Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 1Обсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10809

#13139450
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Для получения всей детальной информации относительно тарифов, акций, оплаты, роуминга и т.д. рекомендуется обращаться непосредственно провайдеру - ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» (TM Kcell, Activ, Vegaline)
Справочная служба Kcell Тел: 8 (727) 258-83-00, с мобильных телефонов: 9090 Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Интересующие клиентов вопросы можно задавать on-line консультанту компании Изображение
Справочная служба Activ Тел: 8 (727) 258-80-00, c мобильных телефонов: 3030
Голосовая служба загрузки единиц: 7070. Голосовая информация о балансе: 7171. Круглосуточно, без выходных. Email: ccmail@kcell.kz
Сервис оn-line бронирования времени посещения Kcell Center
Присоединяйтесь к официальным группам:
Facebook KCell
Vkontakte Эксклюзив. Kcell. Activ.
Мой Мир Мобильные люди Kcell
Twitter Kcell & Activ

Официальный представитель ТОО «GSM Казахстан ОАО «Казахтелеком» в топике - KCell

Сообщение отредактировал gosh: 25.06.2012, 08:07:38

  • 1

#2201
мухомор67

мухомор67
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Сорри если повторюсь, но у мну такой вопрос: раз уж щас Актив перевели с едениц на тенгесы, можно ли загружать балланс на Актив с банкомёта???

можно,уже загружал
  • 0

#2202
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Сорри если повторюсь, но у мну такой вопрос: раз уж щас Актив перевели с едениц на тенгесы, можно ли загружать балланс на Актив с банкомёта???

можно,уже загружал

Только что позвонил в колл-центр, сказали что можно
  • 0

#2203
BanDitbd

BanDitbd
  • Гость
  • 38 сообщений
А у кого - нибудь пашет интернет на Активе +7702 ???настройки приходили а инета так и нет, с другой симки(701) заходит. Мобила SE z550
  • 0

#2204
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А у кого - нибудь пашет интернет на Активе +7702 ???настройки приходили а инета так и нет, с другой симки(701) заходит. Мобила SE z550

Как раз сейчас сижу в инете с симки +7702. работает вроде.
  • 0

#2205
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Ну вот теперь Интернет нормально работает,но только с девяти вечера... Все остальное время (если не считать утро) интернет ужасен...
  • 0

#2206
Боратик

Боратик
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну вот теперь Интернет нормально работает,но только с девяти вечера... Все остальное время (если не считать утро) интернет ужасен...

Нормально??? :lol:

Изображение
  • 0

#2207
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

А у кого - нибудь пашет интернет на Активе +7702 ???настройки приходили а инета так и нет, с другой симки(701) заходит. Мобила SE z550

Я уже полмесяца сижу на инете от Актив (взял пакет на 256Мб), самый стабильный из всех трех GSM-операторов.

Ну вот теперь Интернет нормально работает,но только с девяти вечера... Все остальное время (если не считать утро) интернет ужасен...

Я и днем с работы захожу и на mail.kz и на ЦТ, и куда мне надо, хороший коннект
  • 0

#2208
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Захожу в инет практически в любое время суток (кроме когда сплю), нормально работает, нареканий нет вроде как...
  • 0

#2209
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Мля, я в шоке. Деньги отправленые вчера, в большинстве случаев так и не поступили. Статус "проведен". Это снова происки посредников? Ребята, вообще уже не смешно. Детский лепет, ей богу. Четвертый месяц нормально не настроить платежи... Меня терзают смутные сомнения :lol: Предлагаю на этот год создать номинацию "Самый безотвественный оператор года" и вручить его gsm казахстан, бренду актив.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 05.10.2008, 13:07:20

  • 0

#2210
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Загрузил вчера 2 штуки через терминал мгновенной оплаты на актив, а деньги так и не поступили. Уже сутки прошли. Говорят тех. неполадки. Представляете сколько человек сейчас страдают! Интересно когда же всетаки дойдут бабки и дойдут ли вообще?
  • 0

#2211
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Загрузил вчера 2 штуки через терминал мгновенной оплаты на актив, а деньги так и не поступили. Уже сутки прошли. Говорят тех. неполадки. Представляете сколько человек сейчас страдают! Интересно когда же всетаки дойдут бабки и дойдут ли вообще?


Думается что дойдут. Но когда, вопрос тот еще. Платежи стоят колом, сегодня тоже не проходят. Скорее всего у технарей выходной. В общем на лицо наплевательское отношение к своим клиентам.
  • 0

#2212
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Через кого закидывали?
  • 0

#2213
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дня 4 с трудом подключаюсь к ICQ и mailagent.
Настройки верны, так как при соединении аппарата к компу (коммуникатор-Aktivesync-компьютер-megaline) связь хорошая. Подключается без проблемм.
Почта в аппарате работает без проблемм, так же как и браузер.
Часто не могут дозвониться, вне зоны. Позже, через пару часов приходят SMS от 2015. Хотя сижу с этого же телефона интернете. И сам звоню без проблем.
У когонибудь такие проблемы есть в последнее время?
  • 0

#2214
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Дня 4 с трудом подключаюсь к ICQ и mailagent.Настройки верны, так как при соединении аппарата к компу (коммуникатор-Aktivesync-компьютер-megaline) связь хорошая. Подключается без проблемм.

