Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#4021
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Я призываю вас, бойкотировать Activ и все услуги компании "GSM Казахстан" (KCell), если нам не удастся забрать назад деньги за эти номера и получить возмещение морального ущерба, то нам остается только одно, потратить баланс на этих номерах и полностью отказаться от этой связи, к чему также призвать всех своих друзей, родственников, коллег, соседей и просто знакомых. Впрочем, с "GSM Казахстан" необходимо судится, но это отдельная тема.


Полностью поддерживаю megASS
  • 0

#4022
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
очень интересно стало... может ссылку дадите?
что там в Уральске произошло... такое страшное :rolleyes:
  • 0

#4023
sabotage

sabotage
  • Гость
  • 33 сообщений


Я призываю вас, бойкотировать Activ и все услуги компании "GSM Казахстан" (KCell), если нам не удастся забрать назад деньги за эти номера и получить возмещение морального ущерба, то нам остается только одно, потратить баланс на этих номерах и полностью отказаться от этой связи, к чему также призвать всех своих друзей, родственников, коллег, соседей и просто знакомых. Впрочем, с "GSM Казахстан" необходимо судится, но это отдельная тема.


Полностью поддерживаю megASS

ответь на один вопрос..
прекратили гонки ну и лана. .
зачем только музыкантов разгонять?
тоже в целях безопасности?
  • 0

#4024
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
только я понять не могу, каким образом там Актив организатор? думается еслиб так было - то на офф сайте хоть словечком обмолвились!
  • 0

#4025
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Там вроде народ как будто с отключенным мозгом пришел. Выходили на дорогу во время заездов.
Ксел был генералным спонсором, но я так понимю не организатором.
Я думаю если к кому-то есть претензи, то к организаторам. Ну и к зрителям черт взьми.
В Алмате помните перве заезды лет... 7-8 назад. Было примерно также. Потом организаторы, без всяких спонсоров подняли уровнь, ставили всякое оборудование для замера результатов и пр... Кстати как сейчас в А-те с этим? что-то проводится? Я как-то пару раз на моцике приезжал с другими байерами.
  • 0

#4026
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Все как всегда - кто дал денег, того и сделали виновным...
Кстати, продажа номеров это идея организаторов? Сомневаюсь, что в Киселе до подобного маразма дошли...
Видимо местные ребята без опыта, но с апломбом, пытались замутить шоу. Ну ничего... Научатся.
  • 0

#4027
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Стыдно как то за наших...
Согласен совершенно с постом одного из своих земляков:
" что причина отмены гонок - в нашем бескультурье и дикости. Даже по фотографиям видно как наши "мамбеты" толпами лезли на дорогу посмотреть поближе или заснять на сотку. Даже если каждого папараци обкружить толпой ментов и оградить бетонной стеной с колючей проволокой, он найдет способ вырваться и броситься под колёса дабы сфоткать авто с полметра и прославиться. Это менталитет такой, здесь хоть весь олимпийский комитет пригласи для организации - ничего не поможет."
(автор Swagman Уральскфорум)
  • 0

#4028
gres-zh

gres-zh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На данном форуме люди все таки гораздо лучше могут оценивать ситуацию, чем на Уральском форуме, или может там пользователям обидно сильно так как они там были.
Но хотя Актив я не считаю виновным, и правельно сделали что остановили гонки, хотя в то время мне было очень даже обидно, что не увидел финала и реальной борьбы.

Правельно дальше больше, учатся на ошибках.
  • 0

#4029
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Все как всегда - кто дал денег, того и сделали виновным...
Кстати, продажа номеров это идея организаторов? Сомневаюсь, что в Киселе до подобного маразма дошли...
Видимо местные ребята без опыта, но с апломбом, пытались замутить шоу. Ну ничего... Научатся.


Ну, да, организаторы решили продавать номера киселя, при этом кисель упирался, говорил: "маразм, не будем свои номера продавать". Организаторы заставили, Кисель сломался, прислал машину и стал номера продавать. Впечатляет! :rolleyes:

Но дело не в том, кто кого заствлял предлагать свои услуги, а в том, что на это мероприятия делались большие ставки, однако, организовать его на должном уровне не смогли. Сейчас можно обвинять "мамбетов", которые выходили на трассу, группы, которые играли неправильно, людей, которые сами виноваты, что приехали на шоу, но воз и ныне там - все эти факторы следовало учесть при подготовке, а не пинять на них сейчас. Как организовали, такой и результат.
  • 0

#4030
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
На этом обсуждения уральских мероприятий считаем законченным. Кому далее интересно развивать - велкам на ресурсы организаторов.

