Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2601
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Сидя в степи, тяжело решать деловые вопросы.
А во всём остальном у Киселя нет конкурентов. Только вот НЕО подбирается.... Но молод он пока ещё за серьёзные дела браться... ;)
  • 0

#2602
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Какой максимальный размер файла для MMS??? (т.е. можно ли отправить музыку или клип)
  • 0

#2603
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Сидя в степи, тяжело решать деловые вопросы.
А во всём остальном у Киселя нет конкурентов. Только вот НЕО подбирается.... Но молод он пока ещё за серьёзные дела браться... ;)

зачем так далеко уезжать? Степь! пусть в городе связь наладят. У меня Би и Актив. Так Би меня радует и покрытием и слышимостью. а нетом конечно же Активом не нарадуюсь. хотя вот к другу в Чапаева в гости еду это Карагалинка, так там Актив вообще не ловт. Би напротив антена полная.
  • 0

#2604
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Какой максимальный размер файла для MMS??? (т.е. можно ли отправить музыку или клип)


300kb
  • 0

#2605
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Darkin получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
Darkin получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.
Есть тема для обсуждения/сравнения тарифов.

  • 0

#2606
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сидя в степи, тяжело решать деловые вопросы.
А во всём остальном у Киселя нет конкурентов. Только вот НЕО подбирается.... Но молод он пока ещё за серьёзные дела браться... ;)


Скучно с вами. Нет конкурентов во всем... кисель пользуют скорее по привычке, не более того. Да и еще пакеты Gprs дешевые, и малолетки тысячами сидят нахаляву через мобильники качают файлы с помощью актива через их дыры.
  • 0

#2607
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

нахаляву через мобильники качают файлы с помощью актива через их дыры

И надеюсь, это не пустой воздухотряс, у вас есть фактическая аргументация, и вы можете ткнуть пальцем где ?
  • 0

#2608
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

И надеюсь, это не пустой воздухотряс, у вас есть фактическая аргументация, и вы можете ткнуть пальцем где ?


Могу, тут даже один камрад написал сабж насчет этого.
Указывать не буду, догадайтесь.
З.Ы. У нас в Актобе за тысячу тенге ребятки настраивают халявный интернет.
  • 0

#2609
simba077

simba077
  • Частый гость
  • 83 сообщений
хотелось бы поговорить об акции k cell отправьте сообщение на номер 2020 и будет вам счастье. это развод? и сколько надо набрать чтобы выиграть? есть ли выигравшие?
  • 0

#2610
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Я уже давно кселлом не пользуюсь активно, только смски... все больше билайном

кстати, видел рекламу новых 3-4 корпоративных тарифов кселл, но на сайте нет никаккой информацции... кто-нибудь чтото знает по этому поводу?
  • 0

#2611
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

но на сайте нет никаккой информацции... кто-нибудь чтото знает по этому поводу?

Прочитать предыдущие страницы религия запрещает?
  • 0

#2612
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Я не про мой город, друзья и прочее...
я точно не помню, но рекламировались 4 тарифных плана и какжется один из них назывался "Беркут" или чтото такое

Сообщение отредактировал dennykru: 26.11.2008, 13:34:44

  • 0

#2613
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Закрыли дырку в профиле ММС, уже не работает с сегодняшнего дня.
  • 0

#2614
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Скучно с вами. Нет конкурентов во всем... кисель пользуют скорее по привычке, не более того. Да и еще пакеты Gprs дешевые, и малолетки тысячами сидят нахаляву через мобильники качают файлы с помощью актива через их дыры.

Как бы правильно выразить свою мысль... Пусть ваш оператор сделает дешёвые пакеты GPRS и заберёт себе хоть всех малолеток с мобильниками. Если сможет... Я в инете дома только через сотку сижу, и мне не 15 лет. Но данную услугу я очень ценю.
  • 0

#2615
-=777=-

-=777=-
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Закрыли дырку в профиле ММС, уже не работает с сегодняшнего дня.


Вот облом :-)

Правильно что закрыли, нефиг было светить везде в нете инфу типа "Настрою халявный интернет на kcell, activ"
  • 0

#2616
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
А еще антенн добавит в городе - связь все хуже и хуже. НЕО ловит, БИ ловит, любимый кисель - не ловит. Обидно.
  • 0

#2617
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Как бы правильно выразить свою мысль... Пусть ваш оператор сделает дешёвые пакеты GPRS и заберёт себе хоть всех малолеток с мобильниками. Если сможет... Я в инете дома только через сотку сижу, и мне не 15 лет. Но данную услугу я очень ценю.


Если бы у меня был мой оператор, я бы с вами тут не общался. Цена на Gprs пакеты действительно РАДУЮТ. Но ведь это всего лишь ограниченная акция.
  • 0

#2618
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Мда закрылу дыру . Ех скоко же я накачал. исчо хочу . кто знает есть ли такие же дыры у других операторов.
  • 0

#2619
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Как бы правильно выразить свою мысль... Пусть ваш оператор сделает дешёвые пакеты GPRS и заберёт себе хоть всех малолеток с мобильниками.

Цена на Gprs пакеты действительно РАДУЮТ. Но ведь это всего лишь ограниченная акция.

В новых ТП эти пакеты совсем не акция, и они прописываюся в приложении к договору, как и все другие пакеты, так что это надолго.
  • 0

#2620
mdlwarrior

mdlwarrior

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
насчет 2020 - по моему это просто гребля денег со стороны Кселл, ибо на вопрос СТОЛИЦА КИРГИЗСТАНА - Абу-Даби, Бишкек, Москва....

Насчет цен на Кселл думаю все норм...

И ловит гуд, только вот в раз в одном подвале не ловило, а так опять же скажу что всё хорошо ...

Быстрее бы 3Г )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.