Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2281
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Что-то у меня не получается проверить баланс используя *123*3*1# уже недели две... Раньше все работала нормально, как и не получается узнать остаток GPRS-пакета по номеру *123*3*3# - пишет неправильный номер... У кого как работает?

Не знаю, у меня очень редко не получается, в крайнем случае со второго раза. А так с полпинка все время.

Скажите, кто-нибудь из V-клабберов уже пробовал себе билет на "Джеймс Бонд - Квант Милосердия" выиграть? Получилось у кого-нибудь? Я вот это имею в виду...

Сообщение отредактировал Alle: 16.10.2008, 19:40:29

  • 0

#2282
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
всем великим нытикам боольшой привет от вендора :laugh:!
если кому не нравится кселл так не пользуйтесь
у них и без того абонов хватит тех, что и по 100 штук в месяц проговаривают..
:-/
а колм уж пользуете, так не нойте ;)
  • 0

#2283
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Бесплатно проверить баланс Вы можете:
Набрав на своём мобильном телефоне *123*3*1# и кнопку вызова.
На сайте компании, перейдя по ссылке
Воспользовавшись услугой ИССА - http://ics.kcell.kz


ну во первых *123*3*1# не всегда работает, очень часто бывает, что "сервис временно не доступен". А даже когда работатет баланс не всегда сразу снимается.
а через ics проверять можно только дома, да и тоже не всегда удобно.

Нет контроля за расходыванием средств и много возможностей для махинаций со стороны Kcell. В этом плане идет прямоу ущемление прав клиентов!!!!
  • 0

#2284
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Интересно,какого?На Билайне ситуация не лучше

Хм, почему-эт не лучше? Предложены конкретные параметры, давайте их рассмотрим:
1. Зона охвата у Би значительно больше, это реальность. :)
2. Проверка баланса всегда была бесплатной и без проблем, всегда показывалась и в РЕАЛЬНОМ времени! Более того, сейчас можно посмотреть сколько потратил денег за предыдущий месяц... :)
3. Проблем с поступлением платежей ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, практически их нет, относительно Киселя. :)
4. И тарифы вполне адекватные, каждый найдет себе по нраву. К тому-же они гибче и чаще меняются. :D

боольшой привет от вендора :)!
если кому не нравится кселл так не пользуйтесь
у них и без того абонов хватит тех, что и по 100 штук в месяц проговаривают..:)
а колм уж пользуете, так не нойте :)

А вот в этом вся суть Киселя... :( Заметьте, это они сами о себе пишут... :eek:
  • 0

#2285
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Зато у Актива и К'селл интернет по 2,4 тенге за мегабайт в любое время суток. И пакеты смс. И говорящее письмо. И еще куча всего. Билайн давно уже не лидер по либеральности тарифов, он погряз в тщеславии и меркантильности.
  • 0

#2286
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Можно ползоваться самсунгом дуос: для голосовых звонков билайн, для смс и интернета актив.
  • 0

#2287
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А вот в этом вся суть Киселя... :eek: Заметьте, это они сами о себе пишут... :)

Заметил то, что в данном посте пользователь указал, что он со стороны вендора, надеюсь здесь нет необходимости объяснять, что это не одно и тоже что и сам кселл. :D
  • 0

#2288
Kazeke

Kazeke
  • Читатель
  • 121 сообщений

всем великим нытикам боольшой привет от вендора :)!
если кому не нравится кселл так не пользуйтесь
у них и без того абонов хватит тех, что и по 100 штук в месяц проговаривают..
:D
а колм уж пользуете, так не нойте :eek:



Так вот кто виноват за качество связи, за все прерывания и бульканья в трубке.

У охамевшего оператора и вендоры охамевшие, так и должно быть. И метлу бы вам всем пообломать бы. 100 000 тенге у них клиенты тратят, да вы их просто на 100 000 тенге *нагреваете*. И клиенты *эти* у вас тоже все воры, казнокрады и коррупционеры, вот им и пох, что оператор их обворовывает.

