Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2861
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
К новому году служба 20 20 активизировалась, ужасно...

Мне предлагают 24 миллиарда очков... если я отправлю пару смс я наверное точно всех выйграю... ;)
  • 0

#2862
WooKID

WooKID
  • Гость
  • 33 сообщений
Люди что с активом?? Немогу загрузить еденицы, пишет что карта заблокирована!!И даже незвонит в голосовую службу 7070.
  • 0

#2863
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений
объясните мне
вот сейчас на активе одновременно идет

Акция «Время Говорить»
Стоимость разговора внутри сети рассчитывается по следующей схеме:
1 минута – 26 тенге
2 минута – 26 тенге
После второй минуты – бесплатно
Максимальная длительность разговора – 30
Акция «Время Говорить» продлена до 28 февраля 2009 года.

и есть еще

Акция «Свобода Общения»
Условия Акции: Стоимость разговора внутри сети 0 Тенге, абонент платит 26 Тенге за соединение.
Максимальная длительность разговора – 30 минут.
Акция «Свобода Общения» продлевается до 28 февраля 2009 года.


получается что «Свобода Общения» выгоднее (платим только 26 тенге за любой разговор), а на «Время Говорить» платим 52 тенге за любой длинный разговор, но там видимо есть тарификация (если разговор меньше минуты то будет дешевле 26 тенге), это их единственное отличие, или как?
  • 0

#2864
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Свобода общения кажись не во всех областях Каз-на идет, только в "избранных", типа ВКО, СКО, еще где-то.

#2865
2rAr

2rAr
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Статистика потраченного трафика подсчитывается у них не сразу, а с некоторым запозданием, т.е. для того чтобы получить точное значение потраченного трафика, нужно набрать номер *123*3*3# не сразу после того, как вы отключились от Интернет, а попозже - приблизительно через час-два.

Я это прекрасно понимаю, проверял и через 3 дня баланс трафика не менялся.
Посмотрел статистику расхода трафика на телефоне друга по приблизительным расчетам баланс должен быть -3500тг, тем не менее он даже не изменился за последнии 3 недели.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.01.2009, 10:17:10

  • 0

#2866
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Мне сегодня пришло с 2020 СМС о том, что я среди 40-ка самых активных игроков 2008 года! Хотя я, кроме 1 смс, ничего больше не высылал... Причем грамотеи написали "НА нашем списке", "игрАков" и "претИндент"! Уроды.

Кто ещё такое смс получил? Может, соберем больше 40 таких игрАков и в суд подадим? За обман? ))))

Сообщение отредактировал Alex Filipov: 02.01.2009, 22:40:01


#2867
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений


Статистика потраченного трафика подсчитывается у них не сразу, а с некоторым запозданием, т.е. для того чтобы получить точное значение потраченного трафика, нужно набрать номер *123*3*3# не сразу после того, как вы отключились от Интернет, а попозже - приблизительно через час-два.

Я это прекрасно понимаю, проверял и через 3 дня баланс трафика не менялся.
Посмотрел статистику расхода трафика на телефоне друга по приблизительным расчетам баланс должен быть -3500тг, тем не менее он даже не изменился за последнии 3 недели.

Затрудняюсь сказать, почему у Вас так происходит. Я начал приобретать себе GPRS-пакеты примерно в начале октября, и после каждого выхода в Интернет обычно записываю расход трафика, потом записанные значения сравниваю со значениями, полученными через *123*3*3#. И до сих пор всё совпадало. Вы попробуйте посмотреть статистику по Вашему GPRS-пакету через Кей-Селловскую
Службу Сервиса Абонента (ИССА), я обычно там смотрю.
  • 0

#2868
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Мне сегодня пришло с 2020 СМС о том, что я среди 40-ка самых активных игроков 2008 года! Хотя я, кроме 1 смс, ничего больше не высылал...

Мне тоже приходило, при том что я тоже только 1смс отправила, давно еще)))
А вчера пришло смс о том что я у них "Золотой игрок" :smoke:
эх, жалка что лохотрон))
  • 0

#2869
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений
Narine,

Жаль, что не от провайдера какого-то, а от лица GSM Казахстан .....

#2870
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений


Мне сегодня пришло с 2020 СМС о том, что я среди 40-ка самых активных игроков 2008 года! Хотя я, кроме 1 смс, ничего больше не высылал...

