Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#321
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
То же сегодня звонил раз 20 на к-селл, постоянно занято. Позвонил на к-мобайл, с превого раза дозвонился. Скурвился к-селл, совсем скурвился.
  • 0

#322
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Позвоните в сервис центр. Они уже давно ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, что ведутся работы.
  • 0

#323
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пользуюсь Киселём, проблем нет. Возникают вышенаписанные траблы, но достаточно редко.

#324
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений
Кисель совсем плохой стал, испортился
  • 0

#325
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кисель совсем плохой стал, испортился


ВэФэ, ты просто не умеешь его хранить))

#326
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ну вы паникёры, Kcell уже и СМС отправил всем пользователеям, что у них ведутся работы. А вы всё талдычите кейселл плохой, плохой, ну идите в Билайн.
  • 0

#327
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
только без нервов! Ко мне смс никакая не приходила, поэтому я даже не в крусе про профилактические работы! Если это действительно так, то фигня, я могу потерпеть
  • 0

#328
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Ещё написали что со 2 августа по 9 возможен слабый сигнал!
  • 0

#329
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
а можно полностью текст смс??
и почему меня обелили этой смской :smoke:
  • 0

#330
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ну вот, всё стало понятно! 5 лимонов - это РУБИКОН! Вот Би сказал, что до конца года будет 5 лимонов и начались кое-где проблемсы (Я о них знаю только по сообщениям здесь). Теперь Кисель сказал, есть 5 лимонов! И что мы видим.... :spy: :smoke: :D
  • 0

#331
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а можно полностью текст смс??
и почему меня обелили этой смской :smoke:

- йэх - стёр, посчитав за обычный спам, но запомнил суть! -
в опщем просют пардону за возможные проблемы со связью с 02.08.07 по 09.08.07 в связи "со с вводом нового оборудования". (и что-то/чем-то эта SMS мне напоминает при этом тему про "...ацстой в связи со вводом 777 и проч вкупе с соревнованием за звание "# ONE" - не находите ли?). А вот почему об(д)елили смской - ещё м.б. и "предупредят", постфактум скорее всего...
  • 0

#332
Only_WIN

Only_WIN
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Вы новости смотрите? Это не проблемы. Оборудование Кейселла может поддерживать 7 млн абонентов. Директор GSM сетей РК сказал, что Кисель будет всё модернизировать и улутшать свою свзяь ещё лутше и лутше. Открываются новые офисы Kcell Express. Вообщем смотрите новости, юзайте интернет, а просто, что-то на ветер говорить, это не серьёзно...
  • 0

#333
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
второй день смс не возможно отправить по-человечески. С задержкой в час ходили смс.... а в роуминг, так вообще отправить не могла...
  • 0

#334
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

второй день смс не возможно отправить по-человечески. С задержкой в час ходили смс.... а в роуминг, так вообще отправить не могла...

вы имели ввиду отправить заграницу?
  • 0

#335
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Оборудование Кейселла может поддерживать 7 млн абонентов.

Смотря, что вкладывать в смысл слова ?оборудование?? :dandy:
  • 0

#336
-=Plohish=-

-=Plohish=-

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
Дело в том что операторы активно занимаются раскруткой дополнительных услуг. Это очень нужно абоненту. А фишка в том, что дополнительные услуги в большинстве своем повязаны на технологиях передачи данные, GPRS EDGE и т.д. При этом полоса пропускания канала ЗНАЧИТЕЛЬНО больше забивается, нежели при голосовых переговорах. Так что те же возможности и маршрутизаторы, редназначеные для семи миллионов, легко могут быть "скушаны" и миллионом тинейджеров активно использующих wap, gprs и mms.

#337
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Мобилен, абонент КС за границей в роумиге
  • 0

#338
marino444ka

marino444ka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
вопрос ко всем
подскажите,пожалуйста:раньше мне приходили смс о пропущенных звонках с сервис центра Kcell(после того как включала мобильник),а теперь почему-то нет...
как вернуть эту услугу?
  • 0

#339
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Сначала ##002#вызов, потом **62*2050#вызов

#340
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Мобилен, абонент КС за границей в роумиге

Так вам-то какая разница, где находится абонент. Вы отправляли смс не заграницу, а на обычный номер КС. А системы уже перенаправляют его в роуминг страны, где и находится нужный вам абонент... :dandy:
А то, что не могли отправить, это, да, проблема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.