Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2441
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

да даже если бы и присылали эти вопросы …разве это что либо изменило? :D :lol:

Конечно! Была бы хотя-бы видимость "честной" викторины... :) :lol: :fie:

P.S. Другой оператор, как его здесь обычно называют, проводит реальные и прозрачные конкурсы и викторины... :-)
  • 0

#2442
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений


вот что интересно. юбилей то у компании, а банкет за счет абонентов :-)
как-то не солидно...


а лотерею Бинго басплатно раздают чтоли?

сравнение с Бинго не корректно хотя бы потому, что компания, которая проводит эту игру имеет соответствующую лицензию. или кисель имеет такие лицензии и распространяет лоторейные билеты?

обычно компании, которые хотят сделать своим клиентам в честь своего юбилея подарки, делают их за свой счет, а если и проводят лотереи среди клиентов, то бесплатные...
  • 0

#2443
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Я не понял. Можно один раз отправить и всё? или надо отправлять и отвечать обязательно

#2444
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
судя по тексту на сайте, чем больше отправляете, тем больше "шансов на успех" :-)

чем больше отдадите денежек, тем круче кисель отметить юбилей :)
  • 0

#2445
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
я просто ради интереса отправлял эти смс посмотреть как далеко зайдет наглость киселя. оказалось что ей нет предела :-)
божья коровка я не убиваюсь за 120 тенге. я потратил уже около 3 тысяч и не потому что остро нуждаюсь в "крутом внедорожнике" вы тексты кстати читали какие там присылаются? такое ощущение что их дебил какой то писал что то вроде пришли еще два смсА и тому подобное :) я еще раз говорю я просто эксперементировал. так как денег на балансе всегда более чем достаточно. я просто смотрел как далеко зайдет кселл. и я сделал вывод - обнаглел в конец. зажрался и охамел. в Опу такого оператора :fie:

#2446
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


вранье :fie:

можете доказать?
Раз так громогласно разбрасываетесь подобными заявлениями :-)


ой, джейкея я вас умоляю, не смешите мои тапочки! вы все в этой жизни можете доказать? я не разбрасываюсь я уверенно говорю что сто пудов крутые внедорожники и квартиры пойдут в дар родичам родичей родичей работающих в конторе :) и доказывать ничего не надо. просто эти внедорожники надо оплатить как то вот и проводят акции среди "несознательной молодежи" как тут высказалась коровка. а обманывать детей это не преступление кстати коровка скажите мне? им по закону вроде даже сигареты нельзя продавать. а уж тем более на всякие смс по 139 тенге разводить. дороже чем пачка сигарет кстати :lol:

#2447
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Silberpfeile, ради интереса выслала смс. Действительно никакой викторины... мды... пришло смс, тип вышли пустое смс и получишь 10 очков. Кстати, да, с грамматическими ошибками :-)

Ну а что касается "несознательной молодежи", то в нашей стране она и сигареты покупает, и алкогольные напитки м много чего еще делает. Ну а кроме того никто их не обманывает, по крайней мере это недоказуемо.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 11.11.2008, 14:25:21

  • 0

#2448
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
отличный аргумент :-) недоказумеость состава преступления это самый главный аргумент в нашей правовой стране :) я заметил многие в этой теме защищающие сторону кселл оперируют именно этим термином - недоказуемость :fie: вот на этом и закончим дискас! оператор обманывает своих абонентов и уверен в своей безнаказанности только потому что это сложно доказать.

#2449
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ой, джейкея я вас умоляю, не смешите мои тапочки! вы все в этой жизни можете доказать?

Есть замечательная фраза, “неуверен, не обгоняй”. Остальное ноу коммент, нет желания разводить флейм. :-)

а обманывать детей это не преступление кстати коровка скажите мне? им по закону вроде даже сигареты нельзя продавать. а уж тем более на всякие смс по 139 тенге разводить. дороже чем пачка сигарет кстати :)

Неудачная аналогия, номера на кого оформлены на этих детей?
Тут ближе подходит по смыслу…у курящего родителя, дитя сигареты таскает,…так что тут сугубо проблема родителя…только не говорите что нет. :fie:
  • 0

#2450
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


ой, джейкея я вас умоляю, не смешите мои тапочки! вы все в этой жизни можете доказать?

