Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2481
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
"Уж сколько раз твердили миру..."- Бесплатный сыр только в мышеловке. Воспитанные системой, мы ведь уже все знаем что нельзя бездумно жать на кнопки мобилы, не собрав всей инфо. Сочувствую Вам, но...
  • 0

#2482
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Не акция, анаглый отбор денег у абонентов.
Я получил обычный СМС вопрос с педложением отправить вориант ответа на 2020 чтобы увеличить количество соих очков..., о стоимости ответного СМС небыло сообщено.

А мне пришла стоимость, с первой же смс. Только мне вопросов не приходило почему-то, только тексты типа "Отправьте пустое смс на 2020 и получите ... очков"

Вы никогда этого не узнаете, к тому же нынешняя акция явно и неприкрыто смахивает на беззастенчивое н@*балово. Судите сами - если даже имена победителей, коих уже больше десятка, не объявляются - о какой чистоте, прозрачности и просчитываемости можно говорить? Только один факт умолчания призеров ясно показывает, что призёры назначаются от фонаря, зачем тогда вам знать, при какой сумме снизойдут и до вас?

Кажется Вы правы, просто я думала что они позже объявят победителей...
  • 0

#2483
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

мой баланс составляет[color=#FF0000] -8263тенге

Не, ну вообще-то это тоже смахивает на неправду.
Я тоже отправлял СМС, только делал это сознательно, в рамках двухтысячной карточки Актива. Так вот на эти две тысячи я запулил 12 СМСок и уже на восьмой-девятой мне стало скушно. Чтобы отправить 50 СМС на восемь тысяч - это нужно быть сильно простуженным с высокой температурой. :cool: К тому же чото сомнительно,что К-Селл пускает в такие минуса.

Исключитеьно объективности ради я это написал, моё отрицательное отношение к акции осталось в силе. Два часа уже Эф-Джи Крузером заманивают.

#2484
ALEXkcell

ALEXkcell
  • Гость
  • 9 сообщений


мой баланс составляет[color=#FF0000] -8263тенге

Не, ну вообще-то это тоже смахивает на неправду.
Я тоже отправлял СМС, только делал это сознательно, в рамках двухтысячной карточки Актива. Так вот на эти две тысячи я запулил 12 СМСок и уже на восьмой-девятой мне стало скушно. Чтобы отправить 50 СМС на восемь тысяч - это нужно быть сильно простуженным с высокой температурой. :cool: К тому же чото сомнительно,что К-Селл пускает в такие минуса.

Исключитеьно объективности ради я это написал, моё отрицательное отношение к акции осталось в силе. Два часа уже Эф-Джи Крузером заманивают.



К моему сожалению чистая правда...
Я не "больной", просто было скучно, и я считал что трачу свой плюсовой баланс, а не лезу в такой минус...
В тех СМС где говорится об отправке пустых СМС на номер 2020 указывается цена пустой СМС( их я позже тоже получал), а в СМС с вопросом о стоимости СМС с ответом ничего не говорится... Может кто нибудь из представителей Kcell ответит почему не указывалась стоимость ответа? почему мой баланс опустился до такого минуса? почему при первой проверке баланса после отправки СМС сумма задолжности была меньше?
  • 0

#2485
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений



мой баланс составляет[color=#FF0000] -8263тенге

Исключитеьно объективности ради я это написал, моё отрицательное отношение к акции осталось в силе. Два часа уже Эф-Джи Крузером заманивают.

Может кто нибудь из представителей Kcell ответит почему не указывалась стоимость ответа? почему мой баланс опустился до такого минуса? почему при первой проверке баланса после отправки СМС сумма задолжности была меньше?

Стоимость каждого SMS, отправленного на номер 2020, составляет 135 тенге с учетом НДС.

Где тут слово пустого смс?
  • 0

#2486
ALEXkcell

ALEXkcell
  • Гость
  • 9 сообщений

Стоимость каждого SMS, отправленного на номер 2020, составляет 135 тенге с учетом НДС.
Где тут слово пустого смс?


ЛОЖЬ!!! :-/
Дословно:
POMNITE! RAZYGRYVAETSYA 120.000 TNG.KAJDYI DEN! OTPRAVTE PUSTOI SMS NA 2020 (135 TNG.)! KAJDOE SMS ETO SHANS NA POBEDU! U VAS UJE 180 OCHKOV.
И где здесь "Стоимость каждого SMS, отправленного на номер 2020, составляет 135 тенге с учетом НДС. "
Ничего похожего я не получал. :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 17.11.2008, 10:22:55

  • 0

#2487
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Что за тема на к сель пришли 1000 на такой-то номер и получи 1000смс вподарок?!! чередное надувалово или ...???

А откуда пришло?

Как откуда!!! от Кселл пришло, смешно, что пришло 14 ноября, а акция дйствительна до 30, смех да и только :-)
Пришло с вашего номера, скоторого вы рассылаете все... ток мне это уже надоело и я удалила!!! :-/
  • 0

#2488
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
А что для систем учета и тарификации есть разница пустое это СМС или нет? (многотомные послания не трогаем - не тот случай)
  • 0

#2489
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений



Что за тема на к сель пришли 1000 на такой-то номер и получи 1000смс вподарок?!! чередное надувалово или ...???

А откуда пришло?

