Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3961
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Charlie' date='16.08.2009, 20:00' post='9550010']
вот это точно гонево.. :mad:

не позортесь :mad: тут же ваши коллеги тоже тусуются :mad:
считаете что гонево? обоснуйте.... ибо у операторов обычно на смс центре стоит разрешение на отправку сообщений только абонентам домашней сети...хотя ах да....разве вы уже забыли что какое то время народ с других сетей на халяву юзал один из смсц центров уважаемого ГСМ Казахстан....тут даже на форуме об этом писали....ай я йяйа йяй :) или вы мне докажете что это невозможно?



Charlie' date='16.08.2009, 20:00' post='9550010']
к чему замечание-то? Просто сказать? Как всегда..

замечание к тому что кселл не может запретить использовать кому либо из своих абонентов чужие смс центры, если это разрешено на этом смс центре.....разумеется речь идет о той сети с которой есть взаимо подключение :D

А вы приведите пример в тему! Или не критикуйте. Справедливо? :D

Пример? Идти читать, как организовывается роуминг и весь кол флоу отправки сообщения…да к примеру когда абонент находится в гостевой сети…постить здесь смысла нет…ибо инфа специфична и не для всех…а для тех чей это хлеб….идите просите деньги на курсы :)
  • 0

#3962
zala77

zala77
  • Гость
  • 11 сообщений
Скажите, можно ли получить подтверждение о прочтении sms (сообщение о доставке приходит)? Несколько лет назад пользовалась такой возможностью, причем, кажется, это даже было описано на сайте kcell. Так же как и возможность отправки отсроченного сообщения (т.е. отправляю сейчас, а абоненту оно приходит через указанное мною время).
Помогите, пож-та!
  • 0

#3963
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Отличная акция с смс. Теперь с ... дневными смс в активе затраты будут сведены к минимуму.. еще бонусы при пополнении счета, и еще можно 1000 единиц за 500 тенге взять, таким образом снизив реальную цену на звонки внутри сети на едином до 8,5 тенге.

:) что я пропустила?!
кстати, вот этот пакет смс - сделайте его акцией без срока ограничения? так было хорошо.. пока не кончелась :fie:

http://www.activ.kz/ru/?l=news&o=display&page=&idx=246 - вот новая смс-акция

http://www.activ.kz/ru/?l=news&o=display&page=&idx=245 - а это про бонусы за пополнение баланса

Что-то исправили новость про смс, раньше была цена по 30 тиын за смску, сейчас уже тенге. Втихую как-то подняли почти в 3 раза цену.

Уважаемый Абонент!

До 30 сентября 2009г. будет проведена акция «SMS за 1 тенге» для абонентов торговой марки Activ.

Вы сможете отправлять до 100 SMS каждый день с 6:00 до 24:00 всего за 1 тенге. Свыше 100 SMS - по стандартному тарифу.

Как подключиться:

* Посредством Infoпарк, позвонив на номер *123# и перейдя в раздел «Кампании и Тарифы».
* Стоимость подписки к акции (разовая) – 150 тенге.
* Абонентская плата (ежедневно со дня подписки) – 15 тенге.

Дополнительная информация:
Использование акционных СМС возможно только внутри сети.


  • 0

#3964
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ссылка на новую смс-акцию уже не работает, (это я про старую цену в 30 тиын), есть только новая, с 1 теньгой http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=251
  • 0

#3965
Vusf

Vusf
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Скажите плиз, где я могу скачать ролики Activ?
  • 0

#3966
Несогласных

Несогласных
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Ну и акции пошли у наших операторов, одна лучше другой :)
  • 0

#3967
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Интернет отлично работает! Пользуюсь несколько раз в день, каждый день.
  • 0

#3968
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У всех ISSA второй день не пашет? Can not connect to server

Сообщение отредактировал kent8: 19.08.2009, 08:27:14

  • 0

#3969
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

У всех ISSA второй день не пашет? Can not connect to server

странно, но у меня все работает на мегалайне!

и через baobab работает, ищите грабли у провайдера!

Сообщение отредактировал BRINEY: 19.08.2009, 10:49:21

  • 0

#3970
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Ребята, подскажите, проверка баланса на Кселле способом набора *123*3*1# только у меня не работает или это уже проблемы у оператора?
  • 0

#3971
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Ребята, подскажите, проверка баланса на Кселле способом набора *123*3*1# только у меня не работает или это уже проблемы у оператора?

вроде работает
  • 0

#3972
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Только информации, ради, следующий топик.

Вернулся сегодня из Эмиратов, пробыв там 9 дней.
KCell не работал с самого прилёта, при балансе 11000тг на счёте.
У друзей та же проблема.
Выручил свой второй номер на Billine, с депозитом в 9000тг.
Нам хоть удалось позвонить в Алматы, что бы друзья "пополнили" симку.
Но и после 5000тг на счёт кселла, он не реанимировался.
Даже на экране не определялась связь KCell !!!
Добавили на Билайн 20000тг, чтоб не рисковать, и 10 дней были в поле зрения мы и наши родные.

  • 0

#3973
VEgas

VEgas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Возможно просто реально там нет роуминга. Как нет роуминга для актива в Италии!
  • 0

#3974
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
А возможно элементарно не подключили услугу роуминга Изображение

"Как подключиться к услуге Роуминг?

1. Для первоначального подключения услуги Роуминг Вам необходимо обратиться в абонентский отдел компании или в один из офисов Kcell Express и заполнить заявление, установленного образца. Физическим лицам при себе необходимо иметь удостоверение личности и РНН."

http://www.kcell.kz/...ming2&y=connect

Сообщение отредактировал ПДуров: 19.08.2009, 17:54:56

  • 0

#3975
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Скоре всего так. думали что там есть "верблюд", а его не оказалось. То же и с активом в Италии - активировать (смс с 3 цифрами) нужно ДО а не После прилёта. :smoke:))
  • 0

#3976
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Простите, а что за смс с 3 цифрами? Изображение Я недавно ездил в Киргизию, отсылал "да" на 3003, выбрал по приезду KGZ 05 и были у меня входящие по 50 тенге. Изображение
  • 0

#3977
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А вообще, в заморских странах, лучше пользовать услуги местных операторов с их симок.
  • 0

#3978
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Простите, а что за смс с 3 цифрами? Изображение Я недавно ездил в Киргизию, отсылал "да" на 3003, выбрал по приезду KGZ 05 и были у меня входящие по 50 тенге. Изображение

Прошу прощения, запарился. Именно так как вы сказали.
  • 0

#3979
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
а почему седня офисы киселя не работают ? конторку накрыли или что ?
  • 0

#3980
Motoboard

Motoboard
  • Свой человек
  • 573 сообщений

А возможно элементарно не подключили услугу роуминга Изображение


А, конечно, точно, ну как без таких советов я вообще научился пользоватся телефоном!
...перед поездкой в Дубай, за 2 месяца объездил ещё 3 Евро Страны, с авто подключением роуминга везде, а в ОАЭ надо специально писать смс или ехать в контору.

Это не первоначальный роуминг (тем более в ОАЭ), и до этой поездки все работало и всегда.

Вообще, сам топик написан для информации, а не обсуждения моей тугодумности.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.