Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3981
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Уважаемый НЕтугодум. В правилах предоставления роуминга Камнесела четко написано, что услуга отключается, когда на счету меньше 12 тыс. Чтож вы хотели, чтоб услуга при 11 заработала что ли? Тут никто никого никем не считает, просто вместе пытаемся понять причину, чтоб в дальнейшем другие так не "попадали", а в вас тут же детские комплексы начали свербить.
  • 0

#3982
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
в общем прочёл несколько последних страниц и видимо проблема только уменя, либо в моём районе. Юзаю на работе gprs пакет, так как офис новый совсем и ещё не подключили халявный инет ))) Район Аль Фараби-Сейфулина, БЦ Capital Partners. До 16 августа всё было просто идеально, связь супер, антенка полная, инею летает! Но 16 что то случилось....хана работе, хана сделкам и прочее...17 позвонил в колл центр, обещали перезвонить. Перезвонили вечером, сказали что какие то траблы и до 19 устранят, приняв мою заявку...
Сегодня 20, что имеем? Сигнал антены увеличился, ноинет как был дохлым, так и остался, страница грузится по 3 минуты, нервов не хватает, приходится звонить друзьям с просьбой зай ти туда то, либо проверить мою почту... Что за фигня? Я очень возмущён!!! Это не в первый раз, если так и дальше будет продолжаться то лучше уйти на нео,с 25 теньгами за метр, но по крайней мере стабельнее связи в сети.
  • 0

#3983
bored

bored
  • Частый гость
  • 56 сообщений

в общем прочёл несколько последних страниц и видимо проблема только уменя, либо в моём районе. Юзаю на работе gprs пакет, так как офис новый совсем и ещё не подключили халявный инет ))) Район Аль Фараби-Сейфулина, БЦ Capital Partners. До 16 августа всё было просто идеально, связь супер, антенка полная, инею летает! Но 16 что то случилось....хана работе, хана сделкам и прочее...17 позвонил в колл центр, обещали перезвонить. Перезвонили вечером, сказали что какие то траблы и до 19 устранят, приняв мою заявку...
Сегодня 20, что имеем? Сигнал антены увеличился, ноинет как был дохлым, так и остался, страница грузится по 3 минуты, нервов не хватает, приходится звонить друзьям с просьбой зай ти туда то, либо проверить мою почту... Что за фигня? Я очень возмущён!!! Это не в первый раз, если так и дальше будет продолжаться то лучше уйти на нео,с 25 теньгами за метр, но по крайней мере стабельнее связи в сети.


не уверен что на Нео gprs будет лучше :-)
  • 0

#3984
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

не уверен что на Нео gprs будет лучше

ну это не категорично, как вариант ещё есть К-мобила, но блин пакета нет так же как и на нео, да и фиг с ним, лишь бы инет нормально пахал
  • 0

#3985
Тарас Бульба

Тарас Бульба
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Позвонили мне седня с утречка (часиков в 8 по нашему) с киселья говорит. Завут Алексеем. долго пытался понять что он там мямлил. Жутко не разборчивый голос, то ли бухой, то ли с похмелюги... В итоге понял что он пытается пробить чтото за интернет я мол что конкретно надо? Он удивился, как это я ево не понимаю. Говорит я же спрашиваю пользуетесь ин-тер-не-том? Пришлось мяхко послать ево. Ксел ужас
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. Для басен и сказок есть "Флейм"

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2009, 11:53:36

  • 0

#3986
эпилог

эпилог
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а мне очень нравится обслуживание операторов в абон отделах г алматы :(
девчонки молодцы стараются, работают, а на пастера. при таком сборище народу, которые вечно всем недавольны, девчонки не опускают руки, а пашут :)
и прежде чем требовать от операторов отдачи и желание помочь, можно хотя бы для начала самим быть более вежливыми и человечными, т.к. все мы люди, а не собаки, поэтому нужно разговаривать на человеческом языке.
и что вы хотите от простых смертных работников, ведь они простые исполнители и ничего не могут изменить. как жаловался ранее Danik: душно, нет кресел, нет операторов и тд.
главное, что операторы делают свое дело!!!
и кстати, таких скандалов я не видел в банках... все сидят покорно и ждут, когда их пригласят, а все потому что боятся, что не дадут деньги :D
а тут молоденькие беззащитные девочки - можно поорать и обматерить не страшно, вот и вся культура.

тарас бульба, а меня с казкомма достают звонками. просто каждый делает свою работу! время щас такое.

руководители кселл, ваши операторы молодцы (оперативность 5, приветливость 5, профессионализм 5)!!! :(
  • 0

#3987
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
здраствуйте господа форумчане. мне интересно насчет тарифного плана *свобода общения*. говорили что срок действия до 31,07. прошло почти месяц,но у друзей тариф все еше действует. это как понимать? он навечно,или все же отключат? если не отключат куплю номер с таким тарифом
  • 0

#3988
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

здраствуйте господа форумчане. мне интересно насчет тарифного плана *свобода общения*. говорили что срок действия до 31,07. прошло почти месяц,но у друзей тариф все еше действует. это как понимать? он навечно,или все же отключат? если не отключат куплю номер с таким тарифом

к сожалению номера с такой акцией не продается. но есть множетсво других и очень выгодных.
  • 0

#3989
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений


здраствуйте господа форумчане. мне интересно насчет тарифного плана *свобода общения*. говорили что срок действия до 31,07. прошло почти месяц,но у друзей тариф все еше действует. это как понимать? он навечно,или все же отключат? если не отключат куплю номер с таким тарифом

к сожалению номера с такой акцией не продается. но есть множетсво других и очень выгодных.