Мне тоже приходило, при том что я тоже только 1смс отправила, давно еще)))
А вчера пришло смс о том что я у них "Золотой игрок" :smoke:
эх, жалка что лохотрон))

Махметов Чингиз
Вот истинный "Золотой игрок" выигравший в 5 и 6 туре :rotate:

эх, жалка что лохотрон

И ещё какой!
  • 0

#2871
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Свобода общения кажись не во всех областях Каз-на идет, только в "избранных", типа ВКО, СКО, еще где-то.

сейчас у них на сайте появилось информация и про ограничения ничего не написано...
  • 0

#2872
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ пля кисэл саепали уже са сваим 2020 !!!хватит!!!!!!!!!!!!!! мож а??? смски слать !!!!! уроды мля нах мне не нужен ваш лохатрон! :smoke:
Люди вам не жалко платить этим ган.... свои деньги ?
  • 0

#2873
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
The Best Maxima получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2874
tass

tass
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Мне сегодня пришло с 2020 СМС о том, что я среди 40-ка самых активных игроков 2008 года! Хотя я, кроме 1 смс, ничего больше не высылал... Причем грамотеи написали "НА нашем списке", "игрАков" и "претИндент"! Уроды.

Кто ещё такое смс получил? Может, соберем больше 40 таких игрАков и в суд подадим? За обман? ))))


Согласен! Давайте здесь соберем голоса. Как только будет больше сорока - подаем в суд!!!! Согласно Закона можем выиграть 100 МРП, и моральный ущерб по лиму можно запросить....
А вот и выдержка из Закона....
Глава 15

Административные правонарушения в области торговли и финансов

Статья 159 изложена в редакции Закона РК от 09.12.04 г. № 10-III (см. стар. ред.); изложена в редакции Закона РК от 20.01.06 г. № 123-III (введен в действие с 1 января 2006 г.) (см. стар. ред.)

Статья 159. Обман потребителей

1. Обмеривание, обвешивание, обсчет, введение в заблуждение относительно потребительских свойств или качества товара (услуг) или иной обман потребителей индивидуальными предпринимателями или организациями, осуществляющими торговую деятельность, и оказание услуг, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, -

влекут штраф на физических лиц в размере до трех, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей - в размере от пяти до десяти месячных расчетных показателей.


2. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, -

влекут штраф на физических лиц в размере от двадцати до тридцати, на должностных лиц, индивидуальных предпринимателей - в размере от пятидесяти до ста месячных расчетных показателей с лишением лицензии на определенный вид деятельности и приостановлением или запрещением деятельности на срок до трех лет.
  • 0

#2875
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Профессионалы сотовой связи, скажите, что лучше KCell или Activ?
  • 0

#2876
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Профессионалы сотовой связи, скажите, что лучше KCell или Activ?

Все зависит от того, какой именно смысл вы вкладываете в “лучше”.
Все субъективно, задайте предполагаемые параметры того, что бы вы хотели получить….
:smoke:
  • 0

#2877
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что лучше по качеству связи, цене, дополнительным услугам?
  • 0

#2878
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Что лучше по качеству связи, цене, дополнительным услугам?

Качество связи у них одинаковое, так как сеть одна,
Доп. Услуги, по-моему, тоже не имеют большого различия
Цена….хмм в активе насколько я понимаю больше доступных тарифных планов.
Однако есть условие обязательного пополнения баланса, вроде в зависимости от номинала карточки….что подходит только для тех кто много звонит. :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.01.2009, 10:48:59

  • 0

#2879
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Могу сказать что сеть одна, но количество расходов на кселле больше.
у актива 8 тарифных планов, а у кселла 3 т плана.

на активе переход с тарифа на тариф осуществляется бесплатно и не имеет ограниченией.

Обьясните как перейти на кселле с тарифа "классик" на "стандарт"?

И в ИССА пишут что за услугу симфония снимают 126.12 тенге
а на сайте симфония K'cell платят 123.9 тенге

Сообщение отредактировал Ален: 04.01.2009, 11:04:46

  • 0

#2880
Olson

Olson
  • В доску свой
  • 1 228 сообщений

Обьясните как перейти на кселле с тарифа "классик" на "стандарт"?

Вы хотите платить абонплату 1400тг/мес? ;) Хотя дело хозяйское! :D А чтоб перейти-надо идти или в офис КС,или в экспресс-салонах с удостоверением личности и доками на номер(при условии,что номер оформлен на вас)!

Сообщение отредактировал Olson: 04.01.2009, 11:17:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.