Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2761
Xeigan

Xeigan
  • Гость
  • 10 сообщений
Чем больше пришлешь смс-ок, тем больше ты не лох...
  • 0

#2762
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
когда эта акция заканчивается?
  • 0

#2763
MARE_

MARE_
  • Гость
  • 49 сообщений

Неужели никто не играет вSMS акцию от Кселл в честь 10-летия? знакомый один уже набрал несколько сот миллиардов очков, а ему хоть бы 120 00 тенге премировали( ХОТЯ НАОБЕЩАЛИ, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ОЧКОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ), чтобы затраты компенсировать за смс!!! полный ЛОХОТРОН - ЭТА аКЦИЯ...МАШИНЫ РАЗДАДУТ СВОИМ , КВАРТИРА ТОЖ ДОСТАНЕТСЯ САМОМУ БОЛЬШОМУ СВОЕМУ.... :super:

Что и прям миллиард ? Не может быть .. Я поверю если скажете 40-50 млн . Очков .. Чтобы собрать 1 миллиард , ваш знакомый должен быть отправить смсок минимум на сумму 35 тыс тенге .. Что прям и отправлял на эту сумму ?

Я собрал 48 млн очков . и это при том , что в день отправляю 6-8 сообшении .. Хотя я то же стал уже разочаровываться .
  • 0

#2764
aka Mephisto

aka Mephisto
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
ДВС! Как следует отправлять ммс с актива на другие операторы? С актива на актив передается без проблем, а вот на билайн чота не получается..не в том плане, что билайнскому абоненту не доставлено, а в том, что ммска даже с телефона не отсылается при вводе билайнского номера..ф-ууф, сорри за сумбур, спасибо за ответ!
  • 0

#2765
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а вот на билайн чота не получается..не в том плане, что билайнскому абоненту не доставлено, а в том, что ммска даже с телефона не отсылается при вводе билайнского номера..ф-ууф, сорри за сумбур, спасибо за ответ!

В Казахстане сервис ммс работает только внутри домашних сетей.
Возможно, в следующем году уже и будет работать между сетями GSM. :rolleyes:
а пока :-)
  • 0

#2766
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


а вот на билайн чота не получается..не в том плане, что билайнскому абоненту не доставлено, а в том, что ммска даже с телефона не отсылается при вводе билайнского номера..ф-ууф, сорри за сумбур, спасибо за ответ!

В Казахстане сервис ммс работает только внутри домашних сетей.
Возможно, в следующем году уже и будет работать между сетями GSM. :-)
а пока :)


Ой ли? А почему у меня на расейский Мегафон уходит? И с Мегафона получаю?
Ой зря болтнул... ща вырубяяят!!! :rolleyes:
  • 0

#2767
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ой ли? А почему у меня на расейский Мегафон уходит? И с Мегафона получаю?
Ой зря болтнул... ща вырубяяят!!! :rolleyes:

Согласен, не так ясно выразился, ну я думаю, вы поняли, что я имел в виду, а именно то, что MMS между GSM сетями Казахстана пока не ходят. :-)
  • 0

#2768
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



Неужели никто не играет вSMS акцию от Кселл в честь 10-летия? знакомый один уже набрал несколько сот миллиардов очков, а ему хоть бы 120 00 тенге премировали( ХОТЯ НАОБЕЩАЛИ, ЧТО ЧЕМ БОЛЬШЕ ОЧКОВ, ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ), чтобы затраты компенсировать за смс!!! полный ЛОХОТРОН - ЭТА аКЦИЯ...МАШИНЫ РАЗДАДУТ СВОИМ , КВАРТИРА ТОЖ ДОСТАНЕТСЯ САМОМУ БОЛЬШОМУ СВОЕМУ.... :rolleyes:


Я вот тоже набрал больше миллиарда очков.. и до сих пор ничего не выиграл.. видимо не пришло время.. тем не менее смс-ки приходят каждый день. типа отправь и шансы увеличатся.. и отправляю и отправляю.. но пока ничего нету..интересно как они определяют победителя?



У Вас китайские поддельные очки! За те деньги, что Вы потратили на набор этих дерьмовых очков, можно было купить одни. Хорошие. Причем Вам и диоптрии бы подобрали и межцентровое расстояние. Чтоб увидеть, где Вас дурят.

Особенно умеляет вот этот пункт (правилах)
Оператор сохраняет за собой право в любое время изменить настоящие Правила так, как он сочтет нужным.
Поддержим сотового оператора, дадим заработать на корпаратив в честь 10 летия. :-)

Сообщение отредактировал ClassicMen: 15.12.2008, 11:23:36

  • 0

#2769
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ой ли? А почему у меня на расейский Мегафон уходит? И с Мегафона получаю? Ой зря болтнул... ща вырубяяят!!!

