Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2621
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Подскажите, кто знает - что за фигня? Пришло сообщение (причем открылось во весь экран, хотя у меня эта опция отключена) что абонент 8701............10 просит переслать ему 50 единиц. Кликаю на "выход" - сообщение пропадает и я не могу его найти ни в одной папке. Самое смешное, что абонент, который так "вежливо" обратился ко мне за помощью - различается с моим номером только одной цифрой!!! Я не проверяю почасно свой баланс, так как много пользуюсь телефоном, но теперь думаю - а не скачалась ли энная сумма автоматом?
  • 0

#2622
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Да что не говори а Кисель то наш рулит,я пользуюсь им уже 4 года и доволен им на все сто процентов!
  • 0

#2623
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Я не про мой город, друзья и прочее...
я точно не помню, но рекламировались 4 тарифных плана и какжется один из них назывался "Беркут" или чтото такое

вот ссылка на все новые тарифы K'cell http://www.kcell.kz/ru/?l=corpt

Сообщение отредактировал Baby Girl: 27.11.2008, 09:39:21

  • 0

#2624
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
а чего у киселя с ГПРСом происходит?
  • 0

#2625
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
А что делать если я загружаю еденицы, а мне говорят что неверно набран пин или карта уже была использованна? Куда звонить и кому жаловатся?
  • 0

#2626
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
кейселу нужно в новом году конкурентоспособные тарифы. впринципе они и так почти нормальные но только внутри сети. на других операторов надо сделать подешевле. 38 и 45 тенге за минуту в наше время это невиданные цены (актив)

Сообщение отредактировал Heffer: 27.11.2008, 13:48:56

  • 0

#2627
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А что делать если я загружаю еденицы, а мне говорят что неверно набран пин или карта уже была использованна? Куда звонить и кому жаловатся?



Для начала проверить баланс. возможно карту Вы уже загрузили на свой номер
  • 0

#2628
space Invader

space Invader
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Да нет уже сто раз проверил и даже в кол центр позвонил..... но мне ни чего путного там не ответили(
  • 0

#2629
plyushka

plyushka
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да нет уже сто раз проверил и даже в кол центр позвонил..... но мне ни чего путного там не ответили(


ответила в ЛС
  • 0

#2630
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
"Лохотрон, лохотрон.... в день по 50, нет, по 60, да нет же, в ЧАС по 1000 смс от 2020!!!" Уважаемые, что за истерика? Где вы все это понабрали? Я вот только сегодня ощутил весь ужас этой акции! Получил аж "*некоторый текст отсутствует* SMS, отпрвленного на 2020 равна 135 тг.)! Станьте счастливчиком!" Удалил и забыл. Откуда вам берется то количество смс, о котором вы пишите? Сами придумываете что ли? Или рассылаете друг другу благодаря акции "1000 смс+100 ммс"?
  • 0

#2631
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Надоели уже эти рекламные акции от KCell. отправь SMS туда за 135тг и выиграй автомобиль. Акции какие то дешевые. Они нас что за лохов держут????? :) :) Как можно оключить доставку этих рекламных SMS???

Сообщение отредактировал Simka: 27.11.2008, 21:42:59

  • 0

#2632
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Надоели уже эти рекламные акции от KCell. отправь SMS туда за 135тг и выиграй автомобиль. Акции какие то дешевые. Они нас что за лохов держут????? :) :) Как можно оключить доставку этих рекламных SMS???

Ну незнаю даже, что вам предложить, чтоб заинтересовать, если вам, новый автомобиль, дешёвка...
Как отключить, описано на предыдущих страницах. Воспользуйтесь поиском.

Сообщение отредактировал NIcKI: 27.11.2008, 22:29:37

  • 0

#2633
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


Да нет уже сто раз проверил и даже в кол центр позвонил..... но мне ни чего путного там не ответили(


ответила в ЛС


А мне можно тоже эту тему разъяснить. А то недавно знакомый так попал - купил две карточки (в комке в Татарке), оба номера уже использованные. Ездил даже в Кселл разбираться, который на Макатаева, там записали где купил, посожалели, что он не взял чек у продавца и пообещали позвонить... неделя прошла. Карточки пока не покупаю и знакомым не советую.
  • 0

#2634
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений



Да нет уже сто раз проверил и даже в кол центр позвонил..... но мне ни чего путного там не ответили(


ответила в ЛС


А мне можно тоже эту тему разъяснить. А то недавно знакомый так попал - купил две карточки (в комке в Татарке), оба номера уже использованные. Ездил даже в Кселл разбираться, который на Макатаева, там записали где купил, посожалели, что он не взял чек у продавца и пообещали позвонить... неделя прошла. Карточки пока не покупаю и знакомым не советую.

