Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3821
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

( так как проверка боланса не работает на телефоне бесплатная, а через 100 или инфопарк снимают деньги посекундно, что так же накладно)


позвоните в кол центр, мне кажется, бесплатная проверка работает у всех, может, у вас что-то с номером, и нужно поправить.
И по ИССЕ проконсультируйтесь заодно, потому что я заказывала, мне всё приходит, все мои звонки, смс-ки и т.д.
Кстати, на счет периода, там нужно до вчерашнего дня заказывать. Как мне пояснили, за непрошедший день детализация не формируется (вроде).
Вроде, деньги не по назначению не уходят :rolleyes:
  • 0

#3822
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

мне кажется, бесплатная проверка работает у всех, может, у вас что-то с номером, и нужно поправить.

сначала как только номер на себя оформил, то работала*123*3*1#, теперь выдает неправильный набор.
Если честно , то не хочется уже к ним обращатся за чем либо. Как говоритс " чемоданное настроение"

Сообщение отредактировал Vladimir141: 28.07.2009, 15:16:30

  • 0

#3823
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Вы подключаетесь через точку доступа internet, а не wap

то есть, еду на машине, а не на авто? :spy:
для меня разницы нет. мне сказали, что это инет через мобильник. понимаю, вина моя, как тупой стороны, что я такое быдло несовременное. но я переспрашивал: могу через телефон? девушка: да, и как модем можете использовать.
ни про какие точки доступа она не говорила, а то бы я забила, если б там использовались выражения типа: вап, точка доступа, б1рдеме...

В Вашем же случае, полагаю Вы заходили через wap, поэтому 1GB и не расходовался.


в зопу. пока моб.инет не станет бесплатным - фиг воспользуюсь :rolleyes:
  • 0

#3824
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений
нет. едете на грузовой(вес больше 3,5тонн) или на легковой*. :)

Так для Вас он и был бесплатным в объеме 1GB
Согласна, что может Вам недоступно разъяснили... :kiss:

но Ваше право конечно - хотите пряники кушаете, хотите халву :(

*Навеянно ПДД.

Сообщение отредактировал plyushka: 28.07.2009, 16:45:59

  • 0

#3825
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
аха блин, зарабатывают на таких лохах как я :)
я ж и так лояльна как никто, меня вот так...
кто нить пробовал пробивать засекреченные номера, поступивших на актив?
  • 0

#3826
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

кто нить пробовал пробивать засекреченные номера, поступивших на актив?

что значит пробивать? в смысле, узнавать у оператора, кто звонил с засекреченного? оператор вам не скажет, во-1, входящие звонки всё-равно не отражаются в детализации, и во-2, засекреченные не определяются в принципе.
Берите номер вегалайн, и будете знать всё обо всех кто звонил :)
  • 0

#3827
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну да, собсно, другого не остается. переадресацию сделаю с актива на вегу.. и будет мне щастье!

засекреченные не определяются в принципе

ну..в целях выявления преступника какого то.. еще чего то страшного, наверняка должно работать.
  • 0

#3828
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

На счёт расшифровки.
Как то раньше никогда не задавался этим вопросом. но потом начал замечать ,что на киселе очень быстро улетают денэжки,хотя звонб только на кисель..........

Как то задался тем же вопросом.. Ну много денег уходит с Актива. Куда - непонятно. Заказал детализацию, получил через два дня. Проверил с калькулятором (там даже пополнение баланса указывается, кстати) - блин, всё сходится. И номера все часто используемые. Стал вспоминать... Итог: все звонки оказались мои.
Может и в вашем случае также?
  • 0

#3829
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений


На счёт расшифровки.
Как то раньше никогда не задавался этим вопросом. но потом начал замечать ,что на киселе очень быстро улетают денэжки,хотя звонб только на кисель..........

Как то задался тем же вопросом.. Ну много денег уходит с Актива. Куда - непонятно. Заказал детализацию, получил через два дня. Проверил с калькулятором (там даже пополнение баланса указывается, кстати) - блин, всё сходится. И номера все часто используемые. Стал вспоминать... Итог: все звонки оказались мои.
Может и в вашем случае также?

Как вы заказывали, обычной почтой или электронной? И где?
  • 0

#3830
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пришёл в офис Киселя, попросил распечатку. Предупредили, что по данному номеру будет контрольный звонок. (Типа я ревнивый муж :D ). Подошёл через 2 дня, получил в руки большой конверт. Расписался. (Кстати, документы требуют.) Вот и всё....
PS - Там ещё типа заявления писал... -Прошу выдать детализацию за июнь...