Это потому что реальный IP для клиентов, что сидят на GPRS один на всех (или многих).

Часто не могут дозвониться, вне зоны. Позже, через пару часов приходят SMS от 2015. Хотя сижу с этого же телефона интернете. И сам звоню без проблем.
У когонибудь такие проблемы есть в последнее время?

Не знаю как там с GPRS у других операторов (пока только у KCell самое выгодное GPRS предложение в виде GPRS пакетов), но на KCell не в последнее время, а практически всегда было так, и хотя трафик GPRS формируется по остаточному принципу от голосового, очень часто люди не могут дозвониться. Я нашел только один выход - аппарат надо на подоконник ложить
  • 0

#2215
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Мля, я в шоке. Деньги отправленые вчера, в большинстве случаев так и не поступили. Статус "проведен". Это снова происки посредников? Ребята, вообще уже не смешно. Детский лепет, ей богу. Четвертый месяц нормально не настроить платежи... Меня терзают смутные сомнения :rolleyes: Предлагаю на этот год создать номинацию "Самый безотвественный оператор года" и вручить его gsm казахстан, бренду актив.

Ну так продавайте карточки. А клиентам объясняйте риск платежей через терминал.Еслм Актив вас так подводит, то наплюйте на него. А то все ваши посты о одном и том же...Сорри
  • 0

#2216
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Ну так продавайте карточки. А клиентам объясняйте риск платежей через терминал.Еслм Актив вас так подводит, то наплюйте на него. А то все ваши посты о одном и том же...Сорри


Ну а если проблема одна и та же? Мне стихами писать начинать? кселл что угодно, но не оператор номер один после таких косяков с самой простецкой услугой - пополнением баланса.
  • 0

#2217
koreec2607

koreec2607
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Думается что дойдут. Но когда, вопрос тот еще. Платежи стоят колом, сегодня тоже не проходят. Скорее всего у технарей выходной. В общем на лицо наплевательское отношение к своим клиентам.


Про плевательское отношение это ты точно сказал. Вчера мне сказали что в течении дня бабки придут - обманули. Сегодня сказали все починили, в течении дня цитирую "точно" начислят - и опять обман, ни х...я не начислили. Сцуки, столько гемороя людям создали.
  • 0

#2218
Semey

Semey
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Я нашел только один выход - аппарат надо на подоконник ложить

да не, в том то и проблемм, что я сам звоню, хоть кому. И в тот момент, когда сижу в нете например, до меня не дозваниваются. Проблемм не в аппарате. SIM карту переставлял в другой телефон. Завтра буду писать в их службу поддержки. Наверное Kcell только у меня "глючит"
  • 0

#2219
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Проблема по неприему платежей на Актив в выходные была повсеместная, у всех агрегаторов. Биллинг Актив был перегружен, но при этом все транзакции принимал и ставил в очередь на исполнение. По сообщению их технарей все транзакции были выполнены и платежи на счета абонентов зачислены. В случае если ваш платеж все таки не поступил, надо позвонить в колцентр оператора, сообщить номер абонента, уникальный номер платежа (есть в чеке) и по каждому конкретному случаю будет проведена проверка.
  • 0

#2220
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Ну так продавайте карточки. А клиентам объясняйте риск платежей через терминал.Еслм Актив вас так подводит, то наплюйте на него. А то все ваши посты о одном и том же...Сорри


Ну а если проблема одна и та же? Мне стихами писать начинать? кселл что угодно, но не оператор номер один после таких косяков с самой простецкой услугой - пополнением баланса.


2Кибальчиш
если чессно, то я и ранее особо недоверял пунктам отправки платежей, но после ваших постов еще больше усомнился в их надежности. Так что спасибо вам за то, что вы тут даете достоверную инфу об операторах(их косяках).
И последнее что еще бы хотелось сказать в качестве пожеланий: Alex711 правильно подметил, расторгните договор с Кселл, не принимайте платежи в его пользу - чессное слово надоело тут читать ваше нудение об одном и том же. Удачи в ведении бизнеса.

ЗЫ. глядишь все пункты откажутся проводить платежи в пользу КС, вот тогда он зачешется, а так воз будет стоять на том же месте...ИМХО
Спасибо за понимание и сорьки за критику (ничего личного).

Сообщение отредактировал qwertyasd: 06.10.2008, 10:47:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.