Чеки надо брать всегда, ибо без чека, вы можете быть просто мошенником в глазах оператора. Представьте, что к вам приходит некто и заявляет, "верните мне деньги, я у вас вот купил скретч карту", уже стёртую, и никаких доказательств, что вы её действительно купили нет.
Ну а то что сообщили собственно оператору это правильно, по подделкам если это правда, должно быть расследование.
  • 0

#2635
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Иду я куда-нибудь, покупаю карту на 5000, загружаю, деньги проговариваю, симку выкидываю, потом покупаю новую карту в евросети, получаю чек и иду с этим чеком и уже активированной картой в офис кселла ругаться и делать возмущенное лицо "вот, купил карту, даже чек есть, почему она уже использована?". Почему оператор должен нести убытки или разгребать говно за абонентом-лохом, который активирует карту сидя где-нибудь в переполненном автобусе?
  • 0

#2636
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Иду я куда-нибудь, покупаю карту на 5000, загружаю, деньги проговариваю, симку выкидываю, потом покупаю новую карту в евросети, получаю чек и иду с этим чеком и уже активированной картой в офис кселла ругаться и делать возмущенное лицо "вот, купил карту, даже чек есть, почему она уже использована?". Почему оператор должен нести убытки или разгребать говно за абонентом-лохом, который активирует карту сидя где-нибудь в переполненном автобусе?


Не билайнируйте, однако, всех под одну гребенку. Оператор, в первую очередь, должен уважать своего абонента и разгребать свое говно за ним он обязан. Есть, если что, поняти презумпции невиновности, и не все абоненты, неуважаемый мною дуров, следуют по вашим стопам. Кстати - техническая возможность проверить, кто и когда активировал карту, у оператора наверняка есть. Так что таких как вы легко вывести на чистую воду.
  • 0

#2637
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Разве не по серийно отгружаются карты??? как и номера? :)
  • 0

#2638
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Чеки надо брать всегда, ибо без чека, вы можете быть просто мошенником в глазах оператора. Представьте, что к вам приходит некто и заявляет, "верните мне деньги, я у вас вот купил скретч карту", уже стёртую, и никаких доказательств, что вы её действительно купили нет.
Ну а то что сообщили собственно оператору это правильно, по подделкам если это правда, должно быть расследование.


Вот тут у меня вопрос - если я активирую карту, технически это как-то фиксируется у оператора? То есть, если возникает ситуация, описанная г-ном дуровым в предыдущем вопросе, может ли оператор поднять журналы и сказать, что ты сам активировал свою карту, а теперь пришел ко мне и тычешь ею.
Другая ситуация - если карта поддельна, мошенники шлепают номера наугад, оказалось, чтоэтот номер был активирован, скажем, пару лет назад, другим человеком - есть ли это доказательство поддельности карты?
И юридическая сторона - если оператор признал, что я приобрел поддельную карту - я уже должен иметь претензии к продавцу карты, но никак не к оператору??? Тогда тут явно, без чека никак...
Есть ли у оператора какая-либо СБ или что-то подобное, куда честный (не такой, как дуров) абонент может обратится за помощью? Ведь оператор должен быть заинтересован в легитимности совего товара, или я ошибаюсь?
  • 0

#2639
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Вот тут у меня вопрос - если я активирую карту, технически это как-то фиксируется у оператора?

Конечно, видно с какого номера активировано, каким именно образом(ussd,sms,ivr), время etc.
  • 0

#2640
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Надоели уже эти рекламные акции от KCell. отправь SMS туда за 135тг и выиграй автомобиль. Акции какие то дешевые. Они нас что за лохов держут????? weep.gif weep.gif Как можно оключить доставку этих рекламных SMS???

У Билайна лохотроннные СМС стоят 150 тенге! Рад за Кисель,цены ниже!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.