Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2261
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Сразу вопрос: а куда это сохраняются все эти голосовые сообщения? Т.е. - что за странная ссылка приходит в смс? И в каком формате? На сайте не слова... Ответьте, плиз, кто знает.
Сразу спасибо за ответ!!! :D

вы про что? про цветной СМС или про Аудио СМС?

Сообщение отредактировал Baby Girl: 14.10.2008, 09:12:49

  • 0

#2262
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Сразу вопрос: а куда это сохраняются все эти голосовые сообщения? Т.е. - что за странная ссылка приходит в смс? И в каком формате? На сайте не слова... Ответьте, плиз, кто знает.
Сразу спасибо за ответ!!! :smoke:

вы про что? про цветной СМС или про Аудио СМС?

А что, голосовое смс может быть еще и цветным?
  • 0

#2263
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что, голосовое смс может быть еще и цветным?

нет, не может, реализация разная, как и принципы организации сервиса :smoke:
  • 0

#2264
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений


А что, голосовое смс может быть еще и цветным?

нет, не может, реализация разная, как и принципы организации сервиса :smoke:

это я к тому, что можно было бы понять из моего сообщения - о чем я писал... И, кажется, все понятно - речь шла именно о Voice SMS.
Вопрос остается открытым:

а куда это сохраняются все эти голосовые сообщения? Т.е. - что за странная ссылка приходит в смс? И в каком формате? На сайте не слова... Ответьте, плиз, кто знает.
Сразу спасибо за ответ!!!


  • 0

#2265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Странно ничего не сказано относительно времени жизни подобного сообщения?
Прослушал и оно автоматом удалено?
При учете того, что прослушивание бесплатно, намного логичнее было реализовать отправку абоненту Б указанного сообщения в виде MMS.
:)
  • 0

#2266
Weron

Weron
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Фишка в том, что старые мобилки ммс не поддерживают, и даже некоторые новые тоже! На Билайн сообщения не шлются :)
  • 0

#2267
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Фишка в том, что старые мобилки ммс не поддерживают, и даже некоторые новые тоже!

Таким макаром можно предложить операторам вообще отказаться от предоставления услуги ММС. (самому не смешно?)
В случае если трубка не поддерживает ММС, ответ приходил бы в обычном виде.
:)
  • 0

#2268
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Кселл ввёл три новых ТП для корпоративщиков.

Наши люди, Компаньоны, Мой город

Наши люди

внутри корпорации 15
внутри Кселл 20
сотки 35
город 35

Компаньоны
внутри корпорации 15
внутри Кселл 25
сотки 27
город 35

Мой город
внутри корпорации 15
внутри Кселл 25
сотки 35
город 27

Плюс дополнительно к этим ТП введены пакеты минут внутри сети
60 мин - 1140 тг (19 тг/мин)
120 мин - 2160 тг.(18 тг/мин)
240 мин - 3840 тг.(16 тг/мин)
480 мин - 6720 тг.(14 тг/мин)
1020 - 12240 тг (12 тг/мин)

Плюс внутри корпорации 3 пакета
скидка 50 % 7.5 тг. мин - 1200 тг.
скидка 100 % 0 тг.мин - 2000 тг
соедининение - 7 тг за звонок - 700 тенге
  • 0

#2269
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
"Уважаемый Абонент,
Мы рады Вам сообщить о запуске Акции ACTIV "Свобода Общения" на территории Костанайcкой, Карагандинской, Западно-Казахстанской и Жамбылской областей.

Сроки Акции: 12 октября - 22 ноября 2008 года.
Условия Акции: Стоимость разговора внутри сети - 0 Тенге, абонент платит 26 Тенге за соединение.
Максимальная длительность разговора - 30 минут."

Подскажите, эта акция действует только, если абонент находится в одной из этих зон и звонит в пределах этой зоны?
Или если мой телефон зарегистрирован например в Караганде - это на меня тоже распространяется?
А если мой телефон зарегистрирован например в Алмате, а нахожусь я в одной из вышеназванных зон, тогда как?
  • 0

#2270
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Интересное дело, я купил пакет GPRS 50 Мб утром, а к обеду вышел в инет... Какое было мое удивление, когда выяснилось, что с пакета было всего снято гдето 0,5 МБ, а оставшейся трафик с моего счета, гдето в районе 300-400 тенге. Я посмотрел статистику, гдето так и получается по 30 тенге за Мб.

Наследеющий день вышел снова инет, уже с остарожностью, но уже было все в норме и снимались купленные Мб. Так в чем же было дело?
Почему с меня взяли вдвойне и за пакет и еще за трафик отдельно заплатил по полному тарифу.
  • 0

#2271
Baby Girl

Baby Girl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

"Уважаемый Абонент,
Мы рады Вам сообщить о запуске Акции ACTIV "Свобода Общения" на территории Костанайcкой, Карагандинской, Западно-Казахстанской и Жамбылской областей.

