Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2781
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Почему Вы так думаете, вы же не один играете, и получаете по несколько миллиардов очков! Вы сами можете посмотреть на сайте фамилии выигравших, так же каждую неделю в Караване Вы тоже можете посмотреть список победителей, и если вы говорите что все раздадут своим, то откуда ж у Вас такая информация????? вот свяжитесь с победителями и узнайте правда все это или нет. Между прочим, розыгрыш проводится с присутсвием нотариуса, все задокументировано.

))) потому что либо этих людей нет в природе, либо они ничего не выигрывали )))
а то что это розыгрыш согласен на 100%
  • 0

#2782
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
А Вы знали, что переадресацию с Кселла или Актива нельзя делать на номера других сотовых операторов? Я даже и не догадывался об этом до недавнего времени. Как выяснилось переадресацию можно делать только:

на любой другой мобильный телефон в сети K'cell и Activ
на голосовую почту (2000); Уведомление о Пропущенных Звонках (2050);
на любой городской номер (ТФОП).


Так вот не весело.
  • 0

#2783
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр

По моему вы сами и ответили на свой вопрос :laugh: Если выходить будете один раз в день, то израсходуете максимум 30-31 мегабайт и останется еще 20-19 мегабайт.
  • 0

#2784
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр

По моему вы сами и ответили на свой вопрос :super: Если выходить будете один раз в день, то израсходуете максимум 30-31 мегабайт и останется еще 20-19 мегабайт.

что то я вас не понял... как это в один день 30 метров?! это что за аська такая?! или опера?! чесно не понял... у меня счас аська кушает примерно с оперой вместе 260 тг в сутки я взял простой клиент для 3250 и оперу настроил чтоб поддерживала яву и кеширование сделал и нормально открывает для осмотра сайта и некоторых скачиваний...

вот еще вопросы назрели... а это я так понял все остальное будет работать как обычно можно грузить еды и звонить?! второй вопрос заключается в том какая там скорость стабильней чем на простом жапаресе?! а то если такой же только экономия а работа таже самая... только копейку с экономить можно ведь...

Спасибо! :laugh:
  • 0

#2785
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений
у билайн "MИЛЛИОНЫ" показывает сайт и победителя из города смотрет удобно,и можно задать вопрос,а у ексиля ни как можно задать вопрос и список не городо побителя :laugh: . а кто знает,что где можно посмотрет список победителя акция ULKER луна,албени?
  • 0

#2786
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр

Я просто сайты посмотреть, качать не буду... (с) гдето было

А сайты состоят из святого духа по вашему?
А ICQ я слышал работает по воздуху беспроводная естьжи и трафик не жрёт...

Молодой человек, почитали бы, что к чему, из чего сайты, без "качалава" состоят, и как вам картинко в теливизар попадает.
  • 0

#2787
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А Вы знали, что переадресацию с Кселла или Актива нельзя делать на номера других сотовых операторов? Я даже и не догадывался об этом до недавнего времени. Как выяснилось переадресацию можно делать только:

на любой другой мобильный телефон в сети K'cell и Activ
на голосовую почту (2000); Уведомление о Пропущенных Звонках (2050);
на любой городской номер (ТФОП).


Так вот не весело.

ТОчно не знаю можно или нет переадресацию делать, но:
Если и можно, то звонок на ваш номер должен, либо: тарифицироваться (денюжка сниматься) с номера того, кто вам звонит, либо с вашего номера на котором активированна переадресация.
Ибо платить Билайну придётся компании Кейсел, и если у вас баланс ноль, за вас платить оператор не станет.

Сообщение отредактировал NIcKI: 19.12.2008, 16:58:54

  • 0

#2788
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр

Я просто сайты посмотреть, качать не буду... (с) гдето было

А сайты состоят из святого духа по вашему?
А ICQ я слышал работает по воздуху беспроводная естьжи и трафик не жрёт...

Молодой человек, почитали бы, что к чему, из чего сайты, без "качалава" состоят, и как вам картинко в теливизар попадает.

ыыы поучите еще)) знаю я че где и как состоит... просто уметь сжимать это надо а не загружать по полной... =)

ну в общем спасибо) загружу про тестирую...
  • 0

#2789
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


А Вы знали, что переадресацию с Кселла или Актива нельзя делать на номера других сотовых операторов?
...

ТОчно не знаю можно или нет переадресацию делать, но:
Если и можно, то звонок на ваш номер должен, либо: тарифицироваться (денюжка сниматься) с номера того, кто вам звонит, либо с вашего номера на котором активированна переадресация.
Ибо платить Билайну придётся компании Кейсел, и если у вас баланс ноль, за вас платить оператор не станет.


