Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2461
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Интересно почему мой вопрос удалили. Еще раз его задам:

Господа сотрудники Кселл. Когда закончатся эти розыгрыши? Я устал от этого спама, в день мне приходит по 10 смс от 2020. Или другой вопрос: как можно сделать, чтобы эти сообщения мне вообще не приходили. Я Ваш клиент и плачу за услуги деньги и причем немаленькие и поэтому имею право знать.

А мне, почему-то ничего не пришло. Ни разу... :-)
  • 0

#2462
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насколько помню можно изъять себя из списка рассылки…звоните в колл центр. :-)
  • 0

#2463
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Интересно почему мой вопрос удалили. Еще раз его задам:

Господа сотрудники Кселл. Когда закончатся эти розыгрыши? Я устал от этого спама, в день мне приходит по 10 смс от 2020. Или другой вопрос: как можно сделать, чтобы эти сообщения мне вообще не приходили. Я Ваш клиент и плачу за услуги деньги и причем немаленькие и поэтому имею право знать.

А мне, почему-то ничего не пришло. Ни разу... :laugh:

Напишите Ваш номер мне на личку пожалуйста, и больше вы ничего не получите :D обещаю :spy:



Silberpfeile, ради интереса выслала смс. Действительно никакой викторины... мды... пришло смс, тип вышли пустое смс и получишь 10 очков. Кстати, да, с грамматическими ошибками :-)

Начали уже слать и вопросы. Столица Киргизии и три варианта. Река Нил в какой стране и три варианта. И в таком духе бесконечно. Может и конечно, но после десяти ответов на десять вопросов, стало понятно, что это надолго и я бросил. Не так, так эдак крутят на СМС.
Кто-нибудь в курсе насчет счастливчиков, которые выиграли по 120 тысяч? Несколько дней проходит акция, должно быть столько же везунчиков.


это наверное после возмущения некоторых абонентов (ни в коем случае не меня :D ) замутили пару вопросов, но на большее мозгов не хватило :-) кселл убейте себя об стену устал уже чистить входящие от этих опусов :laugh:

Напишите мне в личку Ваш номер, я Вас отпишу, извините за неудобство
  • 0

#2464
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Позвонил я им. Нужно написать заявление с просьбой отключить автоматическую систему сервиса компании. К нему приложить копию удостоверения личности и отправить на их факс. После чего они сами отключат. Вообщем, завтра отправлю, а там посмотрим.

Baby Girl Дата Сегодня, 16:45


А Вы там работаете?
  • 0

#2465
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
А действительно где те 9 человек выигравших по 120000 тенге? Дайте угадать с каких городов буду первые победители.

Оскемен
Павлодар
КызылОрда
Астана
Семей
Атырау.....

Именно в таком порядке. :-)

#2466
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

А действительно где те 9 человек выигравших по 120000 тенге? Дайте угадать с каких городов буду первые победители.

Оскемен
Павлодар
КызылОрда
Астана
Семей
Атырау.....

Именно в таком порядке. :rotate:

Очень интерестная информация, а почему вы так решили :-/?
  • 0

#2467
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Что за тема на к сель пришли 1000 на такой-то номер и получи 1000смс вподарок?!! чередное надувалово или ...???
  • 0

#2468
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Что за тема на к сель пришли 1000 на такой-то номер и получи 1000смс вподарок?!! чередное надувалово или ...???

А откуда пришло?
  • 0

#2469
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
это пакет 1000 смс +100 ммс....
http://www.kcell.kz/...display&idx=145
  • 0

#2470
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

А Вы там работаете?

2 Baby Girl
повтрю вопрос марата, возможно пропустили. Вы сотрудник kcell?

Сообщение отредактировал tupoi: 14.11.2008, 13:36:46

  • 0

#2471
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений


А действительно где те 9 человек выигравших по 120000 тенге? Дайте угадать с каких городов буду первые победители.

Оскемен
Павлодар
КызылОрда
Астана
Семей
Атырау.....

Именно в таком порядке. :shy:

Очень интерестная информация, а почему вы так решили :-)?


Это как раз вы так решите. ИМХО конечно. Но так практикуется во всех компаниях, где проводятся розыгрыши. Выигрывают те регионы где позиции слабые. А перечисленные города (окромя Астаны) вотчина конкурентов. Ну может еще какие есть, не знаю?!

#2472
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



А действительно где те 9 человек выигравших по 120000 тенге? Дайте угадать с каких городов буду первые победители.

Оскемен
Павлодар
КызылОрда
Астана
Семей
Атырау.....

Именно в таком порядке. :shy:

Очень интерестная информация, а почему вы так решили :-)?


