Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2421
beat_lis

beat_lis
  • Гость
  • 10 сообщений
После 20.00 хотел подключить на Активе GPRS пакет, в ответ-тишина. Через некоторое время попробовал, такая же история. Через два часа звоню оператору, спросили номер,проверили, ответили,что на ваш номер нет ответа. Я это и так прекрасно знаю!
Посоветовали попробовать позже(в 5.00 что-ли?), а лучше ЗАВТРА. Завтра видно будет.
Кто может обьяснить, почему на Активе аська работает, а Мобайлагент-никак не хочет? Пишет: НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К
СЕРВЕРУ. Какие-то порты перекрыли? Раньше всё работало. K530i, перешитый в w660i.

Сообщение отредактировал beat_lis: 07.11.2008, 22:34:02

  • 0

#2422
beat_lis

beat_lis
  • Гость
  • 10 сообщений
Пакет подключили на следующий день, ближе к 10.00 . Субъективное впечатление, что услуга "привязана" к персоналу: закончился рабочий день, выключили машину или ПО - услуга не работает. Но, мб, проводились технические работы. В любом случае, оператор не в полной мере информирован, единственно, что может посоветовать: попробуйте завтра. С агентом разобрался: в настройках учетной записи в разделе Аутентификация активировав все пункты.
  • 0

#2423
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

что такое colorsms и будет оно работать на айфоне?

Активная семья к стати даавноо уже у киселя не работает ,на той недели ради этого специально ездил в офис киселя,оператор девочка даже не знала об этой услуге.Долго спрашивала сидящую рядом девочку оператора.В итоге отказ.А я говорю:"так почему же на сайте написанно об этой услуге?"А в ответ-тишина!
Короче зажрались уважаемые и причём реально.Давно уже нет у меня как у абонента,со стажем 8 лет,чувства что обо мне помнят и хотят заботится.Набрали приличную базу и успокоились.Короче называется подход по советски.
  • 0

#2424
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


USSD совсем не работает =((((((((((

о чем вы? что 144/555/123 все работает......думал и правда не работает..... :smoke:

*111# и *141# воогбще несколько дней не работали. выдавали system error.
  • 0

#2425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

*111# и *141# воогбще несколько дней не работали. выдавали system error.

Я на роль Кассандры собственно и не претендовал, надо было указать что вы абонент актив, я тестировал с кселла. :smoke:
  • 0

#2426
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ В ЧЕСТЬ 10-ЛЕТИЯ КОМПАНИИ
  • 0

#2427
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
кто нибудь играл в лохотрон с пустым смс на 2020? надо в суд подать за этот шарик-малик.

#2428
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

кто нибудь играл в лохотрон с пустым смс на 2020? надо в суд подать за этот шарик-малик.

А на основании чего, вы будете подавать в суд, позвольте поинтересоваться?
  • 0

#2429
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений
да просто так

где правила розыгрыша? кто в составе тиражной комиссии? :) как производится розыгрыш? понятно дело когда за смс на короткие дела ты покупаешь что то типа рингтона или картинки. а тут что? давай присылай! еще чуть чуть и ты выиграешь! уже 9 человек выиграли! ты следующий. классика жанра, вам не кажется? наперстков и шарика нет а принцип тот же.

#2430
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
вот что интересно. юбилей то у компании, а банкет за счет абонентов :)
как-то не солидно...
  • 0

#2431
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

вот что интересно. юбилей то у компании, а банкет за счет абонентов :)
как-то не солидно...


а лотерею Бинго басплатно раздают чтоли?
  • 0

#2432
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

где правила розыгрыша?

Сходить на сайт оператора религия запрещает? :)
Условия викторины
  • 0

#2433
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


где правила розыгрыша?

Сходить на сайт оператора религия запрещает? :)
Условия викторины


какая же это викторина? это выманивание бабла из любимого абонента но никак не викторина :)

цитата
Участник будет получать вопросы, и отправлять ответы на короткий номер 2020. Вопросы разной тематики будут приходить в форме теста. Участник отвечает или не отвечает на вопросы по собственному усмотрению. Чем больше СМС посылает Участник, тем больше у него шансов выиграть один из призов.
конец цитаты

а теперь вопрос jay kay - вопросы видел какие присылают? я ни одного вопроса не видел. видел лишь подбадривания типа эгей! тебе осталось еще чуть чуть! давай еще пару смс и ты у цели!

#2434
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


вот что интересно. юбилей то у компании, а банкет за счет абонентов :)
как-то не солидно...


а лотерею Бинго басплатно раздают чтоли?


шанс разбогатеть через бинго стоит 60 тенге. и ты в курсе всего процесса розыгрыша выпадения случайных чисел коментируемых этим осто...шим погосяном. а тут что? где то что то происходит без твоего ведома.

