Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2561
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
неа, не спишутся. пришли отчеты, что смс не доставлены ))

Сообщение отредактировал Goldenflower: 23.11.2008, 18:27:24

  • 0

#2562
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



Если здесь есть сотрудники головного офиса Киселя Вопрос: 1 я отнес письмо в четверг на ресепшине его приняли когда со мной свяжутся и свяжутся ли вообще ? заранее прошу прощение за сумбурность письма.

А теперь давайте поконкретней: что за письмо? Предложение, просьба, требование, простая открытка Олжасу из Актау? И на каком ресепшене? На Тимирязева, в одном из абонентских отделов у конкретного человека или же просто отдали охраннику, ошибочно посчитав его ресепшеном? Или может вообще отдали кому-нибудь в КСелл-экспресс, которые к коммпании ГСМ-Казахстан вообще никакого отношения не имеют?


Вроде я написал что в головном который на Тимерязева 2г . предложение . Именно на ресепшине справа как войдешь. нет

Нет, не написали, вам что, лень даже прокрутить страницу выше и посмотреть, написали вы или нет?
Боюсь с таким подходом, вам никто, ичего, не скажет дельного. Нянькаться с вами тут не станут... =)
  • 0

#2563
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
OMG что с вами ? написано же ГОЛОВНОЙ ОФИС. написано РЕСЕПШИН. даже на официальном сайте Киселя написано ГОЛОВНОЙ ОФИС тимерязева 2г. а так ничего полезного кроме придирок я не увидил. тем более я заранее извинился за сумбурность письма . ой сорри на kcell.kz написано центральный но если я не ошибаюсь центральный и головной в данном случае синонимы.

Сообщение отредактировал ILikeGirls: 23.11.2008, 21:52:52

  • 0

#2564
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

OMG что с вами ? написано же ГОЛОВНОЙ ОФИС. написано РЕСЕПШИН. даже на официальном сайте Киселя написано ГОЛОВНОЙ ОФИС тимерязева 2г. а так ничего полезного кроме придирок я не увидил. тем более я заранее извинился за сумбурность письма . ой сорри на kcell.kz написано центральный но если я не ошибаюсь центральный и головной в данном случае синонимы.

Вы написали следующее:
Если здесь есть сотрудники головного офиса Киселя Вопрос: 1 я отнес письмо в четверг на ресепшине его приняли когда со мной свяжутся и свяжутся ли вообще ? заранее прошу прощение за сумбурность письма.

Нигде не видно вроде как, что, оставили в головном офисе и про Темирязева тоже не слова. Так что увы и ах, не правы вы...
Поэтому какбе...

Сообщение отредактировал NIcKI: 23.11.2008, 23:21:36

  • 0

#2565
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Астана
у меня имеются претензии к КСЕЛЛу на основании следующих фактов:
1) Подруга моей жены работает (не знаю кем - устанавливаю) в КСЕЛЛЕ Астана.
Она уже второй раз намеренно инициативно читала мои сообщения, их сохраняла и передавала моей супруге - устно, в виде СМС, и писем на электронный ящик (копии которых мне не передала супруга).
2) Один знакомый устроившись связистом в данную контору на постоянной основе оказывает своим друзьям услуги "беспатной связи" когда они "маякуют" ему на номер, а он перзвонив соединяет с третьими лицами за счет других непричастных абонентов (по его личному признанию деля крупные суммы между несколькими абонентами).

я полагаю что мой случай не единичный и это уже обретает свойствами ситемы
это два самостоятельных состава преступления

Поэтому Кселлу необходимо срочно принять меры по недопущеню незаконного прослушивания, перлюстрации почты и мошенничества нерадивыми сотрудниками

на фоне дел Рахатгейт по эпизодам незаконной прослушки и осуждения ряда лиц, в том числе, видных политиков
данные факты нарушения конституционные права граждан выглядят преступной наглостью и преступным упущением руководства данной некогда уважаемой в моих глазах компанией.

я уже собрал фактаж для обращения в прокуратуру


одна знакомая не могла от своего бывшего отделаться таким образом. покупала новый номер, ее бывший через свои связи у оператора брал детализацию звонков ее подруг или ее мамы (подруги то не будут менять номера из-за нее) и потом тупо прозванивал все незнакомые номера. вычислял ее и начинал приседать на уши. причем каждый раз как только она меняла номер он злился еще сильнее и стал уже угрожать. иногда он просто развлекался тем что отключал ее номер звоня в абонентский и просил отключить в связи с утерей. благо все необходимые данные и опять же связи у него для этого были. в итоге бедняга смирилиась и хотя бы раз в день выслушивала претензии в свой адрес :) чем пользуются сотрудники и их друзья - сей факт недоказуем как это уже звучало не раз в этой теме и это любимый аргумент операторов. борьба с ветрянными мельницами это.

