Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4121
Nurike

Nurike
  • Частый гость
  • 73 сообщений


У когонить с сайта кселл отпраляется смска??? я значит отправляю смс пишет что сообщение принято, а на самом деле ничего не приходить.. как починить?


Я уже писал здесь то что у меня не отправляются смс с саита кселл, звонил в колл центр та сказали что у них проблем нет, тада в чем может быть проблема???


всем привет

только что проверил - работает. Может быть пытаетесь отправить на другого оператора? У них с сайта отправка только внутри сети.
  • 0

#4122
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений



У когонить с сайта кселл отпраляется смска??? я значит отправляю смс пишет что сообщение принято, а на самом деле ничего не приходить.. как починить?


Я уже писал здесь то что у меня не отправляются смс с саита кселл, звонил в колл центр та сказали что у них проблем нет, тада в чем может быть проблема???


всем привет

только что проверил - работает. Может быть пытаетесь отправить на другого оператора? У них с сайта отправка только внутри сети.

Нет, на актив отправляю, счетчик отнимает смс, а они на самом деле не приходят.
  • 0

#4123
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Есть ли срок действия sim-карты?...с 2007 г. не пользовались - деньги на балансе оставались...активирована ли еще карта?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.09.2009, 08:55:27

  • 0

#4124
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

....Нет, на актив отправляю, счетчик отнимает смс, а они на самом деле не приходят.


Протестировала и пароль для отправки СМС и СМС пришли в течение 30 сек.
попробуйте отправить на свой же номер телефона :lol:
  • 0

#4125
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

не знаю что я буду делать - 30 сентября кончается акция бесплатных разговоров после первой же минуты.. :lol:

Если у вас "Свобода общения", то продлили:
Продолжительность действия тарифного плана: 22.09.08 : 01.02.10

  • 0

#4126
хочумногобабла

хочумногобабла
  • Гость
  • 7 сообщений
а смс по одной тенге не хотят продлить случайно?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 01.10.2009, 12:46:35

  • 0

#4127
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Vclubер, БОЛЬШАЯ Распродажа!

Vclub проводит грандиозную распродажу – 1500 SMS и 150 MMS всего за 750 тенге! Набери *222*1# Запасайся и общайся!
С 1 октября по 30 ноября 2009 г. Общайся через SMS и MMS по Супер цене!

Условия использования пакета «1500 SMS и 150 MMS»
  • 0

#4128
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Закинул через банкомат деньги на кейселл, идут уже 5 часов. Что это за дела?
  • 0

#4129
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Закинул через банкомат деньги на кейселл, идут уже 5 часов. Что это за дела?

По чеку набрал номер службы поддержки, а он отключен, интересное кино.
  • 0

#4130
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Закинул через банкомат деньги на кейселл, идут уже 5 часов. Что это за дела?

По чеку набрал номер службы поддержки, а он отключен, интересное кино.

Смею предположить, что вы пишете про данный случай с банкоматом здесь, не просто так.
Тут видите, какое дело, Kcell ещё не все банки казахстанские скупил, поэтому некоторые банкоматы и не обслуживаются (мне кажется это как раз ваш случай) сотовым оператором. Но думаю, как только все банки будут куплены Kcell-ом, всё наладится, и можно будет звонить не по телефону поддержки, а напрямую к оператору или писать даже на любом форуме и жаловАться.
Могу порекомендовать вам, зайти в любое отделение банка и поинтересоваться когда уже наконец-то Kcell наведёт у них порядок, а то житья, мол, с этими вашими банкоматами нет.

Сообщение отредактировал NIcKI: 08.10.2009, 21:27:35

  • 0

#4131
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
про скупку Кселлом банков у вас такая тонкая ирония?
Думаю, можно просто объяснить, что по вопросам оплаты услуг связи обращаться к компании, через которую проведен платеж
в данном случае, банку
  • 0

#4132
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

про скупку Кселлом банков у вас такая тонкая ирония?
Думаю, можно просто объяснить, что по вопросам оплаты услуг связи обращаться к компании, через которую проведен платеж
в данном случае, банку

Нет что вы, увольте, это толстая ирония.
А вы считаете данный факт не очевидным, что по вопросам поддержки банкоматов надо обращаться в банк, и не в любой банк, а именно в тот банк кому принадлежит банкомат, а требующим объяснения? Если это так, то мне немного какбе страшно, за наше будущее поколение.
Хотя возможно у авторов создающих подобные посты просто мозговые слизни, которые ими какбе немного управляют.

А если серьёзно, прекратите постить глупые вопросы, перестанете получать глупые ответы.
Как говорится, умён не тот, кто дал умный ответ, а тот, кто задал умный вопрос.
  • 0

#4133
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Деньги закинул вчера утром в 8,30, пришли этой ночью в 1,30. Также положил деньги на пасворд в другом банкомате, в 17,00, вчера. Пришли сегодня около 11.
  • 0

#4134
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Деньги закинул вчера утром в 8,30, пришли этой ночью в 1,30. Также положил деньги на пасворд в другом банкомате, в 17,00, вчера. Пришли сегодня около 11.

к сожалению пассворд, также как выше упомянул NIcKI про банкоматы, пока еще полностью не перешли под управление компании KCELL, и в этой ветке никто не сможет помочь с банкоматными платежами, да еще и на другого оператора, звонить напрямую в кабинет министра Масимова, он вам поможет!
  • 0

#4135
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

п.с. что за номер такой +7701001....?

Служебные номера Kcell (+7701 001xxxx, +7701 211xxxx)
  • 0

#4136
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений

Народ развели меня сегодня вот так:
Получил смс с номера 9795, с текстом даай познакомимся и тд. Мягко послал этого чела, он дальше продолжает, я дальше грублю, все надоедает, и догадался баланс проверить за 5 смс около 800 тенге. Этот хер дальше пишет,мол почему не отвечаю.
Понимаю,что кселл хер вернет мне деньги, но дело принципа, связи есть, разобраться хочу.
Как лучше поступить?куда обратиться? такой номер же на кого то оформлен?
спасибо за любые советы...

деньги тебе никто не вернет...т.к. ты собственоручно отправлял смс......
  • 0

#4137
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну не вариант, у меня времени нет звонить им столько чтобы они исправили свои недостатки.
Если времени нет звонить, значит не так важно.....
  • 0

#4138
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

не знаю что я буду делать - 30 сентября кончается акция бесплатных разговоров после первой же минуты.. :lol:

Если у вас "Свобода общения", то продлили:
Продолжительность действия тарифного плана: 22.09.08 : 01.02.10

Уже передумали продлять :-)

Доводим до Вашего сведения , что с 16 ноября 2009 года прекращает свое действие акционный тарифный план «Свобода Общения».

некрасиво в общем сделали :kiss:
  • 0

#4139
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
Кстати ИССА в активе только у меня не работает?
  • 0

#4140
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Кстати ИССА в активе только у меня не работает?


не у тебя одного, уже долгое время "Сервис временно недоступен"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.