Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3921
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

разговоры калцентра кажется записываются, и в течение какого-то времени хранятся. Так что вы можете пожаловаться на такого оператора, думаю, что тогда накажут строго

Записываются? ТОгда действительно нужно было запомнить.
Ну я то и хотела это сделать, но после ответа что старший на обеде и брошенной трубке, я просто в таком шоке была.
  • 0

#3922
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
очередной поход в абонентский отдел на Пастера был сегодня

сдвигов мало, очень
в обед такая же толпа, душно, кондиционеров нет
книгу жалоб поставили
в общем я потратил ЧАС!!!

выражаю благодарность оператору который меня обслужил, оператор №3!
если не ошибаюсь Аида :-/

p.s. исправьте на коробке стартовой сим карты, код города Алматы!!!

любуйтесь как они мучают своих клиентов, в ожидании и душноте
Изображение


я еще вернусь
пока не будет полного порядка там
неВаш, ЙА

Сообщение отредактировал mister_Danik: 10.08.2009, 21:43:50


#3923
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

очередной поход в абонентский отдел на Пастера был сегодня

а что все эти люди делают там?
Раздают что в kcell?
  • 0

#3924
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Россомахе спасибо за подробный ответ!

Лунатик пишет:

Кселл закрывает время от времени различные СМС-шлюзы. Но закрыть все - говорю еще раз, не возможно!
Что бы хоть как то умньшить спам, просто не оставляйте ваш номер в агенстве гульнар тур, в магазине наф наф и т.п. Лично мне, спам приходит раз в год. Это потому что я не оставляю свой номер где попало.

Не знаю насчет других людей, но когда я пользовался связью от Кселл, то свой номер никогда не оставлял в магазинах, тур.фирмах и прочих общественных местах.
И что касается смс-шлюзов...это не оправдание. Почему у других сотовых операторов всё нормально с так называемыми шлюзами, нет никакого спама, а у Кселла всё так сложно? Складывается ощущение, что клиентам просто голову морочат ... :-/
  • 0

#3925
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Это у каких всё нормально?
  • 0

#3926
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

Почему у других сотовых операторов всё нормально с так называемыми шлюзами, нет никакого спама


Мне тоже очень интересно узнать, у каких операторов с этим все в порядке?

А насчет шлюзов - это действительно не оправдание, потому как мне оправдываться перед вами не в чем. Я не сотрудник оператора и не отправляю вам спам. Я вам просто все продробно и доступно обьяснил.
  • 0

#3927
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Почему у других сотовых операторов всё нормально с так называемыми шлюзами, нет никакого спама


Мне тоже очень интересно узнать, у каких операторов с этим все в порядке?

А насчет шлюзов - это действительно не оправдание, потому как мне оправдываться перед вами не в чем. Я не сотрудник оператора и не отправляю вам спам. Я вам просто все продробно и доступно обьяснил.

Ну что здесь непонятного? У других операторов написано же.
Только у Kcell всё плохо. :weep:
  • 0

#3928
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Я понимаю, что мечтать не вредно. Хотя с другой стороны, если вдуматься, не такой уж и бред...

Даже и не знаю за что ухватиться…то что это на самом деле бред…или то что мечты…
Пока кселл обладает козырем коего нет ни у одного из опсосов в части гарантированного поступления денег от припейд абонентов, он не пойдет на намеренное убиение актива, вегайлан это попытка получить аналогичных ”гарантированно” платящих абонентов.
  • 0

#3929
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


Я понимаю, что мечтать не вредно. Хотя с другой стороны, если вдуматься, не такой уж и бред...

Даже и не знаю за что ухватиться…то что это на самом деле бред…или то что мечты…
Пока кселл обладает козырем коего нет ни у одного из опсосов в части гарантированного поступления денег от припейд абонентов, он не пойдет на намеренное убиение актива, вегайлан это попытка получить аналогичных ”гарантированно” платящих абонентов.

А разве я говорил про убиение Актива? Я говорил лишь о свободной миграции между ТП Актива, Кселл и Вегалайн без смены номера. Мало ли как бывает. Например, уволится человек из конторы, где у него была корпоративка ип одберет себе какой-нибудь из активовских ТП или на Вегалайн мигрирует.
  • 0

#3930
boloyang

boloyang
  • Гость
  • 19 сообщений


кстати, в роуминге кселя есть вполне конкретный глюк:
в турции, израиле, амстердаме, париже и лондоне при включении автоматически устанавливается смс-центр старый +73009300300. приходится вручную менять на 2525.

а те, кто не вкурсе, тупо не могут смситься.

