Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2241
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Дайте мне пожалуйста координаты отдела Маркетинга, уже второй день не могу дозвонить по доступным мне телефонам. (Рекламу предлагать не буду, выступаю как покупатель).
  • 0

#2242
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
кто нить знает собираются ли и когда ставить репитер на МАГовском доме на муканова? рядом во дворах из за этого домика сотовый вапще не ловит!

#2243
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
У меня дома тоже не ловит. Связь гадчайшая.
  • 0

#2244
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений
KCELL на роуминге не, отправляются СМС, раньше по три раза одно и то же сообщение проходило, сейчас вообще не уходят СМС. Это типа новой статьи дохода в KCELLе? :)
  • 0

#2245
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Дайте мне пожалуйста координаты отдела Маркетинга, уже второй день не могу дозвонить по доступным мне телефонам. (Рекламу предлагать не буду, выступаю как покупатель).


А они разве существуют вообще?! :D (в смысле маркетинг) (в смысле в Кселле)
Звоните 588300, или 701?!!

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 09.10.2008, 15:21:55


#2246
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

KCELL на роуминге не, отправляются СМС, раньше по три раза одно и то же сообщение проходило, сейчас вообще не уходят СМС. Это типа новой статьи дохода в KCELLе? :-)

Вы потом на счёт посмотрите… Мучался когда пытался послать в Турции, уходило через раз. А счёт получил как будто посылал каждую по 6 раз, что привело к списанию со счёта 40 кило тг. Написание претензии ничего не дало – ответ простой, есть в детализации, значит платите! :D
  • 0

#2247
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений



Вы потом на счёт посмотрите… Мучался когда пытался послать в Турции, уходило через раз. А счёт получил как будто посылал каждую по 6 раз, что привело к списанию со счёта 40 кило тг.

Сорок тысяч за смски? (или четыре тысячи?) Неверю...

Сообщение отредактировал Alex711: 09.10.2008, 16:13:53

  • 0

#2248
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Сорок тысяч за смски? (или четыре тысячи?) Неверю...

+1 этож сколько должно быть смс? даже в роуминге смс не так дороги, а на активе вроде вообще копейки
  • 0

#2249
pointer

pointer
  • Постоялец
  • 431 сообщений

+1 этож сколько должно быть смс? даже в роуминге смс не так дороги, а на активе вроде вообще копейки

Нет, ноликом я не ошибся – 40 кило тг за SMS. (адрес получателя в детализации отображён как адрес SMS центра Kcell). Видимо друг сильнее всего хотел написать не людям, а именно SMS центру пытался что-то донести. Относительно это сказали, что партнёр (роуминг оператор) в таком виде предоставил TAPы, так они и легли в детализацию. Техническим сбоем этого факта не считают и счёт пришлось гасить.
P.S.
Половина срока командировки в итоге вылетело на Kcell примерно 70 кило тг, что навело на мысль перейти на БИ. Расходы на которого составили за оставшиеся пол командировки при той же интенсивности обмена 16 кило тг.
  • 0

#2250
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений


KCELL на роуминге не, отправляются СМС, раньше по три раза одно и то же сообщение проходило, сейчас вообще не уходят СМС. Это типа новой статьи дохода в KCELLе? :-)

Вы потом на счёт посмотрите… Мучался когда пытался послать в Турции, уходило через раз. А счёт получил как будто посылал каждую по 6 раз, что привело к списанию со счёта 40 кило тг. Написание претензии ничего не дало – ответ простой, есть в детализации, значит платите! :)

пол года назад, при поездке в эту же страну, смс проходили нормально (пусть по нескольку раз дублировались, но доходили), счет был нормальный для роуминга, но в данный момент смс вообще не доходят до получателя.

Сообщение отредактировал denya77: 10.10.2008, 11:29:47

  • 0

#2251
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Дайте мне пожалуйста координаты отдела Маркетинга, уже второй день не могу дозвонить по доступным мне телефонам. (Рекламу предлагать не буду, выступаю как покупатель).

Ева, привет! А тебе какое направление точно нужно? :) Могу помочь...
  • 0

#2252
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
А сколько стоит услуга голосовая почта? На сайте что то не нашел.

#2253
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А сколько стоит услуга голосовая почта? На сайте что то не нашел.

Если ничего не поменялось, то бесплатная, как и раньше :-)
  • 0

#2254
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Будьте внимательнее!!!

http://www.kcell.kz/...&s=service&id=9
ТАРИФЫ:
- Подключение ==> бесплатно
- Переадресация на номер 2000 ==> бесплатно
- Прослушивание сообщений (звонок на 2000 и 2001) ==> стандартная стоимость звонка на мобильный телефон K’cell

http://www.activ.kz/...es&a=show&id=11
Тарифы:
Подключение ==> бесплатно
Переадресация на номер 2000 ==> бесплатно
Прослушивание сообщений (звонок на 2000 и 2001) ==> стандартная стоимость звонка на мобильный телефон K’cell или Activ

Кого-то ждет предупреждение... :-)
  • 0

#2255
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
эт которая *0*?

#2256
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Кого-то ждет предупреждение... :)

И? собственно кто-либо снимает абонентскую плату?
Или за подключение услуги деньги берет?
Нет. во и весь ответ. получается что сама по себе услуга бесплатна. :-)
  • 0

#2257
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Кого-то ждет предупреждение... :)

И? собственно кто-либо снимает абонентскую плату?
Или за подключение услуги деньги берет?
Нет. во и весь ответ. получается что сама по себе услуга бесплатна. :-)

Это наверное Voice SMS. ЭТО БЕСПЛАТНО
  • 0

#2258
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Это наверное Voice SMS. ЭТО БЕСПЛАТНО

Прочитал, молодцы, что еще сказать, понимают, что портфолио VAS развивать надо. :-)
нет, я имел в виду услугу Голосовая почта

Сообщение отредактировал JayKay: 13.10.2008, 15:02:09

  • 0

#2259
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Ну, раз уж зашла речь, то:
Аудио SMS
и:
Цветное SMS
Это новый услуги для абонентов Актив и K’Cell
Вся инфа в ссылках...
  • 0

#2260
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Сразу вопрос: а куда это сохраняются все эти голосовые сообщения? Т.е. - что за странная ссылка приходит в смс? И в каком формате? На сайте не слова... Ответьте, плиз, кто знает.
Сразу спасибо за ответ!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.