Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2821
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Телефон, который якобы участвует в мегаакции зарегистрирован на мою контору (не на фамилию), как в случае выигранной мною квартиры ( :( ) я юридически могу ее получить? МЕГАЛОХОТРОН от вроде серьезной компании. больше не буду флеймить тут...

Я как-то юзал номер, на другого человека оформленный (в корп группе), думаю в случае выигрыша, тоже мне ничего не дали бы, внатуре лахатрон.

Но в случае выигрыша вы должны же предоставить письмо от компании в которой Вы работаете, если вы это не можете сделать, это же уже ваши проблемы.
  • 0

#2822
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Тогда выйгрыш должен отойти компании, она же платила за ваши развлечения и эти СМС на 2020
  • 0

#2823
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Мне приходили пару раз что я выграл телефон и просили передать номер карточки Activ.
  • 0

#2824
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Телефон, который якобы участвует в мегаакции зарегистрирован на мою контору


юридически у компании права на ваш выйгрыш...
  • 0

#2825
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Мне приходили пару раз что я выграл телефон и просили передать номер карточки Activ.

А кто просил? Неужто сотрудники Call-центра :cool:
  • 0

#2826
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Мне приходили пару раз что я выграл телефон и просили передать номер карточки Activ.

А кто просил? Неужто сотрудники Call-центра :)

Обычно так делают люди из мест не столь отдаленных. :D так что надо звонить в call центр и уточнять. И вообще, обычно таких акций нет, когда за ваш же выигрыш вы еще должны отослать единицы в замен на подарок.
  • 0

#2827
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Только начал думать что киселек отладил платежи, вот те на. Второй день платежи толком не ходят. Хороший предновогодний подарок абонентам.
  • 0

#2828
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Мне пришло сообшение что выйграл 120000 .. Но вот беда . Чтобы ее получит надо дуть в Алмату . вот придурки . + налоги 16 процент ов . Вот лохотрон - так по полной . Или на счёт сотового аппарата . какая глупость .

#2829
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
если это для вас такая проблема, то я согласна за вас забрать выигрыш ))) Нет вот все вам не нравится, выиграли, и то плохо... во народ...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 24.12.2008, 15:46:32

  • 0

#2830
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Или на счёт сотового аппарата . какая глупость .

Почему же……получаете на счет, оформляете расторжение абонентского обслуживания, компания должна вернуть деньги что на счете.
И экономите в итоге на транспортных расходах. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.12.2008, 15:48:53

  • 0

#2831
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне пришло сообшение что выйграл 120000 .. Но вот беда . Чтобы ее получит надо дуть в Алмату . вот придурки . + налоги 16 процент ов . Вот лохотрон - так по полной . Или на счёт сотового аппарата . какая глупость .

вот на форуме все орлы - хватит решительности собрать в кучу своих работодателей - хотя бы директора и бухгалтеа, - и заявить им что они придурки, потому как платят налоги с Вашей оплаты по труду? :)
Дуть не обязательно - достаточно оформить доверенность в установленном порядке на любого друга-алматинца.
  • 0

#2832
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
а нет .... Только если прибуду сам лично . Покажу договор на номер телефона . РНН + удостоверения личности . Но увы . У меня корпоративка . Никаких договоров у меня нету . Так что улетели эти выйгрыши . Увы .

#2833
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

а нет .... Только если прибуду сам лично . Покажу договор на номер телефона . РНН + удостоверения личности . Но увы . У меня корпоративка . Никаких договоров у меня нету . Так что улетели эти выйгрыши . Увы .

Вообще-то, я думал, что всем понятно, что с корпоративного номера, играть ни во что не стоит. Как вы изначально думали забрать приз, в случае выигрыша?
Корп номер если он не левый, вам для работы выдан, а не для лотереи.
  • 0

#2834
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений


а нет .... Только если прибуду сам лично . Покажу договор на номер телефона . РНН + удостоверения личности . Но увы . У меня корпоративка . Никаких договоров у меня нету . Так что улетели эти выйгрыши . Увы .

Вообще-то, я думал, что всем понятно, что с корпоративного номера, играть ни во что не стоит. Как вы изначально думали забрать приз, в случае выигрыша?
Корп номер если он не левый, вам для работы выдан, а не для лотереи.


ну тогда компания должна уточнять свои кАмпании по л*хотрону
что да как, кто может, а кто не может участвовать
ну народ... вот же нас на*бывают... жесть полная
  • 0

#2835
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



а нет .... Только если прибуду сам лично . Покажу договор на номер телефона . РНН + удостоверения личности . Но увы . У меня корпоративка . Никаких договоров у меня нету . Так что улетели эти выйгрыши . Увы .

Вообще-то, я думал, что всем понятно, что с корпоративного номера, играть ни во что не стоит. Как вы изначально думали забрать приз, в случае выигрыша?
Корп номер если он не левый, вам для работы выдан, а не для лотереи.


ну тогда компания должна уточнять свои кАмпании по л*хотрону
что да как, кто может, а кто не может участвовать
ну народ... вот же нас на*бывают... жесть полная

вам должны именно позвонить, повторяю, ПОЗВОНИТЬ, если вы виграли что-то, по смс-ки не сообщают о выигрыше! и где бы вы не находилиь вам бы все равно отдали деньги.

Сообщение отредактировал Baby Girl: 25.12.2008, 13:30:49

  • 0

#2836
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



а нет .... Только если прибуду сам лично . Покажу договор на номер телефона . РНН + удостоверения личности . Но увы . У меня корпоративка . Никаких договоров у меня нету . Так что улетели эти выйгрыши . Увы .

Вообще-то, я думал, что всем понятно, что с корпоративного номера, играть ни во что не стоит. Как вы изначально думали забрать приз, в случае выигрыша?
Корп номер если он не левый, вам для работы выдан, а не для лотереи.


ну тогда компания должна уточнять свои кАмпании по л*хотрону
что да как, кто может, а кто не может участвовать
ну народ... вот же нас на*бывают... жесть полная

Извините какая компания должна уточнять: оператор, или компания чей номер?
Если вы имели ввиду оператора, то ваши слова бред полный. У вас вообще есть понятие собственности? Играть с номера компании, это всёравно что заложить машину компании при игре в карты, если у вас есть на неё всего лишь доверенность.

P.s.
Незнание не освобождает от ответственности...

Сообщение отредактировал NIcKI: 25.12.2008, 18:35:36

  • 0

#2837
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений
Вы чо гоните? Правила читали? Корпоративники спокойно получают призы.
Наслаждайтесь: http://kcell.kz/ru/?...a...ge=&idx=151

Также довольно интересно, почему СМС - в правилах указан именно звонок, причем оговорено, что если вне зоны - пролетаешь.

Темная какая-то история с афтаром.

#2838
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Все читать некогда. Но сразу же в глаза бросается фраза "К участию в акции допускаются все физические лица – граждане Республики Казахстан". Если номер оформлен на юридическое лицо, то победитель не сможет получить приз...
  • 0

#2839
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Все читать некогда. Но сразу же в глаза бросается фраза "К участию в акции допускаются все физические лица – граждане Республики Казахстан". Если номер оформлен на юридическое лицо, то победитель не сможет получить приз...


Ну владельцы корпоративных номеров - тоже физические лица. Не зря к каждому корпоративному номеру требуют указать ФИО сотрудника.
  • 0

#2840
NOB

NOB
  • Постоялец
  • 335 сообщений
пополнил Кселл и замерил скорости на нем
даунлоад как обычно, но аплоад поразил:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.