  • 0

#4031
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Alex711: 01.09.2009, 15:09:51

  • 0

#4032
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
В том и дело, что я не был 100% инициатором, и никто другой не мог этого сделать.
Первое смс было - привет , как дела?
Второе - хочу приятного и простого общения ,меня зовут Женя.
После того как я осознал подвох, 9597 отправил мне еще 3 смс по 1 в день. Вплоть до того, что он ( она) без меня жить не может и тд. Я уже естесно не отвечал.
Очень надеюсто что там они завтра сами разберутся, кто это начал таку меня первые смс не сохранились... Удалил блин. Но если кселл может по логам определить то там все видно будет.
  • 0

#4033
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

В том и дело, что я не был 100% инициатором, и никто другой не мог этого сделать.
Первое смс было - привет , как дела?
Второе - хочу приятного и простого общения ,меня зовут Женя.
После того как я осознал подвох, 9597 отправил мне еще 3 смс по 1 в день. Вплоть до того, что он ( она) без меня жить не может и тд. Я уже естесно не отвечал.
Очень надеюсто что там они завтра сами разберутся, кто это начал таку меня первые смс не сохранились... Удалил блин. Но если кселл может по логам определить то там все видно будет.

Никто не будет ничего разбирать на основании ваших постов здесь, если вы никуда ничего официально не написали, никто ничего не инициирует.
  • 0

#4034
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Если только проверка логов не покажет что абонент сам был инициатором чата


Так абонент вроде написал, что не являлся инициатором переписки. Может быть это и не так, но пока это не доказано, будем считать, что не он был инициатором.

У меня нет таблицы СМС номеров и я не знаю какие сейчас номера закреплены за опратором, а какие за провайдром. Но СМС флирт у Кселя уже был, и работал на другом номере, так что это пройденный вариант.
По этой причине, допускаю, что номер 9795 закреплен за каким то провайдером.

Далее, вполне допускаю сл. вариант развития событий. Провайдер делает рассылку на нескольк тысяч случайных номеров с текстом "привет, давай знакомиться", и ждет, что кто нибудь клюнет. Из нескольких тысяч номеров, обязательно найдется определеное кол-во человек, которые ответят на это сообщение, а дальше в игру вступает виртуальный бот, который будет поддерживать разговор с абонентом общими фразами типа "сколько тебе лет", "где ты живешь" и т.д. Как вам такое?

На моей памяти, это просто не первый случай. Так что лучше бы Киселю проверить все. А вдург дела обстоят так, как я написал? Не красиво получится.
  • 0

#4035
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я никому не писал здесь, что я думаю что кто-то будет разбираться здесь на форуме. Мне это даже в голову не приходило вообщето. Завтра с утра в кселл.
  • 0

#4036
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Я никому не писал здесь, что я думаю что кто-то будет разбираться здесь на форуме. Мне это даже в голову не приходило вообщето. Завтра с утра в кселл.


Вот это правильно! Потом, обязательно расскажите что и как.
  • 0

#4037
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Если только проверка логов не покажет что абонент сам был инициатором чата


Так абонент вроде написал, что не являлся инициатором переписки. Может быть это и не так, но пока это не доказано, будем считать, что не он был инициатором.

Ага на всякий пожарный пусть виноват будет оператор, отталкиваясь от пративного (пративный не подразумевает, абонент лично пративный).
  • 0

#4038
los_ches

los_ches
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Последующие смс пишет не бот точно, я ему писал такое... Он явно понимал, весь смысл моих смс.
  • 0

#4039
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Ага на всякий пожарный пусть виноват будет оператор, отталкиваясь от пративного (пративный не подразумевает, абонент лично пративный).

А кто оператора обвиняет??? Покажите мне, где это я на оператора все сваливаю?
Я ж написал свои соображения по этому поводу, и даже возможный сюжет событий описал, с контент-провайдером в главной роли. Но абоненты с деталями не знакомы, и будет у них оператор как всегда виноват, пока это безобразие
не прекратится.
  • 0

#4040
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ага на всякий пожарный пусть виноват будет оператор, отталкиваясь от пративного (пративный не подразумевает, абонент лично пративный).

А кто оператора обвиняет??? Покажите мне, где это я на оператора все сваливаю?
Я ж написал свои соображения по этому поводу, и даже возможный сюжет событий описал, с контент-провайдером в главной роли. Но абоненты с деталями не знакомы, и будет у них оператор как всегда виноват, пока это безобразие
не прекратится.

все претензии по-любому предъявляются в адрес провайдера, в данном случае КЦ, - это аксиома, легко доказуемая юридически. Что бы там разные белочки и манагеры не стрекотали.
Другой вопрос - что предъявить? Абонент - лицо обладающее полной дееспособностью. Иначе бы не было договора ( в простом случае). Все действия Абонентом осуществлялись осознанно и добровольно. То что тыкальщик СМС или говорун голосом попал на деньги - это следствие осознанных деяний Абонента. Провайдер лишь предоставляет ему возможность/право пользоваться услугами связи (попадать на деньги), а реализовывать или нет это право - в полной компетенции исключительно Абонента.
Размеры "попаданий на деньги" и всякие номера набора для голоса/смс никого не волнуют в принципе.
Лично я не вижу ничего мало-мальски реального, что можно предъвить в претензию провайдеру. Сугубо ИМХО конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.