Хамы!!!!

#2289
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

ну во первых *123*3*1# не всегда работает, очень часто бывает, что "сервис временно не доступен". А даже когда работатет баланс не всегда сразу снимается.
а через ics проверять можно только дома, да и тоже не всегда удобно.

Ничего не понимаю, почему у меня всегда работает? Я что - какой-то особенный что ли? Обычный номер, обычный телефон, даже не смарт. Обычный абонент, далеко не с самым высоким ARPU. И все рабоает с полпинка...

Нет контроля за расходыванием средств и много возможностей для махинаций со стороны Kcell. В этом плане идет прямоу ущемление прав клиентов!!!!

Вы лично стали жертвой махинации? Где доказательства, фрагменты детализаций?
  • 0

#2290
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dennykru получает + за нарушение пункта M1 локальных правил форума
Kazeke устное предупреждение

  • 0

#2291
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
V-клабберы, пожалуйста, отпишитесь, насколько активно вы участвуете в акциях Levi's+ и Меломан загружает...? В магазинах как, не сопротивляются? Неликвидное старье не подсовывают? :smoke:
  • 0

#2292
Positive thinking

Positive thinking
  • Гость
  • 5 сообщений

V-клабберы, пожалуйста, отпишитесь, насколько активно вы участвуете в акциях Levi's+ и Меломан загружает...? В магазинах как, не сопротивляются? Неликвидное старье не подсовывают? :mad:


ну что я хочу сказать, в levi's-скидка на новую коллекцию, так что здесь без обид, а в меломане-мне например понравился выбор DVD, особо опасен,я-легенда, трансформеры и т.д а на след неделе обещают Секс в большом городе :smoke: жду его очень.в смысле диск :-)
  • 0

#2293
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
1 единица это 1,5 теньге?
  • 0

#2294
ELeF

ELeF
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

1 единица это 1,5 теньге?



1 ед. = 1 тенге! и это уже с 1.06.2008 г. :smoke:
  • 0

#2295
*LESHIY*

*LESHIY*

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений


1 единица это 1,5 теньге?



1 ед. = 1 тенге! и это уже с 1.06.2008 г. :smoke:


Дороговато маленько, чем у конкурентов.
  • 0

#2296
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А что, у конкурентов 1 тенге уже равна баксу?
Тенге она и есть тенге, а акции есть акции, что у полосатого, что у нео.....
  • 0

#2297
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
у мну шок...
значить закинул седня на сотку оставшиеся на карте 600 тенге.
в ответ пришло сообщение от 0002525 "На ваш счет поступил платеж на сумму 600 тенге" ну гагабычно.
следом за ним приходит другое сообщение от 1717 "Balans scheta WapCash sostovlyaet 600 tg. Chtoby im vospolzovasya, pereidi po ssylke http://wap.gogo.kz/?wapcash=v968np36. Luchshee dly tvoey mobilki zdes!"
ну и ладно думаю без задних мыслей проигнорировал второе смс.
Чуть позже набираю номер, не могу ни куда дозвониться...
звоню на 100:
- задолженность на вашем счете равна столько то столько...

Че за фигня???
Кто вкурсе?
  • 0

#2298
Antilamer

Antilamer
  • Частый гость
  • 85 сообщений

у мну шок...
Че за фигня???
Кто вкурсе?


Я в курсе, заказал вам порнухи на все ваши 600 тенге, наслаждайтесь, выбрал на свой вкус. Впредь сцылы не светите на всеобщее обозрение.
  • 0

#2299
Max27

Max27
  • Гость
  • 20 сообщений
У меня не работает проверка баланса K'Cell *123*3*1#. Что делать? Как бесплатно проверять баланс с сотки?
  • 0

#2300
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У меня не работает проверка баланса K'Cell *123*3*1#. Что делать? Как бесплатно проверять баланс с сотки?

Она по умолчанию, практически ни у кого не работает. Чтобы подключить данную услугу надо звонить в колл-центр или подойти в абонентский отдел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.