Сообщение отредактировал Alex711: 29.07.2009, 01:02:42

  • 0

#3831
User_25

User_25
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жаль я надеялся может какой-нибудь новый способ появился заказать детализацию не выходя из дома.
  • 0

#3832
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
У меня в почтовом ящике и детализаций (я знаю, что это такое :D) с других номеров предостаточно скопилось за полгода, помимо приведенного счета-фактуры. Не могут же несколько разных людей случайно угадать адрес моей электропочты ?? И в абонентский отдел я с этим вопросом обращался и не один раз ! Но ничего не изменилось. Приходить стали реже и на меньшее кол-во чужих номеров, но все равно приходят... Для себя я выводы сделал, до сведения общественности факт довел, а дальше с этим пусть разбираются те, кому интересно/положено.
  • 0

#3833
hot-hot bibish

hot-hot bibish
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ОО, я забыла пожаловаться еще по поводу интернета от актив:
звонит мне значит девочка, грит: у вас в наличии 1 гиг инета, чо не пользуетесь?
а у меня телефон шарамыжный такой, отвечаю: ваще та инет у меня везде, но только не на телефоне.
она так настаивала, что бы я воспользовалась этим гигом добра.
ну лан, думаю, уговорили, зайду. села вечерком после работы поюзать наконец - что ж это такое - мобильный интернет. заходила минут 40. не грузится - хоть тресни. ну я сижу: ну халява ж, тем более ниче не загрузила, не качала...
на балансе у меня было 240 копеек. бесканца выходила, проверяла - оставались на месте. потом чото надоело, я вышла из всего и села за свой ноут.
утром просупаюсь... смарю.. а у меня минус 400.
было огрооомное желание найти эту манагершу и надавать п***лей.
потом не до нее стало. работа...работа...
у кого чего нить подобного не происходило? как этим гигом над было пользоваться?

:D так там ведь про другое было...
1 гиг бесплатного трафика для интернета сроком действия на 1 месяц, который сгорает, если не использовать. Вот и всё. Надо внимательно слушать и не накручивать. И ещё, мы же все-таки не дома на диване перед телевизором, давайте будем покультурнее с отзывами. Нам подарки дарят, а мы ещё и недовольные :D
  • 0

#3834
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений
помогите пожалуйста с установками ммс. никак не могу отправить их.
поиск дает это: "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."
заранее благодарен

#3835
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Нам подарки дарят, а мы ещё и недовольные :-)

если Вы такое посмеете высказать на работе - вас дожны тут же выгнать :D КЦ не благотворительная организация - прочтите для разнообразия Устав своего работодателя, - о падрках быть не может. Все исключительно за счет Клиента. Так что кто кому подарки делает - это еще вопрос.

во-1, входящие звонки всё-равно не отражаются в детализации, и во-2, засекреченные не определяются в принципе.

кто Вам сказал такие глупости и зачем их распространять? Что мешает обратиться за консуьтацией к грамотным спецам, коих в КЦ в достаточном количестве?

Берите номер вегалайн, и будете знать всё обо всех кто звонил :D

не находите, что полностью опровергаете этим свою вышеуказанную цитату?

***у нас опять начинается эпидемия нашествия КЦ-low cost staff ? :rotate:
  • 0

#3836
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

помогите пожалуйста с установками ммс. никак не могу отправить их.
поиск дает это: "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."
заранее благодарен


поиск на на форуме :D ?

вы настройки получали или нет?
какая модель телефона?
на сайте оператора есть настройки http://www.kcell.kz/ru/?l=physset

Сообщение отредактировал plyushka: 29.07.2009, 13:56:27

  • 0

#3837
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Берите номер вегалайн, и будете знать всё обо всех кто звонил :D

не находите, что полностью опровергаете этим свою вышеуказанную цитату?

не нахожу..
вопрос был про актив номер, а в детализации актива, во-1, входящие звонки не отражаются, а во-2, засекречнные не раскрываются. поэтому поступило предложение про вегалайн
сорри, конечно, если выразилась не правильно. но думаю, кому надо, тот понял :D
  • 0

#3838
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
к Селлу - пора уже задуматься разбивать тарифы по регионам .
То есть республиканский или местный по области . Это было бы удобно чертовский . !!!! Почему я должен в одно и том же городе растрачивать тот же тариф , что звонок по сотке с одного города на другой ? .. Ау маркетологи .. когда начнёте мозгами шевелить ?

#3839
Abu Talata

Abu Talata

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 365 сообщений


помогите пожалуйста с установками ммс. никак не могу отправить их.
поиск дает это: "Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи."
заранее благодарен

поиск на на форуме :D ?
вы настройки получали или нет?
какая модель телефона?
на сайте оператора есть настройки http://www.kcell.kz/ru/?l=physset

поиск на ЦТ
настройки выставлял когда-то автоматом
нокия 6600
сайт не работает

#3840
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Берите номер вегалайн, и будете знать всё обо всех кто звонил :D

не находите, что полностью опровергаете этим свою вышеуказанную цитату?

не нахожу..
вопрос был про актив номер, а в детализации актива, во-1, входящие звонки не отражаются, а во-2, засекречнные не раскрываются. поэтому поступило предложение про вегалайн
сорри, конечно, если выразилась не правильно. но думаю, кому надо, тот понял :D

Актив от всех остальных номеров отличается только набром цифр из которых он состоит. Для технологического оборудования и собственно всех элементов сети связи глубоко фиолетово Актив это Пассив, Вегалайн или другое слово маркетологов.

Почему я должен в одно и том же городе растрачивать тот же тариф , что звонок по сотке с одного города на другой ?

потому что для сети оператора с точки зрения затрат это одинаково.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.