Перейти к содержимому

Фотография

Строится Домдневник заказчика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1115

#481
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Брали в Капчпгае на заводе прошлым летом они там сами изготавливают, доставка..
  • 0

#482
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Брали в Капчпгае на заводе прошлым летом они там сами изготавливают, доставка..


А контакты остались???

Сообщение отредактировал leo1981: 07.04.2008, 19:24:26

  • 0

#483
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
сейчас поищу, где-то были даже цены..
  • 0

#484
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Было бы супер!!!
  • 0

#485
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
АЗОК ТОО
Капчагай, ул. Индустриальная,1
тел. в капчагае: 21562
емейл: azok@rambler.ru

цен не нашел...
  • 0

#486
leo1981

leo1981
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
AlCam
Спасибо вам большое!!!
  • 0

#487
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Спасибо всем! Девочка!

Купили емкость для поливной воды на 16 кубов, ту что я хотел на 8 кубов, увез при мне более поспешный покупатель, в итоге у продавца остались две 16 кубовые эмалированные, одны из них получше, ее то мы и забрали, по стоимости она обышлась в 120000 тнг плюс доставка 37000 тнг. По городу видел предложения на анологичные емкости по 1700 - 2000$. Сегодня, завтра мама собирается завозить чернозем на участок, цена 12000 тнг за машину.

Фотографии выложу чуть позже.
  • 0

#488
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сегодня, завтра мама собирается завозить чернозем на участок, цена 12000 тнг за машину.

Чингиз, я вчера купил конский навоз по 5000/машина. Рекомендую. Нормальное такое говницо, если его с землей забодяжить то рости будет как на дрожжах все.

В общем едем по верхней каскеленской трассе, проезжаем поворот на Авангард (это направо) едем чуть дальше, справа начнется бетонный забор огораживающий дачный массив. Как забор кончается будет поворот налево, там на углу еще есть магазинчик. Повернули едем прямо и упираемся в конеферму. Слева от ворот на конеферму будет свалка навоза. Ищем там экскаваторщика и водителя "ЗИЛа" договариваемся. Везем.
  • 0

#489
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Спасибо, но у нас то там земли практически нет, так бы можно было перемешать. Глина!
  • 0

#490
Гость

Гость
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Чингиз! Я тоже присоединясь к поздравлениям с пополнением в семье! Но вопрос на счет строки, что будете делать с фасадом здания?
  • 0

#491
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Будет штукатурка под мазанку, эркер будет оббит деревом под сайдинг, плюс над окнами пустим балки в тон кровле, штукатурка будет светлых теплых тонов. Кирпич облицовочный выходит в 25000$ поэтому отказались.
  • 0

#492
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
как и обещал, фотографии:

емкость для поливной воды, еще на участке ее прошлого владельца

она же

Накопительный бак под крышу на третий этаж, из нержавейки

Залили башмак под колонну для ворот

лестница обрастает кафельной плиткой

в родительской спальне перепутали кафель, потом сделаю фото как должно быть

Когда выравнивали участок накатали дорогу через соседний, от чего был большой Хай_вай соседки
  • 0

#493
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
по оцинковке/профнастилу, её все делают сами, но не все из качественного материала и качественно.
по чернозёму/навозу - japancar? у меня дом как раз там где эта конюшня, чёт я там такого не встречал. точнее зил навоза стоит 12000, правда стоят эти торговцы непосредственно на повороте, что у конца бетонного забора. 2 Chingiz - можно координаты чернозёма и желательно отзывы по его качеству. А так же хотел спросить - 12000 это камаз с высокими бортами или что?

Сообщение отредактировал Ran: 10.04.2008, 14:07:25

  • 0

#494
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Присоединяюсь к вопросу ,- 12000 это за Камаз или Зил ??
Тоже планирую уже завозить чернозем, у меня тоже глина, мне еще посоветовали мешать чернозем, глину и песок, кто в курсе как такая смесь ?? правильный совет ??

Сообщение отредактировал ЕВГЕНИЙ 13: 10.04.2008, 15:37:54

  • 0

#495
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
смотря что сажать, чернозём с песком и навозом будет универсально помоему, только по пропорциям не скажу. и это толщиной два штыка, а под этой смесью глина или плёнка.
  • 0

#496
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

- japancar? у меня дом как раз там где эта конюшня, чёт я там такого не встречал. точнее зил навоза стоит 12000, правда стоят эти торговцы непосредственно на повороте,

У нас там дача, налево от конюшни и второй поворот вверх.

Если там никого нет, поговорите с охранниками.
Водители трактора и зила живут рядом. В принципе найти их не проблема. 12.000 это нереально. Мы начали торг с 8.000 и закончили 10000 за 2 машины.

Говорю что есть.
  • 0

#497
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
12000 тысч за зил, меньше ни в какую, у них вообще цена 18000, знакомым которые нам их нашли они по 15000 отдают, но нам за колличество(20 машин) они по 12000 готовы привезти. Но все равно очень дорого, 2000$ за землю, как будто сотками ее покупаешь. Есть еще какие варианты?
  • 0

#498
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Дороговато думаю за Зилок, если не горит поищи еще.
... :) предложи соседке которой дорогу накатал выровнить участок снятием верхнего слоя земли... :) вот и чернозем... :)
  • 0

#499
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

12000 тысч за зил, меньше ни в какую, у них вообще цена 18000, знакомым которые нам их нашли они по 15000 отдают, но нам за колличество(20 машин) они по 12000 готовы привезти. Но все равно очень дорого, 2000$ за землю, как будто сотками ее покупаешь. Есть еще какие варианты?

В "плюсе" находил объявления за 100 камаз с доставкой, хотя сейчас ситуация могла измениться, кризис же : (
В прошлые выходные видел на трассе между каменкой и акжаром камаз с чернозёмом, но поленился останавливаться. А когда обратно ехал - его уже не было.
  • 0

#500
Chingiz

Chingiz
  • Свой человек
  • 827 сообщений
в воскресенье делали первый шашлык на этом участке. Погода сопутствовала. Все съесть не удалось, что ослось отдали рабочим. Генератор тот самый, что за 287000 тысщ, так и не хочет нормально работать, придется опять его везти в магазин.

Земли привезли только одну кучу, больше возить отказались, за такие деньги (12000тнг-зил) им не выгодно, видите ли, за такуюже сумму привезли зил навоза, однако навоза по объему было больше, хотя машины одинаковые.

Бочка на 16 кубов угрожающе нависает над склоном, думаю что если ее наполнить то она может скатиться, нужно продумать эту задачу.

Исправили кафель в родительском с\у.

На первом этаже у колонны со всех ее сторон появилась сырость, странно вроде трубы отопления там не проходят а водопровод еще не запускали, что это может быть не понятно, будем разбираться.

Панорама

незатейливый досуг рабочих

Сообщение отредактировал Chingiz: 16.04.2008, 09:31:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.