Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2801
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

не знаю всегда так было...

а я вот помню снимали с абонента Б :rotate: звонок внутри сети

смысл брать с номера Б деньги, если фактически совершается соединение А - С.

2-ная маржа :-/
  • 0

#2802
xoxot

xoxot
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Смотря куда отправлять наверное. У меня все отправлялось быстро.

Процесс отправки не зависит от того, куда именно посылать, разницы нет ,одинаковое время уйдет, пока смс с трубки до смс центра достигнет. :rotate:


В идеале и теории, так оно наверное и есть, но мы то знаем и видим как это работает на самом деле.
К сожалению объяснения этому явлению дать не могу, так как не технарь и по роду деятельности никак не связан, но задержки существуют и чаще всего, когда отправляешь чуть дальше своей сети. :-/
  • 0

#2803
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

когда отправляешь чуть дальше своей сети. :rotate:

мы же все еще говорим именно о процессе отправки, а не о результате доставки??? :-/
  • 0

#2804
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

при переадресации внутри сети будет тарифицироваться только звонящий,как при звонке внутри сети. При переадресации на городские номера, звонящий будет тарифицироваться как при звонке внутри сети, звонимый - как при звонке на городской номер


Бред, Вы сами точно уверены что так и происходит? Всегда было как говорит JayKay. По моему по другому и быть не может. Только что поставил переадресацию внутри кселл, деньги взялись у убоих.

Интересно , при Вашем раскладе как бы тарифицировались звонки внутри корпорации? Если звонящий звонит внутри корпорации, а там стоит переадресация не внутри? Сколько у кого денег будет взято? А если у звонящего внутри корпорации бесплатно?

Сообщение отредактировал MaDen: 20.12.2008, 18:04:43

  • 0

#2805
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
А как мне узнать настройки интернета на HTC 3450 ? В офис звонил, сказали только приходить надо. Ехать к ним нет времени.
  • 0

#2806
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений


когда отправляешь чуть дальше своей сети. :rotate:

мы же все еще говорим именно о процессе отправки, а не о результате доставки??? :-/

вот именно, смс не то что не доходит, оно не уходит, т.е. висит в Исходящих.
тестила весь день, и с заряженной батарейкой и с разряженной, итог: смс не уходят(точнее уходят через раз либо вообще не уходят) именно на 1 номер из всего списка контактов.
загадка природы однакоИзображение

Сообщение отредактировал Narine: 20.12.2008, 20:24:17

  • 0

#2807
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Бред, Вы сами точно уверены что так и происходит? Всегда было как говорит JayKay. По моему по другому и быть не может. Только что поставил переадресацию внутри кселл, деньги взялись у убоих.


Спорить не буду, ради интереса проверю как работает переадресация, потом отпишусь...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.12.2008, 09:51:46

  • 0

#2808
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Кто-нибудь слышал про дальнейшую судьбу акции "время говорить"? Будет ли продление в январе?
  • 0

#2809
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А как мне узнать настройки интернета на HTC 3450 ? В офис звонил, сказали только приходить надо. Ехать к ним нет времени.


http://kcell.kz/ru/?...ttings&y=pocket должно помочь :beer:

Сообщение отредактировал Ermat: 22.12.2008, 08:24:27

  • 0

#2810
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений


Бред, Вы сами точно уверены что так и происходит? Всегда было как говорит JayKay. По моему по другому и быть не может. Только что поставил переадресацию внутри кселл, деньги взялись у убоих.


Спорить не буду, ради интереса проверю как работает переадресация, потом отпишусь...


да, вы правы, тарифицирутся оба плеча :beer:
  • 0

#2811
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
как отписаться от смс 2020? серьезно устал их получать.
  • 0

#2812
Иваныч

Иваныч
  • Свой человек
  • 744 сообщений

как отписаться от смс 2020? серьезно устал их получать.


Если Вы хотите отказаться от участия в Мегаакции, Вы можете отправить SMS со словами STOP или NO или NET на номер 2022. Отправка SMS на номер 2022 бесплатная
Заработанные Вами баллы будут сохранены в системе, и если Вы опять захотите участвовать в Мегаакции, отправьте пустой SMS на номер 2020, стоимость SMS на номер 2020- 135 тенге, включая НДС.

Даже если Вы больше не участвуете в Мегаакции, у Вас все равно есть шанс выиграть главный приз- квартиру.


Сообщение отредактировал Иваныч: 22.12.2008, 17:57:03

  • 0

#2813
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений
Мега акция приостановлено . На сайте убрали саму новость . Но автоматика продолжает высылать СМс . Имеёте ввиду ГОСПОДА .
  • 0

#2814
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений
А вот случай . с моим знакомым .. Увмдел свою ФИО на сайте на КСЕЛЛ . 120000 тенге . Поехал на самал - главный офис - КСЕЛЛ- Предоставил все доку\менты . Но как абоенет КСЕЛЛ у них не числиться . Вы понимаете о чём речь ? То есть на сайте писали фикционные ФИО . Что в реалии не соответствовали истине .
  • 0

#2815
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

А вот случай . с моим знакомым .. Увмдел свою ФИО на сайте на КСЕЛЛ . 120000 тенге . Поехал на самал - главный офис - КСЕЛЛ- Предоставил все доку\менты . Но как абоенет КСЕЛЛ у них не числиться . Вы понимаете о чём речь ? То есть на сайте писали фикционные ФИО . Что в реалии не соответствовали истине .

А телефон совпал, может однофамилец?
  • 0

#2816
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений

А вот случай . с моим знакомым .. Увмдел свою ФИО на сайте на КСЕЛЛ . 120000 тенге . Поехал на самал - главный офис - КСЕЛЛ- Предоставил все доку\менты . Но как абоенет КСЕЛЛ у них не числиться . Вы понимаете о чём речь ? То есть на сайте писали фикционные ФИО . Что в реалии не соответствовали истине .

они сами позвонить.
  • 0

#2817
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

они сами позвонить.

Уважаемый, вы переведите, то что хотели сказать. Не понятен смысл фразы.
  • 0

#2818
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


А вот случай . с моим знакомым .. Увмдел свою ФИО на сайте на КСЕЛЛ . 120000 тенге . Поехал на самал - главный офис - КСЕЛЛ- Предоставил все доку\менты . Но как абоенет КСЕЛЛ у них не числиться . Вы понимаете о чём речь ? То есть на сайте писали фикционные ФИО . Что в реалии не соответствовали истине .

А телефон совпал, может однофамилец?

Ну если как абонент K'cell не числится, тогда при чем тут фикционные фамилии? если уж на сайте выложены, тогда это уже проверенные, и почему ваш знакомый пошел в абоненский отдел? там ничего бы ему не видали, все призы будут выдаваться в конце акции. зачем же вы так говорите?
  • 0

#2819
MarketologAlmaty

MarketologAlmaty
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Телефон, который якобы участвует в мегаакции зарегистрирован на мою контору (не на фамилию), как в случае выигранной мною квартиры ( :( ) я юридически могу ее получить? МЕГАЛОХОТРОН от вроде серьезной компании. больше не буду флеймить тут...
  • 0

#2820
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Телефон, который якобы участвует в мегаакции зарегистрирован на мою контору (не на фамилию), как в случае выигранной мною квартиры ( :( ) я юридически могу ее получить? МЕГАЛОХОТРОН от вроде серьезной компании. больше не буду флеймить тут...

Я как-то юзал номер, на другого человека оформленный (в корп группе), думаю в случае выигрыша, тоже мне ничего не дали бы, внатуре лахатрон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.