Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2401
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений

Уважаемый! Это ты странный какой-то пошел. Твое сравнение про еду и вкусна вообще неуместно, одним словом бред, читай внимательно посты, услуга как оказалось бесплатная, но с неудобным для абонентов условием.. И то, что в основном все операторы кроме киселя хотя бы немного думают о своих абонентах, не блокируют асю и т.д. предоставляя нормальный и бесплатный смс-сервис говорить надесь не надо, об этом уже много тем написано...


Почему это бред? По-моему, очень хорошая аналогия. Насчет "неудобного условия", по-моему, оно неудобно только для тебя, судя по остальным постам, все всем довольны. И оператор Ксиель думает о своих абонентах, если бы не думал, их бы у него просто-напросто не было. Довольно простая логика. Бесплатный сервис предоставлен, а то, что у тебя нет денег на телефоне это уже твоя проблема.

Сообщение отредактировал Wolf Revolution: 05.11.2008, 17:56:36

  • 0

#2402
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
кто подскажет, с какого сайта можно отправлять смс на к-селл номер?
  • 0

#2403
Xeigan

Xeigan
  • Гость
  • 10 сообщений
Вот от сюда: http://www.kcell.kz/...u/?l=sms&f=main
  • 0

#2404
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
вот вопрос! когда человек отправляет 1 смс, а другой получает его 2 раза! отпровитель платит за 2 смс или одно?

#2405
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот вопрос! когда человек отправляет 1 смс, а другой получает его 2 раза! отпровитель платит за 2 смс или одно?

В оригинале один…смотря насколько корректно они тарифицируют...если конечно верно утверждение что отправлено было один раз.
  • 0

#2406
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

кто подскажет, с какого сайта можно отправлять смс на к-селл номер?

SMS на кисель


вот вопрос! когда человек отправляет 1 смс, а другой получает его 2 раза! отпровитель платит за 2 смс или одно?

кажется это глюк смс-центра, т.к. я тож отправлял смс-рассылку и получатели получили смс по 2 раза (было это полгода назад), когда получил детализацию узнал что с меня сняли по 2 раза за каждый смс.
  • 0

#2407
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Вот мне интересно:
Я живу в нижней части города прием NEO,Beeline без разговоров.
А кселл EDGE через 1 место поддерживает,то связь пропадает, звониш оператору они говорят подождите у нас перезагрузка сервера, пробовал посылать смс в китай и украину...звоню оператору в call центр. Она дает такой ответ:У нас перезагружается:
Первая неделя:Перезагружается сервер, потом перезагружалась сеть, после купите новый телефон.
Вторая неделя: Проверьте включен ли телефон,есть какие нибудь ограничения, потом опять...сервер перезагружает.

Вобщем смс я смог отправить только на 3 неделю!Если кто из сотрудников читает это сообщение скажите что у вас за сервис???в том же Билайне или НЕО сервис абсолютно другой!
  • 0

#2408
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

В оригинале один…смотря насколько корректно они тарифицируют...если конечно верно утверждение что отправлено было один раз.

люди отправляющие СМС утверждали, что в единственном экземпляре

#2409
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Вот мне интересно:
Я живу в нижней части города прием NEO,Beeline без разговоров.
А кселл EDGE через 1 место поддерживает,то связь пропадает, звониш оператору они говорят подождите у нас перезагрузка сервера, пробовал посылать смс в китай и украину...звоню оператору в call центр. Она дает такой ответ:У нас перезагружается:
Первая неделя:Перезагружается сервер, потом перезагружалась сеть, после купите новый телефон.
Вторая неделя: Проверьте включен ли телефон,есть какие нибудь ограничения, потом опять...сервер перезагружает.

Вобщем смс я смог отправить только на 3 неделю!Если кто из сотрудников читает это сообщение скажите что у вас за сервис???в том же Билайне или НЕО сервис абсолютно другой!

А что вас именно не устроило в сервисе:
1. Как с Вами общались специалисты Call-Centre-а.
2. Отсутствие покрытия EDGE.
3. Или то что SMS не ходили.

Если тех проблемы, то это из-за технических плановых работ может быть.
Если Call-Centre, то Вы можете об этом сообщить, посетив собственно его.
  • 0

#2410
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

люди отправляющие СМС утверждали, что в единственном экземпляре

если явление постоянное.....то оператор....если массово то оператор....
единичный случай.....скорее всего, абонент(его трубка)....(итог... оператор)
некоторые трубки получив отрицательный ответ о доставке сообщения (msc ответила некорректно), пытаются отправить еще раз...до саксесфул ответа…
но у них на выходе будет выглядеть так как будто абонент отправил несколько раз...

Сообщение отредактировал JayKay: 06.11.2008, 17:08:08

  • 0

#2411
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений



А что вас именно не устроило в сервисе:
1. Как с Вами общались специалисты Call-Centre-а.
2. Отсутствие покрытия EDGE.
3. Или то что SMS не ходили.

Если тех проблемы, то это из-за технических плановых работ может быть.
Если Call-Centre, то Вы можете об этом сообщить, посетив собственно его.

Как сервер может перезагружаться в течении 2 недель?этот сервер заодно Большой Андронный Коллайдер обслуживает?
Постоянное переключение с одного оператора на другой.
Я работаю и кататся по городу ради безответственности сотрудников не собираюсь.
  • 0

#2412
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений




А что вас именно не устроило в сервисе:
1. Как с Вами общались специалисты Call-Centre-а.
2. Отсутствие покрытия EDGE.
3. Или то что SMS не ходили.

Если тех проблемы, то это из-за технических плановых работ может быть.
Если Call-Centre, то Вы можете об этом сообщить, посетив собственно его.

Как сервер может перезагружаться в течении 2 недель?этот сервер заодно Большой Андронный Коллайдер обслуживает?
Постоянное переключение с одного оператора на другой.
Я работаю и кататся по городу ради безответственности сотрудников не собираюсь.

Ну во первых, мне просто не понятно, в чём ваша проблемма, смотрите 3 варианта выше в моём посте?
И в чём безответственность, тоже не понятно.
  • 0

#2413
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
блин достал уже кцелл, буквально на днях закинул 3 штуки на счет, позвонил пару раз примерно по пару минут, через некоторое время проверяю баланс, пишет что я по нулям! 0_о Ну ладно, закинул еще 2К, на след день говорят что счет около 5 K.. Че заглюки, мож у кого было?
  • 0

#2414
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Сварог, хорош тупить :eek:
[q]позвонил пару раз примерно по пару минут, [/q]

Сообщение отредактировал Хруст: 07.11.2008, 01:04:42


#2415
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Подскажите, есть ли на Активе услуга любимый номер?
  • 0

#2416
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Подскажите, есть ли на Активе услуга любимый номер?

нету. но на тарифе Активная Семья можно выбрать несколько номеров, которым можно звонить со скидкой
  • 0

#2417
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
что такое colorsms и будет оно работать на айфоне?

#2418
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

что такое colorsms и будет оно работать на айфоне?

Информацию о color sms вы сможете посмотреть по жтой ссылке http://www.activ.kz/...l...ge=&idx=187
На Iphone оно кажется не будет поддерживаться, потому что Color SMS это только для телефонов поддерживающие Java формат.
  • 0

#2419
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
пасиб

#2420
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

что такое colorsms и будет оно работать на айфоне?

На iPhone оно точно работать не будет. IMHO считаю что эта услуга - полная чушь, тем более за 15 тенге. Дешевле будет позвонить или отправить MMS!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.