Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4061
ПДуровВОнлайне

ПДуровВОнлайне

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Интересно, а сколько времени существует номер камнесела, которым не пользуются? Номер с октября лежит, и живой еще Изображение Проверял его в надежде на халяву в гиг Изображение Увы и ах Изображение
  • 0

#4062
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Какая та странная акция эта про гиг бесплатный. Как в рулетку-повезет не повезет. Никаких четких условий предоставления, непонятно как проверить есть ли она вообще у тебя ...
(ну это я вывод сделала только читая здешние отзывы о ней)))
  • 0

#4063
ПДуровВОнлайне

ПДуровВОнлайне

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

непонятно как проверить есть ли она вообще у тебя ...

*150# Изображение
  • 0

#4064
один_В_поле

один_В_поле
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
пишет "The PPP link was terminated"
  • 0

#4065
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Сотрудники кселл, помогите пожалуйста!!! Не могу разблокировать номер!!! Через ИССА ставил временную добровольную блокировку номера с N-ой даты, а дату окончания блокировки не выставил. Теперь при попытке зайти в ИССА под старым паролем выдает, что неверный пароль либо номер заблокирован. Запрашиваю новый пароль, а смс не приходит. В абонентский не могу обратиться, т.к. номер зарегистрирован не на меня! П О М О Г И Т Е !!!!! Если готовы помочь - отпишите в личку!

Сообщение отредактировал Al pay: 08.09.2009, 19:43:01

  • 0

#4066
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Сотрудники кселл, помогите пожалуйста!!! Не могу разблокировать номер!!! Через ИССА ставил временную добровольную блокировку номера с N-ой даты, а дату окончания блокировки не выставил. Теперь при попытке зайти в ИССА под старым паролем выдает, что неверный пароль либо номер заблокирован. Запрашиваю новый пароль, а смс не приходит. В абонентский не могу обратиться, т.к. номер зарегистрирован не на меня! П О М О Г И Т Е !!!!! Если готовы помочь - отпишите в личку!

http://ics.kcell.kz/...i...tpwd&Lang=2
только что попробывал, все приходит)
  • 0

#4067
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А и-нет кселовский нормальный или нет?Скорость?Хотела купить юсб модем у них, ну и жпрс пакет соответственно.
  • 0

#4068
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А и-нет кселовский нормальный или нет?Скорость?Хотела купить юсб модем у них, ну и жпрс пакет соответственно.

Юзаю только на сотке, инет в пробках посёрфить, но проблем не испытываю, дома фикс Мегалайн. Но вчера слышал от хорошего знакомого, что он (Kcell GPRS) гораздо лучше мобильного Мегалайна.
  • 0

#4069
Мода дома

Мода дома
  • Гость
  • 33 сообщений

А и-нет кселовский нормальный или нет?Скорость?Хотела купить юсб модем у них, ну и жпрс пакет соответственно.

Мне тоже интересно
  • 0

#4070
Beybars

Beybars
  • Гость
  • 7 сообщений
Есть у кого соответствие номеров базовых станций и их названий (Стрела, Рамстор и т.д.)?
  • 0

#4071
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Есть у кого соответствие номеров базовых станций и их названий (Стрела, Рамстор и т.д.)?

Вы на полном серьёзе интересуетесь? Думаете это открытая инфа?
  • 0

#4072
Beybars

Beybars
  • Гость
  • 7 сообщений
Насчет открытости не знаю... Нет так нет - да так да.

Сообщение отредактировал Beybars: 10.09.2009, 14:22:39

  • 0

#4073
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Насчет открытости не знаю... Нет так нет - да так да.

Ну напишите письмо в Kcell, тут просто форум какбе.
  • 0

#4074
Тимачка

Тимачка
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем! Вот какое дело, на телефоне были удалены все сообщения "очень важные", номером пользуюсь уже года 3-4. Можно гдето востановить сообщения или взять распечатку текстов входящих???
Может кто знает куда обратиться???
Еще номер на меня не зарегестрирован, номер АКТИВ!
  • 0

#4075
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Привет всем! Вот какое дело, на телефоне были удалены все сообщения "очень важные", номером пользуюсь уже года 3-4. Можно гдето востановить сообщения или взять распечатку текстов входящих???
Может кто знает куда обратиться???
Еще номер на меня не зарегестрирован, номер АКТИВ!

Я думаю, вам ещё необходимо просить дубликат ключа от квартиры где деньги лежат.

А если серьёзно, вы что мужа пропалить решили?
  • 0

#4076
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

СМС флирт-чат. Абонент отправляет непустое смс на короткий номер 9795. В обратном смс наши модераторы определяют совместно с абонентом тему разговора/общения. Переписка продолжается до того момента, пока абонент не отпишется от услуги, отправив слово СТОП.


я тоже лоханулся как последний идиот. пришёл СМС с номера 9795. спрашивает до да се. я без задних мыслей отвечаю. сегодня говорят в киселе у меня задолженность 8 тыс тенге. выслал всего СМСок 10 наверное. за такое мошенничество можно написать заявление в милицию?
  • 0

#4077
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



СМС флирт-чат. Абонент отправляет непустое смс на короткий номер 9795. В обратном смс наши модераторы определяют совместно с абонентом тему разговора/общения. Переписка продолжается до того момента, пока абонент не отпишется от услуги, отправив слово СТОП.


я тоже лоханулся как последний идиот. пришёл СМС с номера 9795. спрашивает до да се. я без задних мыслей отвечаю. сегодня говорят в киселе у меня задолженность 8 тыс тенге. выслал всего СМСок 10 наверное. за такое мошенничество можно написать заявление в милицию?

Напишите для начала в Kcell, а там они уже сами разберутся, если вы не подписывались.
  • 0

#4078
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я тоже лоханулся как последний идиот. пришёл СМС с номера 9795. спрашивает до да се. я без задних мыслей отвечаю. сегодня говорят в киселе у меня задолженность 8 тыс тенге. выслал всего СМСок 10 наверное. за такое мошенничество можно написать заявление в милицию?

тут аккурат Ваш случай. На разницу номеров можно внимания не обращать.
  • 0

#4079
Badadius

Badadius
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Напишите для начала в Kcell, а там они уже сами разберутся, если вы не подписывались.


В Киселе говорят типо вы пользовались услугами вы и платите. Типо это же не мы а другая контора.
  • 0

#4080
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
У когонить с сайта кселл отпраляется смска??? я значит отправляю смс пишет что сообщение принято, а на самом деле ничего не приходить.. как починить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.