Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2841
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Ну владельцы корпоративных номеров - тоже физические лица. Не зря к каждому корпоративному номеру требуют указать ФИО сотрудника.


я говорю о корпоративных лицевых счетах, оформленных на компанию. В данном случае зачем КС занть кто будет пользоваться номером?
  • 0

#2842
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

пополнил Кселл и замерил скорости на нем
даунлоад как обычно, но аплоад поразил:

Изображение
Изображение
Изображение

Кстати вопрос о трафике.Купил GPRS пакет,сбросил статистику в телефоне, поюзал net, проверил на телефоне трафик:

Входящий трафик-23мб
Исходящий трафик-5мб

Проверяю баланс gprs пакета *123*3*3#

Потраченно около 4.5мб

"Не ужели только (входящий) исходящий трафик считают?"
  • 0

#2843
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений


что такое colorsms и будет оно работать на айфоне?

Активная семья к стати даавноо уже у киселя не работает ,на той недели ради этого специально ездил в офис киселя,оператор девочка даже не знала об этой услуге.Долго спрашивала сидящую рядом девочку оператора.В итоге отказ.А я говорю:"так почему же на сайте написанно об этой услуге?"А в ответ-тишина!
Короче зажрались уважаемые и причём реально.Давно уже нет у меня как у абонента,со стажем 8 лет,чувства что обо мне помнят и хотят заботится.Набрали приличную базу и успокоились.Короче называется подход по советски.


Активная семья - это тариф у Актива, а у Киселя есть пакет - Семья.
Имхо с таким же успехом можно было у дворника спросить, белки созданы для тех кто вообще в танке.
Я не представляю себе контору, с таким большим штатом сотрудников, где все всё знают и всё объяснили и подключили, и главное оно заработало! Разве что Майкрософт =)

Всё будет намасте!!
  • 0

#2844
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Кстати вопрос о трафике.Купил GPRS пакет,сбросил статистику в телефоне, поюзал net, проверил на телефоне трафик:
Входящий трафик-23мб
Исходящий трафик-5мб
Проверяю баланс gprs пакета *123*3*3#
Потраченно около 4.5мб
"Не ужели только (входящий) исходящий трафик считают?"

Статистика потраченного трафика подсчитывается у них не сразу, а с некоторым запозданием, т.е. для того чтобы получить точное значение потраченного трафика, нужно набрать номер *123*3*3# не сразу после того, как вы отключились от Интернет, а попозже - приблизительно через час-два.

Сообщение отредактировал SanKet: 28.12.2008, 19:48:54

  • 0

#2845
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня тоже была ситуация с Кселлом, когда только по моему номеру телефона человек узнал мои данные. Кто знает, куда можно обратиться с претензиями на этот счёт? потому, что позвонив на колл-центр Кселовский я услышала в ответ что данные об абоненте являются конфиденциальными и ни один из операторов их разглашать не имеет права. Права то они не имеют, но на деле выходит что данные совсем далеко не конфиденциальные...


Заранее прошу прощения, но слово "Кселлом", можно заменить десятком других слов, и не только ОПСОСов.

К кому можно обратиться, если через Казахтелеком, узнали мою фамилию, по моему номеру телефона?
..если через Милицию, узнали, по какой статье я отсидел свой срок?
..если через КСК, узнали сколько прописано человек в моей квартире?
..если через ГАСК, узнали площадь моей дачи?
..если через БОГА, узнали что я скоро умру, и поэтому не выдали мне кредит?

Вы забыли в какой стране живем мы и в каком мире живет человечество
  • 0

#2846
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений


Вот что интересно - моё начальство посмотрело на меня как на..., ну не знаю кого, после моего рассказа о тарифах БИ. То есть уход с Киселя даже в принципе не рассматривается. Деньги мой шеф считать умеет, а корпоратив менять не хочет..... Так что не всё тарифами измеряется :rotate: Хотя на рыбалку берёт трубку БИ с собой.

в том то и проблема Киселя- что у Киселя покрытие хуже!


