Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#3801
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

сотрудники компании ответят?

где-то есть вывеска что это форум сервисной поддержки КЦ?? Или сотрудники КЦ обязаны выискивать в сети обращения всяческих анонимов и бегом реагировать??

+1000

почему люди вечно не довольны чем-то? кстати, у нео меньше абонентов, может, поэтому в их центре меньше народу?.. :laugh:

Сообщение отредактировал Little-Smile: 27.07.2009, 13:37:23

  • 0

#3802
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Смотрите здесь

Спасибо, Olson.
нифига себе зарядили цены :laugh:
и жаль что на актив не распространяется.
  • 0

#3803
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Смотрите здесь

Спасибо, Olson.
нифига себе зарядили цены :laugh:
и жаль что на актив не распространяется.

на KCELL тоже не распростроняецо:eek: это отдельный бренд
  • 0

#3804
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений

звонили с кселла 701 001 ** **, када отключен был телефон
перезваниваю - кидает на автоответчик
звонили насчет работы, скорее всего.. кселовцы подскажите как выйти на звонящего

это с рекламой насчет модемов скорей всего вам звонили
  • 0

#3805
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

на KCELL тоже не распростроняецо:) это отдельный бренд

вы так сразу от ответа не уходите - объясните женщине, как теперь быть? чо ж они тогда предлагают симку купить? и, чтобы я не отвечала как в том анекдоте

- девушка, у вас кселл или кмобайл?
- у меня нокиа

просветите, вегалайн - оператор?
  • 0

#3806
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений


звонили с кселла 701 001 ** **, када отключен был телефон
перезваниваю - кидает на автоответчик
звонили насчет работы, скорее всего.. кселовцы подскажите как выйти на звонящего

это с рекламой насчет модемов скорей всего вам звонили

пасиб, надеюсь что так ) ато абидна

кстати ткните мне на сайте про эти модемы... ато не нашла..
  • 0

#3807
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений



звонили с кселла 701 001 ** **, када отключен был телефон
перезваниваю - кидает на автоответчик
звонили насчет работы, скорее всего.. кселовцы подскажите как выйти на звонящего

это с рекламой насчет модемов скорей всего вам звонили

пасиб, надеюсь что так ) ато абидна

кстати ткните мне на сайте про эти модемы... ато не нашла..

на сайте их вроде нет поэтому они сами звонят короче по 15000 предлогают они usb модемы
  • 0

#3808
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
сегодня связь с Ксееl дурацкая, звонишь с городского телефона на сотку. только чуть представишься, и вдруг сигнал пропадает. причем так было сегодня раза 4-е на разные кселовские номера звонил. чуть слышно, а потом пропадает связь. приходится перезванивать и говорить.
  • 0

#3809
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ОО, я забыла пожаловаться еще по поводу интернета от актив:
звонит мне значит девочка, грит: у вас в наличии 1 гиг инета, чо не пользуетесь?
а у меня телефон шарамыжный такой, отвечаю: ваще та инет у меня везде, но только не на телефоне.
она так настаивала, что бы я воспользовалась этим гигом добра.
ну лан, думаю, уговорили, зайду. села вечерком после работы поюзать наконец - что ж это такое - мобильный интернет. заходила минут 40. не грузится - хоть тресни. ну я сижу: ну халява ж, тем более ниче не загрузила, не качала...
на балансе у меня было 240 копеек. бесканца выходила, проверяла - оставались на месте. потом чото надоело, я вышла из всего и села за свой ноут.
утром просупаюсь... смарю.. а у меня минус 400.
было огрооомное желание найти эту манагершу и надавать п***лей.
потом не до нее стало. работа...работа...
у кого чего нить подобного не происходило? как этим гигом над было пользоваться?
  • 0

#3810
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений
Про модемы смотрите http://www.kcell.kz/...=service&id=197 ! В услугах,Kcell Connect называться!

to Goldenflower Вы покупаете новый номер и пользуетесь им в свое удовольствие! Не забывая платить абонплату! :)
  • 0

#3811
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений


сотрудники компании ответят?