Есть замечательная фраза, “неуверен, не обгоняй”. Остальное ноу коммент, нет желания разводить флейм. :-)

а обманывать детей это не преступление кстати коровка скажите мне? им по закону вроде даже сигареты нельзя продавать. а уж тем более на всякие смс по 139 тенге разводить. дороже чем пачка сигарет кстати :)

Неудачная аналогия, номера на кого оформлены на этих детей?
Тут ближе подходит по смыслу…у курящего родителя, дитя сигареты таскает,…так что тут сугубо проблема родителя…только не говорите что нет. :lol:


говорю вам нет :fie:
а про не обгонять это как раз таки пример неудачно аналогии. не все в этой жизни можно доказать.
за сим прощаюсь.

#2451
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Как меня достали эти сообщения о розыгрыше. Сначала предлагали 20 очков, потом 40, 60. Сегодня уже за одно СМС дают 110 очков. Интересно, что будет через неделю?
  • 0

#2452
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
За один час 3 спама по смс от KCELL
  • 0

#2453
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
скажите, сколько стоит смс для того кто в роуминге?
  • 0

#2454
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

скажите, сколько стоит смс для того кто в роуминге?

все зависит от того, в какой Вы стране и к какому оператору подключены
  • 0

#2455
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
- еслии в ОАЭ ина активе
  • 0

#2456
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Silberpfeile, ради интереса выслала смс. Действительно никакой викторины... мды... пришло смс, тип вышли пустое смс и получишь 10 очков. Кстати, да, с грамматическими ошибками :rolleyes:

Начали уже слать и вопросы. Столица Киргизии и три варианта. Река Нил в какой стране и три варианта. И в таком духе бесконечно. Может и конечно, но после десяти ответов на десять вопросов, стало понятно, что это надолго и я бросил. Не так, так эдак крутят на СМС.
Кто-нибудь в курсе насчет счастливчиков, которые выиграли по 120 тысяч? Несколько дней проходит акция, должно быть столько же везунчиков.

#2457
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
У нас в офисе похожая проблема - нео, билайн без проблем - полная антенна, а на кселл - нет приема. Собираюсь менять номер.
  • 0

#2458
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


скажите, сколько стоит смс для того кто в роуминге?

все зависит от того, в какой Вы стране и к какому оператору подключены

Если на Активе человек в роуминге- то зайдите по ссылке http://www.activ.kz/ru/?l=roaming

Сообщение отредактировал Baby Girl: 13.11.2008, 15:55:18

  • 0

#2459
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Интересно почему мой вопрос удалили. Еще раз его задам:

Господа сотрудники Кселл. Когда закончатся эти розыгрыши? Я устал от этого спама, в день мне приходит по 10 смс от 2020. Или другой вопрос: как можно сделать, чтобы эти сообщения мне вообще не приходили. Я Ваш клиент и плачу за услуги деньги и причем немаленькие и поэтому имею право знать.
  • 0

#2460
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


Silberpfeile, ради интереса выслала смс. Действительно никакой викторины... мды... пришло смс, тип вышли пустое смс и получишь 10 очков. Кстати, да, с грамматическими ошибками :laugh:

Начали уже слать и вопросы. Столица Киргизии и три варианта. Река Нил в какой стране и три варианта. И в таком духе бесконечно. Может и конечно, но после десяти ответов на десять вопросов, стало понятно, что это надолго и я бросил. Не так, так эдак крутят на СМС.
Кто-нибудь в курсе насчет счастливчиков, которые выиграли по 120 тысяч? Несколько дней проходит акция, должно быть столько же везунчиков.


это наверное после возмущения некоторых абонентов (ни в коем случае не меня :D ) замутили пару вопросов, но на большее мозгов не хватило :-) кселл убейте себя об стену устал уже чистить входящие от этих опусов :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.