кстати тут одна девушка просила номер в ЛС скинуть чтобы от услуги 2020 отключиться. отправил. но все равно получаю эти поганые смс. этой акцией кселл окончательно опустился в моих глазах. 6 лет не изменял ему да теперь вижу что оборзел он в конец. как поется в одной песне i gotta cancel my subscription :eek:

#2566
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
да прямо тут на ЦТ предлагали мне за энную сумму распечатку смс. Кселлу надо улучшить СБ.
  • 0

#2567
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений


OMG что с вами ? написано же ГОЛОВНОЙ ОФИС. написано РЕСЕПШИН. даже на официальном сайте Киселя написано ГОЛОВНОЙ ОФИС тимерязева 2г. а так ничего полезного кроме придирок я не увидил. тем более я заранее извинился за сумбурность письма . ой сорри на kcell.kz написано центральный но если я не ошибаюсь центральный и головной в данном случае синонимы.

Вы написали следующее:
Если здесь есть сотрудники головного офиса Киселя Вопрос: 1 я отнес письмо в четверг на ресепшине его приняли когда со мной свяжутся и свяжутся ли вообще ? заранее прошу прощение за сумбурность письма.

Нигде не видно вроде как, что, оставили в головном офисе и про Темирязева тоже не слова. Так что увы и ах, не правы вы...
Поэтому какбе...


А что где-то есть ещё один головной офис? По-моему, человек понятно написал, куда от отнес и что он хочет узнать и вместо того, чтобы придираться к словам и парить мозг лучше бы дали дельный совет

Если здесь есть сотрудники головного офиса Киселя Вопрос: 1 я отнес письмо в четверг на ресепшине его приняли когда со мной свяжутся и свяжутся ли вообще ? заранее прошу прощение за сумбурность письма.


А вы позвоните на ресепшн и узнайте есть ли какой-либо фидбэк по вашему предложению. Если они не знают, то хотя бы узнайте в какой деп-т переадресовали ваше предложение, кому конкретно и как с этим сотрудником связаться.
  • 0

#2568
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кстати тут одна девушка просила номер в ЛС скинуть чтобы от услуги 2020 отключиться. отправил. но все равно получаю эти поганые смс. этой акцией кселл окончательно опустился в моих глазах. 6 лет не изменял ему да теперь вижу что оборзел он в конец. как поется в одной песне i gotta cancel my subscription :eek:

да, вот эта акция порядком действует на нервы, особенно то, что сообщения присылаются после 10 вечера. :) Когда эта "замечательная" акция закончится?

Сообщение отредактировал Lidumm: 24.11.2008, 14:35:40

  • 0

#2569
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Привет все, а кто может подсказать, что значит Discount 5. у меня такая штука появилась в личном кабинете, раньше не было...
  • 0

#2570
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Астана
у меня имеются претензии к КСЕЛЛу на основании следующих фактов:
1) Подруга моей жены работает (не знаю кем - устанавливаю) в КСЕЛЛЕ Астана.
Она уже второй раз намеренно инициативно читала мои сообщения, их сохраняла и передавала моей супруге - устно, в виде СМС, и писем на электронный ящик (копии которых мне не передала супруга).
2) Один знакомый устроившись связистом в данную контору на постоянной основе оказывает своим друзьям услуги "беспатной связи" когда они "маякуют" ему на номер, а он перзвонив соединяет с третьими лицами за счет других непричастных абонентов (по его личному признанию деля крупные суммы между несколькими абонентами).

я полагаю что мой случай не единичный и это уже обретает свойствами ситемы
это два самостоятельных состава преступления

Поэтому Кселлу необходимо срочно принять меры по недопущеню незаконного прослушивания, перлюстрации почты и мошенничества нерадивыми сотрудниками

на фоне дел Рахатгейт по эпизодам незаконной прослушки и осуждения ряда лиц, в том числе, видных политиков
данные факты нарушения конституционные права граждан выглядят преступной наглостью и преступным упущением руководства данной некогда уважаемой в моих глазах компанией.

я уже собрал фактаж для обращения в прокуратуру


одна знакомая не могла от своего бывшего отделаться таким образом. покупала новый номер, ее бывший через свои связи у оператора брал детализацию звонков ее подруг или ее мамы (подруги то не будут менять номера из-за нее) и потом тупо прозванивал все незнакомые номера. вычислял ее и начинал приседать на уши. причем каждый раз как только она меняла номер он злился еще сильнее и стал уже угрожать. иногда он просто развлекался тем что отключал ее номер звоня в абонентский и просил отключить в связи с утерей. благо все необходимые данные и опять же связи у него для этого были. в итоге бедняга смирилиась и хотя бы раз в день выслушивала претензии в свой адрес :eek: чем пользуются сотрудники и их друзья - сей факт недоказуем как это уже звучало не раз в этой теме и это любимый аргумент операторов. борьба с ветрянными мельницами это.

кстати тут одна девушка просила номер в ЛС скинуть чтобы от услуги 2020 отключиться. отправил. но все равно получаю эти поганые смс. этой акцией кселл окончательно опустился в моих глазах. 6 лет не изменял ему да теперь вижу что оборзел он в конец. как поется в одной песне i gotta cancel my subscription :)

Не правда! дайте еще раз свой номер.