где-то есть вывеска что это форум сервисной поддержки КЦ?? Или сотрудники КЦ обязаны выискивать в сети обращения всяческих анонимов и бегом реагировать??

+1000

почему люди вечно не довольны чем-то? кстати, у нео меньше абонентов, может, поэтому в их центре меньше народу?.. :)


послушайте уважаемые, существует такая вещь как обратная связь с клиентами, она не ограничивается внутренними ресурсами компании. данная конференция является одной из самых больших и популярных в казнете! я же не прошу вас посещать форумы и чаты, радиостанции поселка и предоставить ответ?!
рассуждайте как человек живущий в 21 веке!

мне предоставили ответ сотрудники компании, я доволен.
пока доволен...

#3812
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
сколько раз можно восстанавливать потерянный номер? я уже один раз восстанавливал када потерял. а терь симка утануло =/. можно восстановить?
  • 0

#3813
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

...рассуждайте как человек живущий в 21 веке!

....


Я вот рассуждаю, как человек, живущий в Казахстане (не уверен за век, в котором мы тут живем :-) ), но выбор у меня не большой. Я не шибко доволен Кселлом, но остальными я доволен еще меньше. Потому - реалист.
  • 0

#3814
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ОО, я забыла пожаловаться еще по поводу интернета от актив:
звонит мне значит девочка, грит: у вас в наличии 1 гиг инета, чо не пользуетесь?
а у меня телефон шарамыжный такой, отвечаю: ваще та инет у меня везде, но только не на телефоне.
она так настаивала, что бы я воспользовалась этим гигом добра.
как этим гигом над было пользоваться?


1GB трафика был именно для услуги Интернет. Т.е Вы подключаетесь через точку доступа internet, а не wap.
В Вашем же случае, полагаю Вы заходили через wap, поэтому 1GB и не расходовался.

Относительно качества услуги, здесь конечно нужно проверить связь в Вашем районе.
Но все такие страницы то Вы открывали и просматривали, наверное, иначе за что бы снялось столько тг. :-)

сколько раз можно восстанавливать потерянный номер? я уже один раз восстанавливал када потерял. а терь симка утануло =/. можно восстановить?


Если номер оформлен на Вас - можете обратиться к дилерам или в Аб.отделы для замены SIM карты(при себе иметь уд.личности).
Услуга бесплатная.
  • 0

#3815
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Народ, хотел предупредить всех, что если вы подписаны получать ежемесячную расшифровку ваших телефонных звонков от KCell, то ваша расшифровка может быть отправлено кому угодно ! Ко мне на почтовый ящик РЕГУЛЯРНО валятся расшифровки с чужих телефонных номеров, поэтому я подозреваю, что и мои точно также попадают к другим людям.
Поскольку я с этой проблемой уже обращался в абонентский отдел и ничего не изменилось, то хотя бы предупрежу остальных. В качестве доказательства выкладываю кусочек счета-фактуры, который пришел ко мне. Детали не мои, потому что мой номер заканчивается на 20. Самое интересное, что я знаю и человека, чей номер там указан. Поэтому детали закрыл.
Но если КСелл делает такие вещи доступными, то может им проще сразу все выкладывать у себя на сайте в открытом доступе ?
Я сам пользуюсь услугами этой компании и хочу, чтобы они оказывались качественно.
Если кто-то может повлиять на эту ситуацию, пожалуйста, повлияйте !

Изображение

Сообщение отредактировал Peretz: 28.07.2009, 12:19:20

  • 0

#3816
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Судя по счету-фактуре это кредитный абонент. А обычно кредитные лицевые счета объединяют несколько абонентов. Если вы с этим абонентом на одном лицевом счете, то понятно почему вы получаете его детализацию. Но если это не так, то по каким-то причинам у абонента указан ваш эл.адрес для получения счетов-фактур. Короче, в абонентский вам надо
  • 0

#3817
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
>>Если номер оформлен на Вас - можете обратиться к дилерам или в Аб.отделы для замены SIM карты(при себе иметь уд.личности).
Услуга бесплатная.
да,оформлен на меня. спасибо. но одна проблема то,симки больше нет. дадут новую?

