Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4081
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Напишите для начала в Kcell, а там они уже сами разберутся, если вы не подписывались.


В Киселе говорят типо вы пользовались услугами вы и платите. Типо это же не мы а другая контора.

Вы письмо писали, ситуацию обрисовывали в письме? Вам официально ответили?
Если да, пишите в ту кантору, если и они откажут, пишите в милицию, наверное, или в общество по защите прав потребителя.
Устраивайте разборку, если вы стопроцентно уверенны в своей правоте.
  • 0

#4082
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте.

Если в Кейселе услуга переадресации при выключенном телефоне на Билайновский номер. Было бы очень удобно когда сотка Кейселовская садится...
  • 0

#4083
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Здраствуйте.

Если в Кейселе услуга переадресации при выключенном телефоне на Билайновский номер. Было бы очень удобно когда сотка Кейселовская садится...

Нет,переадресация работает только внутри сети!
  • 0

#4084
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Распечатку звонков можно взять?
По Вс работают?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2009, 11:54:17

  • 0

#4085
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
какие есть тарифы звонков по СНГ??? или как раньше 200тенге за минуту?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2009, 11:54:28

  • 0

#4086
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

какие есть тарифы звонков по СНГ??? или как раньше 200тенге за минуту?


до 31.12.2009 г. звонки на все направления в 191 страну мира по 49 тенге в минуту (вне зависимости от тарифного плана). Информация по странам есть на сайте K'cell. :laugh:
  • 0

#4087
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


какие есть тарифы звонков по СНГ??? или как раньше 200тенге за минуту?


до 31.12.2009 г. звонки на все направления в 191 страну мира по 49 тенге в минуту (вне зависимости от тарифного плана). Информация по странам есть на сайте K'cell. :laugh:

капец дорого. с нео звоню на украину по 32
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Меряются тарифами в специально отведенном для этого месте.

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2009, 11:55:17

  • 0

#4088
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
А смски в Турцию на Туркселл доходят?
  • 0

#4089
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

А смски в Турцию на Туркселл доходят?



теперь даже ммс-ки доходят до Тюркселла и обратно
  • 0

#4090
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений


А смски в Турцию на Туркселл доходят?



теперь даже ммс-ки доходят до Тюркселла и обратно


Круто! )) :D А не подскажете, как набирать в случаях, когда звонить и когда СМС\ММС отправлять? Там, +9053? или еще как-то?
  • 0

#4091
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



А смски в Турцию на Туркселл доходят?



теперь даже ммс-ки доходят до Тюркселла и обратно


Круто! )) :rolleyes: А не подскажете, как набирать в случаях, когда звонить и когда СМС\ММС отправлять? Там, +9053? или еще как-то?


в международном формате должно получиться, то есть +90XXXXXXXXX (стоимость международного ммс - 25 тенге)

Сообщение отредактировал ELeF: 15.09.2009, 01:31:12

  • 0

#4092
Тимачка

Тимачка
  • Гость
  • 10 сообщений


Привет всем! Вот какое дело, на телефоне были удалены все сообщения "очень важные", номером пользуюсь уже года 3-4. Можно гдето востановить сообщения или взять распечатку текстов входящих???
Может кто знает куда обратиться???
Еще номер на меня не зарегестрирован, номер АКТИВ!

Я думаю, вам ещё необходимо просить дубликат ключа от квартиры где деньги лежат.

А если серьёзно, вы что мужа пропалить решили?

Номер вообще нинакого не зарегистрирован, да и муж давннно обълся груш!
Я серьезно куда можно обратиться?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2009, 10:35:54

  • 0

#4093
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



Привет всем! Вот какое дело, на телефоне были удалены все сообщения "очень важные", номером пользуюсь уже года 3-4. Можно гдето востановить сообщения или взять распечатку текстов входящих???
Может кто знает куда обратиться???
Еще номер на меня не зарегестрирован, номер АКТИВ!

Я думаю, вам ещё необходимо просить дубликат ключа от квартиры где деньги лежат.

А если серьёзно, вы что мужа пропалить решили?

