496
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У актива снова новый сайт.

по-моему стало все намного более понятно, хоть ясно где что искать.
до этого можно было голову сломать прежде чем найти что-то.
  • 0

#4497
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Подключил сегодня Свобода общения-2 на старой активке. Думал щас наговорюсь с кем надо от души! Не тут то было! Максимум 8 минут разговаривал, а потом срыв соединения!в итоге 500 единиц как не бывало с этими попытками перезвонить. Может оператор специально делает, чтобы связь обрывалась на этом ТП? Вегалайн вроде та же связь, а таких проблем со срывами почти нету!Лучше на нем сидеть тогда, чем гонятся за халявой!
  • 0

#4498
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
почему то стал балланс на кейселле с тиинами отображаться!

#4499
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений

почему то стал балланс на кейселле с тиинами отображаться!

он и ранее отображалмя с тиинами вроде. точна помню.

#4500
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

он и ранее отображалмя с тиинами вроде. точна помню.

у меня только тенге и отображался кириллицей, сейчас латиницей!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.