Привет, а что значит покрытие хуже?
Покрытие там где оно необходимо. Зачем опсосу ставить станцию возле берега, где тусят рыбаки?
Думайте изначально, зачем вам вообще предоставляется сотовая связь.
Чтобы где бы вам не вздумалось вы могли позвонить своей подружке и сказать как дела?
  • 0

#2847
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений

Скучно с вами. Нет конкурентов во всем... кисель пользуют скорее по привычке, не более того. Да и еще пакеты Gprs дешевые, и малолетки тысячами сидят нахаляву через мобильники качают файлы с помощью актива через их дыры.

Как бы правильно выразить свою мысль... Пусть ваш оператор сделает дешёвые пакеты GPRS и заберёт себе хоть всех малолеток с мобильниками. Если сможет... Я в инете дома только через сотку сижу, и мне не 15 лет. Но данную услугу я очень ценю.


Интернет просил передать, что ему очень обидно, что ты в инете дома только через сотку сидишь.
Лучше бы на пятнадцатилетие тебе подарили какую-нибудь карточку или мегалинию накрайняк.
А старик Белл в гробу перевернулся на пол-оборота =)
ничего личного если что

Всё будет намасте!!
  • 0

#2848
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений


- и как у вас номер не заблокировали интересно? или подружка угадала 3 комбинации из трех попыток??


ну почему должны заблокировать? Не факт, что абонент, который кипил карту оплаты пошел жаловаться, вот в общем свезло....


Причем тут абонент? Да пусть эта карта в магазине лежит, набираете несколько раз неправильно - в черный список. Это мировая практика, нефиг брутфорсом заниматься =)
  • 0

#2849
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений


Дождемся Lokka, пускай скажет свое слово, она заварила эту кашку со стопом акции


Мне всегда нравились такие люди, которые сначала купят наркотиков, снюхают-скурят-сколят, а потом идут к драг-дилеру, требовать возврата денег. Интересно, хоть один драг-дилер вернул наркоману денег за наркоту?
Почему кисель должен возвращать деньги неумным пользунам, ломящимся за халявой? А еще и на нее будут ворчать - вот дали на халяву квартиру, но она барачного типа, с протекающей крышей... Не нравится - не играй. Не нравится возможность получить на халяву хату с протекающей крышей (денег-то откуда крышу отремонтировать? Если на СМС-то не хватает...) - не играй. Не нравится СМС-спам - не подписывайся. Вот мне за 10 лет спам так и не приходит, ни на кисель, ни на к-мобил. Что-то не так делаю? Или это от ГПРС-а зависит?


Ну понимаешь, наркота где есть, там ты её и берешь, и есесвно на свой страх и риск.
А тут видите ли, людям на выбор несколько опсосов предложили и они начинают хаять одних чтобы другие дешевле сделали..
А по теме 2020 скажу здесь, если хочешь 120штук, то будь готов вложить штук 20, если хочешь машину, вложи штук 120, или вы за 135 тенге хотите машину купить?
  • 0

#2850
Gramotno

Gramotno
  • Гость
  • 12 сообщений



Столкнулась с огромным неудобством K'cell.
У моей мамы ТП Базовый с абон платой. Сейчас она сильно заболела, прикована к кровати. Ну и эти 60 мин внутри сети ей нафиг не нужны. Так вот чтобы поменять ТП на другой, например Классик ей надо прийти в офис и написать заявление. И никто другой имея все документы на руках без нотариального заверения не може вместо нее это сделать, не говоря уже об удаленной возможности. Тупо заблокировать номер нельзя, т.к. нужны входящие. ВОт и приходится пока платить по 1200 в мес только за то, чтобы входящие не блокировались.
К чему такие ограничения?

Вполне резонные ограничения, никто не имеет права менять, что-либо без согласия владельца. Ни тарифный план ничего другого, даже если он: муж, сын, итд итп… Но если есть доверенность, тогда все вполне обоснованно изаконно…
Проведите аналогию с Банковской картой например...

Однако на том же Активе, Билайне, Нео. можно поменять ТП отправив запрос со своего номера и у вуаля... Речь про физ лица конечно.