А типа, такая переадресация про моем нулевом балансе работает??? На городской допустим? Проверьте сперва на людях...
Когда это оператор платил. Просто переадресации не будет и все.
  • 0

#2790
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


А Вы знали, что переадресацию с Кселла или Актива нельзя делать на номера других сотовых операторов? Я даже и не догадывался об этом до недавнего времени. Как выяснилось переадресацию можно делать только:

на любой другой мобильный телефон в сети K'cell и Activ
на голосовую почту (2000); Уведомление о Пропущенных Звонках (2050);
на любой городской номер (ТФОП).


Так вот не весело.

ТОчно не знаю можно или нет переадресацию делать, но:
Если и можно, то звонок на ваш номер должен, либо: тарифицироваться (денюжка сниматься) с номера того, кто вам звонит, либо с вашего номера на котором активированна переадресация.
Ибо платить Билайну придётся компании Кейсел, и если у вас баланс ноль, за вас платить оператор не станет.


Это понятно, что на балнсе должны быть деньги. Они и есть. Да и пока будет нужно не проблема закинуть. За месяц кому надо будут знать, что перешал на другого оператора. В после можно и отключить. Дело в том, что он отказывается делать переадресацию именно на телефоны других операторов, вот в чем проблема.
  • 0

#2791
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Ну я просто по логике вещей расписал, я ставил бывало при +5 тен внутри сети, а просто входящему абоненту нельзя поставить стоимость больше, если переадресация в другу сеть. Моэтому и запрещенно видать.



Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр

Я просто сайты посмотреть, качать не буду... (с) гдето было

А сайты состоят из святого духа по вашему?
А ICQ я слышал работает по воздуху беспроводная естьжи и трафик не жрёт...

Молодой человек, почитали бы, что к чему, из чего сайты, без "качалава" состоят, и как вам картинко в теливизар попадает.

ыыы поучите еще)) знаю я че где и как состоит... просто уметь сжимать это надо а не загружать по полной... =)

ну в общем спасибо) загружу про тестирую...

Ну с сайта полюбой зачка идёт без сжатия, и у месенджеров меньше не станет.
  • 0

#2792
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Если и можно, то звонок на ваш номер должен, либо: тарифицироваться (денюжка сниматься) с номера того, кто вам звонит, либо с вашего номера на котором активированна переадресация.

тарифицироваться будут оба абонента, как тот что звонит, так и тот кто поставил переадресацию. :smoke:
  • 0

#2793
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Народ, мне вот хотелось бы узнать, к-селл только меня так невзлюбил или это нормально что смс уходят по 20-30 минут? :smoke:
  • 0

#2794
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Народ, мне вот хотелось бы узнать, к-селл только меня так невзлюбил или это нормально что смс уходят по 20-30 минут? :rotate:


Смотря куда отправлять наверное. У меня все отправлялось быстро.
  • 0

#2795
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Смотря куда отправлять наверное. У меня все отправлялось быстро.

Процесс отправки не зависит от того, куда именно посылать, разницы нет ,одинаковое время уйдет, пока смс с трубки до смс центра достигнет. :rotate:
  • 0

#2796
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Народ, мне вот хотелось бы узнать, к-селл только меня так невзлюбил или это нормально что смс уходят по 20-30 минут? :-/

У меня только за пределы Казахстана СМС-ки иногда долго уходят, и даже дольше чем 30 минут :rotate:
  • 0

#2797
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр

50 метров в месяц лично для меня маловато будет...В день трачу трафика что-то около 8-10 мегабайт - они уходят на сайты с новостями да вот ещё тут в Центре тяжести сижу. В принипе пакета 250 Мб в месяц лично для меня хватает, если конечно не качать софт или там какую-нить музыку - строго только новости на информационных сайтах, ЦТ и аська, и ещё при этом отображение рисунков в браузере вырубаю :rotate:

Сообщение отредактировал SanKet: 20.12.2008, 12:52:18

  • 0

#2798
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
при переадресации внутри сети будет тарифицироваться только звонящий,как при звонке внутри сети. При переадресации на городские номера, звонящий будет тарифицироваться как при звонке внутри сети, звонимый - как при звонке на городской номер
  • 0

#2799
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

при переадресации внутри сети будет тарифицироваться только звонящий,как при звонке внутри сети.

Странно помню тарифицировали помимо номера А также и номер Б который поставил переадресацию на номер В.
надо же кселл раскошелился….с чего бы…. :rotate:
  • 0

#2800
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
не знаю всегда так было... смысл брать с номера Б деньги, если фактически совершается соединение А - С.
Снимают деньги при переадресации на городские, так как тут происходят взаиморасчеты с Казахстелекомом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.