Как откуда!!! от Кселл пришло, смешно, что пришло 14 ноября, а акция дйствительна до 30, смех да и только :-)
Пришло с вашего номера, скоторого вы рассылаете все... ток мне это уже надоело и я удалила!!! :-/


если акция до 30 числа, то это значит, что вы можете купить пакет 30 ноября и пользоваться своим пакетом до 30 декабря...
  • 0

#2490
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А что для систем учета и тарификации есть разница пустое это СМС или нет? (многотомные послания не трогаем - не тот случай)

Если условиями регистрации сообщений было указано, что учёт идёт по пустым – то претензии вполне обоснованны. Абоненту должно быть совершенно всё равно – используется ли для этого какой либо спец протокол интеграции систем или нет. Ведь вполне вероятно, что для проведения акции оператор задал условия проведения акции, где «фишкой» могла бы быть модель тарификации по типу контента сообщения? Абонент выполнил свою часть – послал SMS согласно текста уведомления. Если же косноязычие составлявших текст не позволило им учесть разночтений по тексту акции то в другой стране это был бы уже судебный процесс, но у нас…

Сообщение отредактировал pointer: 17.11.2008, 16:22:39

  • 0

#2491
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений




Что за тема на к сель пришли 1000 на такой-то номер и получи 1000смс вподарок?!! чередное надувалово или ...???

А откуда пришло?

Как откуда!!! от Кселл пришло, смешно, что пришло 14 ноября, а акция дйствительна до 30, смех да и только :beer:
Пришло с вашего номера, скоторого вы рассылаете все... ток мне это уже надоело и я удалила!!! :lol:


если акция до 30 числа, то это значит, что вы можете купить пакет 30 ноября и пользоваться своим пакетом до 30 декабря...


Спасибо большое за пояснения!
только надо вам как то поорганизованей это делать на вашем сайте!!
а то ничего не понятно или какое то двухсмыслие получается!
  • 0

#2492
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Спасибо большое за пояснения!
только надо вам как то поорганизованей это делать на вашем сайте!!
а то ничего не понятно или какое то двухсмыслие получается!

не мне, а тугому маркетингу КС :lol:
  • 0

#2493
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
честно не верю)))

ни в машину ни в деньги))))

в стране кризис, а они деньгами раскидываются....

ппц...
  • 0

#2494
'313'

'313'
  • очередь на регистрацию
  • 102 сообщений

Что за тема на к сель пришли 1000 на такой-то номер и получи 1000смс вподарок?!! чередное надувалово или ...???

так точно! вы правы! просто так ничего не бывает и все эти акции - большой наеп! "изюминка" этой подстановы в том, что, купив этот пакет, вы должны его израсходовать в течение 30 дней!!! вы только представьте: вам дают возможность отправлять по 33,3 СМС и 3,3 ММС в день!!! :lol: :beer:
некоторые возросят (я в т.ч.): писец... я такое кол-во сообщений в год не пишу, но такова цена и "изюминка" акции от Актив.

#2495
Gostinna

Gostinna
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
хочу устроится в k cell, очень хочу, но не знаю как....
  • 0

#2496
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений

Дословно:
POMNITE! RAZYGRYVAETSYA 120.000 TNG.KAJDYI DEN! OTPRAVTE PUSTOI SMS NA 2020 (135 TNG.)! KAJDOE SMS ETO SHANS NA POBEDU! U VAS UJE 180 OCHKOV.
И где здесь "Стоимость каждого SMS, отправленного на номер 2020, составляет 135 тенге с учетом НДС. "
Ничего похожего я не получал.

нужно начало прочитать http://kcell.kz/ru/?...a...ge=&idx=151 потом играть на викторины
  • 0

#2497
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Gostinna получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 , для данных вопросов существует ветка вакансии, на худой конец сходите на официальный портал оператора.

Сообщение отредактировал JayKay: 18.11.2008, 09:27:08

  • 0

#2498
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Спасибо большое за пояснения!
только надо вам как то поорганизованей это делать на вашем сайте!!
а то ничего не понятно или какое то двухсмыслие получается!

не мне, а тугому маркетингу КС :rotate:

вот-вот!!! спасибо им....за такое замечательное надувательство!!! ;)

Вы им хоть ссылку киньте, пусть почитаеют!!
я понимаю, что недовольных может быть тысячи , но из множества, есть реальные претензии, о которых стоит задуматься и не только маркетологам к селл :p
  • 0

#2499
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Спасибо большое за пояснения!
только надо вам как то поорганизованей это делать на вашем сайте!!
а то ничего не понятно или какое то двухсмыслие получается!

не мне, а тугому маркетингу КС :rotate:

вот-вот!!! спасибо им....за такое замечательное надувательство!!! ;)

Вы им хоть ссылку киньте, пусть почитаеют!!
я понимаю, что недовольных может быть тысячи , но из множества, есть реальные претензии, о которых стоит задуматься и не только маркетологам к селл :p

Почему вы думаете надувательство? Что нужно сделать что бы Вы поверили что все честно? (кроме того конечно что бы вручить Вам приз если Вы не выиграли)

Сообщение отредактировал Baby Girl: 18.11.2008, 11:21:01

  • 0

#2500
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Почему вы думаете надувательство? Что нужно сделать что бы Вы поверили что все честно? (кроме того конечно что бы вручить Вам приз если Вы не выиграли)

Просто все должно делаться максимально открыто - результаты и ход викторин должен отражаться в Инете и других СМИ, сам процесс награждения производиться в эфире радио или ТВ с дальнейшим отражением в прессе, тогда и вопросов лишних не будет... ДРУГОЙ оператор, например, так и делает, и вопросов к нему возникает значительно меньше... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.