Вы сейчас сами ответили на свой вопрос
  • 0

#2851
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gramotno получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2852
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Интернет просил передать, что ему очень обидно, что ты в инете дома только через сотку сидишь. Лучше бы на пятнадцатилетие тебе подарили какую-нибудь карточку или мегалинию накрайняк.

Вообще то, это моё личное дело как подключаться, не правда ли? Тем более что Мегу не протянешь на дачу, и в гости с собой не возьмёшь. Понятие "дом" гораздо шире, чем вам кажется.
  • 0

#2853
nirudef

nirudef
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем доброго времени суток.
Здесь есть спецы с Киселя или просто кто шарит в EDGE??? Проблема простая, дома не ловит EDGE, но в метрах 300 от дома - ловит. Как исправить ситуацию?
  • 0

#2854
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мега акция приостановлено . На сайте убрали саму новость . Но автоматика продолжает высылать СМс . Имеёте ввиду ГОСПОДА .

А реклама-то идет по телику, причем новая, новогодняя.


Пару минут назад пришло смс от 2020:
"Вы выиграли 4 млрд (тут я обрадовалась, думала тенге, но нет :) ) очков! к финальному тиражу Дома!
Отправьте пустой смс на 2020 и получите свои очки!"

Ну и как это все понимать? :) Кто нибудь по этой акции хоть что нибудь выиграл вообще?
  • 0

#2855
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Мега акция приостановлено . На сайте убрали саму новость . Но автоматика продолжает высылать СМс . Имеёте ввиду ГОСПОДА .

А реклама-то идет по телику, причем новая, новогодняя.


Пару минут назад пришло смс от 2020:
"Вы выиграли 4 млрд (тут я обрадовалась, думала тенге, но нет :) ) очков! к финальному тиражу Дома!
Отправьте пустой смс на 2020 и получите свои очки!"

Ну и как это все понимать? :) Кто нибудь по этой акции хоть что нибудь выиграл вообще?

Да выиграл! с сайта не убрали новость, вы можете кликнуть на веб баннер по мега акции и ссылка приведет вас к новости. или по этой ссылке http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=193
  • 0

#2856
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кселл в Караганде уже сдулся. С 5 раза смог только позвонить, и то поговрил 1 минуты и оборвался разговор. Теперь опять не могу дозвониться. Причём уже целую неделю люди по всему городу испытывают проблемы. В Кселле говорят перегрузки большие( а НГ ещё не начался), так что сеть к 12 часа будет лежать полностью.
  • 0

#2857
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

...
Пару минут назад пришло смс от 2020:
"Вы выиграли 4 млрд (тут я обрадовалась, думала тенге, но нет ;) ) очков! к финальному тиражу Дома!
...

Сегодня уже 7 млрд очков... в день по 1млрд добавляют )))

Baby Girl, Спасибо за ссылку!

Сообщение отредактировал Narine: 01.01.2009, 22:30:33

  • 0

#2858
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Уже наверное около недели не могу зайти на Кей-селловскую Службу Сервиса Абонента (ИССА) по адресу http://ics.kcell.kz/, браузер выдаёт "Can not connect to server". Эта служба - очень удобная вещь, там можно бесплатно узнать баланс на счету мобильника, остаток единиц в пакете GPRS, зачисленные платежи и ещё много другого. Никто не знает, что там случилось и будет ли эта служба работать?

Сообщение отредактировал SanKet: 02.01.2009, 12:22:32

  • 0

#2859
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кто-нибудь поглядите, сколько единиц снимут за заказ пакета интернета на киселе. С 1 января ндс умешьшился, по идее и пакет этот должен примерно на 24 тенге подешеветь.
  • 0

#2860
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Уже наверное около недели не могу зайти на Кей-селловскую Службу Сервиса Абонента (ИССА) по адресу http://ics.kcell.kz/, браузер выдаёт "Can not connect to server". Эта служба - очень удобная вещь, там можно бесплатно узнать баланс на счету мобильника, остаток единиц в пакете GPRS, зачисленные платежи и ещё много другого. Никто не знает, что там случилось и будет ли эта служба работать?


Только что оттуда, все чудно открывается. Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.