Номер вообще нинакого не зарегистрирован, да и муж давннно обълся груш!
Я серьезно куда можно обратиться?

Итак, что мы имеем? Номер ActiV, сотовый оператор GSM Kazakhstan хмм...
Даже и не знаю.… Слишком много неизвестных в задаче, попробуйте на других, не имеющих отношения к оператору форумах, желательно Российских или Европейских, задать тот же самый вопрос. Возможно, вам помогут, народ-то у них по продвинутей будет.
  • 0

#4094
kotlya123

kotlya123
  • Гость
  • 26 сообщений
Может все-таки подскажете поподробнее, кто уже пользуется, если с нетбука инет кселовский, который c usb модема - стоящее дело или как. Скорость интересует - как в сравнении с мегалайном. Пожалуйста, оттветьте, если не трудно. Хочется очень взять, а боязно, стоит ли... Сорри, если где то об этом уже написано - не нашла...
  • 0

#4095
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Может все-таки подскажете поподробнее, кто уже пользуется, если с нетбука инет кселовский, который c usb модема - стоящее дело или как. Скорость интересует - как в сравнении с мегалайном. Пожалуйста, оттветьте, если не трудно. Хочется очень взять, а боязно, стоит ли... Сорри, если где то об этом уже написано - не нашла...

серферить - не очень, ибо пинг великоват, задержки немаленькие, а вот торрент качает очень неплохо, сравнимо с тем мегалайном когда было 512 внутри сети и 256 на внешку, за ночь рип в 700 мегов скачать в легкую)
  • 0

#4096
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Может все-таки подскажете поподробнее, кто уже пользуется, если с нетбука инет кселовский, который c usb модема - стоящее дело или как. Скорость интересует - как в сравнении с мегалайном.

Я специально именно для НЕТбука купил этот модем и после некоторых экспериментов остановился на GPRS-пакетах от Актива. Сравнивать скорость с Мегалайном, разумеется, не имеет смысла (в моем регионе), тем не менее, инет работает хорошо. Скажем так - скорость все же выше, чем, если юзать инет через ОБЫЧНЫЙ диалаповский модем. Только покупайте модем разлоченный, чтобы он под все операторы подходил. Могу подсказать ссылку инет-магазина, в котором я сам покупал и именно такой, который универсальный и дешевле, чем те, что видел.

P.S. Прошло уже ШЕСТЬ часов, а платеж на Актив так и не поступил! Вновь стала актуальной сказка про "беленького бычка"?

Сообщение отредактировал Nikk2: 21.09.2009, 17:50:21

  • 0

#4097
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Деньги на баланс поступили в 00.16, то есть, прошло почти 14 часов с момента оплаты. Вот такие делЫ.
  • 0

#4098
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Может все-таки подскажете поподробнее, кто уже пользуется, если с нетбука инет кселовский, который c usb модема - стоящее дело или как. Скорость интересует - как в сравнении с мегалайном. Пожалуйста, оттветьте, если не трудно. Хочется очень взять, а боязно, стоит ли... Сорри, если где то об этом уже написано - не нашла...


Я пользуюсь. В принципе, да. Качать что-либо замечательная вещь. Но просматривать странички...
Хотя зависит где вы и как вы. У меня друг взял, так он нарадоваться не может. Может ему везет, все время на свободные базовые станции попадает :D

#4099
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Деньги на баланс поступили в 00.16, то есть, прошло почти 14 часов с момента оплаты. Вот такие делЫ.


Сейчас пошел закидывать приличную сумму, чтобы роуминг работал, деньги поступили менее чем через 14 секунд (смс-ка пришла).
Спрашиваю - что делаю неправильно?
Может быть я не тем Кселлом пользуюсь?
Рекламы у меня нет.
Деньги приходят быстро.
Связь нормальная.
Что не так?
Номер личный, не корпоративный, обычный. Пользуюсь давно...
  • 0

#4100
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Что не так?


Да все так. У меня то же самое. Ни разу небыло задержки при поступлении денег на счет. С роумингом тоже проблем нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.