Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#301
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
да ваще самое супер - без сотки...
ведь сотка - электронный поводок!
у мну уже тел лежит недели две. Потому что денег на нем нет. и так хорошо... не паришься есть ли связь или нет
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Прошу учесть всех

Сообщение отредактировал gosh: 29.06.2007, 11:43:23

  • 0

#302
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
у моих сотрудников вчера в астане случилась непонятка с КС - положили днем на счет 3-4 тысячи (кто сколько), а к вечеру образовался долг около 1К. Говорили немного. На 4-5К точно не наговорили.
биллинг глючит?

Сообщение отредактировал Vick: 29.06.2007, 11:38:52

  • 0

#303
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

у моих сотрудников вчера в астане случилась непонятка с КС - положили днем на счет 3-4 тысячи (кто сколько), а к вечеру образовался долг около 1К. Говорили немного. На 4-5К точно не наговорили.
биллинг глючит?



Опять 25. Возмите распечатку. с 2002 года пользуюсь, причем разными операторами. Никогда не было чтобы деньги просто уходили. Было быстро(типа вашего случая), на было за что

#304
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
дело не в деньгах, я знаю, что они если и исчезли, то вернутся, а если не вернутся - будет обоснование, куда ушли. дело в том, что нет связи, а для нас это критично.
и если ее нет потому что проблемы с биллингом (а не мои аболтусы проболтали), то в моих проблемах виноват КС.
  • 0

#305
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

дело не в деньгах, я знаю, что они если и исчезли, то вернутся, а если не вернутся - будет обоснование, куда ушли. дело в том, что нет связи, а для нас это критично.
и если ее нет потому что проблемы с биллингом (а не мои аболтусы проболтали), то в моих проблемах виноват КС.



Если вы в минусе, то ессно связи нет :eek: . Закидывайте деньги

#306
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

да ваще самое супер - без сотки...
ведь сотка - электронный поводок!
у мну уже тел лежит недели две. Потому что денег на нем нет. и так хорошо... не паришься есть ли связь или нет
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Прошу учесть всех

да да да!!! +1000
  • 0

#307
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
блин, весь день не могу до белок дозвониться!
есть альтернативный номер?
  • 0

#308
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

блин, весь день не могу до белок дозвониться!
есть альтернативный номер?

Альтернативного номера нет... Единственное, что появился недавно альтернативный офис с полным набором услуг, как и в абонентском отделе. Пока, правда, только один - в Мега Алматы. Но должны еще сделать.
  • 0

#309
Serg-i

Serg-i
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сегодня по телеку увидел новый ролик Activ о роуминге, долго смеялся. неужели своих мозгов не хватает на рекламу, уже у Билайна слизывают.
  • 0

#310
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Сегодня по телеку увидел новый ролик Activ о роуминге, долго смеялся. неужели своих мозгов не хватает на рекламу, уже у Билайна слизывают.

вообщето боян, уже хихикали над кицелем на эту тему.

а вообще они не слизали, они наконецто смогли накопить денежков чтобы оплатить качественную рекламу настоящим рекламщикам. ранее все позорникам заказывали - например виииклаб.
  • 0

#311
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Я бы это не назвала качественной рекламой... на самом деле жалкая пародия на рекламу Би....
  • 0

#312
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Далее глубокоуважаемые эксперты по рекламе имеют удивительную возможность публиковать свои заключения в соответствующем топике Реклама сотовых компаний. Настоятельно рекомендую.

  • 0

#313
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
"Kcell глючит..., или не могу позвонить..."
Не могу вспомнить глюков у КСелла (в последнее время), за исключениями нештатных ситуаций или нахождения в недоступной зоне.
Возможноь это глючат сами аппараты
  • 0

#314
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Усли говорить об АКТИВе (одна же связь) - бывает глючит. И трубке глубоко поровну - БИ у тебя или КС... ИМХО
  • 0

#315
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

"Kcell глючит..., или не могу позвонить..."
Не могу вспомнить глюков у КСелла (в последнее время), за исключениями нештатных ситуаций или нахождения в недоступной зоне.
Возможноь это глючат сами аппараты

Ой-ой-ой.
Нет, был глюк и конкретный в мае-июне, не помню дату, с обеда до вечера был полнейший недозвон. Моя коллега всю жизнь на К-Селле, была удивлена их поведением. Или это называется нештатная ситуация?
Сегодня на моем К-Селле вышло сообщение: Сеть занята, как на Билайне.
  • 0

#316
Longest

Longest
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Ну то что "Сеть занята" в Караганде часто бывает. Скоро наверное с Би сравняются...
  • 0

#317
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Вчера в 11 вечера не мог дозвониться... сначала сеть занята, потом абонент вне зоны действия. Хотя я на 100% уверен что абонент в зоне действия был... Правда потом кое как дозвонился раза с 10-го
  • 0

#318
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я просто в шоке от качества предоставляемой связи. Люди платят немалые деньги, если посчитать затраты на сотовую связь можно США купить. Всегда горой стояла за "Кисель", сама там работала, знаю что такое недовольство абонентов, но сейчас вижу что ситуация полная лажа. Сегодня не могла дозвоница до абонента этой же "компании"... не получилось, только с 35 раза пошел вызов... надо подумать о перемене оператора! От злости чуть трубу о землю не разбила :smoke: При таких доходах неужели нельзя поставить оборудование справляющееся с огромным потоком передачи информации... уж они то могут себе это позволить
  • 0

#319
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
у мну до сих пор отец не может дозвониться до меня...а если и дозванивается, то я его не слышу, а он меня...
  • 0

#320
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да ваще трындец
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.