в частности для аппаратов Е51 и Е71. недочет? поражаюсь что до сих пор никто кроме меня не заметил. или это неспроста ))

Здесь два варианта есть.
1. Старая Симка (со старой инфой на ней), вам просто надо её поменять в любом абонентском.
2. Роуминг оператор у себя не удалил старый префикс, проконтролировать, что делает роуминг партнёр у себя в сети к сожалению проблематично.
Можете сообщить об этом оператору (имя роуминг оператора), с роуминг партнёром обязательно свяжутся.


Симка новая, 9го года. операторы: Turkcell, в израиле не помню 2com что ли... Vodafone UK, Vodafone NL

Сообщение отредактировал boloyang: 11.08.2009, 12:26:59

  • 0

#3931
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Россомахе спасибо за подробный ответ!

Лунатик пишет:

Кселл закрывает время от времени различные СМС-шлюзы. Но закрыть все - говорю еще раз, не возможно!
Что бы хоть как то умньшить спам, просто не оставляйте ваш номер в агенстве гульнар тур, в магазине наф наф и т.п. Лично мне, спам приходит раз в год. Это потому что я не оставляю свой номер где попало.

Не знаю насчет других людей, но когда я пользовался связью от Кселл, то свой номер никогда не оставлял в магазинах, тур.фирмах и прочих общественных местах.
И что касается смс-шлюзов...это не оправдание. Почему у других сотовых операторов всё нормально с так называемыми шлюзами, нет никакого спама, а у Кселла всё так сложно? Складывается ощущение, что клиентам просто голову морочат ... :D

вот еще с самого кс приходило уже неско-ко раз смс о выборе языка, если выберу язык, мне потом че - постоянно будет приходить их рассылка? млин, а так они на двух языках ее шлют... прям дилемма какая)))), под лозунгом уменьшь в 2 раза кол-ва СПАМа))
не могли они сделать еще выбор одного варианта, который бы подразумевал отказ от рассылок?
  • 0

#3932
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Тот, кто отпавляет вам эти СМС, это обычный международный номер, только этот номер как бы завязан на СМС-центр, который может отправлять смс со скоростью, ну например 100 смс в секунду. Это если очень обобщенно. Единственный способ, прекратить рассылку с этого номера - закрыть все, что поступает с этого номера в сеть Кселл. А теперь вопрос. Как думаете, реально закрыть все международные номера для доступа в сеть Кселл? Думаю нет. А ведь СМС-центром может быть любой номер.
Кселл закрывает время от времени различные СМС-шлюзы. Но закрыть все - говорю еще раз, не возможно!
Что бы хоть как то умньшить спам, просто не оставляйте ваш номер в агенстве гульнар тур, в магазине наф наф и т.п. Лично мне, спам приходит раз в год. Это потому что я не оставляю свой номер где попало.


C месяц назад купил номер Кисель времени для регистрации как всегда не было целый месяц пользовался и нигде не светил номер но реклама ИМЕННО реклама от Кейсела доставало уже при первой неделе.
И вот выделил время поехал зарегил к конторе чтоб корпаратив был, проходит пару дней и пошло поехало реклама спам но уже от других.
Как то сильно не напрягался но взбесило когда приходит смс в час ночи, с утра звонью в кисель типа че Х они типа заявление на фирменном бланке в головной типа чтоб больше на такие то номера спама и рекламу не отправляли и вот выделяю время надо ехать в голову Киселю.

PS. Сотрудникам. Хватит морочить голову свойм же клиента придумали про шлюзы итд это все брехня.
Скажите честно что сами и сливаете базу.
Сам сижу на Киселе потому что жду 3G если 3G не будет лучше чем у конкурентов то без раздумя и зазреня совести перейду к другому поставшику услуг.
Клиент всегда прав, потеряете одного клиента он за собой потащит других итд итп.
  • 0

#3933
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

PS. Сотрудникам. Хватит морочить голову свойм же клиента придумали про шлюзы итд это все брехня.
Скажите честно что сами и сливаете базу.


Точно, сотрудники, хватит уже базы продавать. Признавайтесь! Кому базу слили? Давайте, вас OZZII раскусил. А я то глупый, проверял все, выводы делал, что рассылки были сделаны кем то другим, потому что номер СМС-центра не подходил. Но оказывается это все ерунда, и коварный Кселл даже это научился подделывать :D

OZZII, что бы мы без вас делали, вы такой проницательный. Еще бы пару доказательств привели, и цены бы вам небыло. А то один пустой треп, который ничего не стоит. Факты в студию!!
  • 0

#3934
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ну что здесь непонятного? У других операторов написано же.
Только у Kcell всё плохо. :)

Это сарказм?
Я вот пять лет на БиЛайне и два года на нео, и за все это время таких проблем не испытывала.
Единственно на БиЛайн приходит реклама о вечеринках от ФилипМоррис на БиЛайн (но это я сама оставляла много раз свой номер в их анкетах) и один раз на НЕО о каком-то детском садике, и колл-центр НЕО был в курсе об этой рассылке-это была их реклама.
Так что интересно читать тут о проблемах абонентов кселл, которым говорят что оператор не при делах.
  • 0

#3935
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

PS. Сотрудникам. Хватит морочить голову свойм же клиента придумали про шлюзы итд это все брехня.
Скажите честно что сами и сливаете базу.