цитата

3) Определение призеров:

Призеры и Победитель викторины будут определены методом случайного отбора под контролем независимого нотариуса.

О присуждении приза участник викторины будет уведомлен по телефону представителем Провайдера. Представитель Провайдера должен уточнить у абонента: зарегистрирован ли номер на его имя и принимает ли абонент приз, после чего записывает данные призера, указанные в разделе II настоящих правил. В случае, если абонент, определенный как призер, был недоступен или находился вне зоны действия операторской сети, он исключается из списка призеров, и отбор проходит среди оставшихся кандидатов. Определение призера будет проводиться с участием комиссии в составе одного представителя от Провайдера, одного представителя Оператора и нотариуса один раз в неделю. По результатам каждого определения призеров члены комиссии подписывают протокол, который заверяется нотариусом. Более подробная информация содержится в Описании Определения Призеров.
конец цитаты.

это просто праздник какой то! выбираем родичей сотрудников победителями и все в шоколаде! если ты даже и победил и тебе не дозвонились (ну нет там покрытия где ты находился в тот момент или за рулем ты) - в пролете. опять же родич получит твой приз ;)
нае...ть своих абонентов средь белого дня это помоему вообще верх наглости :)

#2435
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а теперь вопрос jay kay - вопросы видел какие присылают?

Увы и ах, но я не целевая аудитория подобных развлечений :) …вы спросили про правила, я дал ссылку. да даже если бы и присылали эти вопросы …разве это что либо изменило? ;) :)
  • 0

#2436
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

это просто праздник какой то! выбираем родичей сотрудников победителями и все в шоколаде! если ты даже и победил и тебе не дозвонились (ну нет там покрытия где ты находился в тот момент или за рулем ты) - в пролете. опять же родич получит твой приз :)
нае...ть своих абонентов средь белого дня это помоему вообще верх наглости :)

1) Правила участия:

К участию в Викторине допускаются все физические лица – граждане Республики Казахстан, достигшие 18 лет, проживающие на территории Республики Казахстан, за исключением, сотрудников Провайдера их аффилиированных лиц и местных представительств, работников Оператора, а также дистрибьюторов/дилеров, рекламных агентств и иных агентств, связанных с Викториной или участвующих в проведении Викторины, а так же близких родственников всех вышеперечисленных лиц, не допускаемых к участию в Викторине.
Источник
  • 0

#2437
Silberpfeile

Silberpfeile

    он же i2k

  • Забанен
  • 899 сообщений


это просто праздник какой то! выбираем родичей сотрудников победителями и все в шоколаде! если ты даже и победил и тебе не дозвонились (ну нет там покрытия где ты находился в тот момент или за рулем ты) - в пролете. опять же родич получит твой приз :)
нае...ть своих абонентов средь белого дня это помоему вообще верх наглости :)

1) Правила участия:

К участию в Викторине допускаются все физические лица – граждане Республики Казахстан, достигшие 18 лет, проживающие на территории Республики Казахстан, за исключением, сотрудников Провайдера их аффилиированных лиц и местных представительств, работников Оператора, а также дистрибьюторов/дилеров, рекламных агентств и иных агентств, связанных с Викториной или участвующих в проведении Викторины, а так же близких родственников всех вышеперечисленных лиц, не допускаемых к участию в Викторине.
Источник


вранье ;)

#2438
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вранье :)

можете доказать?
Раз так громогласно разбрасываетесь подобными заявлениями :)
  • 0

#2439
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


что такое colorsms и будет оно работать на айфоне?

Активная семья к стати даавноо уже у киселя не работает ,на той недели ради этого специально ездил в офис киселя,оператор девочка даже не знала об этой услуге.Долго спрашивала сидящую рядом девочку оператора.В итоге отказ.А я говорю:"так почему же на сайте написанно об этой услуге?"А в ответ-тишина!
Короче зажрались уважаемые и причём реально.Давно уже нет у меня как у абонента,со стажем 8 лет,чувства что обо мне помнят и хотят заботится.Набрали приличную базу и успокоились.Короче называется подход по советски.

А ниче, что я вчера купил сыну активовскую симку и с полпинка подключил его на Активную семью? И все работает назло врагам :)
  • 0

#2440
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
по-моему ответ прост - не хотите, не участвуйте, раз считаете это лохотроном. Да, последняя фраза правил гласит - участвуя в викторине, вы автоматически соглашаетесь с настоящими правилами.

Имхо, акция рассчитана в первую очередь на несознательных подростков, которые легко ведутся на подобные акции. Нет, в том, что победители будут я не сомневаюсь. Просто разумный человек посчитав вероятность выигрыша не станет участвовать в этой авантюре. Ну или потратив 120 тнг не станет убиваться из-за этого так...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.11.2008, 21:32:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.