Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4141
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто знает, как сделать безлимит на активе? У подруги такой.
  • 0

#4142
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Скажите пожалуйста... на сколько в минусовой баланс можно уйти на Ксел отправкой смс? И в связи чем это связано, баланс обновляется долго?

Сообщение отредактировал ATxPM: 19.10.2009, 06:30:05

  • 0

#4143
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Кто знает, как сделать безлимит на активе? У подруги такой.

Поясните, что вы имеете ввиду? :D
  • 0

#4144
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Кто знает, как сделать безлимит на активе? У подруги такой.

У подруги телефон случайно не на 211 начинается? )))))))
  • 0

#4145
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Кто знает, как сделать безлимит на активе? У подруги такой.

У подруги телефон случайно не на 211 начинается? )))))))

а разве в активе есть номера 211 серии?
  • 0

#4146
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
просто её подруга работает в кселе, и ей для отмазки сказала типа у нее актив - анлим. хаха. извиняюсь за офф

#4147
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Да нет, она в кейселле не работает. ей ухажер номер такой подарил..А я о таком вообще не слышала.
Как он такой номер то достал???
фот так у нее номер начинается: 87012893
  • 0

#4148
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Кто знает, как сделать безлимит на активе? У подруги такой.

Поясните, что вы имеете ввиду? :)


звонишь на номера 8701 и 8702 и разговариваешь сколько хочешь бесплатно... Как еще можно понять "безлимит" ;)
  • 0

#4149
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Кто знает, сколько действует добровольная временная блокировка через ИССА, если я не указал срок ее действия, т.е. какого числа номер разблокируется. Зайти в ИССУ не могу,пишет номер заблокирован. :weep:
  • 0

#4150
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

звонишь на номера 8701 и 8702 и разговариваешь сколько хочешь бесплатно... Как еще можно понять "безлимит" :weep:

Такого понятия в активе нет. А вот в киселе очень даже может быть...
  • 0

#4151
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Кто знает, сколько действует добровольная временная блокировка через ИССА, если я не указал срок ее действия, т.е. какого числа номер разблокируется. Зайти в ИССУ не могу,пишет номер заблокирован. :weep:

добровольная срока не имеет никакого, в ИССЕ сгенерируйте новый пароль, и все будет работать
  • 0

#4152
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


звонишь на номера 8701 и 8702 и разговариваешь сколько хочешь бесплатно... Как еще можно понять "безлимит" :weep:

Такого понятия в активе нет. А вот в киселе очень даже может быть...

чисто теоретически могу предположить, что существует некий тариф с бесплатной связью внутри сети. А вы может узнаете у подруги что у нее за тариф? Я тоже хочу такой
  • 0

#4153
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Скажите пожалуйста... на сколько в минусовой баланс можно уйти на Ксел отправкой смс? И в связи чем это связано, баланс обновляется долго?


  • 0

#4154
Akella666

Akella666
  • Частый гость
  • 98 сообщений



звонишь на номера 8701 и 8702 и разговариваешь сколько хочешь бесплатно... Как еще можно понять "безлимит" :-)

Такого понятия в активе нет. А вот в киселе очень даже может быть...

чисто теоретически могу предположить, что существует некий тариф с бесплатной связью внутри сети. А вы может узнаете у подруги что у нее за тариф? Я тоже хочу такой

Если бы мы знали... Вот подарили номер, и я тоже хочу. вот и поинтересовалась что заномер такой.
  • 0

#4155
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений




звонишь на номера 8701 и 8702 и разговариваешь сколько хочешь бесплатно... Как еще можно понять "безлимит" :laugh:

Такого понятия в активе нет. А вот в киселе очень даже может быть...

чисто теоретически могу предположить, что существует некий тариф с бесплатной связью внутри сети. А вы может узнаете у подруги что у нее за тариф? Я тоже хочу такой

Если бы мы знали... Вот подарили номер, и я тоже хочу. вот и поинтересовалась что заномер такой.

А вы позвоните в call centre и назвав номер спросите, что за тариф установлен на номере. Если если это действительно актив вам без проблем скажут. А потом нам расскажете
  • 0

#4156
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений


Кто знает, сколько действует добровольная временная блокировка через ИССА, если я не указал срок ее действия, т.е. какого числа номер разблокируется. Зайти в ИССУ не могу,пишет номер заблокирован. :laugh:

добровольная срока не имеет никакого, в ИССЕ сгенерируйте новый пароль, и все будет работать

Если установлена добровольная блокировка смс с паролем на номер естественно не придет.
Напишите заявление на разблокировкку номера если он на вас оформлен или подойдите в аб отдел
  • 0

#4157
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Кто знает, сколько действует добровольная временная блокировка через ИССА, если я не указал срок ее действия, т.е. какого числа номер разблокируется. Зайти в ИССУ не могу,пишет номер заблокирован. :laugh:

в ИССЕ сгенерируйте новый пароль, и все будет работать



мне кажется ни к чему запрашивать новый пароль.
если Вы его помните, то разблокировать можно также в Модуле Операции - Изменение списка услуг - Снять блокировку
  • 0

#4158
Нурзят

Нурзят
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здарофф всем ! без лимитка есть такая штука и очень хорошая вещь! там денег на нем нет! общайся скока хочешь!

и такие номера очень редкие
  • 0

#4159
Нурзят

Нурзят
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений





звонишь на номера 8701 и 8702 и разговариваешь сколько хочешь бесплатно... Как еще можно понять "безлимит" :laugh:

Такого понятия в активе нет. А вот в киселе очень даже может быть...

чисто теоретически могу предположить, что существует некий тариф с бесплатной связью внутри сети. А вы может узнаете у подруги что у нее за тариф? Я тоже хочу такой

Если бы мы знали... Вот подарили номер, и я тоже хочу. вот и поинтересовалась что заномер такой.

А вы позвоните в call centre и назвав номер спросите, что за тариф установлен на номере. Если если это действительно актив вам без проблем скажут. А потом нам расскажете


и на билайне такое тоже есть!
  • 0

#4160
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Здарофф всем ! без лимитка есть такая штука и очень хорошая вещь! там денег на нем нет! общайся скока хочешь!

Напишите хотя бы один номер. Просто интересно увидеть как сказка станет былью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.