Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2501
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Что нужно сделать что бы Вы поверили что все честно?

Раз уж вы взялись отстаивать честь фирмы, то не могли бы внятно объяснить - победители определяются ПОСЛЕ окончания акции? То есть все сразу чохом?

Или есть люди, которым уже позвонили и спросили, принимают ли они приз? Или что?

Все мы прекрасно читали вашу ссылку, но я не встречал никого, кто понял бы принцип отбора счастливчиков. И уж точно не встречал никого, кто знал бы счастливчика по имени. Это тайна? Или они еще не определены? Или, повторяю, все 300 выигравших 120 000 будут названы в феврале?

Ни одного ответа на сайте нет, между тем деньги-то за СМС поступают реальные, но поступают они безответно куда-то в пустоту, вот и вся честность.

#2502
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
А никто не задумывался о такой простой вещи, как сохранение инкогнито победителя.
Кстати, нормальная мировая практика, дабы не наехали или не грабанули победителя, я бы, не хотел, чтоб обо мне, открыто, сообщили, что у меня налом имеется та или иная сумма.
  • 0

#2503
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

дабы не наехали или не грабанули

Не думаю, что 120К тенге - та сумма, из-за которой кто-нибудь начал заморачиваться, это всего лишь стоимость ноутбука или сотки покруче...
  • 0

#2504
cat_delux

cat_delux
  • Гость
  • 11 сообщений
по ходу только Акции от V-club настоящие.....
  • 0

#2505
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

А никто не задумывался о такой простой вещи, как сохранение инкогнито победителя.
Кстати, нормальная мировая практика, дабы не наехали или не грабанули победителя, я бы, не хотел, чтоб обо мне, открыто, сообщили, что у меня налом имеется та или иная сумма.


интересно почему в бинго об этом кричат на всю страну и даже по телеку показывают в профиль и в фас? так можно возле студии хабара подкараулить вообще беднягу и наехать. понятное дело что у него сразу из студии с собой это суммы может и не быть но чуть позже она будет. так что не канает такая отмазка :smoke:

#2506
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Да это какбе не отмазка, я просто упомянул, что подобная практика существует. =)
  • 0

#2507
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Что нужно сделать что бы Вы поверили что все честно?

Раз уж вы взялись отстаивать честь фирмы, то не могли бы внятно объяснить - победители определяются ПОСЛЕ окончания акции? То есть все сразу чохом?

Или есть люди, которым уже позвонили и спросили, принимают ли они приз? Или что?

Все мы прекрасно читали вашу ссылку, но я не встречал никого, кто понял бы принцип отбора счастливчиков. И уж точно не встречал никого, кто знал бы счастливчика по имени. Это тайна? Или они еще не определены? Или, повторяю, все 300 выигравших 120 000 будут названы в феврале?

Ни одного ответа на сайте нет, между тем деньги-то за СМС поступают реальные, но поступают они безответно куда-то в пустоту, вот и вся честность.

победители будут выложены на сайтах в ближайшее время.

Сообщение отредактировал Baby Girl: 18.11.2008, 19:13:37

  • 0

#2508
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

по ходу только Акции от V-club настоящие.....

почему такие выводы?
  • 0

#2509
olgaluk

olgaluk
  • Гость
  • 10 сообщений

победители будут выложены на сайтах в ближайшее время

вы откуда знаешь?
  • 0

#2510
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

победители будут выложены на сайтах в ближайшее время.

трупами?
  • 0

#2511
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений

победители будут выложены на сайтах в ближайшее время.


гоголь, мертвые души :dandy:

#2512
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
надоели рекламные смски от них... причем разрешения они у меня не спрашивали ... возмутительно...
  • 0

#2513
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

победители будут выложены на сайтах в ближайшее время.

трупами?

штабелями :dandy:

а вообще непродуманная акция, оч.сильно вредит имиджу компании - лучше бы ее не проводили
  • 0

#2514
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
// Дубль 2 =)
Добрый день,
Скоро мы переезжаем в новый дом, в районе каменки. K Cell не ловит, а у меня вся работа на мобилке завязана. Можно что-то сделать? Кроме Neo ничего не ловит, будет оооччень плохо, если я билайн и кисель сменю :dandy:
  • 0

#2515
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Попробуйте позвонить операторам. У меня в свое время дома тоже было отвратительное покрытие, из комнаты в комнату нельзя было пройти, говоря по телефону, связь рвалась. Как-то позвонил в колл-центр, объяснил ситуацию, через пару месяцев на общаге рядом КСелл поставил станцию. Правда связь от этого лучше не стала (может быть пока не включили ее), но сам факт радует Изображение
  • 0

#2516
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не подскажете # call centre
  • 0

#2517
Алвасмих

Алвасмих
  • Постоялец
  • 358 сообщений

не подскажете # call centre


588300

временный выход №1 "Вы нужны людям":
- подключаетесь к neo - лучше продублируйте номер
- ставите на кселл переадресацию всех звонков при недоступности на голосовую почту (2000)
- записываете собственное приветствие а-ля "Привет, это INOPLANI! Пожалуйста, перезвоните мне на номер 8 707 ХХХ ХХХХ"
- у Вас денежка со счета не списывается, а все кому действительно нужно поговорить с Вами, дозвонятся на новый номер
- периодически нужно проверять работает ли переадресация, т.к. Кселл иногда отключает переадресацию

временный выход №2 "Люди нужны Вам":
- ставите переадресацию звонков при недоступности на 2050
- получаете периодически (т.е. когда снова будет сеть, например, выехали в город) список всех, кто не дозвонился Вам
- перезваниваете им

P.S. Кстати, мы с Вами соседи. Я с начала переехал чуть ниже Каменки, был приверженцем Кселл. Испытав те же проблемы, использовал вышеописанные приемы. А потом судьба распорядилась так, что трудоустроился в neo :)

Сообщение отредактировал Алвасмих: 19.11.2008, 16:03:46

  • 0

#2518
beat_lis

beat_lis
  • Гость
  • 10 сообщений
От души посмеялся! У вас 10 очков! У вас уже 180 очков! Никто разве не смотрел мультик (кажется,Алеша Попович и Тугарин Змей),как
Коня разводили на два пол-царства? Советую: посмотрите, и больше таких вопросов задавать не будете.
С ув.

Сообщение отредактировал beat_lis: 19.11.2008, 21:11:59

  • 0

#2519
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вчера случаем с смс проблем не наблюдали? при отправке одного сообщения, получатель получал до 8-и штук… :D (все внутри сети)
  • 0

#2520
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
JayKay,
Вчера были проблемы с смс – ни одна не доходила, все время моя мобилка пишет «не удалось отправить сообщение», а те, которые отправляла, доходили с задержкой в 1-2 часа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.