Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2581
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Значит кто-то из сотрудников дал, или через знакомых узнали. потому что через call center это не возможно зделать.



Baby Girl, это всё понятно - на колл-центр я позвонила шороху навести, с какого хрена они мои данные распространяют..

Вопрос такой, как доверять такому оператору, который все данные о тебе может кому угодно рассказать? и даже не правоохранительным органам, а каким-то левым посторонним людям?...
И как это всё пресечь можно? Куда обращаться?
  • 0

#2582
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Сейчас по каналу Евразия реклама идет, новых корпоративных тарифов, "Мой город", "Друзья", "Партнеры", а на офсайте подробностей нет, кто смог бы просветить относительно этих нововведений ?
  • 0

#2583
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Сейчас по каналу Евразия реклама идет, новых корпоративных тарифов, "Мой город", "Друзья", "Партнеры", а на офсайте подробностей нет, кто смог бы просветить относительно этих нововведений ?

Посмотрите поиск, уже писали тут про эти тарифы, и про пакеты внутрисетевых минут для корпоративных.

#2584
xHoper

xHoper
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Интересует ваше мнение об Мега Акции ксела? Реально?
  • 0

#2585
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


Сейчас по каналу Евразия реклама идет, новых корпоративных тарифов, "Мой город", "Друзья", "Партнеры", а на офсайте подробностей нет, кто смог бы просветить относительно этих нововведений ?

Посмотрите поиск, уже писали тут про эти тарифы, и про пакеты внутрисетевых минут для корпоративных.


http://vse.kz/index....=117313&st=2260

Я писал о новых тарифах уже полтора месяца назад, и уже как месяц ими пользуюсь.

Наши люди, Компаньоны, Мой город
  • 0

#2586
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Интересует ваше мнение об Мега Акции ксела? Реально?

Мега лохотрон
  • 0

#2587
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Я писал о новых тарифах уже полтора месяца назад....
Плюс внутри корпорации 3 пакета
скидка 50 % 7.5 тг. мин - 1200 тг.
скидка 100 % 0 тг.мин - 2000 тг
соедининение - 7 тг за звонок - 700 тенге

А как подключаются пакеты ?
  • 0

#2588
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Я писал о новых тарифах уже полтора месяца назад....
Плюс внутри корпорации 3 пакета
скидка 50 % 7.5 тг. мин - 1200 тг.
скидка 100 % 0 тг.мин - 2000 тг
соедининение - 7 тг за звонок - 700 тенге

А как подключаются пакеты ?


В данный момент по письменному заявлению с последующей пролонгацией из месяца в месяц. Позже обещали сделать, чтобы пользователи сами могли подключать и отключать пакеты. Пакет действует с момента подключения до конца месяца.
  • 0

#2589
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

а кто знает, что значит смс от номера +77026658140:
"вам поступил ММС. чтобы посмотреть, отправь смс-пароль: 9+47115137 на номер 9915
9+47117146 на номер 9916
9+47127969 на номер 9917
9+47133087 на номер 9912"
по всем отправила, нифига не пришло :D
звоню по этому номеру - гудки моментом срываются, как бы он и не существует...

Давайте поступим проще. Я назову номера счетов, а Вы туда переведете деньги. Я принимаю любую валюту, любым возможным способом, в любой указанный Вами банк. И при этом я честен до безобразия. Я не буду Вам вешать лапшу на уши про ММС, пароли, любовника Маши у Дяди Федора в постели, пиво с раками. Я честно говорю - деньги я использую на собственные нужды.

Если сильно захотите, я даже Вам номер телефона дам, где отвечают человеческим голосом. Или ММС потом пришлю. По факту поступления денег на счет. Вам что прислать?
  • 0

#2590
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений

2 wolf
tnx . А какой телефон ресепшена в центральном ?

258 11 48
  • 0

#2591
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
ужасный инет стал (

gprs пакеты уходили за пару недель раньше, сейчас уже срок заканчивается я до сих пор потратить не могу, потому что медленно и не всегда есть коннект...


*даже чтоб этот пост отправить пришлось два раза конектица :D
  • 0

#2592
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Вопрос такой, как доверять такому оператору, который все данные о тебе может кому угодно рассказать? и даже не правоохранительным органам, а каким-то левым посторонним людям?...
И как это всё пресечь можно? Куда обращаться?


Доверять? Никак нельзя доверять. Никому. Либо не прятаться. Не стесняться своих данных. Никто и никогда не сможет поручиться, что нанимаемый на должность, к примеру, записывальщика данных абонента с бумажки в компьютер, не будет их переписывать себе на бумажку. Никто никогда не поручится, что самый главный смотрящий за базой абонентов по пьяни не расскажет, кому принадлежит номер 701 777 77 77. Пресечь можно двумя способами:
1. регистрировать все на кого-то постороннего. Такой сервис предоставляется во многих местах, где продают номера любого оператора. Даже если не просишь, даже если честно заполняешь договор с оператором, то этот договор часто не доходит до оператора, а номер зарегистрирован на какую-нибудь апашку из ИП Карагозбулмаханов.
2. Не пользоваться услугами операторов, которые хотят знать твои данные, которые не хочется показывать никому.
  • 0

#2593
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А как подключаются пакеты ?