Например ? Тарифы с абонентской не в счет
  • 0

#3990
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я б/у беру. ну так ответьте
  • 0

#3991
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



здраствуйте господа форумчане. мне интересно насчет тарифного плана *свобода общения*. говорили что срок действия до 31,07. прошло почти месяц,но у друзей тариф все еше действует. это как понимать? он навечно,или все же отключат? если не отключат куплю номер с таким тарифом

к сожалению номера с такой акцией не продается. но есть множетсво других и очень выгодных.

Например ? Тарифы с абонентской не в счет

посмотрите на сайте, есть тарифы с маленькой абонентской, все равно получается выгоднее. Зайдите по ссылке.
http://www.activ.kz/ru/?l=tariff

Сообщение отредактировал Baby Girl: 26.08.2009, 09:21:32

  • 0

#3992
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

руководители кселл, ваши операторы молодцы (оперативность 5, приветливость 5, профессионализм 5)!!! :)

Уже представляю, заходишь в сц, все девки быстро бросают работу (оперативность), подбегают, ласково здороваются и подают тапочки, ведут тебя в кресло, дают кофе (приветливость), читают мысли и делают всё, что мне хотелось без вопросов (профессионализм), вытирают салфеткой лицо, провожают до дверей и прощаются, предлагая прийти ещё. :D

Часто даже "здрасте" не услышышь первым, пока сам не поздороваешся.
  • 0

#3993
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


руководители кселл, ваши операторы молодцы (оперативность 5, приветливость 5, профессионализм 5)!!! :)

Уже представляю, заходишь в сц, все девки быстро бросают работу (оперативность), подбегают, ласково здороваются и подают тапочки, ведут тебя в кресло, дают кофе (приветливость), читают мысли и делают всё, что мне хотелось без вопросов (профессионализм), вытирают салфеткой лицо, провожают до дверей и прощаются, предлагая прийти ещё. :D

Часто даже "здрасте" не услышышь первым, пока сам не поздороваешся.

С точки зрения хороших манер, здороваться первым должен старший (уважаемый) человек, если он желает с тобой говорить, а ежели ты смерд и разговора не достоин, накой с тобой здороваться холопом. И ты сам к барину лезть не должон, а то розгами бит будешь.

Сообщение отредактировал NIcKI: 26.08.2009, 11:54:47

  • 0

#3994
не сплетник

не сплетник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


руководители кселл, ваши операторы молодцы (оперативность 5, приветливость 5, профессионализм 5)!!! :)

Уже представляю, заходишь в сц, все девки быстро бросают работу (оперативность), подбегают, ласково здороваются и подают тапочки, ведут тебя в кресло, дают кофе (приветливость), читают мысли и делают всё, что мне хотелось без вопросов (профессионализм), вытирают салфеткой лицо, провожают до дверей и прощаются, предлагая прийти ещё. :-)

Часто даже "здрасте" не услышышь первым, пока сам не поздороваешся.



ну, размечтался. такие мысли уж точно никто не угадает, особенно в сфере как сотовая связь, как-то не совместимы такие желания с предоставлением связи, такие услуги предосталяются в другой сфере (за денюжку)..... :-)
наверное ты немного перепутал тему форума :D
  • 0

#3995
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

здраствуйте господа форумчане. мне интересно насчет тарифного плана *свобода общения*. говорили что срок действия до 31,07. прошло почти месяц,но у друзей тариф все еше действует. это как понимать? он навечно,или все же отключат? если не отключат куплю номер с таким тарифом

сейчас на сайте указано

Продолжительность действия тарифного плана: 22.09.08 : 30.09.09

по ходу каждый месяц продлевают
  • 0

#3996
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мммда.слушайте,а в актив центре делают номера по заказу?

Сообщение отредактировал AngelGTX: 26.08.2009, 22:48:53

  • 0

#3997
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

мммда.слушайте,а в актив центре делают номера по заказу?

нет
  • 0

#3998
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а кстати доступна ли услуга изменения номера на токой же, если на мое имя зарегестрирован номер другого сотового оператора
то есть есть у меня дпустим 705 110 00 21
смогут ли мне кейсел поменять мой каккой нибудь любой номер на 701 110 00 21 :-)
  • 0

#3999
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

а кстати доступна ли услуга изменения номера на токой же, если на мое имя зарегестрирован номер другого сотового оператора
то есть есть у меня дпустим 705 110 00 21
смогут ли мне кейсел поменять мой каккой нибудь любой номер на 701 110 00 21 :-)

Думаю нет, ибо он с большой вероятностью уже занят.
Второй вариант он есть номер Актив и уже где-то продаётся.
  • 0

#4000
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ну, размечтался. такие мысли уж точно никто не угадает, особенно в сфере как сотовая связь, как-то не совместимы такие желания с предоставлением связи, такие услуги предосталяются в другой сфере (за денюжку)..... :(
наверное ты немного перепутал тему форума :-)


А внимательно прочитать не пробовали? я то знаю что такого быть не может, а вот пост, который я комментировал этими словами явно с искажением правды. я бы по тем параметрам и 3 с натягом бы поставил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.