Точно, сотрудники, хватит уже базы продавать. Признавайтесь! Кому базу слили? Давайте, вас OZZII раскусил. А я то глупый, проверял все, выводы делал, что рассылки были сделаны кем то другим, потому что номер СМС-центра не подходил. Но оказывается это все ерунда, и коварный Кселл даже это научился подделывать :)

OZZII, что бы мы без вас делали, вы такой проницательный. Еще бы пару доказательств привели, и цены бы вам небыло. А то один пустой треп, который ничего не стоит. Факты в студию!!


скиньте в личку свой номер, любой, я заптра сообщу вам номер чела, кто за деньги размещает рекламу в смсах, на нео, билайн, и киселе, зовут ее рената, деньгу делает на ентом....
хотя по чесноку стрелять таких надо....
  • 0

#3936
Lunatik

Lunatik
  • Свой человек
  • 609 сообщений

скиньте в личку свой номер, любой, я заптра сообщу вам номер чела, кто за деньги размещает рекламу в смсах, на нео, билайн, и киселе, зовут ее рената, деньгу делает на ентом....


Зачем? Я сам могу сделать любую рассылку, и там будет написано - from: KCELL. За бесплатно могу сделать. И вас могу научить. Это не сложно, даже оператор не узнат.

хотя по чесноку стрелять таких надо


Согласен!
  • 0

#3937
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
если кто тут есть компетентный с кисЭлла, пожалуйста, ответьте на вопрос почему уже 3 дня в районе сейфулина-белинского связь херовая?! т.е. мизер по сигналу, шаг вправо-влево и сети вообще нет. звонили по разным телефонам оператору - внятного ответа нет.
  • 0

#3938
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

действия платежей всем сотовым операторам РК, в связи с чем с 31 июля 2009 года вводится отмена сроков действия платежей

А на Актив срок действия остался.
  • 0

#3939
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений


Ну что здесь непонятного? У других операторов написано же.
Только у Kcell всё плохо. :-)

Это сарказм?
Я вот пять лет на БиЛайне и два года на нео, и за все это время таких проблем не испытывала.
Единственно на БиЛайн приходит реклама о вечеринках от ФилипМоррис на БиЛайн (но это я сама оставляла много раз свой номер в их анкетах) и один раз на НЕО о каком-то детском садике, и колл-центр НЕО был в курсе об этой рассылке-это была их реклама.
Так что интересно читать тут о проблемах абонентов кселл, которым говорят что оператор не при делах.

Это усреднённое сообщение в данном топике.
Во всём виноват Kcell, он самый плохой, у остальных всё замечательно.

В ответ вам могу сказать, что я пользуюсь Kcell уже лет 7 наверное, хотя навернное даже больше. (время так скоротечно)
Так вот, представьте, мне не приходит спам, только уведомления от самого оператора.
Может быть, где-то мир игнорирует меня?
Или это из раздела "Одиночество - это когда не приходит даже спам".
А вам интересно также читать о том, что Казахтелеком не причём когда к вам в ящик валится спам? А ведь по сути КЗТ и КС одно и тоже, провайдер услуг связи, только немного разной.
Почему вы не просите владельцев mail.ru, rambler.ru итд контролировать и пресекать спам?
Почему вам не кажется, что они наживаются на этом и сами этот спам шлют?

Надеюсь, на этот раз я более доходчиво объяснил, и мне не влепят, плюс за клевету на владельцев почтовых ящиков?
  • 0

#3940
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Доброго времени суток Всем!!!!!!!!!!!!!
Недавно случилась такая ситуация. Решил загрузить на номер Activ карту оплаты. При вводе секретного кода карты *110*хххх.......# приходит ответ что код введен не верно или карта использована (Карта покупалась в Kcell Экспресс) Ввожу второй раз, то же самое. Звоню оператору на 3030. Мы Ваш номер перезагрузим выключите и включите телефон через 5мин. Хорошо включаем через 10мин и пробуем загрузить карту. При вводе секретного кода карты *110*хххх.......# приходит ответ что код введен не верно или карта использована. Звоню второй раз на 3030, говорю ей секретный номер карты, она пытается ее загрузить и у нее ничего не получается, говорит что карта использована. Обращайтесь в тот бутик где купили карту. Хотел сначала ее выкинуть но потом дал товарищу чтоб он попробовал загрузить на свой телефон. И у него карта на его номер загрузилась. Потом он мне еденицы перегнал на мой номер

Сообщение отредактировал Simka: 14.08.2009, 11:14:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.