кстати тут одна девушка просила номер в ЛС скинуть чтобы от услуги 2020 отключиться. отправил. но все равно получаю эти поганые смс. этой акцией кселл окончательно опустился в моих глазах. 6 лет не изменял ему да теперь вижу что оборзел он в конец. как поется в одной песне i gotta cancel my subscription :)

да, вот эта акция порядком действует на нервы, особенно то, что сообщения присылаются после 10 вечера. :) Когда эта "замечательная" акция закончится?

После 10 вечера смс не могут присылаться. Наверно у Вас телечон был не доступен или еще что то.
  • 0

#2571
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



OMG что с вами ? написано же ГОЛОВНОЙ ОФИС. написано РЕСЕПШИН. даже на официальном сайте Киселя написано ГОЛОВНОЙ ОФИС тимерязева 2г. а так ничего полезного кроме придирок я не увидил. тем более я заранее извинился за сумбурность письма . ой сорри на kcell.kz написано центральный но если я не ошибаюсь центральный и головной в данном случае синонимы.

Вы написали следующее:
Если здесь есть сотрудники головного офиса Киселя Вопрос: 1 я отнес письмо в четверг на ресепшине его приняли когда со мной свяжутся и свяжутся ли вообще ? заранее прошу прощение за сумбурность письма.

Нигде не видно вроде как, что, оставили в головном офисе и про Темирязева тоже не слова. Так что увы и ах, не правы вы...
Поэтому какбе...


А что где-то есть ещё один головной офис? По-моему, человек понятно написал, куда от отнес и что он хочет узнать и вместо того, чтобы придираться к словам и парить мозг лучше бы дали дельный совет

Ну какбе не сообщалось, что в головном сдавали письмо, спрашивалось, есть ли тут сотрудники из головного.

Прошу не плюсовать за немного личную переписку, отвечал в рамках темы.
  • 0

#2572
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Привет все, а кто может подсказать, что значит Discount 5. у меня такая штука появилась в личном кабинете, раньше не было...

Специальный тариф для Гос.Служащих. Ваш номер видимо в корпоративной группе гос.структур.
  • 0

#2573
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Baby Girl получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
NIcKI устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.
Вопросы передачи корреспонденции решайте по адресу, но не на форуме .

Сообщение отредактировал JayKay: 24.11.2008, 15:30:06

  • 0

#2574
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Специальный тариф для Гос.Служащих. Ваш номер видимо в корпоративной группе гос.структур.

я знаю что мой номер в "корпоративной группе гос.структур" а что это значит то? какие привелегии?
  • 0

#2575
ILikeGirls

ILikeGirls
  • Частый гость
  • 61 сообщений
2 wolf
tnx . А какой телефон ресепшена в центральном ?
  • 0

#2576
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
У меня тоже была ситуация с Кселлом, когда только по моему номеру телефона человек узнал мои данные. Кто знает, куда можно обратиться с претензиями на этот счёт? потому, что позвонив на колл-центр Кселовский я услышала в ответ что данные об абоненте являются конфиденциальными и ни один из операторов их разглашать не имеет права. Права то они не имеют, но на деле выходит что данные совсем далеко не конфиденциальные...
  • 0

#2577
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Специальный тариф для Гос.Служащих. Ваш номер видимо в корпоративной группе гос.структур.

я знаю что мой номер в "корпоративной группе гос.структур" а что это значит то? какие привелегии?

15 тенге в минуту внутри сети с посекундной тарификацией. Обычный тариф 29.9 тенге.
  • 0

#2578
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

У меня тоже была ситуация с Кселлом, когда только по моему номеру телефона человек узнал мои данные. Кто знает, куда можно обратиться с претензиями на этот счёт? потому, что позвонив на колл-центр Кселовский я услышала в ответ что данные об абоненте являются конфиденциальными и ни один из операторов их разглашать не имеет права. Права то они не имеют, но на деле выходит что данные совсем далеко не конфиденциальные...

Значит кто-то из сотрудников дал, или через знакомых узнали. потому что через call center это не возможно зделать.

Сообщение отредактировал Baby Girl: 24.11.2008, 16:30:03

  • 0

#2579
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

Не правда! дайте еще раз свой номер.


вы еще напишите что то вроде "это не доказуемо!" мне зачем тут врать то? вот только вчера пришло смс которое снова приглашало меня принять участие в лохотроне 2020.

Сообщение отредактировал JayKay: 24.11.2008, 17:58:49


#2580
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

После 10 вечера смс не могут присылаться. Наверно у Вас телечон был не доступен или еще что то.

Поверьте еще, как могут, самому вчера так пришло.
Причина в том, что рассылки вы делаете на кириллице, которая весит в 2 раза больше чем латиница, таким образом, на абонента падают 3 смски, ваш софт регулирует только время отправки на смс центр, вы не берете в расчет время реальной доставки c самого смс центра так и работу MSC.
последняя часть пришла после 10 вечера. :)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.11.2008, 17:14:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.