Сроки Акции: 12 октября - 22 ноября 2008 года.
Условия Акции: Стоимость разговора внутри сети - 0 Тенге, абонент платит 26 Тенге за соединение.
Максимальная длительность разговора - 30 минут."

Подскажите, эта акция действует только, если абонент находится в одной из этих зон и звонит в пределах этой зоны?
Или если мой телефон зарегистрирован например в Караганде - это на меня тоже распространяется?
А если мой телефон зарегистрирован например в Алмате, а нахожусь я в одной из вышеназванных зон, тогда как?

Неважно где зарегистрирован телефон. Если Вы находитесь в вышеуказаных зонах- то вы можете подключится , и пользоваться. 26 за соеженение и 30 мин бесплатно :(
  • 0

#2272
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
вопрос по едж:

1. у меня кпк (нтс kaiser) поддерживает и GPRS и EDGE: выбирает ли аппарат автоматически EDGE

2. при постоянном включенном EDGE (GPRS) уходит ли трафик или лучше все таки каджый раз выключать?
  • 0

#2273
Алибеков

Алибеков
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Если бы не 6 лет которыми я пользуюсь КСЕЛом, то я выбрал бы другого оператора:
1) не везде работает (на территори Казхастна)
2) за просмотр баланса берут деньги!!! :laugh:
3) платежи поступают в 50% случаев с огромным опозданием (не надо ссылаться на каких-то посредников)
4) тарифы какие-то неадекватные
  • 0

#2274
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Если бы не 6 лет которыми я пользуюсь КСЕЛом, то я выбрал бы другого оператора:
1) не везде работает (на территори Казхастна)
2) за просмотр баланса берут деньги!!! eek.gif
3) платежи поступают в 50% случаев с огромным опозданием (не надо ссылаться на каких-то посредников)
4) тарифы какие-то неадекватные

Интересно,какого?На Билайне ситуация не лучше,поэтому проще иметь два телефона,один на Кисель, один на Би. А о Neo лучше не вспоминать, кроме города он больше нигде не берет.
  • 0

#2275
Oleg10

Oleg10
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Если бы не 6 лет которыми я пользуюсь КСЕЛом, то я выбрал бы другого оператора:
1) не везде работает (на территори Казхастна)
2) за просмотр баланса берут деньги!!! eek.gif
3) платежи поступают в 50% случаев с огромным опозданием (не надо ссылаться на каких-то посредников)
4) тарифы какие-то неадекватные

Интересно,какого?На Билайне ситуация не лучше,поэтому проще иметь два телефона,один на Кисель, один на Би. А о Neo лучше не вспоминать, кроме города он больше нигде не берет.



Как проверить баланс

Бесплатно проверить баланс Вы можете:
Набрав на своём мобильном телефоне *123*3*1# и кнопку вызова.
На сайте компании, перейдя по ссылке
Воспользовавшись услугой ИССА - http://ics.kcell.kz
  • 0

#2276
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

вопрос по едж:

1. у меня кпк (нтс kaiser) поддерживает и GPRS и EDGE: выбирает ли аппарат автоматически EDGE

2. при постоянном включенном EDGE (GPRS) уходит ли трафик или лучше все таки каджый раз выключать?


1. если EDGE доступна - автоматически будет EDGE

2. если какое либо приложение использует EDGE (GPRS) то траф будет уходить, а значек EDGE (GPRS) означает только наличие этой услуги в сети)
  • 0

#2277
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Неважно где зарегистрирован телефон. Если Вы находитесь в вышеуказаных зонах- то вы можете подключится , и пользоваться. 26 за соеженение и 30 мин бесплатно :laugh:


Спасибо.
  • 0

#2278
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Если Вы находитесь в вышеуказаных зонах- то вы можете подключится , и пользоваться. 26 за соеженение и 30 мин бесплатно :laugh:

Спасибо

Более того, если покидаете зону, то акция перестает действовать, вот ответ службы поддержки:

Данный тариф действует только в зоне проведения Акции


  • 0

#2279
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

2. при постоянном включенном EDGE (GPRS) уходит ли трафик или лучше все таки каджый раз выключать?

только в том случае если идет закачка. Обычная Опера или другой броузер просто спят.
Аська качает совсем мало.
я Оперу на N82 в кавандировках не отключаю вообще.
Что вчера к вечеру с Киселем было?
не мог в инет выйти, какое то гатство

#2280
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Что-то у меня не получается проверить баланс используя *123*3*1# уже недели две... Раньше все работала нормально, как и не получается узнать остаток GPRS-пакета по номеру *123*3*3# - пишет неправильный номер... У кого как работает?

Сообщение отредактировал papulik: 16.10.2008, 19:03:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.