Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2641
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вот тут у меня вопрос - если я активирую карту, технически это как-то фиксируется у оператора? То есть, если возникает ситуация, описанная г-ном дуровым в предыдущем вопросе, может ли оператор поднять журналы и сказать, что ты сам активировал свою карту, а теперь пришел ко мне и тычешь ею.
Другая ситуация - если карта поддельна, мошенники шлепают номера наугад, оказалось, чтоэтот номер был активирован, скажем, пару лет назад, другим человеком - есть ли это доказательство поддельности карты?
И юридическая сторона - если оператор признал, что я приобрел поддельную карту - я уже должен иметь претензии к продавцу карты, но никак не к оператору??? Тогда тут явно, без чека никак...
Есть ли у оператора какая-либо СБ или что-то подобное, куда честный (не такой, как дуров) абонент может обратится за помощью? Ведь оператор должен быть заинтересован в легитимности совего товара, или я ошибаюсь?

Оператор заинтересован конечно, прикрыть мошенническую контору, поэтому в обязательном порядке должно быть расследование, как и говорил ранее. Особенно, если это носит массовый характер.
  • 0

#2642
S.E.R.G.E.A.N.

S.E.R.G.E.A.N.
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Подскажите, кто знает - что за фигня? Пришло сообщение (причем открылось во весь экран, хотя у меня эта опция отключена)

кажется что это флэш смс, что бы написать флэш смс надо начале текста вводит #flash# и сообщение выводится сразу на экран
  • 0

#2643
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

У Билайна лохотроннные СМС стоят 150 тенге! Рад за Кисель,цены ниже!

молодцы КЦ, обошли конкурентов!!! :) :)
еще бы потом провести анализ, кто больше собрал бабла от этих акций, жаль это не будет общественным достоянием...
  • 0

#2644
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
недавно пришли рекламное смс магазина лагерфельд на шевченко абылай хана, так вот в нем ко мне по имени обратились! ув. такой то приглашаем вас в магазин лагерфельд вас ждут скидки 70%. какого спрашивается х. они мои контактные данные знают когда я там в жизни не был? сообщение пришло без номера а в поле от кого значились какие то 4 буквы которые я не запомнил. кто мне объяснит почему мои контактные данные используются в рекламных целях?

#2645
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений
разговор подслушанный... не скажу где )))
- акция новая от кселла, одна эээ женщина (прим. автора: в оригинале было другое слово) тачку выиграла
- да ну, гон... мы проверили список выигравших, нет таких людей в Казахстане
Вопросы:
1. что значит в данном случае "проверить список выигравших"?
2. где собственно этот список взять?
  • 0

#2646
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
в тему карточек оплаты... в студенческие годы мы с подружкой развлекались - пытались подобрать коды карточек... несколько раз у нее вышло загрузить единицы :rotate:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 28.11.2008, 21:48:50

  • 0

#2647
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- и как у вас номер не заблокировали интересно? или подружка угадала 3 комбинации из трех попыток??
  • 0

#2648
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вопросы:
1. что значит в данном случае "проверить список выигравших"?
2. где собственно этот список взять?

Тут есть... КСелл... 25 человек...

#2649
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

- и как у вас номер не заблокировали интересно? или подружка угадала 3 комбинации из трех попыток??


ну почему должны заблокировать? Не факт, что абонент, который кипил карту оплаты пошел жаловаться, вот в общем свезло....
  • 0

#2650
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У меня друг ради прикола пытался сделать то же самое. Правда года 3 назад... Пришлось ему идти в абонентский, разблокировать карту... Я так понял что там система как у пин-кода. Несколько раз ввёл не то что надо - и привет.. "Абонент временно отключен"

Сообщение отредактировал Alex711: 29.11.2008, 14:06:41

  • 0

#2651
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

а чего у киселя с ГПРСом происходит?