Нормально... А на сайте вообще ни слова. Белочки делают круглые глаза. А как бы поподробнее об этом узнать?
  • 0

#2770
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Нормально... А на сайте вообще ни слова. Белочки делают круглые глаза. А как бы поподробнее об этом узнать?

Смотрите с кем есть data роуминг, теоретические если все прописано то будут ходить. :)
  • 0

#2771
Верона

Верона
  • Частый гость
  • 90 сообщений

когда эта акция заканчивается?

14 февраля 2009 г :)
  • 0

#2772
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У Вас китайские поддельные очки! За те деньги, что Вы потратили на набор этих дерьмовых очков, можно было купить одни. Хорошие. Причем Вам и диоптрии бы подобрали и межцентровое расстояние. Чтоб увидеть, где Вас дурят.

Особенно умеляет вот этот пункт (правилах)
Оператор сохраняет за собой право в любое время изменить настоящие Правила так, как он сочтет нужным.
Поддержим сотового оператора, дадим заработать на корпаратив в честь 10 летия. :-)


Почему Вы так думаете, вы же не один играете, и получаете по несколько миллиардов очков! Вы сами можете посмотреть на сайте фамилии выигравших, так же каждую неделю в Караване Вы тоже можете посмотреть список победителей, и если вы говорите что все раздадут своим, то откуда ж у Вас такая информация????? вот свяжитесь с победителями и узнайте правда все это или нет. Между прочим, розыгрыш проводится с присутсвием нотариуса, все задокументировано.

Сообщение отредактировал JayKay: 17.12.2008, 18:29:47

  • 0

#2773
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Пришла смска о тарифном плане Свобода общения!Я не понял,теперь этот тариф и в Астане или по всему казахстану?или по ошибке прислали?
  • 0

#2774
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Пришла смска о тарифном плане Свобода общения!Я не понял,теперь этот тариф и в Астане или по всему казахстану?или по ошибке прислали?

Никакой ошибки, эта акция теперь распространяется по всему Казахстану :-). Вы платите только за соеденение 26 тенге и разговариваете до 30 минут бесплатно.
  • 0

#2775
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Если б это распространялось на всех операторов... А так я смысла не вижу... Не все внутри сети говорят. Я являюсь пользователям Актива уже 6 год.. Но теперь для звонков на других операторов у меня НЕО...
Сам пользуюсь тарифом "Активная семья", удобно, но мало.
  • 0

#2776
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Если б это распространялось на всех операторов... А так я смысла не вижу... Не все внутри сети говорят. Я являюсь пользователям Актива уже 6 год.. Но теперь для звонков на других операторов у меня НЕО...
Сам пользуюсь тарифом "Активная семья", удобно, но мало.

А помоему всё верно, зачем поощерять звонки в сеть другого оператора, ещё и платя второму оператору из своего кармана... А у Нео абонентов не так много, чтобы поощерять звонки только внутри сети. Маркетинг однако, каждому своё.
  • 0

#2777
kapitoshka

kapitoshka
  • Гость
  • 41 сообщений
Для работников Киселя: в районе Калкамана-2 у вас не работает связь!!! Антенну показывает полную, но вот звонки совершать невозможно. Но это еще пол беды.
Поступающий звонок обрывается, т.е. на телефоне высвечивается входящий звонок и сразу же обрывается, что-то вроде маяка. НО ЭТО не Маяк!
Проверьте, пожалуйста, свои базы в этом районе! Проблемы уже неделю длятся!
  • 0

#2778
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Задрали сообщения от 2020, кто-нить отписался от них? 1 раз жена отправила и теперь в еднь по 4 раза приходит.
сейчас идет вообще спам чистой воды.
Привет это Мария... и дальше про акцию свою впаривают

Сообщение отредактировал Руслан Харун-Заде: 18.12.2008, 14:50:30

  • 0

#2779
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Задрали сообщения от 2020, кто-нить отписался от них? 1 раз жена отправила и теперь в еднь по 4 раза приходит.
сейчас идет вообще спам чистой воды.
Привет это Мария... и дальше про акцию свою впаривают

А предыдущие посты не судьба прочитать?
  • 0

#2780
Farick

Farick
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Полазил по сайту актива есть фича такая gprs пакеты... поискал по форуму наткнулся на другие тематики проблем жапареса в других опсосах...
кто пользуется подскажите что качаете и на какую сумму вы выливаетесь в месяц?!

Спасибо. мне нужен инет для icq opera по сайтам лазить некоторым штук 5... и пожалуй проверка почты.. больше мне этот пакет не нужен... хватит ли 50 метров на месяц?! качать буду максимум 1 метр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.