Сообщение отредактировал AngelGTX: 28.07.2009, 12:33:20

  • 0

#3818
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

>>Если номер оформлен на Вас - можете обратиться к дилерам или в Аб.отделы для замены SIM карты(при себе иметь уд.личности).
Услуга бесплатная.
да,оформлен на меня. спасибо. но одна проблема то,симки больше нет. дадут новую?

дадут, конечно!
удостоверение возьмите только с собой
  • 0

#3819
Little-Smile

Little-Smile
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Народ, хотел предупредить всех, что если вы подписаны получать ежемесячную расшифровку ваших телефонных звонков от KCell, то ваша расшифровка может быть отправлено кому угодно ! Ко мне на почтовый ящик РЕГУЛЯРНО валятся расшифровки с чужих телефонных номеров, поэтому я подозреваю, что и мои точно также попадают к другим людям.
Поскольку я с этой проблемой уже обращался в абонентский отдел и ничего не изменилось, то хотя бы предупрежу остальных. В качестве доказательства выкладываю кусочек счета-фактуры, который пришел ко мне. Детали не мои, потому что мой номер заканчивается на 20. Самое интересное, что я знаю и человека, чей номер там указан. Поэтому детали закрыл.
Но если КСелл делает такие вещи доступными, то может им проще сразу все выкладывать у себя на сайте в открытом доступе ?
Я сам пользуюсь услугами этой компании и хочу, чтобы они оказывались качественно.
Если кто-то может повлиять на эту ситуацию, пожалуйста, повлияйте !


то, что вы приложили, это счет-фактура, а не расшифровка (расшифровкой обчно называют детализацию звонков). Все счета, да и детализация тоже, приходят на тот адрес, который указывает владелец номера. В принципе, вполне возможно, владелец этого номера, счет которого вам приходит, просто тупо ошибся в указании адреса. Позвоните в кол центр 2588300 или подойдите в абонентский отдел, оставьте запрос, проверят.
  • 0

#3820
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
На счёт расшифровки.
Как то раньше никогда не задавался этим вопросом. но потом начал замечать ,что на киселе очень быстро улетают денэжки,хотя звонб только на кисель. Не рекламма- но факт, что на к мобайле и на билайне у меня денег стока не снимают.
Сразу скажу, что с к мобайла и билайна звоню и на кисель и на городские , так как киселя накладно становится.
Решил проверить, а скока деньгов уходит. ну значить зашёл на сай , зарегился в ИССА ( так как проверка боланса не работает на телефоне бесплатная, а через 100 или инфопарк снимают деньги посекундно, что так же накладно)
думаю узнаю через ИССА и посмотрю куды это я солько назвонил. А там фиг, только общаяя сумма сколько сняли а полной расшифровки нету, думаю закажу на мыло, пришла , через 3 дня , тоже самое общая сумма .Хм так я и так знаю скока сняли , мне интересно за что? чтоб полный расклад покаждому звонку , и тогда я сравнил бы с данными в телефоне о исходящих ,смс никогда не пользуюсь .
А так получается игра в одни ворота. у нас 8 человек которые пользуются услугами киселя, так вот они тоже недовольны , что бабок снимают много, и собираются переходить в другую компанию.Лично я тоже об этом подумываю, но остановлюсь на том , что с киселя просто звонить не буду ,пусть там лежат 100 тенге .
PS галочку ставил , где написано получить детализацию разговоров , но потом выдает ошибку , "не верно указан период" хотя заказывал за месяц , такое очучение, что запраграмировано, на так как надо.
зато GPRS дешёвый , хоть одно радует

Сообщение отредактировал Vladimir141: 28.07.2009, 14:11:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.