Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#381
+Sanyaru+

+Sanyaru+

    AKA Sanyaru

  • Забанен
  • 28 сообщений
Вроде сейчас акция какая-то, лыжи за 13000 тенге, +50 метров трафика. Впрочем тут это офф.

#382
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вроде сейчас акция какая-то, лыжи за 13000 тенге, +50 метров трафика. Впрочем тут это офф.

http://www.profit.kz/calendar/000264/
собственно об этом...

А кисель ....до сих пор не сделал смс обмен с далаком.пассворд :-) ..НЕО и Би -работают.
  • 0

#383
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

А как насчёт CDMA, что посоветуете подключить? Просто хочу второй номер приобрести, и вторую сотку сразу... А CDMA как известно продают по акциям с сотками... Кто-нибудь что-нибудь посоветует для Астаны, к чему подключиться? Нужна хорошая связь...


Ну у меня 2 трубы. Кисель и Патворд - неудобно страшно. Сейчас есть двухдиапазонные трубы, думаю купить одну.
  • 0

#384
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Это только у меня или у всех проблема с ИССА? Вчера с 10й попытки зашел в ИССУ, хотел заказать детализацию, но увы, тормозит страшно и практически ничего не открывается. Сегодня пытаюсь опять зайти, но опять тщетно. И кстати странно, написано детализация за послдние 90 дней, но больше чем на месяц детализация не дается!
  • 0

#385
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
я вообще непонимаю политику Кцела с этими смс-ками (отправка через инет, другие операторы), такое ощущение, что у них смс-фобия какая-то развилась...
  • 0

#386
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:cry: у меня была проблема несколько дней - не мог отправлять смс с KCELL.
  • 0

#387
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
в моем городе к-селл и нео вырубаются ровно в 00:00 и не работают примерно до 8 утра.
  • 0

#388
neoguide

neoguide
  • Гость
  • 39 сообщений

в моем городе к-селл и нео вырубаются ровно в 00:00 и не работают примерно до 8 утра.


Что за город?
  • 0

#389
Антистатик

Антистатик
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сатпаев, Карагандинская область
Кстати, сегодня обнаружил ещё один прикол - ГПРС нео работает прилично, но кусками по 5 - 15 минут. потом траффик ни туда, ни сюда не идёт и надо переподключаться

Сообщение отредактировал Антистатик: 23.08.2007, 18:17:18

  • 0

#390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сатпаев, Карагандинская область
Кстати, сегодня обнаружил ещё один прикол - ГПРС нео работает прилично, но кусками по 5 - 15 минут. потом траффик ни туда, ни сюда не идёт и надо переподключаться

Топик о KCell вообщето. НЕО рядом в списке.
  • 0

#391
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Вчера у мя не работала миниопера, позвонил в Кисель, проверили номер и сказали, что услуга ГПРС временно не работает. После обеда вроде включили, сейчас нормально.
  • 0

#392
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
вчера днем тоже жопорез не работал, сегодня с утра вроде нормально. только дорого :rolleyes:
  • 0

#393
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
В Караганде кажется в центре, где базаров много, яма скорее всего. К жездешке звонил, говорили вне зоны.

#394
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Караганда и область, сегодня, примерно в 15:30-16:00, у некоторых абонентов Кисель/Актив не было сети. В то-же время, в том же месте у других все было Ok! Странно однако.
  • 0

#395
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Возможны некоторые глюки и из-за трубы.
Мой папа жаловался на качество связи. Купил ему новый аппарат. Теперь он не грешит на кисель.
  • 0

#396
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Уральск Аксай...очень редко проблемы с связью...(на Новый год обычно)...
Звонки с других операторов на Кселл возможны всегда(за редким исключением)...
  • 0

#397
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
хех, пришла смс от кселла,
Кселл дарит Вам больше мремени! Каждый месяц вам будут начисляться бесплатные минуты по программе дополнительное время. Инфо на www.kcell.kz

Конечно же никакой информации на сайте кселла нет. это что розыгрыш? Или кселл как всегда в своём репертуаре?
кто что знает?
  • 0

#398
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мне тоже такая смска пришла, это наверна стали абон. плату снимать, немогут же они просто так взять и подарить
  • 0

#399
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
кстати в системе исса появился раздел активные скидки, и вправдк неужели нам просто так возьмут и что-то подарят? НЕВЕРЮ!!! только не Кселл.
  • 0

#400
Усть-камановец

Усть-камановец
  • Частый гость
  • 60 сообщений
значит свершилось чудо, ксел повернулся к народу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.