А что собственно должно происходить? Я пользую GPRS Киселёвский уже года три, работает отлично...У Вас с ним какие-то проблемы - ну типа там не коннектится, виснет, глючит?
  • 0

#2652
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Залез сейчас на сайт Kcell, а там в разделе "Тарифы" значится тарифный план "K'cell Connect". Если подключиться к этому тарифному плану, то выдаётся Сим-карта с отключением голосового вызова и выдаётся PCMCIA EDGE карта, но не бесплатно, за неё нужно заплатить аж 29 290 тенге.
А как работать с ней, кто-нибудь знает? Я так понимаю, что сначала в EDGE-карту вставляется сим-карта, а потом EDGE-карта вставляется в слот материнской платы компа? Или как-то по-другому? Если кто пользовал, объясните пожалста :lol:

Сообщение отредактировал SanKet: 29.11.2008, 17:32:53

  • 0

#2653
Mzaur

Mzaur
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Обычно эта карта поключается к специальному входу в ноутбках.. но сечас и на компе можн опоставить такоф вход! ну и есть USB модемы для симок в росии щас продают сразу в комплкте USB модем с сим картой для инет стоит 10 штук тенге!
  • 0

#2654
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
а на кой она нужна? В смысле карта? да ещё и за такие деньги. Подключил сотку - и вперёд. Ведь у карты нет никаких преимуществ...
  • 0

#2655
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

? Я так понимаю, что сначала в EDGE-карту вставляется сим-карта, а потом EDGE-карта вставляется в слот материнской платы компа? Или как-то по-другому? Если кто пользовал, объясните пожалста :lol:

вставляеться в спец разъем в ноуте pcmcia
  • 0

#2656
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а на кой она нужна? В смысле карта? да ещё и за такие деньги. Подключил сотку - и вперёд. Ведь у карты нет никаких преимуществ...

Как это нет? Она маленькая и ее не надо заряжать и настраивать. Воткнул в ноут и пользуйся на здоровье. Базару нет, за 29 тыщ преимуществ нет, но если бы она была с поддержкой 3Ж и стоила бы как в России в пределах 10000 тенге, непременно бы взял такое чудо на свой ноут. А пока вы правы, альтернативе сотки нет :lol:
  • 0

#2657
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Шлите СМС, шлите, а там посмотрим, вот такой вот девиз юбилейной акции.


Не акция, анаглый отбор денег у абонентов.
Я получил обычный СМС вопрос с педложением отправить вориант ответа на 2020 чтобы увеличить количество соих очков..., о стоимости ответного СМС небыло сообщено. Мой баланс составлял чуть больше 800 тенге. Я увлекся овечая на простые вопросы. СМС приходили один за одним, но не в одном из них не было сказано о стоимости ответного СМС. Попытавшись ответить на очередной вопрос я не смог отправить ответную СМС. Я проверил баланс через 100 и услышал вежливое сообщение, что мой баланс -900 с чем-то..., тут я понял что меня просто напросто "развели на деньги" :lol: и отложил телефон в сторону. Но какой я испытал шок когда на следующий день проверив баланс на 100 услышал что мой баланс составляет -8263тенге :-) :-) :-) .
Так что это НЕ АКЦИЯ, А НАГЛЫЙ ГРАБЁЖ, если бы я знал о стоимости СМС, я бы потратил меньше чтобы оставить деньги на балансе для разговоров, а теперь я долго, долго не смогу пользоваться этим номером... :-)


Если Вы хотите отказаться от участия в акции, Вы можете отправить SMS со словами STOP или NO или NET на номер 2022.
  • 0

#2658
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Если Вы хотите отказаться от участия в акции, Вы можете отправить SMS со словами STOP или NO или NET на номер 2022

И, надо полагать, вернуться все деньги, спущенные на номер 2020 ? ALEXkcell'у можно радоваться ?
  • 0

#2659
Mikado_k

Mikado_k
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Если Вы хотите отказаться от участия в акции, Вы можете отправить SMS со словами STOP или NO или NET на номер 2022.


Опигеть.... А почему об этом не сообщают всем абонентам???
  • 0

#2660
beat_lis

beat_lis
  • Гость
  • 10 сообщений
Так вернутся единицы после STOP ,или нет?Кто сможет ответить?

Кстати,провайдер по условиям конкурса не отвечает за возможное несоответствие выигрыша, а также за возможную порчу оного.
Так что, квартира, возможно, будет баракового типа, с протекающей крышей:lol:. Или не соответствовать заявленной стоимости. Вот так!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.