Это как раз вы так решите. ИМХО конечно. Но так практикуется во всех компаниях, где проводятся розыгрыши. Выигрывают те регионы где позиции слабые. А перечисленные города (окромя Астаны) вотчина конкурентов. Ну может еще какие есть, не знаю?!

Логично, но это не так. Логичен так же тот факт, что больше шансов на выигрыш абонетов из тех город которые будут само активно игратью А исходя из цены за сообщение- то могу предположить, что это будет:
Астана, Алматы, Кызылорда, Атырай и т.д.
  • 0

#2473
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А откуда инфо что Павлодар вотчина конкурентов? По моему это Кисельный город...
  • 0

#2474
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Уважаемые! Хочется слышать отзывы от тех,кто воспользовался gprs пакетами. Стоит или не стоит это делать, как скорость, как снимают деньги и тому подобное. Просто если посчитать стоимость оплаченного гигабайта, то выходит за метр 2.3 тенге... Но это очень настораживает... Слишком сладко так сказать, хотя и очень заманчиво! В общем какие подводные рифы и прочая лабуда в этой заманухе?!
Зы: на оф сайте толкового ничего не нашел, сам являюсь абонентом Нео, но только из за интернета. Готов поменять обсоса!
  • 0

#2475
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Уважаемые! Хочется слышать отзывы от тех,кто воспользовался gprs пакетами

А поискать ?
мой пост
еще один

...в этой заманухе?!
...являюсь абонентом Нео, но только из за интернета. Готов поменять обсоса!

Не замануха это, реальная тема, до мегаline'а я на KCell'ном GPRS сидел. Зачем менять, разговаривать можно на одном, а для браузинга другой пойдет, сотка вторая правда нужна
  • 0

#2476
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Спасибо, но не нашел я полных ответов на свои вопросы в ваших постах, всё поверхностно. Подожду ещё отзывов

Сообщение отредактировал Coca_cola: 15.11.2008, 12:36:44

  • 0

#2477
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Кто знает сколько примерно сообщений отправляют в таких розыгрышах победители?
Я про какой-то слышала... не помню даже к-селл проводил или нет, но там девушка выиграла(тоже не помню что :D ) отправив больше 70смс.
Вот если бы хоть примерно знать... :cool: а-то тупо отправляешь и отправляешь... и останавливаться не хочется потому что уже потраченных денег жалко...


Еще вопрос к работникам к-селла, если здесь есть такие: победителю розыгрыша могут позвонить среди ночи чтобы сообщить о том что он выиграл его?

Сообщение отредактировал Narine: 16.11.2008, 01:13:18

  • 0

#2478
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
У Киселя ещё есть абонентская плата, или уже нет?
  • 0

#2479
Metro-GSM

Metro-GSM
  • Читатель
  • 238 сообщений

Кто знает сколько примерно сообщений отправляют в таких розыгрышах победители?

Вы никогда этого не узнаете, к тому же нынешняя акция явно и неприкрыто смахивает на беззастенчивое н@*балово. Судите сами - если даже имена победителей, коих уже больше десятка, не объявляются - о какой чистоте, прозрачности и просчитываемости можно говорить? Только один факт умолчания призеров ясно показывает, что призёры назначаются от фонаря, зачем тогда вам знать, при какой сумме снизойдут и до вас?

Шлите СМС, шлите, а там посмотрим, вот такой вот девиз юбилейной акции.

#2480
ALEXkcell

ALEXkcell
  • Гость
  • 9 сообщений

Шлите СМС, шлите, а там посмотрим, вот такой вот девиз юбилейной акции.


Не акция, анаглый отбор денег у абонентов.
Я получил обычный СМС вопрос с педложением отправить вориант ответа на 2020 чтобы увеличить количество соих очков..., о стоимости ответного СМС небыло сообщено. Мой баланс составлял чуть больше 800 тенге. Я увлекся овечая на простые вопросы. СМС приходили один за одним, но не в одном из них не было сказано о стоимости ответного СМС. Попытавшись ответить на очередной вопрос я не смог отправить ответную СМС. Я проверил баланс через 100 и услышал вежливое сообщение, что мой баланс -900 с чем-то..., тут я понял что меня просто напросто "развели на деньги" :cool: и отложил телефон в сторону. Но какой я испытал шок когда на следующий день проверив баланс на 100 услышал что мой баланс составляет -8263тенге :D :-) :-) .
Так что это НЕ АКЦИЯ, А НАГЛЫЙ ГРАБЁЖ, если бы я знал о стоимости СМС, я бы потратил меньше чтобы оставить деньги на балансе для разговоров, а теперь я долго, долго не смогу пользоваться этим номером... :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.11.2008, 17:22:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.