В данный момент по письменному заявлению с последующей пролонгацией из месяца в месяц

В смысле, пролонгация будет автоматически проводиться, без посещения абонотдела ? И в таком случае, для того, чтоб отключить надо будет опять заявление писать ?
И вот еще: а можно ли внутри корпоратива выбрать для отдельных номеров другой (из новых) тариф, или все должны быть на одном? И кто может поменять: контактное лицо (корпорации) или сам физический абонент при предъявлении уд.личности ? И можете ли посодействовать (без проволочек) ?.
  • 0

#2594
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
UncleFat
Вы действительно правы, все эти разговоры о конфиденциальности данных абонента - и есть только разговоры

Я раньше так и делала, как вы говорите - покупала Кселловские номера, оформленные на юридических лиц. Но после утери телефона, пришлось последний самый любимый номер переоформить таки на себя... и тут такое случилось

Кто-нибудь знает, где сейчас такой номер можно купить, который зарегин на юр.лицо?
  • 0

#2595
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вы мне скажите, почему если денег нет на балансе, при этом номер припейдный...я могу пользоваться нетом...что за биллинг???!!!!
  • 0

#2596
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вы мне скажите, почему если денег нет на балансе, при этом номер припейдный...я могу пользоваться нетом...что за биллинг???!!!!

Дату они добирают по сдркам....(видимо проблемы есть сейчас)
дату только один оператор у нас в стране в он-йлане оценивает вроде как… :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 25.11.2008, 15:16:20

  • 0

#2597
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

А как подключаются пакеты ?

В данный момент по письменному заявлению с последующей пролонгацией из месяца в месяц

В смысле, пролонгация будет автоматически проводиться, без посещения абонотдела ? И в таком случае, для того, чтоб отключить надо будет опять заявление писать ?
И вот еще: а можно ли внутри корпоратива выбрать для отдельных номеров другой (из новых) тариф, или все должны быть на одном? И кто может поменять: контактное лицо (корпорации) или сам физический абонент при предъявлении уд.личности ? И можете ли посодействовать (без проволочек) ?.


Для подключения пакетов, самое главное условие чтобы абонент был на одном из трех новых ТП, не важно каких. Т.Е. у одного сотрудника ТП Наши люди, у другого другой. Кому то можете подключить пакет, а кому то нет. По поводу смены ТП, то меняетя только по письму от компании (т.е. как обычно любая смена ТП для корпоративщиков). Посодействовать не могу, т.к. В Кселл не работаю, а являюсь лицом которое ответственно за свою корпорацию (т.к. я этим постоянно занимаюсь, то и условия все знаю)
  • 0

#2598
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кселл ввёл три новых ТП для корпоративщиков.

Наши люди, Компаньоны, Мой город

Наши люди

внутри корпорации 15
внутри Кселл 20
сотки 35
город 35

Компаньоны
внутри корпорации 15
внутри Кселл 25
сотки 27
город 35

Мой город
внутри корпорации 15
внутри Кселл 25
сотки 35
город 27

Плюс дополнительно к этим ТП введены пакеты минут внутри сети
60 мин - 1140 тг (19 тг/мин)
120 мин - 2160 тг.(18 тг/мин)
240 мин - 3840 тг.(16 тг/мин)
480 мин - 6720 тг.(14 тг/мин)
1020 - 12240 тг (12 тг/мин)

Плюс внутри корпорации 3 пакета
скидка 50 % 7.5 тг. мин - 1200 тг.
скидка 100 % 0 тг.мин - 2000 тг
соедининение - 7 тг за звонок - 700 тенге


Ужас! Beeline со своей корпоротивкой привлекательней!
вот!
http://alm.beeline.k...81-3f5d18146f2d
kcell конечно же с интернетом классно придумал! ну а в остальном.... расти и расти еще! хотя уже что то!!!
  • 0

#2599
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот что интересно - моё начальство посмотрело на меня как на..., ну не знаю кого, после моего рассказа о тарифах БИ. То есть уход с Киселя даже в принципе не рассматривается. Деньги мой шеф считать умеет, а корпоратив менять не хочет..... Так что не всё тарифами измеряется ;) Хотя на рыбалку берёт трубку БИ с собой.

Сообщение отредактировал Alex711: 25.11.2008, 20:48:45

  • 0

#2600
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Вот что интересно - моё начальство посмотрело на меня как на..., ну не знаю кого, после моего рассказа о тарифах БИ. То есть уход с Киселя даже в принципе не рассматривается. Деньги мой шеф считать умеет, а корпоратив менять не хочет..... Так что не всё тарифами измеряется ;) Хотя на рыбалку берёт трубку БИ с собой.

в том то и проблема Киселя- что у Киселя покрытие хуже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.