Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2521
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений


не подскажете # call centre

588300

временный выход №1 "Вы нужны людям":
...
...
...

P.S. Кстати, мы с Вами соседи. Я с начала переехал чуть ниже Каменки, был приверженцем Кселл. Испытав те же проблемы, использовал вышеописанные приемы. А потом судьба распорядилась так, что трудоустроился в neo :D


Спасибо большое, хоть так сделаю, что-то не додумалась сама =) хотя так неудобно будет.. иногда звонят такие люди, что лучше ответить на звонок, даже если ты умер..
  • 0

#2522
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Сегодня с утра платежи категорически отказывались проходить, что на актив, что на кисель. Сейчас частично пошли...
  • 0

#2523
ALEXkcell

ALEXkcell
  • Гость
  • 9 сообщений

честно не верю)))

ни в машину ни в деньги))))

в стране кризис, а они деньгами раскидываются....

ппц...



Так если СМС 135тнг то не раскидываются а наживаются...
Мне вот так и не ответили представители Ксеll :rotate: , как у меня допустили баланс минус 8 тысяч с лишним и почему не указывалась стоимость ответной СМС, я так понял цель акции чтобы не делать, но содрать с абонента больше денег и тогда легко выплатить обещанные призы, а для этого можно и допустить такой минусовой баланс у абонента всёравно выплатит ...
  • 0

#2524
ALEXkcell

ALEXkcell
  • Гость
  • 9 сообщений

Дословно:
POMNITE! RAZYGRYVAETSYA 120.000 TNG.KAJDYI DEN! OTPRAVTE PUSTOI SMS NA 2020 (135 TNG.)! KAJDOE SMS ETO SHANS NA POBEDU! U VAS UJE 180 OCHKOV.
И где здесь "Стоимость каждого SMS, отправленного на номер 2020, составляет 135 тенге с учетом НДС. "
Ничего похожего я не получал.

нужно начало прочитать http://kcell.kz/ru/?...a...ge=&idx=151 потом играть на викторины

Да понятно... оказывается я должен был при получении СМС искать доступ к ИНТЕРНЕТ, искать где инфа по данной акции (в СМС не указывалось "ознакомтесь с условиями акции там-то"), у нас поплнить баланс большая проблема, а доступ в ИНТЕРНЕТ у единиц. Я считал что раз не указана стоимость СМС и я отвечаю на вопрос выбирая правильный ответ то мне очки дают за правильный ответ, а тут оказалось что не только за правильный ответ, но и за мои 135 тнг, да ещё и без моего согласия кредитовали меня на 8 с лишним тысяч.
  • 0

#2525
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Мне вот так и не ответили представители Ксеll :rotate: , как у меня допустили баланс минус 8 тысяч с лишним


а тут нет представителей КС, здесь форум, а не официальный сайт опсоса... идите в абонентский, берите детализацию...
  • 0

#2526
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Уважаемый ALEXkcell, ваши натянутые притензии, с 5 сообщениями на форуме, смахивают либо: на стёб, либо, на чёрный PR.
Если у вас проблеммы, звоните в Call-centre оператора, а не пишите здесь, на сайте, не имеющем никакого отношения к мобильным операторам.
Но, я, честно говоря, не думаю, что вы, обычный абонент, который был огорчён акцией, и завёл себе специально, акаунт на ЦТ, дабы найти правду.

Я вообще ХЗ, как поступят модераторы, но помоему вас надо забанить =)
Ничего личного, ибо вы не личность, а так, клон...
  • 0

#2527
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а тут нет представителей КС, здесь форум, а не официальный сайт опсоса...

:) :D ;)

идите в абонентский, берите детализацию...

А там написано, почему его так "кредитовали"? Или ему стоит по-другому задать вопрос - почему вышел немного в минус и звонки и SMS невозможны, а в этом случае допущен такой "минус"?
  • 0

#2528
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ох сегодня сеть гнала..... мне от одно человека пригло 23 сообщения, и все одного формата..... чинитесь давайте
  • 0

#2529
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Или ему стоит по-другому задать вопрос - почему вышел немного в минус и звонки и SMS невозможны, а в этом случае допущен такой "минус"?

вам рассказать чем отличается постпейд от припейда? :D

и кроме того муществуют правила ветки
М1 Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами
(как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 21.11.2008, 08:56:58

  • 0

#2530
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так если СМС 135тнг то не раскидываются а наживаются... Мне вот так и не ответили представители Ксеll :D , как у меня допустили баланс минус 8 тысяч с лишним и почему не указывалась стоимость ответной СМС, я так понял цель акции чтобы не делать, но содрать с абонента больше денег и тогда легко выплатить обещанные призы, а для этого можно и допустить такой минусовой баланс у абонента всёравно выплатит ...

Не могу понять в чём твоё горе? Ты хотел "постричь" Кисель... Но Кисель "постриг" тебя... На что жалуемся? На свой азарт? Или свою невнимательность? (отправляя СМС вы автоматически соглашаетесь с условиями акции). Прям как у классика - "Взвыл купец Бабкин, жалко ему стало шубы..."

Сообщение отредактировал Alex711: 21.11.2008, 09:25:51

  • 0

#2531
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ALEXkcell получает + за нарушение пункта M1 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2532
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений
очень буду ждать результат победителя викторины ;) :) :lol: :D
  • 0

#2533
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

очень буду ждать результат победителя викторины ;) :) :lol: :D

Уже есть, зайдите на страничку, http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=193
там в самом низу опубликован первый список победителей, но это еще не полный.
  • 0

#2534
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Срок действия карточек в активе сколько?
  • 0

#2535
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
а в рекламе говорилось, что будет по 3 победителя по 120000 в ДЕНЬ. А теперь оказвается, по ОДНОМУ.

#2536
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
olgaluk получает + за нарушение пункта 2.2.9 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2537
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Срок действия карточек в активе сколько?

Для ленивых: http://www.activ.kz/...iff&a=show&id=6
:D
  • 0

#2538
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Срок действия карточек в активе сколько?

А я недавно тоже задался этим вопросом, тока меня интересовали некарточные номиналы, а сроки действия единиц банкоматных платежей:
до 299 тенге – 30 дней
от 300 до 599 тенге – 60 дней
от 600 до 1199 тенге – 120 дней
от 1200 до 2399 тенге – 180 дней
от 2400 тенге – 480 дней
  • 0

#2539
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений

Уже есть, зайдите на страничку, http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=193
там в самом низу опубликован первый список победителей, но это еще не полный.

:lol:,но это первая недель.мне интересно, сколько они набрали очков?
  • 0

#2540
ALEXkcell

ALEXkcell
  • Гость
  • 9 сообщений

Так если СМС 135тнг то не раскидываются а наживаются... Мне вот так и не ответили представители Ксеll :lol: , как у меня допустили баланс минус 8 тысяч с лишним и почему не указывалась стоимость ответной СМС, я так понял цель акции чтобы не делать, но содрать с абонента больше денег и тогда легко выплатить обещанные призы, а для этого можно и допустить такой минусовой баланс у абонента всёравно выплатит ...

Не могу понять в чём твоё горе? Ты хотел "постричь" Кисель... Но Кисель "постриг" тебя... На что жалуемся? На свой азарт? Или свою невнимательность? (отправляя СМС вы автоматически соглашаетесь с условиями акции). Прям как у классика - "Взвыл купец Бабкин, жалко ему стало шубы..."

У меня в договоре не говорится что Кисель мне может дать такой кредит в балансе, ни где такое не оговаривалось, единственное что я понял, что оператор сотовой связи которого я выбрал которому я доверял поимел меня....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.